--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школьницу изнасиловали на вечеринке в Городецком районе - обсуждение новости

Новости
1490
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
21.03.2018
В минувшие выходные в Заволжье Нижегородской области вечеринка закончилась уголовным делом. Школьница была изнасилована 19-летним парнем.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/shkolnit...aign=newsdisguss

Ну если это не очередная фурыгина, тогда хреново.
ЛВВ)))
21.03.2018
люблю неинформативные новости на ннре
чем меньше подробностей тем больше вероятность срача
А что делала школьница в компании с похотливым самцом?
Так-то сексуальное взросление у девочек происходит раньше, чем у мальчиков )))
Ну, тады в 17 лет уже нормально.
с 16 лет по закону можно в России
PIBO
22.03.2018
Насиловать нельзя ни в каком возрасте (причем до 18 лет- это все еще изнасилование несовершеннолетней, хоть там уже лес вырос и зарос). До 16-ти - любое касание обьекта равно действия сексуального характера (независимо от согласия), после 16-ти - зависит от согласия.
ДимС
22.03.2018
Т.е., когда, например, глава администрации поздравляет школьницу с победой в каком-либо соревновании и пожимает ей руку - он её грязно домогается?
PIBO
22.03.2018
Надеюсь при свечах в интимной обстановке и без свидетелей? Возможно и домогается, ну как минимум намекает точно.
+100500
Некоторым и в 14 нормально ) Но по закону низзя!
В 17 лет у цыган уже замуж не берут, старуха!
Здесь был мой ник писал(а)
что делала школьница в компании с похотливым самцом

ну в городце-то наверное не так много лесбух, чтобы проводить время в компании самок. не европа же. так что в этом смысле всё выглядит вполне естественно.
Worker73
21.03.2018
Захотела попробовать, сразу не понравилось, попробовала соскочить с куя, получила в таблет. Тривиальщина.
Мораль - деффкам думать головой, а не включать лохматый сейф.
rama-33
21.03.2018
а может решила, что дальше поцелуев дело не пойдет, а у пацана все заиграло, небось еще и бухой был.
Worker73
21.03.2018
В 12 может и "решила бы что дальше поцелуев дело не пойдет", но не в 17 жеж)). И знала и хотела, потом или передумала или не понравилось, но поздно было))
GDI 18
22.03.2018
скорее всего так и было.
Возраст - не показатель ума. Так что наивной она могла быть и в 17 лет.
maiolga
21.03.2018
Здесь был мой ник писал(а)
А что делала школьница в компании с похотливым самцом? ...

Она что,ясновидящая или на парне табличка с оповещением была?Не надо оправдывать преступника,плохого человека или идиота,уж кому как нравится..(((
drdorian
22.03.2018
Не надо оправдывать преступника

Не надо называть преступником человека, еще не осужденного. Назвать его преступником может только суд.
А то у нас сейчас каждый у кого есть член - уже насильник: орудие преступления же есть.
Это не отменяет вины за изнасилование, но все же: что делала положительная школьница на вписке с парнями старшее ее? Не кажется ли что положительные школьницы не ходят по частным домам и не употребляют алкоголь. Может ее родителям стоило лучше смотреть за дочерью?
Nemir
22.03.2018
вот подробности:
youtu.be/3jR-OCl4rG0
Elesin
21.03.2018
"рекламу посёлку"....
Заволжье так-то город.
городецкий бетон. быстрый и твёрдый.
но в данном случае бетон оказался в башке 19-летнего молодца. если конечно всё это правда.
Koreyanin
21.03.2018
Там еще разобраться надо кто кого ... Школьницы сейчас такие пошли, шо мама не горюй
ДимС
21.03.2018
Домогаются, чертовки?
Antro
21.03.2018
Да чего хренового? Заклеймить позором.
Ежели женщина да еще молодая, то во всем сама виновата.
Koreyanin
21.03.2018
Пословица про " ... не захочет ... не вскочит" ведь не пустом месте придумана
в последнее время участились случаи изнасилования мужчин мужчинами. так что у пословицы вскоре наверняка появится продолжение
maiolga
21.03.2018
Koreyanin писал(а)
Пословица про " ... не захочет ... не вскочит" ведь не пустом месте придумана ...

Ага,вера в это утверждение может сыграть злую шутку с уверовавшим...Но на суде это не прокатит.
Koreyanin писал(а)
Пословица про " ... не захочет ... не вскочит" ведь не пустом месте придумана ...

В том и печаль что не на пустом.
Некогда один негодяй провозгласил эту мерзость в оправдание секс насилия, а его приспешники-последователи, насильники и их единомышленники, превознесли мерзость в мудрость.
не про этот возраст выражение
2306
21.03.2018
felex.root писал(а)
Потерпевшая обучается в школе, характеризуется положительно.

Получила положительные эмоции.
17лет, а мозгов нет.
ДимС
21.03.2018
Откуда они возьмутся в 17 лет?
2306
22.03.2018
От родителей всё зависит.
andrey72
21.03.2018
EdS1987
21.03.2018
Пусть сидит ! Нехрен на малолеток залазить !
Дык чё ж ему, паспорт спрашивать надо было?))
maiolga
21.03.2018
Здесь был мой ник писал(а)
Дык чё ж ему, паспорт спрашивать надо было?)) ...

Не обязательно. Достаточно быть просто человеком,а не скотиной. А уж если решил на себя примерить роль садюги,то для начала ,для своей,хотя бы относительной безопасности,поинтересоваться возрастом жертвы. Но даже на это мозгов не хватило. Зато хватило на то,чтобы стать..преступником. Молодец,что скажешь(((
nisya
22.03.2018
А какая разница было ей 17 или 18?
Ир
22.03.2018
Огромная разница.
nisya
22.03.2018
Возраст согласия как бы 16 лет
Ир
22.03.2018
Если бы было согласие, то данной темы не было бы.
nisya
22.03.2018
Именно, так причем тут возраст-то?
Shumok
22.03.2018
возраст девочки ни при чем..за насилие этих ушлепков надо наказывать
Вы, видимо, в курсе всех событий, что уже так сразу без суда и следствия виновных назначили )
Megavolt
22.03.2018
C 16 можно так-то по согласию.
значит вы смотрели и не остановили преступление?
А чё сразу "Садюга" то? он чо, пытал её, иголки под ногти засовывал, чтоб она ему дала? Про "физическую силу" она щас там с три короба напоёт.
В общем, очередная шурыга.
EdS1987
22.03.2018
Головой надо было думать а не куем... И думать о возможных последствиях...
правильно, конечно, но ведь когда МПХ работает, мозг отключается, кровь то в корень уходит )))
Нехрен малолеткам везде лазить!
Изнасилование совершеннолетнего - это тоже статья УК РФ, если что...
Сучка не захочет, кобель не вскочет.(с)
В 17 лет уж пробы ставить негде, а всё бедные овечки. Дома бы сидела, романы про любоф читала.
+1 в 15 уж шпиляться вовсю, а тут 17 летняя недотрога
Плохая примета ехать ночью... в лес... в багажнике...
Но девочка, есес-но, ниучём неувиновата.
Ир
22.03.2018
По себе людей не судят.
serzenit
22.03.2018
Адяшка писал(а)
В 17 лет уж пробы ставить негде

Ты видимо опытный)
Ну как сказать, многие студентки подрабатывают активно, если что, после 5 курса вполне так себе скромницы замужние.
Но если профессионалки достойны уважения, то ляди-бедные овечки только зевота вызывают, там их *наивность* с первого взгляда видна, никакой судебной экспертизы не нать.
serzenit
23.03.2018
Адяшка писал(а)
многие студентки подрабатывают

Ты не понял, я про подрабатывающих активно знатоков.
Hellhound
22.03.2018
Очередная шлюха сломала парню жизнь
Точнее будет -"очередная шлюха сломала очередному дураку жизнь". Тогда и причины становятся понятнее и результат закономерен.
Gato99
22.03.2018
+++
Прям шлюха? И подтверждение этим словам есть или как?
kto4
22.03.2018
Я прям смотрю тут много любителей малолеток собралось... Вам стыдно должно быть. Ей 17. Пьяная, в гости пришла , хотела-расхотела, 17!!! СТОП.
Извините, а если кому-то за 30, его пьяного можно насиловать?
kto4
22.03.2018
если кому-то за 30, в идеале должен понимать где, что, и с кем пьешь. Мозгов должно хватить. Хотя это в идеале...
Забавно... а я думал, что правонарушитель должен думать для начала... и бояться... а в отсальном всё верно, надо смотреть, не летит ли кирпич с крыши, но не каждый может нанять 10 бывших сотрудников спецназа в хорошей форме для сопровождения охраны...
kto4
22.03.2018
по-моему, мы на разных языках говорим(
Да, Вы насильников вроде как приветствуете... усматривается именно такое... ошибаюсь, возможно...
kto4
22.03.2018
ошибаетесь
Что, даже за щеку дать нельзя?
Ир
22.03.2018
Друг дружке давайте.
Так за щеку это даже не изнасилование а наоборот даже
Ир
22.03.2018
Это действия сексуального характера с несовершеннолетней. Итог- тюрьма. И правильно, ибо не фиг совать свой пенис куда ни попадя.
Какие же это действия, ты сидишь и ничего не делаешь ровным счетом. Это она там жмакает. Получается что и невиновен.
Ир
22.03.2018
Это вы в суде расскажете.
У меня от ваших разговоров сейчас пиписька встанет и в суде вы оправдываться будете. вам то 42 а мне 13
Ир
22.03.2018
А вы уголовный кодекс прочтите, раз у вас от одного упоминание о суде встало, то от кодекса обкончаетесь. Не знала, что мужчин от набора букв так штырит.
Мне это не нужно, а вам пригодится
Ир
22.03.2018
От сумы и от тюрьмы не зарекаются. Тем более с установкой в голове, оправдывающее насилие.
А нечего ноги раздвигать перед всеми подряд
на что рассчитывала девушка, идя на частную ночную вечеринку ?
Ир
22.03.2018
Хорошо. А если бы на этой вечеринке, этого самого 19летнего мальчика изнасиловал 40 летний мужик. Вы бы тоже написали, а что ждал мальчик, идя на частную ночную вечеринку?
19 лет это уже не мальчик, и всю ответственность он понимает, в отличии от девушки.
так о чем думала девушка ?
Думала о том с кем бы потрахацца
одноклассник у меня так попал, тоже была вечеринка(бухали на хате когда родители кортошку сажали) бабенка с кем то по пьяне перепехнулась и забыла с кем, а потом с мамашей показали пальцем на одноклассника, мол он насиловал. хорошо что экспертиза по сперме не подтвердила, а то тютю
И эти шалавы потом будут о настоящих мужчинах рассуждать
Ир
22.03.2018
За незнание мужчин -- платят невинностью, за незнание женщин -- судьбой.
что вы мне всякую ху... пишите. на вопрос то ответьте или вы не в курсе ?
Ир
22.03.2018
Конечно же она надеялась, что её тело изуродует маньяк, зачем же ещё ходят на вечеринки?
Значица за день до 18-летия - глупый ребёнок, а через день уже можно? ))
edgar84
22.03.2018
не слушают умную музыку малолетки, а там один дедушка пел так: "если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек" (с)
PIBO
22.03.2018
Вряд ли там было жесткое изнасилование, в таких случаях как-то думается что девушка "отряхнулась и пошла", а пацану сидеть лет 10-15. И мне больше жалко пацана, жизнь-то действительно сломана. И с вероятность 50% выйдет и добьет эту девушку и сядет досиживать.
Ир
22.03.2018
Вот когда мужчина насилует мужчину, почему то ни кто не пишет "отряхнулся и пошел", почему?
PIBO
22.03.2018
примерно так:
В случае причинения телесных повреждений, которые повлекли расстройство здоровья более чем 21 день, виновный будет отвечать за умышленное нанесение средней тяжести повреждений. В такой ситуации виновному в избиении грозит ограничение или лишение свободы сроком до трех лет.

Обычно меньше, реальный срок не часто, так как синяки пройдут и все.
myhood
22.03.2018
Почему же, пишут. Была как-то тема про изнасилования таксистом клиента в Москве, многие предположили, что клиент просто хотел рассчитаться таким образом, а потом катанул заяву))
Ир
22.03.2018
Ну это новая тенденция в обществе уже несколько лет, оправдать любого преступника, свалив всю вину на жертву. Психологи пишут, что это плохая тенденция. Это говорит о том, что общество зашуганное, и не чувствует себя в безопасности, поэтому начинает обвинять жертву, типа со мной такое не может произойти, потому что я то хороший, а жертва была плохой, поэтому с ней такое случилось.
А мне рассказ вспомнился, кажется про таджика и Игоря.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26