--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сенатор Вайнберг обещал не забирать личный унитаз в Москву - обсуждение новости

Новости
43
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ARTIOM
31.03.2017
Александр Вайнберг рассказал, для чего и за чей счет обустроил себе персональный санузел в здании Законодательного собрания Нижегородской области. Он заметил, что хочет выглядеть приятно для коллег и СМИ.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/senator_...aign=newsdisguss

Этот "благодетель" еще и откос нам укрепил (аккуратно прирезав общетвенную дорожку к своему участку)- всё для людей, ничего для себя!
16ninelll
31.03.2017
Да пусть заберёт! А что будет,если каждый депутат, сенатор в смежной комнате будет устанавливать унитаз...
mkv
31.03.2017
А кто из депутатов согласится занять кабинет, бывший сенаторским сортиром?
tagadam
31.03.2017
что там много квадратов ? бред
mkv
31.03.2017
Не знаю, не вхож в Законодательное собрание нашей области. Но душевая кабина, унитаз и раковина там разместились, значит письменный стол, два стула и шкафчик там можно разместить, да и не пустовало же данное помещение до этого - я так думаю. Что там было до установки унитаза - ни сенатор, ни журналисты не сообщают.
tagadam
31.03.2017
ну не надо сразу так и придумывать
мало ли какие помещения бывают , и маленькие бывают

был я там , и вход туда практически свободный

да реально каждый офисный крыс бы хотел у себя иметь душ и туалет , если у чела есть возможность он и сделал
mkv
31.03.2017
У нас на работе душевая кабина (в трёх экземплярах) на работе - в свободном доступе и для директора и для сотрудников.
tagadam
31.03.2017
раскулачить ! вот где жиды то ))
Да за чужой то счет - одно удовольствие!
Вообще там был отдельный кабинет, в котором сидет какой-то сотрудник аппарата заксобрания. Его переселили, объединили комнаты и сделали сортир для сенатора.
Страшно представить)) А что будет?)))
16ninelll
31.03.2017
Кабинет, сортир, кабинет, сортир...)
Действииительно, это же ужас ужасный))
Оспди, вот какая разница, куда он по надобности ходит, в общий на этаже или в смежный с кабинетом толчок?))
16ninelll
31.03.2017
Это для Вас без разницы. А для сенатора - жизненная необходимость.)
The best
31.03.2017
Ну да, пукнет в общественном туалете, а потом на собрании обсуждать будут.
Если уж на обсуждение ставится вопрос о наличии унитаза, то до этого недалеко)
The best
31.03.2017
И пусть шумлизоляцию улучшит, чтоб не слышно было следов его жизнедеятельности.
16ninelll писал(а)
А что будет,если каждый депутат, сенатор в смежной комнате будет устанавливать унитаз.

Законодательный слив (уборная) ))
mik-mak
31.03.2017
Хыы.. Ладна "белого брата" он сам за свой щщёт купил, хотя и не верится :)) А все коммуникации переделывал тоже сам за свой щщёт? Вот это уж вряд ли..
Elesin
31.03.2017
Забор пусть на каком-нибудь откосе в Москве поставит.
Цирк!
The best
31.03.2017
Целый кабинет чтоб гадить!
hammers
31.03.2017
Ржу немогу: "Я улучшил условия своего труда за свой счет." ПОСТАВИЛ УНИТАЗ. Он на нем работает!!!
А когда мы ему квартиру отделывали по европейскому стандарту, он говорил, что делает ремонт за счёт бюджета, мол это плата за его тяжкий труд. А тут он унитаз за свой счёт сделал . Ну-ну.
"Сенатор Вайнберг обещал не забирать личный унитаз в Москву".

Нет уж, нет уж...
Кому этот унитаз после сенатора нужен...
The best
31.03.2017
Точно, пусть забирает!
пусть анализы кала своего еще на всеобщее обозрении на сайте мерии вывесит
DoVeZet
31.03.2017
" ...и я буду выглядеть приятно для вас".

Для нас же старается :-D

"...сенатор посетовал, что СМИ не замечают его государственных дел или наград,"

Было бы интересно узнать подробности ! ;-)

п.с. "А ты, Михалыч всё о народе думаешь... "(С)
The best
31.03.2017
Бедненький и с облегчением никто не поздравил, это возмутительно.
какие там у него дела, дела у прокурора, а у него, как выяснилось, один сортир на уме!
Зу
31.03.2017
Это же сколько в человеке говна, чтобы ему нужен отдельный кабинет и чтобы окружающим не мешать.
907
31.03.2017
И что такого? Я вот в общественных тоже по тяжелой не могу брезгую. Терплю до дома по возможности. Другой вопрос он документально это оформил проект делал, бти вызывал, согласования проходил или самострой?
Зу
31.03.2017
предполагается, что нет, он же чиновник
tehmax84
31.03.2017
Читаю ваши комментарии и мне очень смешно, вот докопались до унитаза, у многих директоров в частных фирмах туалет есть в кабинете. Что такого? Докопались до говна) а коммунистам лишь бы себя показать для тех у кого ума мало
точна-точна!)
"Докопались до говна) "

Да никто до Вайнберга и не докапывается.
alpari
31.03.2017
Значит теперь точно никуда не уедет.
ARTIOM писал(а)
обустроил себе персональный санузел в здании Законодательного собрания Нижегородской области.

А что, срать рядом с остальными депутатами ему было в падлу? Он не хотел с ними рядом на одном гектаре находиться?))
The best
01.04.2017
Может он слишком громко это делает, ну как фейверк.
Ну чего вы до него докапались может он срёт вонючё не хочет перед коллегами конфузиться в общем туалете :-)!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем