--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самолетики будете в 19ч запускать?

Опрос
1281
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос, собсно, в заголовке
Самолетики будете в 19ч запускать?
Нет   54 | 47%
А зачем?   49 | 43%
Да   12 | 10%
Проголосовало участников - 115
Kapot    нетинебудет    В-52    luruva    Master of Orion    Томка    Vilena    Gasoline    ksenyka6    VIKINGS    GreatCornholio    Публицыст    Serwelad    Dmitry R    Saluta    Antro    Твой парень    Worker73    MixUp    Goldman52    AIexDR    dusha29    67Ulia    Natka2768    Krjemelek    Альт Труистка    Терминус    papa-lisi    Shumok    almari5    DEN_di    slick_    Killy Willy    Шумелка Мышь    Nautilus    comrade Venceremos    A_Sokolov    LukA    Elesin    Frumpel    Hurricane    Йожыг    Геннадий Букин    Тинуся    Ненастье    Дед Банзай    Вечно влюблённая    Убри*    Это кто?    SVlad®    Anselm    Покемонович    opo$um    skarabas    buo    esd    Gato99    мама Котенка    zloi52    tg52    5X    _листва    spag10    Anykey    opeth    reims    Imaginary unit    aleksey080    POM@H    Гришечкин    horntail    Dilam    alvako    Николаевна_я    Steavi    FreeCat    siro4eg    Ляська    Chiaroscuro    Testosteron    Фаина    ЛетучийГолландец    izatenat    pirotechnic    HardRock    ilium    Lisss    Йоськин Кот    Нюрра    Stephan S    СырСырыч    ipstorm    Primula80    or-ange    Эндер    Вася Пулькин в бане    Зу    Barkas    ДобрыйЭэх    томчик65    beerboy4ik    Юристище    QuattroNN    Жып-Мен    Nickola    iZverG    Лучезара    К0ТИК    Diman.S    Deacon    VitOb    Maxim-K    sonusik    @Сочная вишня@    GeK65   
В-52
22.04.2018
В-52 на всякий случай прикинулся коктейлем.
напрасно, знаете ли, напрасно...
В-52
22.04.2018
Я холосый, а вы меня не лубите.
VIKINGS
22.04.2018
В-52 писал(а)
Я холосый, а вы меня не лубите.

Женщины! Не любите холостых мужчин. До вас не женились и на вас не женяться. Не любите вдовцов. Своих жен до могил довели и вас в гробы загонят. Не любите разведенных. Своих жен бросили и вас бросят. Любите женатых мужчин. Своих жен любят и вас любить будут.
:-)
В-52
22.04.2018
Не создавайте мне тут конькуренцию! :)
luruva
23.04.2018
Интересно у вас получилось.?
поди-ка вас поймай еще
В-52
22.04.2018
В-52 достанет звезду с небес и подарит ее вам.
АльфуЦентравра?
В-52
22.04.2018
Вы Альфа не прокормите.
вот - уже отговорки
это отмазки пошли 8-)
В-52
22.04.2018
У шушпанчиков всегда и от всего есть отмаз.
В-52
22.04.2018
Да мне не жалко. Вам его целиком взвесить?
как-то я себе иначе звезду с неба представляла
а можно каким-нибудь тротиловым эквивалентом?
FreeCat
23.04.2018
ему столько коктейлей не выпить *secret* ;-) :-D ...
боингом тематичней, напишись на крыле)
В-52
22.04.2018
Размечтался, одноглазый.
Пойду детям идею подкину
VIKINGS
22.04.2018
Б-52 Сверхкрепости над Вьетнамом.
www.tinlib.ru/transport_i_aviacija/aviacija_i_kosmonavtika_2001_03/p5.php
luruva
22.04.2018
нет
VIKINGS
22.04.2018
Telegram попросил российских пользователей запустить бумажные самолетики в поддержку свободного интернета.
Павел Дуров призвал убрать самолетики через час после акции)
а устроить переворот в Сомали сегодня вечером не должны мы?
Пожар хотите устроить?
Может лучше бумажку, допустим, с земли асфальта поднять ? Что у нас что не оппозиционер то всегда какие то дебильные движухи от них идут!
VIKINGS
22.04.2018
Апостол писал(а)
Что у нас что не оппозиционер то всегда какие то дебильные движухи от них идут!

Железно(С)
:-D
Этот флешмоб назначен на 20.00
Кто за них мусор убирать будет ?
За кого за них? В 7 запускаем самолеты, в 8 их собираем.
судя по тому, что я вижу из окна - все забили болтище
Ога. В нашей видимости тока мы с детьми десяток пульнули. Ща пойдем собирать)
Еб@...ш, на улице прям погода шепчет и самолётики у вас на якорях все, не унесло ветром наверняка!
Далеко не унесло, я отследила, все в пешей доступности)
забить сложно, просто положили.
Worker73
22.04.2018
Телеграфист мне стакан не поставил, посему напрягаться лень
BCT
22.04.2018
Видел уже сейчас на асфальте с надписью на крыльях "РКН козлы!"
Подняли в урну выкинули ?
У нас в деревне метет, как в феврале. Не будем.
slick_
22.04.2018
телега форева!
Эээх... Дурову нужно было кинуть клич: "Соберем
с каждого по 5(пять) рублей на подкуп "кровавой гэбни"!!!!
FreeCat
23.04.2018
да ... не читает он ннру :-D .. а то написал бы такое :-D ...
Nautilus
22.04.2018
Об этом были предупреждены пользователи телеграмма.
Я думал, на выкройках должен быть определённый текст или рисунок, а оказалось ничего особенного.
Схема вообще неправильная: нет замочка ("кабины").
tjournal.ru/69573-pavel-duro...derzhku-telegram
неужели ты запускал? *crazy*
Nautilus
22.04.2018
Сегодня нет, у меня нет телеграмма.
*rofl*
FreeCat
23.04.2018
а почты и телефона ;-) :-D ?
Ryjick
24.04.2018
Большевики заняли :)
FreeCat
24.04.2018
а выбить их оттуда ;-) ?
Ryjick
24.04.2018
А оно надо? Лучше бумажки из окон запускать )))
FreeCat
25.04.2018
Ryjick писал(а)
А оно надо?

потом в аренду сдать можно будет ;-) :-D ...
Он бы лучше всероссийский субботник устроил.

по теме: дуров алень, акция овно.
Убри*
22.04.2018
вона чо, телеграм. А я думала, народна традиция какая. Типа как через костер прыгать там, венки плести, яйца красить. Отчего, думаю, не знаю?
а как же!
я с балкона 8 этажа в 1986 с приятелем в сторону ст. "Старт" запускал самолетики... Считаю что этого достаточно.
Rory
22.04.2018
телеграмм форева!
А если я за блокировку телеграма и подобной заграничной чуши мне самолетики жечь нужно?
Сбивать из рогатки
RK
25.04.2018
Тогда выбери стену, разбегись и башкой в нее. Телеграм перестанет беспокоить.
Чет слишком воспалено у вас сознание. Откуда столько агрессии? А на ...грамм и все остальные килограммы мне совсем по...
Подите помолитесь своему фюреру twitter.com/durov/status/200231477907169281
RK
28.04.2018
Если серьезно, непонятна позиция "запретить потому что мне не нравится", тем более когда не мешает и никак лично не касается. Мне вот гомосеки не нравятся, но пока ко мне с пропагандой не лезут пусть шпилятся по домам у себя. В твиттере не зареген, но он также не раздражает.

Вся эта лапша про терроризм кроме смеха ничего не вызывает. Пишется свой одноразовый мессенджер на преступную группу (2 дня работы на минимальную функциональность), ключи обычные RSA подлинней и ребята в погонах идут лесом.
SphinX
23.04.2018
Какой очаровательный флэшмоб. Самое ценное в нем, конечно же - призыв к участникам по окончании протестной акции прибраться за собой. Вот всегда бы так)
Steavi
23.04.2018
Вот, собственно, отражает.
FreeCat
23.04.2018
*five* :-D *good*
FreeCat
23.04.2018
какой смысл поддерживать чужой бизнес :) ?
Вы мессенджерами вообще не пользуетесь, соцсети не помешиваете, ютуб не смотрите?) Да и на ннру, смотрю, практически не захаживаете) а ведь это все чей-то бизнес
izatenat
23.04.2018
нафиг нужен это телеграм, есть другие мессенджеры,которые более лояльны к спецслубам, в моей переписке нет ничего секретного пусть читают, а вот террористам, инагентам есть чего бояться.
Я как мессенджером им вообще не пользуюсь)
FreeCat
24.04.2018
ну и зачем тогда его защищать? есть бесплатные и децентрализованные.
Я там на несколько каналов подписана, и мне их удобно именно в таком формате читать. Блокируют из-за переписки, а не работает он весь. Не необходимость, конечно, можно перебиться)
FreeCat
24.04.2018
ну тогда да. придётся обходы искать :) ...
Работает он.
FreeCat
24.04.2018
ну и отличненько :) ...
Osss
23.04.2018
Видел вчера как пускали. Набрал воздуха в легкие и чтобы было слышно на 10-м этаже проорал чтобы теперь спустились и свое "протестное" подобрали и выбросили в урну. Но протест на этом и ограничился, "насрать" у себя же под окнами. Все триклятое ФСБ виновато гыыы
Dr.Re
24.04.2018
А куда мне запускать, в собственный сад, что ли:)
Ситуация становится уже идиотской на сегодняшний день: довольно туполобое противостояние привело к тому, что крайне нестабильно работают многие абсолютно нейтральные сервисы как российского, так и международного уровня. РКН за неделю навредил России так, как не навредили ни одни санкции. Дуров же, видя это, тоже ничего не предпринимает (хотя, возможно, это уже и не в его силах). Происходит очень быстрый развал российского сегмента Интернета, и этот процесс крайне напоминает развитие раковой опухоли, когда организм сам себя же добивает собственным иммунитетом. Исход в таких случаях очевиден, к сожалению.
Так что я там как бы должен поддерживать?
Ryjick
24.04.2018
Это РКН-то иммунитет? Ха!..
Dr.Re
24.04.2018
Вы думаете, что иммунитет - понятие однозначно положительное? Погуглите про аутоиммунные заболевания. Жуткая вещь.
Ryjick
24.04.2018
Я в курсе, что есть иммунитет с клинической точки зрения. Если в философско-социальном смысле, невеселые выводы напрашиваются - организм-то разбалансирован вдребезги?
Dr.Re
25.04.2018
Выводы действительно невеселые. Надеюсь, этот организм все-таки удастся починить.
Ryjick
25.04.2018
Доктор хороший надобен. Да где ж его взять... И время уже не терпит...
Dr.Re
28.04.2018
Доктор VPN. Шизофрения проявляется в недоступности ничем не виноватых сервисов, вроде Adobe Assets, да и CC в целом не особо работает. У Google тоже проблемы, а это, на минутку, работоспособность подавляющего большинства андрофонов по всей стране. Достойной альтернативы Яндекс пока не может предоставить.
В данном случае РКН похож на укуренного жильца, который бегает по своей квартире с топором или кувалдой, круша всё подряд, пытаясь убить, случайно залетевшую в квартиру муху.
Dr.Re
24.04.2018
Так с иммунитетом бывает примерно то же самое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов