--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Серебряков - об эмиграции, детях и законе подлецов. Очередной Вдудь.

Размышляем
1659
231
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
21.02.2018
Для тех, кто ещё не смотрел вчерашний выпуск Вдудь.
Очень сильное интервью Серебрякова. По своей глубине и эмоциональности, на мой взгляд, одно из лучших.
Ну, может быть, разговор с Шевчуком стоит выше.
www.youtube.com/watch?v=CNJL4GsSrcc
"за50 км от Москвы начинаются 90-е годы?"
В-52
21.02.2018
"Тут какие-то заборы! Коровники! Мама, мы в аду!" ©
именно
рашка конечно говно, но бабос мы рубим здесь, поскольку сами чертушки нахер никому за границей не нужны, не дал бох таланту.
реально, кого кроме русских алкашей может играть этот мятый мужик?

Алексей рос в простой интеллигентной семье. Его отец - инженер-конструктор, а мать работала врачом. Ничем примечательным детство будущего знаменитого артиста не отличалось за исключением того, что он посещал музыкальную школу, обучаясь игре на баяне.
Источник: the-most-beautiful.ru/?q=men/aleksey-serebryakov.html

суду все ясно.
Про игрушки ничего не сказано и что ел не досыта
Тоталитаристы заставили его с детства сниматься в кино. Наверняка семья его продала в рабство чтобы не помереть с голода в Мордоре.
А в рабство продали Нагиева. Вот как вырвется - еще и не то расскажет.
он великолепно сыграл Доктора в Жмурках)))))
maiolga
21.02.2018
Resident Beaver писал(а)
рашка конечно говно, но бабос мы рубим здесь, поскольку сами чертушки нахер никому за границей не нужны, не дал бох таланту. ...

Очень,ну .очень умные люди.запустили это выражение"рашка"...И ведь люди,вроде тоже неглупые люди ,подхватили это "знамя" ненавистников России...Неужели непонятно,что "рашка"-это мы с вами, со всеми нашими родственниками,знакомыми,врагами ,друзьями,любовниками,красными и белыми,рабочими и олигархами и т.д. ..Люди определяют лицо страны..Сами себя называем "говном"...Кто мы после этого?Полные дураки.Над нами смеются,потому что МЫ САМИ СЕБЯ ,СВОЮ СТРАНУ называем рашкой!А вот в советское время над нами не смеялись.Так и мы не позволяли,и правильно делали.
maiolga
28.02.2018
Resident Beaver писал(а)
это вам: <br> slovariki.org/tolkovyj-clovar-ozegova/33649 ...

Благодарю вас,но мне это без надобности. Оставьте себе.
Tracker
23.02.2018
И при совке смеялись, только занавес был железный, за ним не слышно и не видно было.
Бывало ремонтируешь машину, после работы зайдешь в умывальник, посмотришь на себя в зеркало, а в нем испачканная физиономия, руки, одежда. Подумаешь - ну и рожа! Руки вымоешь, умоешься, переоденешься, в зеркало посмотришь - красавчик!
То же и с термином "рашка", это самокритика, без нее у нас тротуары не будут, как Финляндии, такие и останутся, с ледяными гребнями и бороздами в асфальте после ковша экскаватора.
Истинный патриот обязан стараться сделать свою страну лучше, а не распевать "любо" сидя по шею в грязи.
maiolga
28.02.2018
Tracker писал(а)
И при совке смеялись, только занавес был железный, за ним не слышно и не видно было. <br> Бывало ремонтируешь машину, после работы зайдешь в умывальник, посмотришь на себя в зеркало, а в нем испачканная физиономия, руки, одежда. Подумаешь ...

НУ знаете..Сравнивать себя ,"свою рожу" со страной-это надо умудриться..(((
maiolga
28.02.2018
Tracker писал(а)
И при совке смеялись, только занавес был железный, за ним не слышно и не видно было. <br>

Кто смеялся? Сказки не рассказывайте. Это во-первых. А во-вторых-смех без причины-признак дурачины,нечего на это и внимания обращать..
maiolga
28.02.2018
Tracker писал(а)
это самокритика, без нее у нас тротуары не будут, как Финляндии

Это не самокритика ,а хамство по отношению к своей великой стране.Критиковать можно и нужно,а лучше уметь что-то делать ,а вот ОБЗЫВАТЬ (!) свою страну нельзя.Финляндия может гордиться своими тротуарами,но великой страной от этого не станет.А наша страна была ,есть и будет великой державой.И мир завидует нашей стране,..хотя вы ,как и многие другие,этого не видите..А жаль.
Tracker
28.02.2018
Это точно. Чтобы видеть, как нашей стране завидуют, не надо выезжать за границу. А мне частенько приходится, поэтому, что-то зависти, о которой Вы пишите, не замечаю.
они завидуют молча, культурные люди, европа епта.
Folk
21.02.2018
Дотянулся проклятый Дудь. .... Стоны творческой интеллигенции, не попавшей в хайп, очередь за айфоном икс и в интервью Юрия Дудя (с)
Zlaja@
22.02.2018
Folk писал(а)
Стоны творческой интеллигенции


Актёр - не есть представитель творческой интеллигенции... Что он "сотворил"?
Он - инструмент в руках творца (сценариста, режиссёра)...
Это как с "гуманитариями" получается.
У нас почему-то все, кто тупой по пояс в точных науках, мнят себя гуманитариями... А гуманитарий - это человек, одарённый в гуманитарной области. И - увы - не каждый "двоечник" по алгебре - Пушкин.
Так и бездельники, которые ничего путного делать не умеют, записывают себя в блоггеры, дизайнеры и т.п., и причисляют себя к творческой интеллигенции...
Что там сильного?
переобулся в канадское гражданство и показал своё настоящее лицо, уже можно демонстрировать свою лояльность новой среде обитания
Это совершенно объяснять местной либероте - они сами такие же и для них это нормально.
Вот что интересно, еврей нам тут объясняет за национальную русскую идею.

Есть ли национальная идея у евреев и какова она?
Конечно есть, и то,что он тут пишет - часть этой идеи.
у него гражданство РФ, у жены канадское... он в интервью про это самое говорил
edgar84
22.02.2018
зачем смотреть материал и включать голову, проще говна налить и свалить в закат
"не смотрел, но осуждаю" (с) ага...
читал другое, но если гражданство не сменил, то мотивация на смену более чем.
поживём увидим.
Dr. Drugs
22.02.2018
АлексейЯ писал(а)
переобулся в канадское гражданство

Что плохого в Канадском гражданстве?
ничего плохого, но давно заметил что при смене оного неции деятели начинают плевать на бывшую родину и продолжают с повышенным усердием при получении
Эдакий синдром Жерарда Депардье и новых граждан этой страны.
АлексейЯ писал(а)
переобулся в канадское гражданство

А жена пескова переобулась в прыжке в пиндосское гражданство, Дети Лаврова тоже любят родину из за бугра.
и где они высказываются в серебряковском духе?
А что плохого он сказал?
Вы правда не понимаете? Национальная идея - это то, к чему стремится нация. Если вся нация стремится быть наглыми хамами, то это плохая нация и она не имеет право на существование, её надо уничтожить. Теперь понятно?
opeth
23.02.2018
ты тоже быдло и наглый вор?
Что значит тоже?
opeth
24.02.2018
ну вся страна быдло и воры, ты значит тоже. он вроде исключения не обговаривал.
Хоть бы предыдущее вдуть озвучили, а то так непонятно с чем сравнивать.
Mike69
21.02.2018
Зайдите на его канал. В чём проблема?)))
Там порядка 50 выпусков. Выбирайте и сравнивайте.
Mike69 писал(а)
Зайдите в его канал.
Слушайте, ну вы прекращайте уже. Форум ведь и дети могут читать.
Честно просмотрел 35 минут, но после фразы "Деньги не пахнут"(нечаянно-честной) стало подташнивать...Властители дум херовы...
Это так-то шутка была от Серебрякова.
Ды нет не шутка.
Он САМ сказал: шутка. Специально для таких как Вы.
А то у вас с ЧЮ не очень хорошо)
нормальный человек. говорит как есть, не врет.
Zombyshon
21.02.2018
Согласен с Вами.

(и ник у Вас хороший))
) спасибо
opeth
22.02.2018
т.е то что тебя быдлом обозначили , ты с этим согласен? я и не сомневался.
Zombyshon
22.02.2018
Заметил, что у ура-патриотов мышление какое-то параллельно-перпендикулярное.
конечно, то ли дело вы с вашим витиеватым - все вокруг быдло, кроме Я
opeth
23.02.2018
мощно нейтрализовал (с)
зы. сам естественно быдлом себя не считаешь. вот ведь опять либерастиком не повезло со страной - вокруг одно быдло и ворье.
Zombyshon
23.02.2018
Параллельно-пер-пен-ди-ку-ляр-но-е ))
opeth
23.02.2018
да уж актеришка был прав про тебя - наглое быдло, не удивлюсь еще если и вор.
Zlaja@
22.02.2018
Мандриан писал(а)
нормальный человек. говорит как есть, не врет.


Серийные убийцы очень любят, после того как их поймают, подробно рассказывать о своих преступлениях. Честно, в подробностях.
Эта честность делает их "нормальными человеками"?
Вы что сказать-то этим хотели? Что-то ход вашей мысли не улавливаю)
Zombyshon
23.02.2018
женская логика )
Zlaja@
26.02.2018
Да простая логика: не каждый, кто говорит правду, по определению - хороший человек.
Ну Вы прям истину открыли, типа: "Не каждый человек - убийца, но каждый убийца - человек"
Какое отношение ЭТО имеет к теме? Я так и не понял)
Zlaja@
27.02.2018
Значит, внимательнее читать надо. :)))
Это было возражение на фразу пользователя Мандарин: "нормальный человек. говорит как есть, не врет."
Я связи не вижу между "говорит как есть, не врёт" и "нормальный человек".
Первое из второго и второе из первого не вытекает. :)
Теперь ясно) А маньяки тут при чем? Ведь важно не только КАК говорит человек, но и О ЧЕМ говорит!
Вот если Пу взять, то вроде и честно говорит, искренне, но НИ О ЧЕМ! Одна вода.
Скажите сразу Дудь гомосексуалист или еврей?
Zombyshon
21.02.2018
Не пойму ты за первый интернационал али за второй ? ))
Это сразу определяет дискурс и принцип отбора микой своих героев.
Divined
21.02.2018
Хммм... А это не совместимо? Что там в талмуде на эту тему написано?
В тему призывается ребе городского форума Нижнего Новгорода - УГ.

Правда у него график 2/2. К шабату ответит
8@70
21.02.2018
JobForFood писал(а)
. К шабату ответит

Если вискаря накатит.
Edarbi
21.02.2018
Палёного. Или сормовского "коньяка".
opeth
22.02.2018
его кровавый режим довел до употребления боярышника. а вискаре теперь он только мечтает.
jsn
21.02.2018
Ты фильм смотрел?
какой? вы ведь судите по асашай по фильму "рембо" например, не так ли?
а национальную идею казакстана определяте по фильму ""борат"
jsn
21.02.2018
Да они там про фильм какой-то. Кто-то там кого-то куда-то. А потом обсуждают.
Вот я и спрашиваю, фильм-то смотрел?
какой фильм? кто кого обсуждает? мало ли кто говна поест и обсуждает потом
jsn
21.02.2018
Ты топик глянь, потом пиши. Писатель.
Как говорил товарищ Гельвеций " знание общего избавляет от необходимости знать частности"

Что может рекомендовать гомосексуальный отец офицера армии потенциального противника к просмотру?

Какую нибудь клевету на русских людей, и Россию в целом, что от этой страны всех тихих застенчивых инетеллигентов мутит, и именно от этого они здесь страдая снимаются в фильмах по заказам министерства культуры этой страны.
Я ничего не упустил?
jsn
22.02.2018
Ты это придурку тому малолетнему скажи, что тему поднял и нам впихивает. Ну, тому, кому вдули.
Ну так можно и о России судить по фильму Зелёный слоник или... ну это даже приводить как-то неловко.
Везде любят дерьма наснимать. Прямо их от такого прёт.
Pingvin
21.02.2018
По цивилизованному - в "черный" список заносят и "волчий билет" от продюссеров и режиссёром после таких эскапад актеру пожизнено выписывается.... Но у нас кинобизнес ещё живет по понятиям совка, еще по привычки фиги в карманах крутит и в диссиду играет без последствий для своего кармана и отлучения от государственной груди... А давно вопрос назрел и перезрел, может такие яркие хайпы убыстрят внедрение неумолимых рыночных законов в отечественную богемную среду...

Вот тогда таким пионерам-активистам многие выкинутые на мороз ныне фрондирующие по тихому спасибо скажут, да...
Пенсионерам-активистам
edgar84
22.02.2018
а вы готовы получить за свою деятельность волчий билет или только другим выдавать изволите?
Pingvin
22.02.2018
Во первых - не за деятельность, а за слова... И да, ответственность за свои слова, в том числе и карманом - это цивилизованно... Голливуд и его история не даст соврать, да...

А что вы так заерзали, языком молоть любите, а отвечать карманом не хотите?... Как то не по западному, стыдитесь, ага...
edgar84
22.02.2018
Я лишь говорю о том, что прежде, чем выдвигать подобные инициативы будь готов, что подобная инициатива может поиметь в первую очередь инициатора. Надо лишь в этом себе отчет отдавать.
Pingvin
22.02.2018
А с чего вы вообще решили, что правила принятые в цивилизованному обществе, должны работать не для всех?... Как то это не цивилизовано, не по европейски... Хромает у вас правосознание, опять таки стыдитесь...
edgar84
22.02.2018
цивилизованно говорить то, что думаешь и никак не переживать за то, а понравится ли это условному дяде Гене с литейки или менеджеру Пете из ООО Ромашка и это и есть свобода слова, а всякие ату его ату, потому что он бедным сказал, что они бедные, а глупым сказал, что они глупые и они возбудились, ну так это их проблемы. Этим и отличается успех, что у одних есть доступ к СМИ, а у других есть доступ только к холодильнику)
Pingvin
23.02.2018
Отбросив неизвестно с чего взявшийся ваш пафос в отношении конечных потребителей продукции г-на Серебрякова, резюмируя - вы против внедрения передового западного опыта Голливуда и против введения рыночных отношений в отечественный кинобизнес. ..

Ой-вей, как повеяло то иждивенчеством за счет общества и инфантилизмом, да...
edgar84
23.02.2018
при чем здесь я, есть рынок, он саморегулируемый. Без ваших предложений гениальных разберется и голливуд и фонд кино, а вы, как и любой зритель, можете только голосовать рублем или отсутствием просмотров фильма с участием этого актера или просмотром передач с его же участием)
Pingvin
23.02.2018
Рыночные отношения в отечественном кинобизнесе?... Это когда государство даёт денег, а творческая интеллигенция обижается, когда у ней отчета требуют, куда деньги дели и почему кассу не собрали?... Вы вот про это, да?...

Серебряков, как успешный, из этого же корыта хлебает кстати и что то как то не морщится... Не напомните, какое там кпд у фильмов с его участием, что в прокате отбилось по кассе?...

Двойные стандарты, не, не слышал, да...
edgar84
23.02.2018
а что вы тогда голливуд пытаетесь все вспомнить? то про всеобщие голивудские правила, то теперь оказывается у нас все не так)) вас шатает как пьяного по мостовой. Не уезжайте в дебри уж совсем, прошу с кассами и как вы лично спонсируете Серебрякова и сколько чего отбилось)))
Pingvin
23.02.2018
Голливуд - как пример как оно должно быть, где те, кто рот открывал на спонсоров быстро из обоймы вылетали, вы же хотите как на Западе, нет?... Или вы хотите как на Западе, но лично некоторым можно срать где ешь без последствий для кармана?... Самовыражайтесь быстрее, юноша...

Это не меня шатает, а вас - то вы за свободу слова как на Западе, но как на Западе карманом отвечать за слова не хотите, да...

Ну то есть как речь конкретно за деньги и за успешность персонажа в нашей "рыночной экономике" - так сразу сдулись...
edgar84
23.02.2018
откуда вам знать, что там на западе. Я за свободу слова в любом ее проявлении, пусть даже, если человек заблуждается, но это его мысли и его свобода самовыражения, а не лизоблюдство и росказни про тропинку и лесок, когда у самого дача в Комо) и не ату его ату, а понять и простить, что свойственно русскому народу и может где-то и свои ошибки осознать, потому что дыма без огня не бывает!
Если его приглашают, значит он нравится зрителям, а значит делает свою работу классно и мне пофиг, что он думает обо мне о России, с кем спит и где живет и откуда столько денег получает. Как-то так.
Pingvin
23.02.2018
Ну разумеется, откуда, да... Самый смешной слив года... Историю Голливуда хоть почитайте для начала, а то для "думающего" как то даже неприлично так в лужу по матчасти садится...

Отечественная либерота во всей красе: "хотим как на Западе, но без всякой ответственности для себя лично"... Инфантилизм это...

Юноша, капитализм - это не только право брать бабло у спонсора, но ещё и определенные ограничения этим накладываемые... И кусать руку кормящую - против всех западных правил... Вам наглядно предложили разъяснить, как там с рынком в отечественном кинобизнесе, вы ожидаемо слились, так что вопли про успешность и "пусть что хочет делает на свои гуляет" - это сказки..

Так что по цивилизованному, надо г-ну Серебряков сделать как на Западе - "волчий билет" и на рыночный мороз... Больно настойчиво попросил... И не надо переобуваться в прыжке - то как на Западе хотите, то "как свойственно русскому народу простить"... Будьте последовательны - как на Западе, так как на Западе... Во всем, а не с исключениями...
edgar84
23.02.2018
в нашем кинобизнесе все просто, до Харви Вайнштейнов мы еще не доросли, а значит можно спокойно работать и говорить тоже можно и ничего не будет Серебрякову, пошумят ноунеймы, дерьмом покидаются друг в друга и успокоятся)
хорошая передачка.
я так и думала что найдутся желающие оскорбиться. и вот, все случилось очень быстро.
ну на корпоратив мы Лёшу больше не позовём конечно.
Pingvin
21.02.2018
Брезгливость к персонажам, которые срут где сами же едят - это нормально...

Не нормально - пытаться приписать собственное бескультурие, хамство и невоспитанность другим, вдобавок кусая руку кормящую...
ваше право так считать.
я с ним согласна большей частью.
про национальную идею он сказал резко. но правда в словах есть. горькая и неприятная. это хорошо. лекарство.
Pingvin
21.02.2018
Ваше право так считать...

По мне так это последствия сбитых напрочь в перестройку ориентиров и отрыжка совка, когда можно было рубить бабло и показывать фиги спонсору одновременно...

Сейчас у нас капитализм и, по примеру цивилизованного Голливуда, такие кундштюки однозначно должны иметь последствия для личного кармана...
Так он на карман и работает. Зарабатывает себе на кундштюки, как может - говорит ртом и клеймит.
maiolga
21.02.2018
дилемма писал(а)
<br> про национальную идею он сказал резко. но правда в словах есть. горькая и неприятная.

Это у него такая идея(((... Прежде чем говорить на такую серьёзную тему,нужно было бы ему сначала хотя бы понимать суть вопроса.Лекарства от глупости нет.
У нас своя национальная идея, у вас - своя.
Не понимаю, почему вас постоянная насущная потребность совать нос в нашу и высказывать по ее поводу различные "мнения". И как вообще вас наша национальная идея может касаться.
Вам свой бантустан накроили? Вот и звездуйте.
забавно так...) спасибо за ваш добрый совет, но мне он не нужен.
вот как
вам, значит, ничьи советы не нужны, зато со своими советами вы лезете к каждому
и правда забавно
мнение свое я сообщила.
а советов и ценных указявок - не выдавала.
Национальная идея определяет смысл существования того или иного народа, этноса или нации. У вас именно такой смысл жизни? И имеете ли вы право на существование при такой национальной идее?
opeth
22.02.2018
а вам просто как елей его слова , что вы - быдло. ну чтож, самокритично. живете в гавне и еще радуетесь когда на вас очередной ушат с дермецом выльют.
на самом деле как елей - у него в интервью есть другие слова. просто у меня не бомбануло, так как я лично на себя не примеряю того негативного что сказано.
Mike69 писал(а)
Ну, может быть, разговор с Шевчуком стоит выше.

едва не заснул после 10 минут просмотра этого шедевра

Надеюсь, с гражданином Серебряковым - " я покидаю эту варварскую страну" - получилось интересней
И охота вам.
Смотрите какой ужас в Пскове.
Накатил на всякий случай арманьяка 1982 года.
власть из штанов выпрыгивает, чтобы обеспечить явку на выборах!
Но не наливает
нет предела человеческой мерзости (с) Анатолий Бышовец
Типа страна говно,но мне лень идти платить штраф,я лучше дам денег гаишнику.
Но в стране ВВ (врут и воруют),вы быдло а я д?Артаньян
Бгг..
Как то не состыковывается)
Сам лает взятку и сам говорит что в стране коррупция,клоун пропитой...
Это представитель той самой либерастни,в самом ее ничтожном виде,которые только языком молоть могут,и тут же идут воровать/давать взятку/зарабатывать бабос в так ими ненавидимой стране рабов и быдла...уйопки
седьмая минута нетленки - Я нарушил ПДД, когда ехал на машине по Москве и УК РФ, когда давал гаишнику вятку... поэтому России это страна в которой национальная идея - сила, наглость и хамство
никак не пойму, почему каждый уехавший "на тот свет" из России, потом годами публично уговаривает себя, что все правильно сделал?
sergey5
22.02.2018
мы не уговариваем, мы радуемся, когда видим что вы как черти пляшете. что ни тема - то везде патриотам 3.14дары мерещатся. уже не знают куда их приплести.
большинство населения конечно не такие, им не до 3.14даров, но ватная интернет тусовка доставляет
ну не знаю.... выглядит он что то не особо радостным, да и не нужен он там никому, наверное до него уже дошло, что и он и его дети всегда там будут людьми пятого сорта
кто это "мы" ?
chastener
21.02.2018
"Он [А.Серебряков] отметил, что президентство Путина у него ассоциируется с двумя буквами <<В>>. <<Вранье и воровство. Бесконечное>>, -- пояснил он."
svpressa.ru/culture/news/193687/?rss=1

И тут он прав!

Знатный подрыв в теме у "патриотов"-кремлеботов *rofl*
Угу, в святые 90е все было по честному.
Dr. Drugs
22.02.2018
А при царе, как оно было? Тотоже.
chastener
22.02.2018
JobForFood писал(а)
Угу, в святые 90е все было по честному

Харэ уже на 90-ые всё валить. Путин царствует 18 лет, а по-вашему выходит, что 90-ые не кончились :-D

И личное ИМХО, тогда такого ВВ не было.
Так по честному было в 90е или нет?
chastener
22.02.2018
Было ВСЕГДА, в СССР тоже, правда в гораздо меньших масштабах. Но при Вове Путине просто в каких-то запредельных масштабах :-D
nikom
28.02.2018
Ну что вы, было все так же: вранье и воровство. Яблоко от яблони...
его никто не держал, когда он уезжал, туда где нет двух букв "В"... зачем он опять тут?
1. оказалась, что там одни болваны - словом перекинуться не с кем, но не об этом... после разговоров о том как в России все хреново, не так противно жить там
2. ничего личного, покидать говна на вентилятор - чисто подзаработать на старость
3. это вам моя мстя - вы тут все скоты и сволочи, ведь знали как мне там будет отвратно, а все равно отпустили
Алексей Серебряков "слетел с катушек" мнение Э.Пьехи

Пьеха честно призналась, что не знает такого актёра, но его слова -- это, по мнению певицы <<просто чушь и бред какой-то>>

"Его, значит, надо лечить. Вот и всё. Я так не думаю и считаю, что такие люди больные. Передайте ему, чтобы обратился к врачу>>, -- отметила Пьеха.

Бурную реакцию в социальных сетях и среди деятелей культуры вызвала одна из фраз Серебрякова, высказанная в интервью видеоблогеру Юрию Дудю.
Обсуждая фильм <<Левиафан>>, где Серебряков сыграл главную роль, актёр отметил, что в российской глубинке до сих пор <<национальной идеей является сила, наглость и хамство.
Карательная психиатрия тоскует конечно.
Мог бы встать на путь исправления и принести пользу обществу положительным образом милиционера, чекиста, врача наконец или депутата райсовета.
Чот играл он какого-то врача. Хромого. Страшный фильмец.
мента он кстати тоже играл в Беглеце... который за бюджетные деньги гонял по тайге толпу народа и кучу техники в сугубо личных целях, но в фильме его герой ничуть не коррупционер, а такой борец за судьбы всех невинно осужденных
Спасибо, очень хорошее интервью, а большинство комментов под ним местных втыкателей, лишь подтверждают правоту А.Серебрякова.
Arveel
22.02.2018
Точнее и не сказать
34mol
22.02.2018
черт и приспособленец ,удобно было жил тут ,теперь живет там а кормится тут,язык говно
противно на Серебрякова смотреть.
ПДД нарушает, законы нарушает, взятку инспектору дает
И тут же ноет, что у нас не так как в Канаде, видите ли...
Ну что за лицемер.
А после "деньги не пахнут" можно вообще выключать.
Мерзкий тип.
sonusik
22.02.2018
Не обязательно слушать Серебрякова. Чтобы понять, какая у нас национальная идея, достаточно включить Первый канал в прайм-тайм. Визг, хамство, грубость, затыкание собеседника, ведра с говном и прочее идет на ура. И это смотрят дети...
как то на форуме дали ссыль в ютубе на 1 канал, так почитав коменты под сюжетом реально ощущение, что его только в Израиле смотрят
Mike69
22.02.2018
sonusik писал(а)
Чтобы понять, какая у нас национальная идея, достаточно включить Первый канал в прайм-тайм

Да даже и его включать не надо. Достаточно комментарии здесь почитать.)))
Но меня в этом разговоре больше не это зацепило. Тут и так всё ясно, как и с двумя "В". Тема жены и детей - вот это очень сильно.
вовсе не обязательно включать Первый канал в прайм-тайм , достаточно зайти на ГФ, где круглосуточно "женский батальон" устраивает истерики и склоки
Что смотрят дети определяется родителями.
Zombyshon
22.02.2018
Только иногда
У вас дети смотрят первый канал?
Мои вот даже не подозревают об его существовании.
Zombyshon
22.02.2018
А зря, вот им будет сюрприз на 18-летие ))
детовод-теоретик?
Zombyshon
23.02.2018
клоунофоб-любитель
Чак Собчак!
Zombyshon
23.02.2018
без трындежа не жиляк ? ))
Данный персонаж давно спился и скололся((( Что слушать помойку?
Давай тебя послушаем. Скажи чего-нибудь умное)))
Пока вы тут ересь несете- нам тут места нет((
Вот мне нравится, как артисты играют роли, выданные им режиссерами. Как спортсмены прыгают по указанию тренеров, как художники рисуют, а врачи лечат.
А вот их мнение о политике как то вот совершенно не интересно, мы их не за это любим
diamant
22.02.2018
всё-таки нерационально устроен человек: казалось бы, ну что эти артисты/футболисты/блогеры могут сказать такого, что не может сказать дворник дядя вася; а ведь поди ж ты, хвосты обсуждений больше, чем за какой-нито нобелевской лекцией;
(сам посмотрел с интересом)
Osss
22.02.2018
Я так понял он играет в фильме по роману минкульта нашего? Норм, норм гыыы
Ну дык, сосёт, но покусывает. Была у меня такая знакомая. Еле отучил. Пришлось по голове бить.
edgar84
22.02.2018
я это интервью с политической точки не смотрел, потому что Серебряков не политик, а как человек, выплачивающий немалые налоги в России, имеет свое право, как говорится, на свое собственное скромное мнение гражданина РФ. Что же касается его человеческой составляющей, то я сужу исходя из того, что он говорит о семье, жене и детях (в том числе не своих), и тут Серебряков раскрывается по-новому. Далеко не каждый может одного приемного воспитать и дать ему то, что сам не имел, не говоря уже о двух приемных детях при чем из России. Далее, переехал в Канаду опять же ради детей и говорил, что вскоре вернется. Так как у него постоянные съемки в России, то по сути в Канаде он и не живет. Ну и отношение к жене - мое почтение, мало, кто из русских артистов, которые считают нормальным менять жен вместе с айфоном, мечтает умереть с ней в один день. Это говорит о сильном стержне и мужской ответственности.
Степень мужской ответственности Алексея Серебрякова перед своей женой это, конечно, важно. Но разве не важнее степень его ответственности перед обществом в качестве деятеля искусства и публичного человека со званием народного артиста? Я о той самой ответственности, которую он признавать не хочет, как впрочем и вся творческая богема.
edgar84
22.02.2018
откуда вам доподлинно известно, что он хочет признавать? Степень его ответственности перед обществом ярко показана в работе, налогах, воспитании приемных детей из России и семье. Это разве не правильный посыл обществу от народного артиста? или у нашего общества что-то хорошее вызывает зависть, а плохое ненависть и ату его ату? ну уехал, точнее не уехал, а увез семью в Канаду.
Мне это известно из его собственных слов и из выраженной позиции индивидуализма. Семья это личное, а не общественное, а налоги платим мы все. Что касается работы. Работа деятеля искусства заключается в возвышении человека, его воспитании, в посевах разумного, доброго, вечного. Ну, скажем "Штрафбат" или "бандитский Петербург", в крайнем случае Леха Штырь... Не так ли?
edgar84
22.02.2018
Семья - это личное, значит за скобочки выносим, угу и это значит подрастающее и неочень поколение ничему не учит, ок. Я не знаю, что должен работник искусства. Я над такими глубокомысленными вещами не задумываюсь. Я лишь смотрю то, что мне нравится, и там очень часто играет Серебряков. Смотрел Бандитский Петербург - достойный сериал для того времени.
Нерезиденты не платят налоги в России.
edgar84
22.02.2018
интервью не смотрел. Далее дискуссия бессмысленна, а там он четко говорит, что гражданство не менял и платит немалые налоги в России и собирается вернуться в Россию, как только дети поступят в университет. Более того, характер работы у актера разъездной. Вон, Хабенский полгода жил в Нижнем на съемках и что теперь, москвичи оскорбились?))
Налоговое нерезиденство никак с гражданством не связано.
Говорить он может все что угодно. Для кого-то и 100 т.р. немалая сумма.
зная нашу творческую интеллигенцию и прочих деятелей искусств, уверен, что налоги он не платит ни там, ни здесь....бггг
Чорный нал всем видам искусства оне предпочитают. ИП Серебряков в студию короч. И вот оно, ликвидировано в 2007 году бгг

egrinf.com/ip8793089
edgar84
22.02.2018
вот, когда факты его налогового нерезидентства представишь, тогда можно о чем-то говорить, а пока это такой же треп с твоей стороны еще более голословный.
Все просто, более 181дня в течение года не на территории РФ, и ты налоговый нерезидент. Съёмки сериала mcmafia bbc one вела не в России.
Да и что тогда "жить в Канаде" означает. Он по турвизе там?
edgar84
22.02.2018
да кто вам сказал, что он вообще там живет. Его семья там живет, а он работает здесь, значит по большей части живет здесь. Его жена - гражданка Канады, на этом простом основании он может туда ездить по приглашению только так. Может он на выходные туда катается и на праздники. Человек, получающий 400 000 в день может себе позволить ездить по всему миру и не жевать шнурки от ботинок потом, латая дыры в бюджете. Я не в курсе за его перемещениями
он закрыл своё ип 10 лет назад. где он платит налоги?
horntail
22.02.2018
А с доходов в РФ платят 30%.
вы еще "двойное налогообложение" погуглите на досуге :)), раз уж там налоги изучаете
horntail
23.02.2018
Может, все же об избежании двойного налогообложения, понтовый вы наш.
Гуглу все равно тащем-то.
Не знаю почему он вас поправляет.
horntail
23.02.2018
О, я с самим Гуглем переписываюсь! Правда, я думала, что Гугль поумнее будет.
Мы облачные ники перелогины тупые, за это нас и ценят.
horntail
23.02.2018
Я - точно не ценитель.
Нам хватает поклонниц оригинального жанра.
horntail
23.02.2018
Прям от сердца отлегло, сразу полегчало.
Mike69
22.02.2018
Mike69 писал(а)
Да даже и его включать не надо. Достаточно комментарии здесь почитать.)))
Но меня в этом разговоре больше не это зацепило. Тут и так всё ясно, как и с двумя "В". Тема жены и детей - вот это очень сильно.
edgar84 писал(а)
Это говорит о сильном стержне и мужской ответственности

Это говорит о его ведомости прежде всего. Была бы жена не канадка, то и он бы любил родину с ней на пару. А ответственность начинается с любви - любит жену и детей, несёт ответственность перед ними, любит Родину - несёт ответственность перед ней, а не бежит, прикрываясь философскими измышлениями. Причём бежит как-то враскоряку - вроде и уехал, вроде и нет, здесь больше времени проводит. Но сниматься в фильмах, которые предназначены для хамов и быдла, как он нас называет, это не красиво, на мой взгляд. Деньги не пахнут - хоть он и поспешил обозначить как шутку, но по его поступкам это совсем не так. Что-то меньше стала его уважать после этого интервью, по другому уже как-то он видится. И жалко его как-то, не выглядит он счастливым, несмотря на его восхищение новой родиной
edgar84
22.02.2018
да что вы привязались, где он живет. Человек с его достатком может жить днем в одном городе, а вечером в другом и в другой стране. Получали бы по 400 000 в день вы бы тоже не знали, где живете. Актерская профессия - вообще другая реальность, а не с 8 до 5 или с 9 до 6. Съемки могут проходить круглосуточно практически и ночью в том числе. Более того, он не называл всех быдлом, а быдло видимо услышало и обиделось. И не говорил он про новую родину, а говорил, что остается гражданином России и собирается вернуться вскоре сюда. Извините, но вы слышали звон, но не знаете, где он, а возможно чего-то не хватает, чтобы понять это.
Вы зачем мне интервью пересказываете? я внимательно прослушала его рассуждения что такое успех у них там, о его прекрасных толерантных детях, о том, что скоро исчезнет профессия "военный" и о том, что он не верит, что Россия останется в своих границах. И о том, что ему не заплатили, и что деньги не пахнут - типа шутка, и что он осчастливит всех нас переездом обратно как только дети закончат учебу, потому что перелеты надоели, а деньги нужны. Так что про звон не надо. И намеки на то, что мне не хватает ума не к месту. У меня неприятный осадок от всего его интервью.
edgar84
22.02.2018
а у меня вот приятный осадок остался. Молодец, редкий папа может своим детям что-то показать, кроме кучи бутылок и шлема космонавта, а он добился успеха и сделал так, чтобы приемные дети получили хорошее образование и были конкурентоспособны в этом мире. Можно только поучиться, а не жевать злобу и зависть с неприятными осадками.
Негатив всегда проще извлекается, а вот понять человека всегда сложнее.
С чего вы взяли про злобу и зависть? Я вполне довольна своей жизнью и другой доли себе не хочу. И другой Родины тоже. Но речь не обо мне, так что не надо переходить на личности. Я просто высказываю своё мнение, никого не оскорбляя, в отличие о вас . Да. меня коробит от подобных откровений человека, которого я уважала за талант и уважала его выбор, когда он уехал в 48 лет. Он большую половину жизни здесь прожил, а сейчас он вещает от том, что здесь все в говне, а он один в белом. Он один из нас, не более того, может он и более успешен, но не более порядочен. И негатива у меня к нему нет, есть разочарование, так бывает, когда узнаешь что актер, блестяще играющий героев, в жизни не герой, а бухгалтер. Заботиться о своей семье это прекрасно, только для кого-то все средства хороши, а для кого-то нет. Мог бы преподать своим детям наглядный пример на тему как важны принципы, и что он принципиально отказывается зарабатывать деньги в стране хамов, коими он нас всех считает, но он учит их тому, что деньги важнее всего, а я лично так не считаю, поэтому и не могу его уважать.
edgar84
23.02.2018
чтобы составить какую-то реальную картину о человеке, нужно знать его лично и хорошо знать. Любого человека можно вызвать, спровоцировать, а потом поднять на флаг его три слова и бегать с этим. Многие известные актеры, да и спортсмены не семи пядей во лбу. Просто мир изменился и раньше мы только видели их в кино или на площадке, а сейчас можно заглянуть к ним чуть ли не в кровать. Любой творческий человек, который добился успеха чаще всего страдает нарциссизмом, такова уж изнанка успеха. Чтобы не обмануться, не надо очаровываться фантомом.
Лично я считаю, что Серебряков - хороший актер, а как человек такой же как и все со своими минусами и плюсами, заблуждениями и озарениями. Ничего нового.
Так Серебрякова провоцируют? И так десять лет подряд режым его мучает гоно-рарами.


Так ежели тебе путинская Россия не мила, чего ж ты в его поцреотических агитках снимаесси. А ежели снимаесси чего седомудую целочку в борделе строишь?
В прочем гаерам святошным место за оградой, вместе с выкидышами.
Zombyshon
23.02.2018
Таким вот поползням точно место ЗА оградой, а впрочем ползай, переживём
edgar84
23.02.2018
Народ раньше не знал об актерах и публичных людях ничего. Послушал передачку отформатированную и спать, а сейчас свобода и чтобы интервью сделать интересным в интернете, должна быть провокация на тему, чтобы у электората бомбило еще неделю до след. выпуска))) Тонны каментов и гневных записей в соц. сетях и форумах) вас разводят на мякине, а вы и рады бежать за паровозом)))
www.aif.ru/culture/person/31443

Серебряков образца 2012 года. Интервью газете не в прямом эфире. В спокойной обстановке. Согласовано по всем правилам.
Без каких либо провокаций, и все тоже самое.

Рашка говняшка, генетические рабы и весь набор тихого застенчивого интеллигента.


А.С.:- Можно сказать и так... Я перевёз свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны - это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостаёт в России. К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил.

<<АиФ>>:- Решение переехать далось сложно?

А.С.:- Я давно об этом думал, но последней каплей стали летние пожары 2010-го, когда Центральную Россию окутал чудовищный смог. И дело даже не в смоге, а в том, что власти не объявили о необходимости эвакуировать хотя бы детей, поскольку взвеси, наполняющие смог, необратимо откладываются в лёгких. Вот это абсолютно наплевательское отношение власть имущих переполнило мою чашу терпения.

И вообще, я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба.
edgar84
23.02.2018
и что не так сказал актер Серебряков? где наврал? ни разу не увидел даже между строк, что рашка-говняшка
Золотой вы человек. Некоторые и в букаке ничего странного не видят
edgar84
23.02.2018
как сказал Шнур: хватит думать о Сирии, хохлах и Серебрякове, идите лучше вынесите мусор. Начните с себя и мир вокруг изменится, а утопать в желчи ежедневно по малокасающимся вас вопросам, так можно и до дурки дойти))
Да есть кому мой мусор выносить.


Серебряков в тренде, то Настя рыбка разоблачала, то вот мужескаго полу глядь моралите читат. Тренды такие. Хвилософия в блудуаре.
edgar84
23.02.2018
это всегда было, есть и будет, просто с развитием технологий все чаще стало всплывать в информ. пространстве и вызывать всеобщий гнев как символ единения. Нравится вам раздражаться лишний раз и тратить время на выбрасывание фекалий во вселенную - ваше право, только Серебрякову от этого вообще никак ни горячо, ни холодно)
Дискурс смещается от безусловной правоты т.серебрякова к его независимости от общественного мнения.
edgar84
23.02.2018
ну что доказывать? если вы живете в ромашках и весной у вас течет не говняшка, оставшаяся от высокодуховных и культурных граждан нашей страны, то можно только порадоваться)
Все верно, просто факты.
Как актер мне Серебряков нравится, а как человек... стараюсь об этом не думать, уехал и уехал, скатертью дорожка
Antro
22.02.2018
Хамство, сила и наглость это не национальная идея а особенности национального характера.
И в этом нет ничего плохого.
Только можно назвать это другими словами. Прямота, уважение силы и целеустремленность.
И это однозначно является положительной чертой наших людей и общества.
Почему мне неприятно от подобных высказываний.
Человек выбрал для себя другую страну, но зарабатывать там он не может и приходится кормиться на своей Родине.
Собственно и все Ваши израильские темы вызывают подобную реакцию. Все же элементарно: там родители, дети, там, ох, как хорошо. Только почему же Вы ещё не там, раз там так сладко? Предположу, что не очень ждут, в плане работы. Хотя совершенно очевидно, что на пенсии здесь Вас не будет.
Mike69
22.02.2018
Ненастье 16 февраля в 16:24
Иными словами выражаясь, считаю, что заходить и отмечаться в темах, созданных Вами не буду, т.к. это создает вам определённый рейтинг.
Это, если вы не осилили эту мысль с первого раза.
......................................................
)))))
Больше нечего сказать?
Да большинство этих ряженных патриотов также мысля, только боятся говорить вслух, вот и вся разница.
Ровно те же мысли что у т.Серебрякова были изложены в книге Der Untermensch.

Излагаются они для одной цели - дегуманизация потенциального противника.
Для того чтобы оккупационная власть не испытывала угрызений совести после проведения "акций".
Это понял, но кого оккупационной властью считать прикажете?
Вам сообщат. Ждите.
Как только объявят после гуманитарных бомбардировок - все эти Серебряковы, быковы зильбертруды и прочие начнут издавать коллаборационную прэссу и играть в "русских" театрах.

Всем геям, евреям и тихим застенчивым интеллигентам давно известно, что жители восточных земель живут настолько убогой и никчёмной жизнью, что никакие тяготы и лишения не будут для них лишними.
Нефть подешевеют, так на экспорт кровь пойдет и прочее сырьё
Вы так говорите, как будто все эти сейчас не играют в русских театрах и предпочитают Майамям Сызрань.
Самое забавное, что простодушный зритель, которому т.Серебряков мочится в лицо, говорит что в этом что то есть и ищет сермяжную правду.
Ну вот что вас так конкретно зацепило в его словах?
Он что-то произнёс эдакое, о чём не думал самый верный патриот и запутинец?
Ничего не зацепило. Интервью не смотрел.
Скучаю, проверяю гипотезы.
Не смотрели, но делаете выводы, просто прелЭстно.
Т.серебряков что то новое сказал по сравнению с 2012 годом?

Не уверен, текст он выучил один и талдычит его всю жизнь.
Zombyshon
23.02.2018
Бесит, что человек за 5 лет мнение не изменил ?
нет не бесит. удивляет что он при такой совестливости из госбюджета хамской страны кормится.
Zombyshon
23.02.2018
Ну здесь же не все хамы ))
по серебрякову победили и у власти именно они
Zombyshon
23.02.2018
а что не так разве ? Шанцев яркий пример.
не так из рук хамов есть, в нижнем новгороде видимо это непонятно.
Zombyshon
23.02.2018
Учёный, сверстник Галилея,
Был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится Земля,
Но у него была семья.
Чай не украл у сирот и вывез из страны.
Кстати, двоих детей он усыновил, которым даст отличное образование и возможности на будущее.
как раз украл и вывез из страны в Канаду, где дом и семья. госбюджет он либо на сирот, либо на минкультуры и его фильмы.

снимаешься за частные деньги - пожалуйста, хоть ленина в гробу целуй.
Кто же мешает патриотическим чиновникам не привлекать его к ролям?
тот же вопрос задал минкульту, глядишь т.Мединского и погонят из прачешной.
Ожидайте, за вами уже выехали.
Странная у вас позиция. Сами-то не брезгуете у забугорных товарищей хлеб из рук брать) А других осуждаете.
Стабильность-признак мастерства, не так ли?
vladmir
28.02.2018
Похоже - крутое интервью. Надо будет посмотреть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов