--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Санта Бремор производит салаты с сюрпризом?

Флуд / Юмор / Флирт
383
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купила в Магните салат готовый. Так получилось, что надо было быстро и на бегу фактически что-нибудь съесть. Решила, что двум смертям не бывать, а одной не миновать. Сам салат, в частности, майонез, которым все было залито, был свежим, вроде :-)
Только покупала я салат "Курочка с орехом", а курочки найти там так и не удалось )
Не покупала я никогда эти готовые салаты, тем более, в Магните, нечего и начинать :-)
Дык "Курочка" в кавычках же))
И правда :-D Надо сказать спасибо, что хоть какое-то подобие мяса положили :-) Ну хотя бы куриную колбаску положили, что ли.
Вот-вот) могли бы вообще один майонез со вкусом курицы налить))
FreeCat
10.09.2019
теперь следите ;-) ...
У кур нет колбаски. И орешков тоже нет
FreeCat
11.09.2019
ага ... орешки - у коз ;-) :-D ...
Nautilus
09.09.2019
Это такая упаковка салата. Его надо раскурочивать, чтобы открыть *popcorn*
Не, я готовые салаты опасаюсь в магазинах брать, тем более, этот издалека доставили, похоже, из Беларуси.
Да, вы правы. Белорусь )
Nautilus
09.09.2019
Лучше указать Беларусь
Да. Позор мне. Как можно такую ошибку написать? Конечно же Беларусь.
Nautilus
09.09.2019
На смартфоне наверное буковки малюсенькие *five*
Напишите производителю, хоть ради интереса.
К сожалению, значительная часть такого рода быстрых перекусов только в теории кажутся хорошими (быстро-дешево, лучше чем умирать от голода или шоколадку слопать), а на деле подход производителя примерно такой - скажите спасибо, что не отравились.
Санта Бремор. Республика Белорусь. Справедливости ради повторю, что майонез был свежий. И свежего майонеза было очень много ))
На упаковке должен быть электронный адрес для обратной связи или что-то типа того) Можно им написать, если интересно, как они прокомментируют.
Nautilus
09.09.2019
Производителю можно сразу заключение экспертизы отправлять *write*
Да ну. Я уж так, посмеяться, поела курочки )) Упаковку выбросили уже, Заряна права наверное. Там же в кавычках. А под этим можно все что угодно, добавить. Куриный кубик для вкуса, например :-)
Nautilus
09.09.2019
Чучело Мяучело писал(а)
Там же в кавычках.

А я думал, что кавычки - это так нарисованы пёрышки куриные *scratch*
Я вообще внимания не обратила на это при покупке.
Беларусь, конечно.
vladmir
09.09.2019
"Курочка" представлена в колбасе, в "составе" же написано.

Майонезы бывают "свежими" некоторые 3 месяца, некоторые полгода.
.
антидот, присмотрись к этой отчаянной женщине - она взяла готовый салат в Магните
у тебя есть шанс, не упусти!
антидот - это кто?
FreeCat
12.09.2019
ты считаешь что в Магните - всё самое худшее :) ?
нет, я так не считаю... но тем не менее, Магнит - это колхозный такой магазин, и покупать там салат готовый это безумство)
Да и не только в Магните...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26