--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сезон открыт: публикуем режим работы паромной переправы Нижний Новгород -- Бор - обсуждение новости

Новости
454
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maniloff
24.04.2019
В редакцию NN.RU обратились нижегородцы, которые испугались слухов о том, что в этом году не будет работать паромная переправа из Нижнего Новгорода на Бор. В Волжской судоходной компании "Флагман" нам сказали, что паром ходит по расписанию и переживать не о чем.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sezon_ot...aign=newsdisguss

Вроде совсем недавно переправиться пешим можно было за двадцатку, с велосипедом за сорок.
irbis007
24.04.2019
ухи объелись с такими ценами, видимо это в предверье закрытия старого борского моста на ремонт
SerZH
25.04.2019
Кстати, а когда его планируют закрывать?
irbis007
25.04.2019
как только дачи заполнятся станут , как всегда
вози дешевле, бабла поднимешь )
EdS1987
25.04.2019
Нет... Охерел и совсем.... Что-ли полтинник за пешего.... Пусть тогда переправа обеспечивает бесплатными автобусами до рынка и второго микрорайона! Да и кто знает слышно что по поводу проезда.... А то чтобы мост пересечь полтинник неохото отдавать....
VitOb
25.04.2019
А в чем смысл плыть на пароме раз в час за 500р если можно через мост за 15 минут доехать до Бора?
VitOb писал(а)
если можно через мост за 15 минут доехать до Бора?

посмотрим на тебя через месяцок ))
VitOb
25.04.2019
Смотрите на здоровье, буду за кстовом на выезде с объездной в пробке стоять
а, теперь сразу видно, что эксперт по борскому направлению )
VitOb
25.04.2019
Вы моё первое сообщение перечитайте ещё раз, там в конце предложения знак вопроса стоит.
ну так я тебе как бы намекнул, что совсем скоро ни до какого бора за 15 минут не доедешь.
VitOb
25.04.2019
Так и я тебе намекнул, что во первых пробка только в выходные, а во вторых мне туда в выходные не надо, поэтому смотреть на меня можно, но толку чуть
то есть на веле было 40, а теперь 170
насколько я знаю, тариф за ТС включает водителя и не включает пассажиров
"С помощью парома можно быстро оказаться в Бору"

понятно, чо. откуда приехали к нам, Михаил Ефремов?
Расскажите лучше про рейсы катера с Юга.
это вы о чем, если не секрет?
видимо из одного из илитных, но удаленных от цивилизации жилых микрорайонов города теперь можно по реке выбраться
шо, опять? помнится, запускали года 3-4 назад, так оно вроде даже сезон не доплавало
не знаю ) видимо )
Peter35
25.04.2019
120 рублей за велосипед - это, на мой взгляд, очень дорого. Больше выглядит как заградительная цена, что бы с велосипедами не хотелось переправляться. Но как тогда пешком передвигаться, что с Нижегородской стороны, что с Борской - транспортной интеграции-то нету, вроде?

На канатке велик вроде за стоимость билета можно перевозить.
в прошлом году было 100 р, стало 120. да, рост конечно, но не вот уж прям лютый.

вот то, что паром стал раз в час ходить (раньше по-моему раз в 30 минут, в час пик и чаще) - это косяк, да.
Peter35
25.04.2019
Не знал, что было по 100. Тогда да, 20 рублей - не сильно. В целом за 170 как-то колется.
в целом 120. я уже писал, тарифы на все ТС учитывают провоз водителя
Peter35
25.04.2019
Если за все 120, то это вполне. Спасибо за разъяснения.
Meg@VaD
25.04.2019
Наверное всё же 120 тотал, а не 120 вел + 50 пассажир. Да и вел - ручная кладь без переднего колеса, насколько я понимаю.
В канатке раз ездил, 400 рублей - и кабинка твоя, 2 чела+2 вела.
Было бы интересно узнать, из какого закона их параметры ручной клади выливаются.
Ну и правительство должно быть за здоровый образ жизни горожан, оно может надавить и на паромщиков, чтоб не стригли сильно :)
а вот с канаткой мне непонятно. вместимость её 8 (ну, пусть под завязку редко забивается, но 6 точно) человек. то есть вместо 600-800 рублей платишь 400.
Meg@VaD
25.04.2019
зато нагрузка меньше на кабинку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26