--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скоро от этой рекламы "Халвы" на стену залезу...

Флуд / Юмор / Флирт
353
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это полный пинцет, когда внезапно на экране ТВ появляется данная упитанная гражданка и начинает тараторить свой текст. КВН не смотрю, оказывается, про неё и на Вики есть :-D
Никогда ни одна реклама меня так не доставала.

www.youtube.com/watch?v=KWcc46-BdDs
а если бы она появлялась постепенно, была стройна и говорила медленно?
Rumma
17.05.2017
материализация начиналась бы с костей или сразу с одетого тела?
думаю, вид постепенно возникающих костей, ранил бы тонкую душевную организацию отдельных телезрителей.
Chiaroscuro писал(а)
была стройна

Халва же ... подразумевает какие-то пышные формы :-D
и называлась бы "мюсли".)
Anselm
17.05.2017
рекламу не смотрю, а карта-говно полное. любая кредитка, если не тупить, беспроцентна, но навязывать выбор магазинов банк не будет. а тут мало того, что магазины полное УГ, так и в нн вроде нет
Не дураки же их (кредитки) придумывали. Рано или поздно очень многие на проценты таки попадут, что за голову схватятся. А все 100% кинуть никто и не планировал, 50% попадут - и то уже вкусно.
Anselm
17.05.2017
да почему дураки-не дураки?
1. банк имеет денег на транзакциях, даже если все вернул в грейс. потратил 30к - 600р банку комиссионных. это весьма неплохо. пусть грейс - 2 месяца, итого банк получил 12*2=24% годовых.
2. допустим купил что-то относительно дорогое и решил растянуть за него платеж (грубо говоря не отдавать сразу зп, а по половине каждый месяц), но банк выйграл, так как иначе ты вообще бы это не купил
3. периодически попадаются альтернативно одаренные, которые снимут кэш... это вообще золотая жила
4. разумеется, найдутся и те, кто забудет/не успеет внести очередной платеж, хотя что уж проще-календарь)

пы.сы. если принять средний процент в 30%, то это всего лишь 3% в месяц, что весьма гуманно, учитывая, что люди берут под 5% в день в микрофинансах, так что даже и не в грейс имеет право на существование (но это уже не мой лично путь)
Да я вот про пп. 3 и 4 и говорил - таких альтернативно одарённых куда больше, чем может показаться на первый взгляд, куча народу попадает на бабло. Куда более гуманно, конечно, чем в микрофинансах, но и то коллекторы могут в гости заглянуть. Типа красиво жить не запретишь, а потом расплата.
Anselm
17.05.2017
А я вот считаю, что их как раз стало меньше. все же у людей уже есть опыт и практика, у кого нет своих-родственники и друзья расскажут кучу страшных историй, а интернет довершит начатое.

если почитать банкиру, то можно начитаться кучу ржачных историй про "снял все деньги" и через год.. но если человек вменяем и худо бедно в логику умеет, такое вряд ли произойдет. предвижу еще положительное влияние на распi3дяев, ибо пару раз штраф за несвоевременный платеж получат, будут записывать в календарь. со временем в календаре будет не только платеж, но и все остальные дела. будет в жизни больше порядка
...)))
для рекламы и выбирают таких "занозистых" людей...
иначе деньги на ветер.
VIKINGS
17.05.2017
Обыкновенная шабесгойка,
тьфу на неё
vladmir
17.05.2017
Первый раз узнал о существовании такой марки.
А некоторые на стену лезут.
Не включать зомбоящик - вот выход.

Я в тему зашёл, думал нормальную азовской фабрики халву пиарят, а тут воначё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26