--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сильно постройневшая Ирина Пегова продемонстрировала свою новую фигуру на кинопробах - обсуждение новости

Новости
612
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Яркую и искреннюю Ирину Пегову зрители любят не только как талантливую актрису, но и как женщину, которая не боиться честно рассказывать о том, как тяжело дается постоянная борьба с лишними килограммами. Силы воли нашей землячке не занимать. Зарядку она делала даже в отпуске у моря. И вот результат -- пока большинство из нас пытается привести себя в форму после отдыха, Ирина демонстрирует потрясающую фигуру на кинопробах.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/silno_po...aign=newsdiscuss

Однако давненько про училку Гартман не было....тьфу чтобы не сглазить))
я один не понимаю про кого новость?
это рубрика "бывшие и знаменитые нижегородцы"
а чем знаменита то? я как то не слежу за отечественным синематографом.
Рядом постою, послушаю.
да вы присаживайтесь ... попкорн будете?
Солёный или сладкий? а впрочем, какая разница!
Oliska
11.09.2019
а я знаю. Фильм прогулка. у нее там главная роль. Но она была еще зеленая и уже не худая
Нет.
я тут погуглил.... заслуженая РФ... в театрах больше...так что мы с Вами не театралы, вот и не знаем.
Ваша я правда - я точно не театрал.
вот поэтому и не знаете *pardon*
Заплакал...
Вообще-то, она и в кино много снималась!
Не знаю, зачем Вы мне послали эту ссылку - это субъективное мнение не очень умного человека. Я смотрела Ирину Пегову во многих фильмах. Например "Годуновы" или "Комиссарша".
BESiK
30.08.2019
Я вот тоже задумался
Я слышал что артистка она и неплохая говорят
Да, все мы тут, в глубинке, в отличие от Москвы....неплохие артистки и актеры *mocking* только работа и образование разные
Шикарные буфера!) Эт какой размер 5-6?)
А это кто вообще?

Это не сарказм - где и кого играла эта "яркая и талантливая актриса"?
mik-mak
09.09.2019
Да пофиг.. Смотри, "какие буфера" %)) , как тут справедливо заметил товарищ М.Сервис..
Ну - в общем-то да! интересно, что будет, если снять доспехи...
Вот это сисяндры у бабушки!!! Есть за что подержаться! С такими сиськами в постельных сценах ей дублерши точно не нужны!
ага, ей там самое место
поставил плюс
фу, с такими ногами я бы на руках ходил
Водянова - няшка, умна и весьма интересна. А эта...
А Катя?! Катя Одинцова?!!
больше женщин всяких разных! надоело смотреть на однотипные вешалки..
Точно!
Норм бидоны...
У нее большая грудь, а это, учитывая ее невысокий рост, дает зрительно несколько лишних килограмм :(
зачем старацо следовать стандартам навязанным пидоргами-кутюрье, ипущими мальчиков?
Удивляюсь я ннрушным аполонам. Ирина обладает определенного рода комплекцией. И если в молодости, в той же напр "Прогулке", все ее такие-эдакие нюансы смотрелись изюминкой, то с возрастом, а ей за 40 перевалило будто, приходится брать себя в руки жОстко. Потому как понятно должно быть это.
Актриса яркая, светлый человек, привлекательная женщина.

ощущение что некоторых мужиков букашки родили словно
неплохая такая...комплекция, эротишная :-D
Бинго!
Читал в учебных пособиях по психологии, что "тяга" некоторых мужчин к женщинам астенического телосложения (узкие плечи, узкие бёдра, "плоская" грудь) имеет корни именно в детстве - ранние половые ... даже не контакты, а когда дети противоположного пола "осматривают" и "ощупывают" друг друга. Некоторые психологи считают, что именно в эти моменты гендерный стереотип ("девочковой" женщины) закладывается как основной.
Отсюда и тяга к "худышкам".

А мне Пегова нравится. Мне кажется, что она любому нормальному мужику понравится. Она прикольная.
ISOpter
07.09.2019
тема просто гнездо кухонных фрейдистов
тутошние аполлоны и гераклы потому и злобствуют что успешна и красива. а им собственная правая рука отказывает в близости
ребят я посмотрел один фильм с ней... бобровы... да я выдержал это говно...и на удивление актеры там все известные. она реально молодец. отыграла хорошо. но фильм говно.
вы очень мужественный человек...я даже не смог начать :-D
mysuccess
09.09.2019
А можно предшествующие фото... не могу что-то оценить результат :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26