--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Селфи-трип по музеям: нижегородцы смогут принять участие в международной акции - обсуждение новости

Новости
112
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Международная акция #MuseumSelfie проводится с 2014 года: пользователи Сети публикуют селфи на фоне картин, скульптур и других экспонатов из музеев по всему миру. Нижегородцы тоже могут блеснуть оригинальными кадрами: главное выложить фотографии 16 января с хэштегами #MuseumSelfie или #МузейноеСелфи.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/selfitri...aign=newsdisguss

Международная акция #MuseumSelfie проводится с 2014 года: пользователи Сети публикуют селфи на фоне картин, скульптур и других экспонатов из музеев по всему миру. Нижегородцы тоже могут блеснуть оригинальными кадрами: главное выложить фотографии 16 января с хэштегами #MuseumSelfie или #МузейноеСелфи.

А селфи и трип не заразны? :-[
"пользователи Сети публикуют селфи на фоне картин, скульптур и других экспонатов из музеев по всему миру."

они просто не в курсе, что сеть того и желает - постоянного нахождения в соц.сетях, постоянная активность. на этом рубят огромные бабки, так что вперед, помогите цукербергу заработать еще несколько лямов (и скоммуниздить вашу персональную информацию)
Кто хоть раз объявлялся, хотя бы, в фейсбуке = уже засвечен со всеми потрохами *mocking*
ничего, что в большинстве музеев фотографирование картин вблизи запрещено....а, ну так акция это главнее, а хрен с ней с Джакондой - главное селфи....дебилизм.
даже без вспышки запрещено ?
Йошкин кот! писал(а)
даже без вспышки запрещено ? ...

да, а кроме того - кто соблюдает эти правила?......
я соблюдаю...снимаю без вспышки
Йошкин кот! писал(а)
я соблюдаю...снимаю без вспышки ...

ты счастливое исключение для предмета искусства, в любом случае, мне кажется, что идея с селфи на фоне объектов культурного наследия, которые подвержены порче - не самая удачная идея.
согласен...обычно не оскверняю своей рожей предметы искусств :-D
А можно на фоне пирамиды-входа в Лувр и внутри Лувра около мраморных скульптур ?
Тоже не люблю на фоне картин фоткаться *mocking*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26