--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поедающая людей пенсионерка сказала суду: Сладкие вы мои

Новости
718
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кн775
13.09.2019
Поедающая людей пенсионерка сказала суду: Сладкие вы мои

Впервые человеческие останки в пасти у собак рядом с её домом заметили возвращавшиеся из школы дети.
В Хабаровске начался суд над пенсионеркой, соседи которой считают, что она ела людей. Дело же было возбуждено в отношении неё по статьям "Убийство" и "Надругательство над телами умерших". Как сообщает "Московский комсомолец", взяв слово в ходе процесса, жительница посёлка Берёзовка начала речь, сказав "Сладкие вы мои".

Напомним, первые подозрения появились, когда в посёлке один за другим стали пропадать люди. Вскоре были найдены расчленённые человеческие останки. Когда след привёл домой к Софье Жуковой, куски людских тел нашли у неё дома в холодильнике.

По данным следствия, первое убийство Жукова совершила в 2005 году. В 2013-м она убила свою 77-летнюю знакомую. Последней жертвой стал дворник, приехавший с Украины.
rosinfonews.ru/articles/poed...d8f2022f893e2a3#
Она просто читала Марка Твена...

Если когда-нибудь вы соблаговолите посетить меня, я буду душевно рад. Вы пришлись мне по сердцу, сэр; я полюбил вас. (С) Марк Твен
"Людоеды на железнодорожном поезде"
кн775
13.09.2019
Помню, давно, ещё в детстве, слышала разговор взрослых о том, что, типа, нужно соблюдать осторожность с людьми, пережившими блокаду (прости, господи)... среди них может оказаться тот, кто ел... и это может быть чревато. Тогда ещё очень много реальных участников войны и свидетелей тех разных кошмаров были живы. И вот такие разговоры среди прочих тоже были.
Что-то меня сегодня на ужастики прибило:(
На работу срочно надо. Отпуск не на пользу.
Практически все, кто ел людей во время блокады, были уничтожены специальными истребительным отрядами. В интернете доступны документальные свидетельства, не хочется вдаваться в подробности. Остальные умерли в тюрьмах.
Так что нет, не выжили такие, кто человечину пробовал, государство позаботилось.
Даже не слышал. Но вполне верю: каждому времени своя мораль.
myhood
14.09.2019
Так это наверное только те, кто спалился. А так, ну пропал человек без вести, кто его искать в такое время особо будет, может под обстрел попал, может просто от голода свалился намертво, лежит где-нибудь в куче неопознанный, совсем не факт ведь, что он на консервы был пущен, поди разберись.
кн775
15.09.2019
Вот именно, не всех же перестреляли. В том очень тихом разговоре двоих взрослых, часть которого я тогда слышала, речь в общем-то и шла об одной конкретной женщине.
Не верь льстивым словам(почти народное..но доработанное деманом))
Lisss
13.09.2019
Сразу видно что человек любит людей
кн775
13.09.2019
Даже на суде чувств своих к людям не скрывала, осталась бабушка верна себе.
Вдруг всплыла в памяти известная фраза:
"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить"
=-O
оказывается, верно не только в отношении кошек
кн775 писал(а)
Поедающая людей пенсионерка сказала суду: Сладкие вы мои <br> <br> Впервые человеческие останки в пасти у собак рядом с её домом заметили возвращавшиеся из школы дети. <br> В Хабаровске начался суд над пенсионеркой, соседи которой считают, ...

котлетки все покупаем? а кто вам гарантирует, что в фарше нет человечины?, а вдруг палец отрубит....с ногтем......ситуации разные бывают.....

живите теперь с этим.
Веган?
Публицыст писал(а)
Веган? ...

нет, бывший работник мясокомбината. мясо ем, кстати.
В армии три раза возил свиней из подсобного хозяйства на шепетовский мясокомбинат. Это был почетный наряд, ибо мало того, что на мясокомбинате обжирались всякой вкуснятины до совершенной невозможности (причем, хлеба не хватало), так еще и возвращались в часть буквально обмотанными колбасой. И весь взвод, разумеется, ждал тебя как ждут только самых дорогих и близких людей. :-D
Из любопытства и безделья протопал всю цепочку от бойни до всех видов продукта. Ничего особо неожиданного не увидел, и к мясу отношения не изменил :)
myhood
14.09.2019
Человек2001 писал(а)
мясо ем, кстати.

А колбасу?
кн775
15.09.2019
хороший вопрос:))
кн775
13.09.2019
Человек2001 писал(а)
котлетки все покупаем?

Котлетки всегда сама жарю. Но фарш (просто прокрученное мясо, без всего остального) в основном покупаю, да.
Никогда фарш не покупаю. Только сам из говядины и свинины делаю, никому не доверяю.
Angel-A
14.09.2019
А если вспомнить ещё из чего колбасы делают ...
Бабуля гурман ))
кн775
15.09.2019

Поедающая людей пенсионерка сказала суду: Сладкие вы мои

Представляю, как они там все вздрогнули...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов