--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шендерович — руки у россиян, по генетической традиции, растут из жопы

Размышляем
166
235
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
19.01.2017
а голова, в результате отрицательной селекции, называемой «особый путь развития», набита по преимуществу ботвой
svoboda2.com/ruki-iz-zopi-yg

Цитата из "Недочеловека", Унтерменша: "Недочеловек — это биологическое существо, созданное природой, имеющее руки, ноги, подобие мозга, с глазами и ртом. Тем не менее, это ужасное существо является человеком лишь частично. Оно носит черты лица подобные человеческим — однако духовно и психологически недочеловек стоит ниже, чем любое животное".

вывод - Шендерович классический фашист, хоть и еврей.
п.с. я правильно понимаю, что для некоторых здешних либероидов ( привет) шендерович является светочем демократии?
kokon
19.01.2017
Зачем его слушать? Он же от матраса произошел.
Просто если "партия Шендеровичей" дорвется до власти, то они продолжат так же пошло и глупо шутить?
Нет.
Они начнут делать то, что по их мнению будет выглядеть как "исправление селекции"
Jeaman
19.01.2017
Не дорвутся.
asknn
19.01.2017
Сможет ли некто Томас защитить нас от фашизма?

Растут ли его руки из правильного места, как проверить?
Boatsmann
19.01.2017
Таки вам нужна защита от фашизма? Мине уже смишно...
asknn
19.01.2017
Шендерович же! Если верить местной вате, вторая фигура после Гитлера.
Boatsmann
20.01.2017
Ну вам-то ведь не нужна защита от Шендеровича?
asknn
20.01.2017
Мне нужна защита от ваты, которая после прихода к власти Шендеровича-фашиста быстро переобуется в полицаев и управляющих газовыми камерами.
skarabas
20.01.2017
asknn писал(а)
Сможет ли некто Томас защитить нас от фашизма?

Теперь у нас есть защитник - Трамп. )
horntail
19.01.2017
ну ладно, у нас-то хоть только руки, а него - голова.
Томас писал(а)
...фашист, хоть и еврей.

Он не еврей, а просто жид.
по веревочке бежиД..
Ему когда-то кто-то персональный холокост устроит.
Bogger
21.01.2017
Можете объяснить разницу?
Могу. Но лень. Посмотрите в тырнете, всё есть.
Bogger
21.01.2017
Своим высказыванием ты оскорбил многомиллионный народ. За это любой представитель моей национальности с удовольствием причинит тебе тяжкие телесные повреждения. Я не исключение. И посмотри в "тырнете" мразеныш,, на какую статью ты наговорил.
Учти простую вещь, конь педальный: нормальные русские люди отличают евреев от жидов. Но ты этого не поймёшь. И статью засунь себе знаешь куда...
Bogger
21.01.2017
Скан страницы сохранен. Жди судимости.
opeth
21.01.2017
бот унылого?
7x7
19.01.2017
Только у российских футболистов ноги из правильного места растут.
POM@H
19.01.2017
ой кто появился
7x7
19.01.2017
Уже второй день по чьему-то недогляду я здесь.
Пора банить?
POM@H
19.01.2017
Пора брат пора(с)
7x7
19.01.2017
Так где же банщица?
POM@H
19.01.2017
Я не ведаю с кем ты в баню ходишь :-D
Boatsmann
19.01.2017
Дык судя по всему он ходил не в баню, а за баню. И сопровождали его туда комиссары с пыльными членшлемами... :-D
POM@H
19.01.2017
Придет расскажет)
7x7
19.01.2017
Ну ты же знаешь, боцман - он же моряк. У него всегда были влажные мысли .
POM@H писал(а)
ой кто появился

Специалист по жопам ? ))
POM@H
19.01.2017
по таблеткам)
По таблеткам от жопы ? ))
The best
19.01.2017
У них все из этого места растет
И зачем вы такую прессу читаете?
такую - это какую? свобода что ли - так я ее и не читаю, просто ссылку надо же давать.
ну спец для вас - эта устроит?
https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1911922-echo/
п.с. эхо мацы я тоже не читаю, если что
Deacon
19.01.2017
Есть такой тип людей, которые любят во всяком гуано ковыряться. :)
ЗЫ. Модератору: я не использовал запрещенные слова
POM@H
19.01.2017
тема авторская
Deacon
19.01.2017
А я неправду сказал? :)
POM@H
19.01.2017
ещё раз, не обязательно модератор это сделал. тама авторская ТС сам в ней может удалять посты.
Deacon
19.01.2017
я про гуано :)
POM@H
19.01.2017
я по нему не специалист)
Aggi
19.01.2017
да срать на этого полоумного, пусть и дальше матрасы шпехает...
он шпёхает только рассово-верные матрасы :о)
Томас писал(а)
Шендерович -- руки у россиян, по генетической традиции, растут из жопы ....
вывод - Шендерович классический фашист, хоть и еврей.
Если б вы хоть немного напрягли то, что называется мозгами, то вы бы поняли, что россиянин - это тот, кто живет в России (включая евреев, татар, мордву, чеченцев итд). Вывод - если один россиянин критикует других россиян он по-вашему что, становится фашистом? :))) ... а вы тогда кто если критикуете его? :)
Он такой же россиянин как и вы, просто немного умнее :))
lada09
19.01.2017
Master RLT писал(а)
Он такой же россиянин как и вы, просто немного умнее


Он просто пальцем деланый
Вам виднее, вы свечку держали :)
Противопоставление автора "россиянам" не увидеть может только человек, очень, очень лояльный шендеровичу и нелояльный оным критикуемым.
Любое несогласие есть противопоставление. Для полной идиллии нужен только один говорящий Путин и 140 млн глухонемых мычащих и кивающих головами.
А последнее уже называется передергиванием и в некоторой степени профанацией собеседника. Не надо.
Кстати, если уж разбирать по составляющим фразу "матрасника", то "генетическая традиция" -- действительно классическое проявление нацизма в его худшем гитлеровском виде. Практически цитата из Майн Кампф о славянах.
Публицыст писал(а)
"генетическая традиция" -- действительно классическое проявление нацизма в его худшем гитлеровском виде. Практически цитата из Майн Кампф о славянах.
Может только для вас. А для меня, как медика, фраза "генетическая традиция" (сказанная заведомо известно что немедиком), требует либо детального уточнения как минимум, либо пропускания мимо ушей как максимум.
Видите ли, Гитлер не был ни медиком, ни профессиональным военным, ни социологом, но про "генетические" различия говорил много, и его услышала целая нация, а другие нации прочувствовали последствия нацизма на себе.
А я тут при чем? Из-за это-го я теперь что, обязан подразумевать под фразой "генетическая традиция" то что вы мне скажете? :)))
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим...
И еще есть чудный и очень полезный в жизни принцип Оккама. Вот я и не придумываю лишние сущности: мне незачем перед собой оправдывать морального урода с хорошо подвешенным языком.
Написано "генетическая традиция", соответственно, я и считаю, что автор имел виду некие генетические отличия или недостатки (по контексту) без каких-либо кавычек. Что без каких-либо кавычек является слегка переформулированными сентенциями о неполноценности славян от Адольфа Гитлера в упомянутой книге.
Публицыст писал(а)
я и считаю, что автор имел виду некие генетические отличия или недостатки по контексту без каких-либо кавычек.
А еще вы считаете что автор хоть и сказал "россиян", но на самом деле имел ввиду славян :)
.... тут вы считаете без кавычек, тут считаете вместо россиян славян .... действительно есть повод оскорбиться. Особенно если вы считаете его за морального урода :)) .... можно было вообще не обсуждать ничего, урод он и есть урод :)
Я бы и не обсуждал, если бы вы за него не вступились.
А насчет "россиян" в общем случае не равно "славян" в данном контексте совершенно не имеет значения.
Я за него не заступаюсь. Просто вам хотелось бы чтобы я его ненавидел (как урода), а мне на него пох - вот и весь секрет. А то что он умный - для меня это просто констатация факта, как типа блондин, или голубоглазый ... ну умный, да, ну и чего? И поумнее есть :)

А насчет "россиян" в общем случае не равно "славян" в данном контексте совершенно не имеет значения.
Ну это вы так считаете, потому что он урод. А я так не считаю.
Бриг
19.01.2017
Невежество населения самая большая проблема страны... Ум это богатство, невежество это нищета...
Фраза на картинке ни о чем, смысла не содержит, выдумана ради красного словца.
Да и ваша сентенция никак не проецируется на тему разговора. Не расшифруете для "нищих умом"?
Бриг писал(а)
Невежество населения самая большая проблема страны... Ум это богатство, невежество это нищета... ...

Незнаю..как жилось до нас..но меня и при союзе всё устраивало..
Бриг
19.01.2017
Не помню кто сказал: Вы счастливы, потому что не знаете в каком дерьме вы живете...
Вас устраивало, а меня нет, хоть я был ОЧЕНЬ богатым человеком... Я всегда хотел жить в свободном мире, а не в тюрьме народов, не в стране лжи и скотства...
Ну скотства вроди нет..вижу конечно неуёмную энергию непонимающих идти в начальники..директора..да..они не бояцца ответственности..и подставят тебя..штоб не отвечать..
Это просто по работам чуть сказал..я конечно тоже мог быть на их месте..да вроди не гандон..
Бриг
19.01.2017
О чем вы? Выражайтесь яснее. И культурнее....
С культурой вам всёж на литературный;)
Ежели нужно..просто пере читай..мож и поймёшь)
2g2
19.01.2017
Пардон, конечно. Перечитал несколько раз, но увы, видимо, не дано) Попроще бы)
Значит и не нужно;)
2g2
19.01.2017
Demon-Strasti писал(а)
Незнаю..как жилось до нас..но меня и при союзе всё устраивало.. ...

Вы вместе с товарищами строили коммунизм? Или товарищи строили, а Вы особо не напрягались? Или притворялись, как весь советский народ?
5!
SSE
20.01.2017
Бриг писал(а)
Ум это богатство, невежество это нищета...

Бриг писал(а)
я был ОЧЕНЬ богатым человеком...

Дык, может, Матвеич, это потому, что у тебя ум когда-то был? ОО
Верно. А сейчас уже атрофировался за ненадобностью.
Expert-95
21.01.2017
Ничего подобного!
Жадность это богатство, а невежество далеко не всегда нищета, а иногда и неплохой достаток :)
СВН
19.01.2017
Master RLT писал(а)
Вывод - если один россиянин критикует других россиян он по-вашему что, становится фашистом?
А если один еврей называет недочеловеками других русских, он кем по-вашему становится - врачом-общественником?
Заголовок перечитайте, он говорил про россиян, а не про русских.
Flipper01
19.01.2017
т.е. это возбуждение розни и ненависти против всех граждан страны, это конечно кошернее чем национальную рознь разжигать
Если один россиянин что-то говорит другим россиянам, то среди кого он ненависть разжигает? :)
СВН
19.01.2017
ну допустим себя-то он явно выделяет из прочих россиян - или прикажете верить, что он и про себя думает, что руки из жопы и что мусор?
:)) .... вы видимо с умными людьми мало общаетесь. Скажу вам по секрету, у большинства из них руки реально из жопы растут. Думают они хорошо, а вот чтобы руками что-то сделать - это досвидания :)
СВН
19.01.2017
и все поголовно считают себя недочеловеками и ниже животных? ))
Ниже каких животных? Учебник по биологии почитай -
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный
2g2
19.01.2017
СВН писал(а)
и все поголовно считают себя недочеловеками и ниже животных? )) ...

