--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Счастливые собачьи истории из Нижнего Новгорода: как меняет хвостатых человеческая любовь - обсуждение новости

Новости
295
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В приюте собаки часто оказываются по вине людей. Взяли щенка поиграться -- вырос, надоел, нагадил -- выбросили на улицу. Жестокий мир делает братьев наших меньших агрессивными и недоверчивыми, но все можно исправить! Вот 6 историй, которые докажут, что собачье счастье тоже создают люди. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/scha...aign=newsdisguss

И все таки, мы в ответе за того кого приручили!
Герман красавчик..
В ответе...
В лесу один раз такая прибежала, что мы аж в джип попрятались и пару стволов в окно высунули.
Правда поскольку явно где-то рядом хозяин был - валить не стали.
Кинули котлету - вроде заховала и свалила.

Зы: даже не знаю что за порода была. Но собака с тебя ростом неизменно пугает.
Мож вы на волка ходили? И еще кто-то ходил... на волка... с кавказцем.
У меня, к сожалению, нет фото трех кавказцев, которые охраняли дачу (2 гектара) в Абрамцево. Нет фото потому, что хозяйка напугала, дескать, они на камеры тоже натасканы. И был рассказан прецедент с камерой и этими псинами...
Вот я там тоже ходил, семеня мелкими шажками, как добропорядочная японка, говорил тихо, старался не смеяться и всегда ощущал на себе контролирующий взгляд как минимум одного из них. Самый крупный и старший из них весил 106 кг.
Там вроде охотничий был. У них вроде в порядке вещей подбегать и хавку выклянчивать...
Так что может и нормально.
Но этот что-то совсем здоровый был. Башка так на уровне моего лица, а я 1.82. Всех короче перепугал.
Подпольщики писал(а)
Там вроде охотничий был

Нет таких охотничьих. И кавказец -- не охотничий, а охранный и пастух. Разнообразные доги таких габаритов тоже охранные, им вообще бегать лень.
Может и так.
Не зря видимо спрятались.
Хотя кусаться он таки не пробовал.
myten
24.03.2018
Да уж .
Кори
24.03.2018
Надо брать из приютов собак/кошек - пока не останется бездомных животных.
mirage76
25.03.2018
дополню немного тему...
У нас дома живут три собаки, одна подобрана на улице и две взяты из Сострадания...
Вот одна из наших собак из приюта, которая очень настрадалась в своё время... forum.sostradanie-nn.ru/topic/401
mirage76
25.03.2018
и вот какой она стала у нас...
mirage76
25.03.2018
еще одна наша собака из Сострадания...
mirage76
25.03.2018
и она же на новом месте жительства
mirage76
25.03.2018
эти же собаки сейчас...
Спасибо вам за отзывчивость!
Спасибо вам за отзывчивость!
Кори
26.03.2018
красавицы какие стали:)
Kolt
26.03.2018
...вот только сегодня утром поминала всех любителей сабачков...сугробы начали подтаивать и вся краса собачьих фекалий на всеобщем обозрении...фу...
Присоединяюсь! Все прелести на виду.....но вероятно это всё стаи бродячих собак!))
Участь такая у нас жить в говне. среди говна, ходить по говну!)
В одном школьном дворе на площадке, осталась часть снеговика, большой снежный ком! Вы не поверите он весь желтый, обоссанный!
Kolt
26.03.2018
...у нас тут стай бродячих не видать...а вот выгуливающихся с хозяевами - каждый второй с утрища-то...с пакетиком пару-тройку вижу одних и тех же...но там видна "порода" у хозяев именно...остальное быдло гордо вышагивает, не опуская нос к питомцу...фу...
Lugoshi
26.03.2018
когда созрею на собаку - возьму из сострадания, да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26