--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сечин объяснил высокие цены на бензин политикой независимых АЗС

Новости
366
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Глава «Роснефти» вновь обвинил независимых владельцев АЗС в манипулировании ценами на рынке. По мнению Сечина, этому способствуют монопольные схемы торговли топливом в регионах ..."
Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/economics/15/11/2018/5beca4069a79470207fa8c81

Вон оно как! Оказывается, ФАС в сговоре с независимыми не дают понижать цены на бензин в стране!! ВИНК чмырят и ни во что не ставят!!!
Однако.
7x7
15.11.2018
Чёрный Джек писал(а)
независимых владельцев АЗС

А в России ещё осталось что-то независимое?
Ну да, в тех местах, где прибыль не очень))
Он имел ввиду независимых от него
С утра слышал эту ересь. Вроде умно говорит, а вдуматься......врет, и даже не морщится! Правительство не причем! Акцизы не причем! Налоги , да вы что??!! Рушат цены и конкуренцию, независимые АЗС под
руководством ФАС!! ФЕЕРИЧНО!!......... Да и в последнее время, ВВП дает поручение правительству, разобраться с налогами, бензином, строительством, ценами на лекарства..........Вообще.......... ВАКХАНАЛИЯ (перен. дикий разгул, буйство; бурное, беспорядочное проявление чего-либо) в мозгах!! Кого то!!
7x7
15.11.2018
Сухов писал(а)
в мозгах!! Кого то!!

*wall* *wall* *wall*
Тут два варианта: или Сечин врет, или ФАС. Кого-то из них придется повесиуволить))
sov-svet
16.11.2018
И не то, и не другое. Они действующие лица одного представления. Задача которого объяснить населению почему все дорожает, кроме труда разумеется. Откровенно довольно умно, дано "логичное" объяснение, скомпрометированы остатки бизнеса на топливном рынке. Есть плацдарм для их добивания.
Вы считаете, что кроме разве что ВВП, до сих пор кто-то верит Сечину?
Lewgen
19.11.2018
Никто не верит!
Но, "сигнал поступил - мы обязаны проверить" ..))))
sov-svet
19.11.2018
А зачем ему чьё то доверие вообще? От ВВП достаточно крыши вполне. Доверие покупателей топлива, ему тем более на х...р не упало, главное чтоб платили.
Сухов писал(а)
Да и в последнее время, ВВП дает поручение правительству, разобраться с налогами, бензином,

Не "в последнее время", а "последние лет 20" -->
skaarj
15.11.2018
А теперь перечитайте цитату, глядя на фото ----->
это же он!
Big Muzzy
19.11.2018
Хорошие были иллюстрации в детских книжках в СССР.
Помоему ему пора на покой .
Добровольно, от такой зарплаты и премий? Низафто!
skarabas
15.11.2018
Чёрный Джек писал(а)
этому способствуют монопольные схемы торговли топливом в регионах

Это для идиотов.
А для тех, кто что-то соображает - это желание Сечина подсунуть под себя ВЕСЬ рынок бензина в стране. Хорошо от этого не будет никому, но думаю, что это все-таки произойдет.
djabel
16.11.2018
Разумеется произойдет. Просто так чтоли он на ФАС наехал?
единственным объяснением цен на бензин в россии является рожа сечина.
Bekas999
15.11.2018
жырный кот просто прикалывается...чё вы как маленькие.....
Шутки у него какие-то несмешные))
Bekas999
16.11.2018
Это кому как
Улюкаеву тоже не понравилась его шутка, я думаю.
Bekas999
16.11.2018
Этот не сядет. Кармв
<<Роснефть>> приостановила продажу бензина на бирже
<<Сегодня желания торговать на бирже у нас нет, завтра может не быть, а потом появится>>

www.rbc.ru/business/15/11/20...m_medium=desktop

знатная надменность и паскудство.
Elantra USA 20 писал(а)
знатная надменность и паскудство

Как то мягко, как наговорить комплиментов! Это безнаказанность, по.....изм! слов таких сложно подобрать...........сволочь это ласкательно! Вообще непонимание им экономики. Рыночная и частная...........путать понятия. "лукойл не рыночная, а роснефть рыночная"!! ))) ХА ХА

"ЛУКОЙЛ -- частная структура, им проще работать, они могут любые цифры подтверждать, анализировать, а мы рыночная компания. Мы предоставляем информацию согласно требованиям Лондонской биржи, в этом разница. У нас все цифры подтверждены отчетами, планами, аудиторами. В этом смысле мы в неравных условиях>>.
Подробнее на <<БИЗНЕС Online>>: www.business-gazeta.ru/article/402606
я думаю, после этого надо еще отослать донатов Навальному.
Astaf
19.11.2018
Таких людей называю пиз-бол.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26