Эх куда Вас унесло. О недочеловеках и животных тоже Шендерович? И ссылку дадите?
Flipper01
20.01.2017
Рискнете заменить в речи Шендеровича россиян на другую национальность?
2g2
20.01.2017
Flipper01 писал(а)
Рискнете заменить в речи Шендеровича россиян на другую национальность? ...

Тогда это будет уже не Шендерович, а я) Нет, мне даже в голову такое не приходило. А он сам сказал только то, что сказал и приписывать ему высказывания о недочеловеках и животных просто некорректно.
Да и напомню, что россияне это не национальность.
Flipper01
20.01.2017
а кто это? 80% россиян по переписи - русские
Где? Он гражданин России, живет в России, семье у него в России, говорит по-русски. Он ни в чем себя от других россиян не отделил.
Boatsmann
20.01.2017
То есть вы всерьез полагаете, что Шендерович этим постом подтвердил то, что мы давно подозревали - что его голова, в результате отрицательной селекции, называемой <<особый путь развития>>, набита по преимуществу ботвой?
И что Шендерович ртом производит не сатиру, как он сам ранее утверждал, а нравственность, особенно специализируясь на обсуждении т.н. <<безнравственности>>? Правильно я вас понял?
И все это только ради того, чтобы заглушить болевые ощущение от рабского ярма, натирающего ему шею, и отвлечься от зрелища собственных рук, продолжающих все это время расти из жопы?
Не правильно.
И пост его не об этом
Boatsmann
20.01.2017
Конечно не об этом.
Он не о Шендеровиче. Он - об остальных россиянах, которых Шендерович считает такими, как написано в его посте.
Но вы, почему-то, считаете, что Шендерович ни в чем себя от остальных россиян не отделил. Как у вас в голове это одновременно укладывается?

Если у россиян в голове ботва, руки из жопы и ярмо на шее, а Шендерович себя от россиян не отделил - значит, у него тоже ботва, руки и ярмо.
Если у Шендеровича в голове не ботва, руки не из жопы и нет ярма - а у остальных россиян наоборот, значит, Шендерович таки себя от других россиян отделил.
Объясните мне, какой возможен третий вариант?
Слишком сложно. По существу: что не правильно он сказал? В чем мы сейчас можем утереть нос всему научному миру? И не только научному? Что мы производим конкурентноспособного на мировом уровне?
Атомная энергетика. А еще?
Boatsmann
20.01.2017
Что я такого сложного сказал? И какого хрена вы все меня пытаетесь увести в обсуждение вопроса, что мы производим конкурентоспособного?
Я анализирую высказывание Шендеровича и ваше утверждение, что он ничем себя от других россиян не отделил. Мне интересно, с чего вы это взяли - что он не отделил?
Я так понимаю, что ответа у вас нет. Просто вам хочется как-то защитить Шендеровича - единомышленник, как-никак. А то, что он при этом редкостный ...удак, вы ему прощаете. И на нелогичность своих выводов вам плевать...
Думайте как хотите. Мне все равно.
Boatsmann
20.01.2017
Еще одна ложь. Вам не все равно.

"Три дня я гналась за Вами -- да! -- чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!" (С)
Michell
22.01.2017
Атомка, космос, ВПК - лучшие в мире. Сверхнаукоемкие области. Разве этого мало?
Flipper01
19.01.2017
Термины "генетическая традиция", "селекция" могут быть применены к русским, но не к россиянам, ибо иначе пришлось бы признать, что русские, татары, евреи, башкирцы, якуты etc. представляют собой однородную генетически популяцию, в которой наблюдается однородное скрещивание особей -- что не совсем соответствует наблюдаемым фактам.
Термины "генетическая транскрипция", "транс-секуляризация" могут быть применены к русским, но не к россиянам, ибо иначе пришлось бы признать, что русские, татары, евреи, башкирцы, якуты etc. представляют собой однородную генетически популяцию, в которой наблюдается однородное скрещивание особей -- что не совсем соответствует наблюдаемым фактам.
Именно поэтому непонятно, с чего вы защищаете этого "правдоруба", коли он ополчился на страну, скопом обозвав всех генетическими уродами. .
Для вас что страна, что путинская бртава это одно и то же?
Извините, но лично я (+ мои близкие, друзья, итд) к ралдугиным и ратенбергам никакого отношения не имеют.
Что-то вы от безрыбья идей уже полную пургу прогоняете.
В данном отрывке ни слова ни про Путина, ни про Ротенбергов с Абрамовичами.
skarabas
22.01.2017
Публицыст писал(а)
коли он ополчился на страну, скопом обозвав всех генетическими уродами.

Вы что-нибудь про генетику слышали?
Хорошие породы собак, лошадей, кур и прочих выводят столетиями.
Почему Вы решили, что в стране, в которой был уничтожен лучший генофонд, не может быть генетических изъянов? Или Вы считаете, что от брака кухарки со слесарем обязательно должны рождаться профессора, а от скотника и доярки только великие художники? Прошло очень мало времени с тех пор. Восстановимся! Только бы не душил никто этих вновь родившихся профессоров и художников...
А вот и первый кандидат на 282.
Если бы он написал русские, а не россияне, его бы по статье пришлось бы закрыть. А так живёт себе и дискредитирует оппозицию (хотя куда уж дальше то)
Flipper01
21.01.2017
Социальная группа в любом случае, что русские, что россияне.
Носику уже намякивали по социальной группе "сирийский народ"
Master RLT писал(а)
просто немного умнее

еще один говноед
и вас умнее тоже :)
jsn
19.01.2017
Так он сам признался, что его руки из жопы высовываются. Как, кстати, и ваши.
в555ек
20.01.2017
Master RLT писал(а)
Он такой же россиянин как и вы, просто немного умнее

а руки все равно у него из жопы, так и запишем
Expert-95
20.01.2017
Master RLT писал(а)
Если б вы хоть немного напрягли то, что называется мозгами, то вы бы ...


Так нету же мозгов, а ботву как напрягать? :)
skarabas
22.01.2017
Master RLT писал(а)
Если б вы хоть немного напрягли то, что называется мозгами

Минусами завалили, хотя все правильно сказано.
Вывод: С мозгами на ГФ и в этой теме не очень благополучно...
Томас писал(а)
Шендерович классический фашист

http://www.nn.ru/~kamin?MFID=150&IID=3371792
Flipper01
19.01.2017
+1488
тут еще нацдема Крылова, сравнивавшего РФ с помойкой, начало неудержимо рвать на низшие классы.
Эпидемия там среди этих юдиковшерманов, что ли?
Правой пишет и зигает..глядя на картинку)
Boatsmann
20.01.2017
Я понял! Это не зига! Этим жестом Шендерович просто пытается показать всем, что его руки растут не из жопы! :-D
Flipper01
20.01.2017
От сердца к солнцу, да
mr.krabs
19.01.2017
Нравственность россияне производят ртом, особенно специализируясь на обсуждении т.н. <<безнравственности>>. Шумное всенародное обсуждение чужой безнравственности помогает россиянам
... в теме началось шумное обсуждение безнравственности Шендеровича... как по писаному :))
ARTIOM
19.01.2017
в картинке суть майдана у каклов

замени рожи на шендера, альбац и иже с ними....
mamadoma
20.01.2017
Яценюк, вроде, не еврей.
подробно где-то 6 минуты, а сама суть где-то с 9-ой
https://www.youtube.com/watch?v=MyJmDTwJuiI
Вся сущность шендеровичей
https://www.youtube.com/watch?v=6T1Dl1UXxLI
К счастью уровень развития недоброжелателей нашей страны и народа таков, что они вот так глупо раскрываются и подставляются.

Я считаю этому надо радоваться, потому что знать своих недоброжелателей это очень полезно и удобно.
,,В то время как американцы производят айфоны и айпады, немцы — автомобили, а итальянцы специализируются на одежде и обуви, россияне производят нравственность. Поскольку руки у россиян, по генетической традиции, растут из жопы, а голова, в результате отрицательной селекции, называемой «особый путь развития», набита по преимуществу ботвой, этот промысел остается в настоящее время почти единственным. Нравственность россияне производят ртом, особенно специализируясь на обсуждении т.н. «безнравственности». Шумное всенародное обсуждение чужой безнравственности помогает россиянам заглушить болевые ощущение от рабского ярма, натирающего им шею, и отвлечься от зрелища рук, продолжающих все это время расти из жопы…"
В.Шендерович
Похоже этот конкретный жид (не еврей, а именно жид!) уже сидит на чемоданах и жить в России больше не собирается.
Вот такая она, эмиграция, бессмысленная и беспощадная.
comrade Venceremos писал(а)
уже сидит на чемоданах и жить в России больше не собирается.

Щяз. ))
Кроме России, он больше нигде не востребован. Чем он будет зарабатывать в заграницах?
Про руки из жопы, он, конечно, неправ. Многим это слушать неприятно и оскорбительно. Похоже, что Виктор мстит за все наветы, плевки и оскорбления в адрес еврейского народа. С руками всё нормально, просто определенная политическая и экономическая система, кроме Москвичей и Жигулей, производить ничего не может, по определению.
Отрицательная селекция, кстати, тоже имела место, да, и сейчас
никуда не делась.
В общем, если бы не скандальная и оскорбительная в одном месте подача материала, во многом он прав. Стоит спокойно, разбив на пункты, прочитать его опус.
Mapk
19.01.2017
Он отлично по заграницам гастролирует в русско-язычных диаспорах - штаты, израиль, германия, канада
Удачный год писал(а)
кроме Москвичей и Жигулей, производить ничего не может

Атомная энергетика и космические корабли. Обтекай, чувак ...
Космонавтике гениальные кремлевские менеджеры тоже сумели подрастать. Посмотри статистику неудачных запусков и обтекай сам.
Зато с атомной энергетикой - полный порядок. Хорошая.
И слава Богу! ( и немного Кириенке)
ему вид на жительство в Хохлостане уже вернули? или он так и мучается в Мордоре?
Koreyanin
19.01.2017
Может быть я конечно ошибаюсь, но я где-то слышал-читал, что все эти айфоны наполовину забиты продуктом российских программистов, сваливших за бугор за длинным зеленым рублем ...
Вполне вероятно. Это еще одно подтверждение порочности нынешней клептократии, способной, в основном, на строительство трубопроводов. ( да и те, как оказалось, не нужны, а более 10 миллиардов долларов уже истрачены)
Flipper01
19.01.2017
Шендерович про русских писал, ты то тут причем?
Я про клептократию писал, русские то тут при чем?
А они с Марком нетонущим в косяком всплывают в любой теме, где можно плюнуть на русских или лизнуть евреев. Жидовствующие гои - это самое беспощадное из зрелищ.
Удачный год писал(а)
способной, в основном, на строительство трубопроводов.

Я таки рекомендую, прежде чем вспоминать комсомольское прошлое и привычно вещать голословными штампами, заходить временами на sdelanounas.ru
Зачем мне этот сайт, если я живу в крупном городе и вижу, что тут ровным счетом ничего не меняется, метро в Сормово уже 40 лет, как хотят построить, но, ездим на позорных пазиках-скотовозках. Рабочих мест в промышленности стало В РАЗЫ меньше- можете сравнить численность работников ГАЗ, Красного Сормова, Машзавода, Сокола и тд. сейчас и 25-30 лет назад. Работы в городе совсем почти не стало.И что мне этот сайт, если вокруг совсем другая реальность?
Еще каких-то 10 лет назад вакансий было предостаточно и я спокойно выбирал из 3-5 мест, а теперь, благодаря нашим кремлевским гениям, фиг куда устроишься - приема нигде нет, одни сокращения, и не дай Бог под них попасть!
Да..примерно так..
Я же вижу в прошлом году по стране по 40-60 проектов в месяц, начинающих выпускать продукцию по линии импортозамещения. Пока процентов 40 приходится на ВПК, а не по ТНП. А оставшиеся 60 -- это в основном товары b2b, которых вы в магазине не увидите, но которые дают возможность вырасти уже производствам ТНП.
В прошлом году Путин, убедившись, что ВПК окрепло и уже начало драться меж собой за госзаказы, призвал их заниматься диверсификацией.
В Нижнем и области (в области больше), кстати, делается очень много, но это тоже не товары для Пятерочки, хотя мясомолочка, наприммер, здесь росла как на дрожжах чуть ранее. Дошло время и ресурсы и для высоких технологий.
Ну не на половину, но много, да.
В силиконовой долине повсюду русская речь.
И это тем более трагедия для страны из которой в таком количестве утекают мозги. Что многих из них здесь ждало? Работа с небольшой зарплатой, дебил начальник, грабительская ипотека за однокомнатную квартирку...
Девочка, вы тоже совершенно не в теме. Тогда, когда они в основном уехали, здесь не было ипотеки, а была либеральная клептократия демократия гайдаровского толка.
Расскажи мне да, кто и когда туда уезжает.
И посмотри статистику сколько уехало туда с 2014 года.
Плохо работаете, мальчик. Я б вас депримировала
Статистику кто писал?
www.rbc.ru/politics/16/10/2015/5620d2ef9a79477e79b083c5
Бегут-бегут. Глупо отрицать. И среди ваших знакомых, если им есть, что предложить (в плане мозгов или профессии) такие, наверняка, тоже есть
Ну, Булмберг -- это такой блумберг, у которого сегодня мы входим в тройку лидеров по инвестициям, а завтра уже наоборот. Да и 3600 виз в США, включая студенческие, не производят ни какого впечатления.
Лишат вас премии.
Хотя для ватников и ваши аргументы сойдут
Мадам, я премию сам себе выпишу, если будет с чего. Не за разговоры с упертостями типа вас мне деньги платят. nn.ru -- просто моё хобби для познания всех ответвлений психических расстройств, как и у семь на семь...
Mapk
19.01.2017
Если есть профиль на ФБ, почитайте последний пост Чичваркина про Кубу. Отлично он разложил, что бывает со страной, когда элита уезжает. Это как мз школы убрать отличников и самых лучших учителей.
Боюсь, в силу извращенности в России понятия ,,элита" , половина россиян не поймет пост Чичваркина.))
Mapk
19.01.2017
Так ведь историю же можно почитать. Про культурную революцию к примеру.
Ну или простой пример - дать страной порулить Залдостанову, Федорову (ЕР), Варсофонию (РПЦ).
Или уж если совсем примитивно - взять этот форум и опделить элитой Публициста или Дефмейкера)
вам бы встретиться и слиться в экстазе, двум жидовствующим недоевреям :о)
Mapk
19.01.2017
Недоеврей тут ты. Отсюда и антисемитизм и шовинизм. Шамкать беззубым ртом и пи...ть о национальном величии.
когда недоумок начинает склонять физические недостатки - это очень ярко характеризует его именно как недоумка :о)
шовинизм дело хорошее, а антисемитизмом я никогда не страдал - к евреям у меня претензий нет. только к сионистам, жидам и жидовствующим гоям (вроде тебя и Унылого Говна).
Mapk
19.01.2017
Конечно ты н страдаешь анисемитизмом, ты просто так думаешь, это для тебя нормально.
В любой теме про Израиль это отчетливо видно.

Отсутствие зубов - это ментальный недостаток, а не физический.
Я практически перестал на него реагировать. Человек деградирует на глазах.
SSE
20.01.2017
Mapk писал(а)
и опделить элитой Публициста или Дефмейкера

Или тебя с Чичваркиным! ОО
Чича - быдляк, выросший на связях, кинутый этими связями и продемонстрировавший впоследствии собственную бездарность при отсутстви этих связей.
Внимать этому быдлу - весьма показательно для малоразвитых вроде тебя.
"С Кубы уехала элита" - давно так не ржал. Наркобароны, сутенеры, латифундисты и держатели игровых домов - только у дебилов вроде тебя это отребье может быть элитой :о)))
Mapk
19.01.2017
Быдло - это ты. Глупое, хамское, необразованное.
Нищее и закомплексованное.
Бриг
19.01.2017
"Прогрессивные государства давно поняли, что самый ценный актив сегодня -- люди. В мире идет сумасшедшая война за таланты. Конкуренция просто нереальная.
SSE
20.01.2017
Только вот за тебя с Марком и шендеровичем никакой борьбы нету... :(
Ибо, культурно выражаясь, накуй никому не нужны.
Mapk
20.01.2017
Неужели, когда мне будет за 60, я стану таким же злобным старпером?)
SSE
20.01.2017
"Таким же" - как питор Шендерович?
Или как Бриг?

Дык, тебе до них недалеко осталось...
Идешь с опережением графика!
Бриг
20.01.2017
Марк, наверно не следует вступать в диалог с этими особями, они же подонки все прекрасно понимают, просто питаются крошками с барского стола и боятся эти крошки потерять...
Я им даже не отвечаю на их писанину, а их от этого еще сильнее корежит...
SSE
20.01.2017
Бриг писал(а)
Олег, с днем рожденья тебя!!! Это во первых, а во вторых мы все понимаем ситуацию все пропутинские пидоры тоже все понимают, те которые не идиоты (идиоты не знают что они идиоты), наступает момент истины, и эти суки начинают исчезать их соцсетей, что то обсуждать на этом задрипаном форуме нет смысла... Наступает время Ч, нужно все этих гандонов вычислить что бы, когда придет время, развесить их на фонарных столбах...

Это штоб почтеннейшей публике было понятно, с какими именно "пидорамим" и "особями" она тут дело имеет.
Цитату Аронса - в массы! :-D
SSE
21.01.2017
Бриг писал(а)
Олег, с днем рожденья тебя!!! Это во первых, а во вторых мы все понимаем ситуацию все пропутинские пидоры тоже все понимают, те которые не идиоты (идиоты не знают что они идиоты), наступает момент истины, и эти суки начинают исчезать их соцсетей, что то обсуждать на этом задрипаном форуме нет смысла... Наступает время Ч, нужно все этих гандонов вычислить что бы, когда придет время, развесить их на фонарных столбах.

Вот какие перлы про "фонарные столбы" пишут подонки, особь.

З.Ы. А другие особи пытаются это замазать, затирая мои посты.
Алек Болдуин (речь на параде против инаугурации Д. Трампа):
"В то время как россияне производят арматы и ракетные двигатели, китайцы - айфоны и айпады, немцы — автомобили, а итальянцы специализируются на одежде и обуви, американцы производят демократию. Поскольку руки у американцев, по генетической традиции, растут из жопы, а голова, в результате отрицательной селекции, называемой «исключительный путь развития», набита по преимуществу маисом, этот промысел остается в настоящее время почти единственным. Демократию американцы производят ртом, особенно специализируясь на обсуждении т.н. «автократии». Шумное всенародное обсуждение чужой автократии помогает американцем заглушить болевые ощущение от рабского ярма, натирающего им шею, и отвлечься от зрелища рук, продолжающих все это время расти из жопы…"
Тебя
21.01.2017
Всегда был за полные цитаты, а не выхваченные из контекста обзывательства. Так-то обсуждение данного высказывания на ГФ, лишь подтверждает цитату.
Doubtful
19.01.2017
Не надо слушать провокаторов и реагировать на них.
Надо!
Надо внимательно выслушать, определиться, уточнить, правильно ли его услышали, повесить табличку и лишить слова.
Навсегда!
И дать слово первому аналу!
Mapk
19.01.2017
Слово "сатира" вам знакомо?
шендерович сатирик. Имеет право. Живет в этой стране. Платит тут налоги. Пользуется медициной и пр. Так же как и любой гражданин РФ имеет право высмеивать ватников или либерастов. Это одна из немногих свобод, которая еще осталась.
SSE
21.01.2017
Слово-то знакомо....
А как ты думаешь, "сатирики" из ШарлиХебдо налоги платили? ОО

"Заставь дурака богу молиться..." - это, как раз, про таких "сатириков", вроде шендеровичей... :(((
Andrey Af
19.01.2017
Хм... А вот где язык Шендеровича? И у кого? ))
vivat
19.01.2017
ну ежели он и себя считает россиянином, то его самокритика вполне себе самокритична и ...
может стоило так и остаться "учителем танцев"?
Flipper01
19.01.2017
Вдруг рукожопые футболисты захотят потренироваться на Шендеровиче например.
vivat
19.01.2017
ну тут срочно нужен Шустрый Савик :-)
Неужто у него растут из языка)))
Обидно о себе правду слушать. Понимаю.
А теперь вспоминаем: на машине чьего производства предпочитаем ездить если средства позволяют?
Одежду и обувь каких стран? Косметику, технику, технологии, курорты, обучение детишек?
А лечиться где? Куда там запросился гордящийся черным списком Кобзон на лечение?
А где предпочитают жить семьи наших депутатов, бизнесменов, чиновников?
Шендерович всего лишь громко сказал то, что большинство из нас и так в быту говорит.
Jeaman
19.01.2017
Записал-Ивановна рукожопая.:-)
А кто сказал, что я русская?
Может во мне русско-мордовско-нанайско-чеченско-белорусско-украинская помесь?
И не все русские рукожопые
Flipper01
19.01.2017
А вы кем себя считаете - русской или помесью?
В паспорте русская. А вообще просто современным человеком без скреп православия.
Jeaman
19.01.2017
Всё ещё по старому паспорту живете?
Flipper01
19.01.2017
Если современным человеком, то причем тут мордва? Как то путаетесь в показаниях может вы шендеровичу соплеменница?
Тебя
21.01.2017
По паспорту мы давно никто. Лет 20 уже.
Jeaman
19.01.2017
Обидно правду слушать?
)))))))))))))))))))
На правду только дураки обижаются. Если это ПРАВДА.
Boatsmann
20.01.2017
daryaivanovna писал(а)
А кто сказал, что я русская? <br> Может во мне русско-мордовско-нанайско-чеченско-белорусско-украинская помесь? <br> И не все русские рукожопые ...

Вы же сами тут писали, что Шендер имел в виду не русских, а россиян? Что ж вы теперь выкручиваетесь?
Ну не домывливайте вы то, чего нет. Что ж у вас за манера такая?
Boatsmann
20.01.2017
Какая еще манера?
daryaivanovna писал(а)
Где? Он гражданин России, живет в России, семье у него в России, говорит по-русски. Он ни в чем себя от других россиян не отделил....
Это что, не вы писали? Это я домыслил за вас?
Что ж вы как изворачиваетесь-то?
Вертится как Шендерович на матрасе
jsn
19.01.2017
Ну так не слушайте. Чего вдруг ваши руки - и из жопы?
Так я и не возбудилась на эти слова. Возбудились видимо только те, кому правда глаза режет
Boatsmann
20.01.2017
daryaivanovna писал(а)
Шендерович всего лишь громко сказал то, что большинство из нас и так в быту говорит. ...

В быту про такое говорят - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Проблема лишь в том, что Шендерович не пьян. Однако не получается сказать, что он трезв...
То есть большинство россиян предпочитают покупать отечественные товары потому, что они лучше, а не потому, что только на них денег хватает?
Прям вижу: мы купим жигули, а не мерс, бмв, тойоту и проч. по тому, что они лучше. Не доверяем ихним машинам. сыпятся они.
И по всем остальным товарам так же. Вы сами-то какие товары предпочитаете? Неужто купите ботинки фабрики "Восход" вместо какой-нибудь Экко?
Ну купите, конечно. Если нормальную обувь денег нет.
Boatsmann
20.01.2017
Странно, что вы это мне написали. Потому что я вам - не об этом. А о том, что любой умный человек, прежде чем что-либо сказать, тем более публично, просчитывает, какую реакцию могут вызвать его слова.
Поэтому, если считать Шендеровича умным - то придется признать, что он маниакально жаждет быть обосранным большинством населения.
А если считать, что он, как любой нормальный человек, этого не хочет - придется признать, что Шендерович идиот.
Большинство россиян устраивает мантра, что мы встали с колен, великая могучая держава и прочая хрень.
Кто-то должен и правду говорить. Хоть она и не нравится. Хотите сказать, что Шендерович сказал неправду?
Boatsmann
20.01.2017
Скажите, вы своему ребенку каждый раз, когда он получает двойку, или проливает воду, или разбивает тарелку - выдаете тираду, что он кретин, имбецил, генетический урод, безрукий инвалид?
Надеюсь, что нет - вы же хотите, чтобы ребенок вырос хорошим, а не зашуганным зверьком, огрызающимся матерными словами.
Наверное, все же, правду можно говорить разными словами. И вы, ругая ребенка, все же слова-то стараетесь выбирать такие, которые оставят надежду на исправление, а не сформируют у него в мозгу стойкое представление о себе как о никчемном ничтожестве.
Так и здесь. Все это можно было сказать так, чтобы людям захотелось стать лучше. В этом, вообще говоря, и заключается талант сатирика. А у Шендеровича только получилось вызвать поток говна на свою голову...
https://www.youtube.com/watch?v=9DfFAlRmIBU
15 лет говорили в ласковых формах. И получили, что получили.
Без шоковой терапии, чтоб у населения глаза, наконец-то, открылись, видимо, не обойтись
Boatsmann
20.01.2017
Да ладно. В каких еще ласковых формах, что вы такое говорите-то? Я что, по-вашему, не помню высказываний Новодворской, или Коха, или еще доброго десятка единомышленников Шендеровича? И в 80-е, и в 90-е, и давно, и недавно - там сплошной ужас, мрак и шоковая терапия.
"Я абсолютно не могу себе представить, как можно любить русского за его леность, за его ложь, за его бедность, за его бесхребетность, за его рабство. Но это, может, не все его качества" - Новодворская, 1994 год.
"Может, лучше бы фашистская Германия в 1945-м победила СССР." Минкин, 2005 год.
Еще надо цитат?
Mike*69
20.01.2017
"Член Общественной палаты Москвы Павел Данилин попросил Следственный комитет РФ проверить пост публициста Виктора Шендеровича в Facebook на экстремизм. Автор жалобы счел оскорбительными высказывания писателя о россиянах, написанные в сатирической манере.
"Считаю, что меня, как гражданина России, унижают и оскорбляют слова Шендеровича о том, что, цитирую, "руки у россиян по генетической традиции растут из жопы, а голова в результате отрицательной селекции, называемой "особый путь развития", набита по преимуществу ботвой"."
https://www.newsru.com/russia/19jan2017/shenderovich.html

Судя по данной реакции и возбуждению отдельной, особо одарённой части местной (и не только) публики, он (Шендерович) не далеко ушёл от истины. Даже если отбросить элемент сатиры и сарказма его текста. Ботва нынче рулит...)))
Так что кто тут идиот, Боцман, то только не Шендерович, уж точно...)))
Boatsmann
20.01.2017
Знаете, Майк, кто тут идиот? Тот, кто пытается представить это гуано как "сатирическую манеру". Понимаете, вот завтра на вас нападет какое-нить хамло, и начнет вас прилюдно поливать - что вы ишак, козел, гомосек, что он вступал в половую связь и с вами, и с вашей сестрой, и с вашей матерью, и с вашим домом через дымоход. Вы, как добропорядочный гражданин, подадите на него в суд. А у него найдется шустрый адвокат, который докажет в суде, что все это было сказано просто "в сатирической манере". И судья предпишет вам не обижаться на этого веселого и искрометного парня. Я полагаю, вы получите удовлетворение от столь гуманной формулировки суда?
Mike*69
20.01.2017
Во-во, Боцман. Я же говорю, Шендерович не так далёк от истины...
Про руки ничего не скажу, а вот с головой - полностью согласен... Прямо в точку...)))
Boatsmann
20.01.2017
Слишком толсто, Майк. С тех пор, как вас зобанили, ваш троллинг сильно растолстел. Займитесь с ним йогой, что ли...
Flipper01
20.01.2017
а в этом весь "одесский юмор", это просто замаскированное хамство. ну и естественно хуцпа немало доставляет, когда находятся люди которве платят за то, чтобы послушать это хамство.

но результаты - есть, спектакли и выступления всё чаще отменяются
Boatsmann
20.01.2017
Одесский юмор как раз тем и отличается от испражнений Шендеровича, что за него никто денег не берет. А Шендер этим типо на жизнь зарабатывает...
Flipper01
20.01.2017
Т.жванецкий и прочие хазановы как то не тянут на бессеребрееников
Шендерович уже типа обосрался и пытается сейчас рассказать, что это у него такой юмор был
"Это же касается «ботвы в голове», упомянутой в моем тексте чуть ниже. Это была метафорическая ботва, сограждане. Типа образ. На самом же деле, я легко готов признать, что в голове у всех россиян находятся мозги. Серое такое и очень вязкое вещество. В среднем, по полтора кило на череп, и безо всяких метафор. Это моя официальная позиция, и я буду шутить с вами теперь — только в присутствии моего адвоката"
Он скоро дышать будет только в присутствии адвоката.
Flipper01
22.01.2017
Скоро выступать в судах будет в основном, только и всего. И гастролировать с подпиской о не выезде тоже тяжело ему будет.
Ну а чем Ральф хуже Экко?
sonusik
21.01.2017
Ну Вы, надеюсь, в курсе, что Ральф делают на импортных линиях?
Flipper01
22.01.2017
Айфоны делают китайцы.
Это ты сейчас про рукожопость своего мужа- строителя говоришь или про свою голову- ботву чиновницы, я что то не понял..
Статья 282, не? По признаку...
Заявление уже в прокуратуре, скоро узнаем какая.
34mol
20.01.2017
языки у таких мудаков растет из жопу
Boatsmann
20.01.2017
не из, а в
Еврей-фашист... мдя...Не фашист он... мирдверьмяч просто. Шизанутый...
Flipper01
20.01.2017
Однако тенденция, таких генетиков очень много

"Конечно, Ходорковский -- не мессия и не истребил бы в одночасье балагановскую страсть к воровству, заложенную в русской природе. Но он уже начал работать над новой генерацией... Первого чиновника страны лишала сна невыносимая мысль об историческом шансе, который такие парни, как красавец, интеллектуал и богач с доброкачественными генами, могут дать России".
(Алла Боссарт, 2005).
" - Вы говорили, что антисемитизм сидит у русских в генах, что в России он был, есть и будет. Почему?
- Антисемитизм сидит не в каждом русском, но в России он - генетический.
- Черту оседлости ликвидировали в 1917 году. Почему антисемитизм остался?
- Генетика и влияние Церкви".
(Алла Гербер, 2011).
"Потому что количество желающих стрелять и вешать людей на фонарях сейчас в России как никогда за все постсоветское время велико.
Те, кто говорят о необходимости делать революцию, не понимают, что фонарей не хватит. Количество генетических живодеров в России зашкаливает. Эти потомки сталинских вертухаев готовы лично пытать и убивать".
(Лев Шлосберг, 2015).
"Есть некоторое биологическое объяснение, которое называется отрицательный отбор. Это раздел науки, которая называется популяционная генетика. Определенные группы людей пострадали за время советской власти. Их потомство тоже пострадало. Более того, многие дети уничтоженных властью людей тоже не выжили, а некоторое количество детей этих людей с определенным генотипом не родилось. Это генетическое объяснение".
(Людмила Улицкая, 2016).
Ты юдофоб, Флипер, да. Я подарил тебе виртуальные цветы, а ты удалил мой подарок. Чем иным еще можно объяснить твой недружественный поступок?Щас еще задарю.
SSE
20.01.2017
Удачный год писал(а)
Чем иным еще можно объяснить твой недружественный поступок?

"Бойся данайцев, дары приносящих" (с)

А Флиппер никакой не юдофоб.
Флипер, скорее, статистик.
Факты и только. Никаких выводов!
Хотя, корелляция между генетическими признаками и мировосприятием этих фигурантов просматривается невооруженным глазом. Даже ты её увидел в момент без каких-либо подсказок - никто тебя за языг не тянул!

Как говаривал пристнопамятный Вовочка из анекдота: "МарьИванна... Вообще-то у меня в руке ластик. Но мне очень нравится ход ваших мыслей".
Flipper01
20.01.2017
Nothing personal как говорится. Других евророссиян для вас нет.
А мракобес Трамп молился на инаугурации в многонациональных штатах.
ramiros
20.01.2017
если руки золотые, не важно из какого места они растут
2g2
20.01.2017
Ответ доносчику
https://youtu.be/5qnFH3U5eFg
,,Элитой в России становится всякая мелкая дрянь" В. Шендерович
А ведь хорошо сказал.
Всех нас, рано или поздно, примирит Вселенная, поглотив наши души и тела в качестве строительного материала для новых жизней.
i8087
20.01.2017
А Шендерович что производит?
vivat
22.01.2017
скопище мракобесов:
zagopod.com/blog/43180471780...zhe-na-vtorzheni

с одной стороны
с другой стороны вполне себе гражданское общество - мечта Шендеровича?
:-))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов