--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Синоптики: Жаркого лета в Центральной России в 2017 году не будет

В мире
67
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Центр погоды «Фобос» считает, что в Центральной России в 2017 году жаркого лета не будет: ожидается пасмурная и дождливая погода.
По словам специалиста, в результате активной циклонической деятельности Центральную Россию почти каждый день будут поливать дожди различной интенсивности. Температура воздуха будет ниже нормы: ночью в среднем +8−13 градусов, днем +16−21. Во второй и третьей декаде июля возможны отдельные всплески тепла, но они будут кратковременными.
И вообще есть подозрение, что лето 2017 года в целом получится довольно скомканным.
Купальный сезон в Центральной России вряд ли получится открыть, так как при таких температурах вода в реках и озерах не будет прогреваться до комфортной температуры.

regnum.ru/news/society/2295447.html
VaDiiM
02.07.2017
замечательно
весна плавно переходить в осень. жалко, что ягод в садах не будет. яблок тоже нет .
Ksenonia
02.07.2017
У нас в саду вообще ничего нет: ни вишни, ни сливы, ни груш. Яблок и не должно было быть - в прошлом году было много. Сегодня поели первую клубнику.
VitOb
04.07.2017
Похоже в этом году только грибы
dima5643
04.07.2017
пока не очень
VitOb
04.07.2017
Та не, есть уже. Первый слой всегда жидковат.
Все ровно как в 2015м...
Убри*
02.07.2017
кстати, да, очень похоже.
но тогда как-то не было настолько безнадежно... все надеялись на что-то, ждали жары со дня на день.
а щас уже заранее обломили.
maksimka@
02.07.2017
Да в каком 2015м ? Такой погоды я вообще не припомню.Если лето холодное , так хоть весна норм была , или осень ,а в этом году сплошные дожди .
В 2015м было точно такое же "лето" А в этом весна была ранней, в апреле было теплее чем сейчас
One of us© писал(а)
А в этом весна была ранней, в апреле было теплее чем сейчас
шоооооо???
0*С днём 20 апреля и сугробы не помните?
ну и фиг с ним, ничего страшного.
Это мы поняли и без синоптиков :-)
а я надеялась...
Ничего, может ещё отдельные деньки будут тёплые :-)
хорошая новость
Да пофигу. Я в жаркой стране сейчас и у нас + 53
16ninelll
02.07.2017
Сальвадор в Дали писал(а)
Да пофигу. Я в жаркой стране сейчас и у нас + 53 ...

Ой, бедолага(
аллергики, наверное, рады
Теплого, видимо, тоже.
GeK65
02.07.2017
И без них понятно.
А мне такое лето нравится - дышится легче, и спится хорошо, и искупаться можно в одиночестве - никто воду не баламутит и не сцыт туда))
А кто вечно всем недоволен - он и при жарком лете повод для недовольства найдёт.
Холодно же купаться и вода холодная :-)
Мне хорошо) Сегодня купался, вчера купался. С начала июня купаюсь.
Приятно, когда на всём озере только я и утки рядом плывут))
Одному, конечно,хорошо на озере, но воду хочется потеплее всеже :-)
Если будет слишком идеальная погода - у воды будет куча разных туш, которые визжат, быдлячат, мусор за собой оставляют)
От времени суток зависит. Я в прошлом году в 6-7 утра на озере купалась, тоже одна была....красотаааа :-)
спится это да... флисовую пижаму с зимы еще не снимала )
А зря - надо бы постирать уже наверное))
Или ещё пару сезонов походит?)
Да итак уже все всё поняли: лета не будет :(
его по ходу вообще не будет. не только жаркого.
Лета не будет и наступает малый ледниковый период, уменьшается интенсивность Солнца (
К 2020 году будет прогрессировать сокращение теплых сезонов
Такое мнение высказывали

Не хотела этому верить, но вижу, что так и есть (
похоже на то. в позапрошлом году было холодное лето, в этом. случаи "холодных лет" участились за последнее время.
А как же 2010?
Уж лучше такое, как сейчас.
Вообще да, климат что-то с ума сошёл.
я 10 не помню. помню 15 когда поперлись в деревню и всю дорогу дома просидели. потому что холод и дожди.
да. климат - это трындец. летом лета не видим.((((
dml
03.07.2017
В 70-е годы практически каждое лето особо теплым и не было, помидоры созревали только в теплицах, на улице срывали их зелеными. Ничего особо удивительного сейчас нет, просто за последние лет 10 мы все привыкли к жаре, которой раньше в нашей полосе и не было
может быть. я помню только один год, мне лет 15-17 было. мы все лето одетые проходили.( а потом как-то ровно все. летом лето, зимой зима.
FreeCat
04.07.2017
dml писал(а)
В 70-е годы практически каждое лето особо теплым и не был

а 1972-й :-D ?
10 - это когда всё лето до середины августа пекло стояло до 40 градусов и ни одного дождя. Ещё торфяники и леса в конец июля горели так, что в городе дым стоял не один день.
а, вспомнила.
С летом и без синоптиков всё понятно...
Что с зимой будет !?
rosroda
02.07.2017
зимы не будет тоже
rosroda писал(а)
зимы не будет тоже ...

Не верю!©
зимы не будет тоже ?

Что, туманный Лондон сюда переедет ? ))
dima5643
02.07.2017
vitold.ivanov писал(а)
Что с зимой будет !?

зимой по грибы пойдем)))
Глобально потепление ведь.
FreeCat
02.07.2017
Алекса-нн писал(а)
в Центральной России в 2017 году жаркого лета не будет

:'(
Astaf
02.07.2017
Климат исторически изменчив. И ледниковые периоды бывают. Человечество все так же тупо.
FreeCat
03.07.2017
Astaf писал(а)
Человечество все так же тупо

.. и климат от него до сих пор не зависит *secret* :-D ...
Astaf
03.07.2017
В точку.
spag10
03.07.2017
В Майами сейчас +33 и дожди.
Казалось бы, при чём тут Майами. Совершенно не при чём. И майамская недвижимость не при чём. Всё норм. Всё стабильно. Не переживайте.
Я недавно читала где-то (на Гисметео, может), что учёные предрекают на нашей территории в отдалённом будущем круглогодичную осень. Тёплая зима, холодное лето и ровная температура почти весь год.
Где-то на других континентах климат изменится по-другому, уже не помню как именно.
плюнуть бы в морду тому, что про глобальное потепление заикнется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26