--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шмыгает носом и прячем сдачу. В нижегородских магазинах замечен мужчина, обманывающий продавцов - обсуждение новости

Новости
857
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
26.01.2020
Он прилично одет и не вызывает подозрений

Полный текст: www.nn.ru/news/more/shmygaet...aign=newsdiscuss

С виду ЛКН?
Впрочем это проблема продавцов.
Сам давно расплачиваюсь картой.
jsn
26.01.2020
Наверняка коронавирус. Повесить его немедленно.
надежнее будет сжечь
Это потом!
verivel
26.01.2020
И опять носатый, дали волю им. Они и сели на шею, уроды
Gl(.)(.)m
26.01.2020
Надо соответствующие поправки в конституцию внести насчет носатых :)
Нельзя.....Путин сказал что все они браЦкие нам народы. И они не виноваты что им моСк промыли у себя дома. Хотя они уже тут у себя дома :-D
Sergofff
26.01.2020
Это же фокусник))
Gl(.)(.)m
26.01.2020
родственник Амаяка Акопяна :)
Sergofff
26.01.2020
брат))
SerZH
26.01.2020
Не надо путать фокусников и иллюзионистов :-D
www.youtube.com/watch?v=CIieksexJOg
Значит, надо обязательно дунуть!
мелкий жулик.
mehanik-2
26.01.2020
Продавцы всё равно не останутся в накладе.
продавец вложит свои, а вот собственник не останется в накладе. Когда люди воруют в магазинах, они не у организации крадут, а у продавцов, у которых и так небольшие зп
Это проблемы исключительно продавцов, которые соглашаются на рабские условия.
расскажите, куда пойти работать не в рабские условия?
Не ко мне вопрос, но я точно не пошел бы на работу, за которую еще и с меня деньги брать будут.
Те если Вы в работе допускаете ошибку, то Вы за нее не платите и не как не исправляете?
Клиент фирмы обманывает фирму, а не работника. А персональная ответственность работников прописывается в трудовом договоре, я не знаю, что у вас там...
покупатель обманул продавца, все продавцы подписывают соглашение о мат ответственности, соответственно продавец не сберег деньги, был невнимателен и т.д.
В чем разница между "покупатель обманул продавца" и "покупатель ограбил продавца"?
Free Cat
31.01.2020
в УК РФ всё сформулировано 8-) ...
А в трудовом договоре и соглашении о мат. ответственности тоже сформулировано? Или за кражу продавец тоже вносит бабки?
Free Cat
01.02.2020
ну и каково ваше мнение по этому вопросу 8-) ?
mehanik-2
27.01.2020
Да это я понимаю всё, написал просто так.. У меня у самого жена работает продавцом в магазине.
Ловкость рук) Пропадает талант!
На видео чётко всё видно, а в реальности, наверное, кассиру сложно заметить, быстро он это делает.
И лишних глаз избегает, на обоих видео в новости он один на кассе, никакой очереди нет за ним.
Nemir
26.01.2020
двоякое чувство, может они его обвесили, он их...
Greg-93
31.01.2020
Жжешь.
Один из минусов налички - легко обмануть и сложно заметить. С картой такой фокус не пройдёт.
VaDiiM
26.01.2020
не найдут :-D
найдут - дело времени...))
karl.ik
28.01.2020
вот если бутылку водки или шоколад украл, то по горячим следам быстро нашли бы. по всем новостям показали. а кто с таким носом его поймает?
Чувак в рубашке и расстёгнутом пиджаке, сейчас не сезон, чтобы ходить так по улице, значит, скорее всего, приехал на машине, и может быть номер машины попал на какие-то уличные камеры.

И вообще какой-то странный бизнес, чтобы заныкать бумажную денежку, допустим, тысячу, надо дать, например, пятитысячную бумажку. Ведь не 100-200-500 рублей он прячет?

Только у меня вместо видео чёрные прямоугольники?
tumbb
27.01.2020
Он в маске что ль, ?
На камеру такое исполнять ...
Нехило он так за день "зарабатывает", ловкач(((
Anselm
27.01.2020
прием безнала-благо для продавца. только тупые крохоборы этого не понимают, а, как известно, кроилово приводит к попадалову.
в швеции налички только 1% остался, в магазинах могут отказать ее принимать. быстро, удобно, безопасно
chastener
27.01.2020
Только в Магните при оплате наличкой копейки отбрасывают, а с карты берут полностью... слегка обидно :(
Но эти "мероприятия", когда вполне нестарые люди лезут за бумажками в кошелёк, ждут сдачу, отсчитываемую продавцом, реально напрягают.
Anselm
27.01.2020
ну минимум 5% получить приятнее, чем копейки)
прям Копперфилд...)
Caiman52
28.01.2020
Судя по новостям, ннру превратился в филиал Кстати НН.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26