--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шестерку разорвало на части. Семья из Нижнего Новгорода попала в ДТП под Волгоградом - обсуждение новости

Новости
345
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Страшное ДТП произошло сегодня около Волгограда. Шестерка, в которой находились 8 человек из Нижнего Новгорода, лоб в лоб столкнулась с КАМАЗом. 4 человека погибли. В их числе - дети.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/shesterk...aign=newsdisguss

8 человек в старой "шестерке"? это совсем надо жизнь не ценить. Еще и на обгон идти на ней.. Ехал бы спокойно, не обгоняя тогда уж.
Судя по фото шанс выжить был совсем мизерный
так не надо на обгон идти, особенно когда у тебя полный салон детей. Тем более на такой машине, она же тупо не тянет на обгоне при перегрузке.
Мы по молодости (в 1994) чудом разошлись именно в такой же ситуации на трассе Нижний-Москва. Правда, там был самосвал (ЗИЛ 130 емнип), а он все же чуть увернулся вправо. Это мне стало уроком на всю жизнь. Ситуация реально до сих пор перед глазами каждый раз, когда принимаю решение идти на обгон.
А этот походу не имел такого урока...
14325
16.11.2018
урод водитель недоделанный. Сам бы наплевать, что погиб, если жизнь не дорога, а детей за что? =-O ]:->
Если реально цигане, то все понятно.
FlashBass
16.11.2018
на этом слове я тоже успокоился
BCT
16.11.2018
Они так из Нижнего Новгорода восьмером и ехали?
Офигеть..
из этих восьмерых - шестеро детей. Это же какой балаган в переполненной машине был? водителю даже просто на дороге сконцентрироваться не получится. Совсем безбашенным надо быть, чтобы так ехать.
для них ездить всей толпой норма жизни, на семейный микроавтобус они ещё не наворожили
Ядрен батон писал(а)
из этих восьмерых - шестеро детей.

Пятеро детей и трое взрослых...
удивительно, что четверо выжили. а говорят "жигули" - плохая машина...
По ходу, цыганский табор ехал.
Обожаю, лять, цыган
Неточная цитата.
какая разница, какой национальности погибшие? детей жалко:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26