--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сгорела часть дома: утро на улице Кузнечихинской началось с крупного пожара - обсуждение новости

Новости
281
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очевидцы сообщили в редакцию NN.RU , что на улице Кузнечихинской произошёл пожар. Спасатели справились с огнём меньше чем за час: к счастью, обошлось без погибших.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sgorela_...aign=newsdisguss

Проезжал там утром, стоял едкий запах гари и неимоверно густой и серый дым валил

к счастью, обошлось без погибших.

участвовал самолично при вытаскивании бабки из этого дома...мужики кто нас снимал на телефон - 3,14дорасы вы знатные... одному мужику отдельное спасибо за покрывало и еще какую то хрень (ковролин или линолеум ) мы вместо носилок использовали... бабке выздоровления и ума побольше (просила нас уже в полыхающую избу за вещами ее вернуться)...бабку перенесли в соседний магнит, надеюсь не выгнали. очень опаздывал и скорую не стал ждать.
интересно из-за чего там все так разгорелось нешуточно? а мужики да....3,14
проводка перемкнула - обогреватель электрический стоял
хз. может потом напишут.
Big Muzzy
22.01.2019
А чего женщина не успела сама выйти ? Не говорили с ней ?
А в соседний дом соседи не предложили занести ? Почему именно в магнит ?
сейчас такие соседи пошли...на порог не пустят, не то что в дом
Big Muzzy
22.01.2019
у меня в подъезде на первом этаже на подоконнике растения в горшках начали засыхать от того, что дук перестал следить за поливом. Я взял один умирающий кустик, дома поставил в таз с водой, чтоб промочить землю, растение ожило, переставил его на подоконник на своём этаже, чтоб поливать в дальнейшем, так что вы думаете это растение опять забрали на первый этаж ))))
Сами не поливают и другим не дают ))) Такие с-с-с-странные люди.
Как могут женщины живущие в соседних квартирах регулярно засушивать растения в своём подъезде ? Кого они вырастят из своих детей ?
не могу сказать, я подходил там мужик кричал помогите вытащить, она в коридоре лежала, но была в сознании и вся черная от копоти.
если стоять перед входом то на фото не видно соседей справа, там дом только строится и видно что не жилой. вынесли на улицу ее в чем мать родила почти. она все жаловалась что холодно и было решено отнести ее в магнит, на тот момент это самое быстрое что могли сделать.
Big Muzzy
22.01.2019
Получается тогда и соседи 3,14дарасы...
не могу сказать, видел только двоих нас снимающих когда полураком выносили ее...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26