--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Следователь просит продлить арест Олегу Сорокину. Ведем репортаж из зала суда - обсуждение новости

Новости
1426
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexander II
15.02.2018
Сегодня, 15 февраля, Нижегородский районный суд рассматривает ходатайство следователя о продлении ареста политику Олегу Сорокину. портал NN.RU следит за процессом online.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/sled...aign=newsdisguss

Во первый. Ну и мерзкая рожа у него.
Во вторых. Почему суд идет лишь по одному делу. Ведь не только публике, но и его бывшим коллегам и бизнесменам
хорошо известно о его беспределе, почему никто не поддаст жару то? Или все его так бояться?
rama-33
15.02.2018
так у всех рыльце в пушку, но все молчат о беспределе других, потому что боятся, что после этого начнут говорить о твоем беспределе
Volkoff A
15.02.2018
Сорокину уже предложили откупиться половиной бизнеса и тихонько свалить из страны, но он пока надеется на свою крышу и артачится. Не зря же его в Лефортово перевели, значит ходатаи очень высокопоставленные и авторитетные. Ничего, поупрямится и сломается.
rama-33
15.02.2018
Volkoff A писал(а)
Сорокину уже предложили откупиться половиной бизнеса и тихонько свалить из страны

так вот чего партийцам надо, а не соблюдение законов
Так его для этого и откармливали, чтобы сальца потолще срезать. Если бы хотели его закрыть, закрыли бы еще в начале 2000х.
Как же так! Негодую.
rama-33
15.02.2018
ну да...
MAVR S
15.02.2018
Вопрос в том, как с ним будут долго валандаться?
Сало можно и не срезать, возможен вариант - мясо 8 сорт, рубится вместе с будкой...
Volkoff A писал(а)
Сорокину уже предложили откупиться половиной бизнеса и тихонько свалить из страны

гы-гы, вы не иначе как при разговоре присутствовали
нЭнС
19.03.2018
mimoshel67 писал(а)
при разговоре присутствовали

А то! Под столом случайно сидел в этот момент...А предлагал сам Путин,небось...ну или Медведа подослал.
Вот уж прям в Лефортово??:)
Откуда сведения, что он в Лефортово?
Volkoff A
16.02.2018
Как бы вам это объяснить попонятней и не подставить источник?
бабку у подъезда боитесь подставить ?
Volkoff A
16.02.2018
Можете считать как угодно. Это ваше право. Я удивлён, что вы ещё не знаете, что он уже давно в Москве.
я ЗНАЮ , что он в Дружном
нЭнС
19.03.2018
ч.т. "Дружный"?
Фигня. Он в Дружном. И я уж на 100 % знаю, т.к. свидетелем в этих делах прохожу.
Bonus777
19.03.2018
Он в дружном или в фигне? Не совсем понял.
MAVR S
19.03.2018
Все хорошо!
Он в дружной фигне.)))
Фигня - его дружно сдаёт.
Запаситесь терпением к концу лета, началу осени всё "систематизируют" и предъявят публике.
Bonus777
19.03.2018
MAVR S писал(а)
Он в дружной фигне.)))

Надеюсь не пропадёт))). ...
MAVR S
20.03.2018
Награда, нашла героя!
Пафосно как то для этого создания...
Лучше пусть звучит как - к чему стремился, то и получил.
Супруга в закардонье с сыном депутатом от лдпр...
Волкофф, что действительно Сорокин В Лефортово?
D@V
15.02.2018
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
nikpav
15.02.2018
из сегодняшнего заседания-
Олег Сорокин обвиняется в преступлении, наказание за которое срок до 15 лет, он имеет недвижимость заграницей, может оказать давление на следствие. Так же его семья сейчас находится за рубежом и не имеет намерения возвращаться домой, -- сообщил следователь, аргументируя, почему тот должен остаться под арестом.
nikpav писал(а)
семья сейчас находится за рубежом и не имеет намерения возвращаться

естественно не имеет. на эти бабки можно всю жизнь прожить в этой франции. при этом ни в чём себе особо не отказывая.
Adini
15.02.2018
да-да, под домашний арест просится на день рождения дочки, а семейка за границей)))
А сотни тысяч нижегородцев в курсе о том, что они его поддерживают?
Кори
15.02.2018
по скайпу с домашнего ареста, видимо, собирается праздновать ДР дочки
Adini
15.02.2018
пусть ему установят скайп в камеру, там и отпразднует, сотни тысяч нижегородцев готовы скинуться на вебку)
Koreyanin
15.02.2018
домашний, в смысле - французский?
907
15.02.2018
Я лично не понял как он планирует попасть на день рождения дочери если д.р.ЧЕРЕЗ два месяца, а арест на 2 месяца. Получается д.р.после окончания срока ареста. (Сорокин просит 2 месяца домашнего ареста, поскольку через два месяца у его дочери день рожденья).
Adini
15.02.2018
Готовиться будет, наверное, репетировать, танец учить, шарики надувать, надувать у него особенно хорошо получается))
18.02.2018 Политик находится в СИЗО с 19 декабря прошлого года

Вести из будущего, хоть и задним числом ))
политик??? )))

это что, первый шаг к признанию олега политзаключённым?
Это шапка в начале, дату смотри. Я три раза с календарём сверился. На всякий случай.
про помощь в покупке кипятильника детскому саду No67 - сильный аргумент, чтобы отпустить олигарха! вот в этом весь Сорокин: мизерные подачки бедным и во много крат больший пиар
Old Cat
15.02.2018
Кипятильник...
Я как прочитал, упал под стол... *rofl* *rofl* *rofl*
я сначала прочитал о том, как долго адвокат зачитывал благодарственные письма.. Прочитав про то, что это было письмо про кипятильник напугал коллег хохотом:)
"...и кипятильник свой заберите!" *rofl*
Greg-93
15.02.2018
Николаевна_я писал(а)
и кипятильник свой заберите

www.youtube.com/watch?v=PRLzp-X0B9c
Это вообще занавес.
Теперь Сорокина точно надо выпускать, сколько еще детсадов без кипятильников и эмалированных тазиков останется
Adini
15.02.2018
Пусть ему этот кипятильник в одно место засунут, чтобы сидеть не мог, готова купить детскому саду новый кипятильник
Там кипятильник не маленький я так понимаю, а конкретный жбан с нагревающим элементом, такая фигня мало куда влезет ему :-)
Adini
19.03.2018
Судя по тому, сколько он нахапал ртом и ж..., ему в это самое место влезет что угодно, включая пресловутый кипятильник)
ISOpter
15.02.2018
а адвокат-то, видать, какой-то диверсант!))
Old Cat
15.02.2018
сегодня вроде 15.02.2018... *scratch*
заранее срок продляют, иначе 18-го придётся просто выпустить восвояси (вернее 19-го, т.к. 18-ое число приходится на выходной день)
Vikingsam
15.02.2018
Свободу Сорокину!!!
Почитайте тот бред что обсуждают люди. И бизнесом ему делиться кто то предложил, и земли в торгах скупал, и даже какую то бабушку на месте ТЦ Небо выселил! Бред полный-народу вкинули, народ начал допридумывать!
Kot52
15.02.2018
свободу выбора тюряжки, в которой он будет свой срок мотать? согласен полностью
Не, обойдется! Пусть как можно дальше едет от НН!
Vikingsam писал(а)
Бред полный-народу вкинули, народ начал допридумывать!</quot
А народ тупой такой, что творил сорокин в городе не видел?? , ты так думаешь всерьез?? Однако, печалька!!!
Vikingsam
15.02.2018
Что творил???убил кого то?
VaDiiM
15.02.2018
иди встань перед хатой и ори там :-D
Vikingsam
16.02.2018
что орать?перед какой хатой?идиоты-хватить бредить
VaDiiM
16.02.2018
ты бы разрулил идиотам что и как :-D
Не тому лижете, сейчас иные при мандате.
Vikingsam
16.02.2018
кому что лизать?ты бредишь?
VitOb
16.02.2018
Когда кажется, что все вокруг бредят, стоит задуматься, а не бредишь ли именно ты.
" - Сколько стоят авиаперелеты Олега Сорокина на самолете?
- Они недешевые, но не более 2% от доходов нашей семьи. Суммы которые я трачу на благотворительность в разы больше."

Это сколько же кипятильников нужно купить...
Сорокин О.В., как благотворитель, конечно, нереально крут, если и помогает людям, то на копейки расходов (кипятильник яркий тому пример) или вообще бесплатно для своего кармана, к примеру, к выборам в Гор.Думу раздавал билеты в кино или абонементы на пару-тройку месяцев бесплатной парковки в своих ТЦ
The best
15.02.2018
Утёрла скупупую слезу....
Как воровать, лекций не надо, натруженные люди...ничего не меняется, как были в заду, так и не выпукнул...
А мильярды, наворованные не помогут.
mihagor
15.02.2018
наверное просто один кипятильник, ну очень большой купил...
*rofl* *rofl* *rofl*
The best
15.02.2018
Все прекрасно знают... терпилы.
Кто пытается против, показушники... история своим чередом...
Батька нажился и в кустя...а РФ...туда...где Макар телят не пас.
The best писал(а)
Все прекрасно знают... терпилы. <br> Кто пытается против, показушники... история своим чередом... <br> Батька нажился и в кустя...а РФ...туда...где Макар телят не пас. ...

Елена, вы пьяны? Что за бессвязный набор слов вы напечатали?
The best
15.02.2018
Лучшая защита, это обвинить.... Пожалуйся.
The best писал(а)
Лучшая защита, это обвинить.... Пожалуйся. ...

Это значит "Да"?
The best
15.02.2018
В ассортименте.
чегой-то рановато вы наклюкались...
The best
15.02.2018
переход на личности... оскорбления...
Ваи не помеха... куда там уже и властям жаловаться...
Типа и снег не убирают....а потом и лёт один гастробайтер на гектар площади ...
а бикборщнек не дремлет...думает, как честным людям нагадить.
The best
15.02.2018
А, сырёз...как так, в маске...а ещё и отец двоих детей, а ко мне пристаёте).
beerboy4ik писал(а)
чегой-то рановато вы наклюкались...


А это как посмотреть - четверг - это почти конец недели :-D
Шанцев поручился за Сорокина. Что сразу приходит в голову? Рука руку моет? Ворон ворону глаза не выклюет?
А еще лучше - "Мы с Тамарой сядем парой".
Дед Мазай и зайцы писал(а)
Мы с Тамарой сядем парой

Не сядет шанцев!!
sultin
15.02.2018
"Лебедев рассказывает о том, как Сорокин помогает своему родному городу Семенову деньгами. Как возродилась хохлома, появились нормальные дороги, больницы."

*rofl* *rofl* *wall*
А жители города Семёнова и не в курсе :-D и дорог от батьки Махно не видели и больница одна единственная и ту сокращают *wall*
Ну а хохлома да, когда она стала совсем банкротом и почти закрылась мадам Нагорная резко про нее вспомнила и купила за 3 копейки.
Благодетель наш!!! Как же мы без тебя!!! *rofl*
Я вот как семёновская даже знать не знала, что он земляк...
DoceNNt
15.02.2018
Адвокат просит приобщить к делу... благодарственное письмо детского сада No 67 -- за приобретение кипятильника.
*rofl*
тоже повеселил этот факт))) А другие-то дет.сады в нищете, без кипятильника
интересно, а кто из нижегородцев ему доверяет или простая челядь не считается, главное это главы районов и всякие артисты.
Вы хотите, чтобы учли ваше мнение?)
Kot52
15.02.2018
викинг вон выше отписался. думаю, что в его лице и есть сотня тысяч нижегородцев, о которых говорили в суде
В общем посидит до 18 мая.
Справедливость пока торжествует!!!
Уга, товагищи!
Судья и прокурор браво!! *good*
Это как же врага во власть пропустили, почему раньше не арестовали. Может и сейчас во власти такие есть?
ipstorm
15.02.2018
Туда другие и не попадают - естественный отбор.
E U9
15.02.2018
до 17 мая содержание под стражей продлили.
ликуйте
ipstorm
15.02.2018
жалко, что не 2033 года, впрочем все впереди...
Сижу и ржу про подаренный садику кипятильник! Залог 50 лямов это нормально, а благодарность за 1 кипятильник!
Ладно хоть не вставил, или кому то намек..............)))) типа кипятильник лежит на всякую....... не вытащите меня....включу!!!
Дадут Сорокину срок условно :( Потом амнистируют :-D А сейчас подержат чЮток в СИЗО дадут время отписать все есметное имущество и активы Денжки отдать кому положено. ну все как всегда. ;-) Ему конечно тоже кое что оставят Чтоб семья не "умерла с голоду".
++++много..именно так..Васильева и Сердюков тому пример..
А уж про Шанцева слов нет..Откупился гад!
еще и медальку получил и чин в догонку..
И,что пойдете еще голосовать за власть? За Путина?
nikpav
16.02.2018
будет правильно кроватку застилать-отпустят досрочно как Васильеву
Он еще картины не пишет? Клипы не снимает?
Зря..тогда точно выпустят ..еще и вернут нажитое непосильным трудом..А может ,как и Шанцеву медальку дадут..
Кипятильник позолоченный - 1шт. :) Конечно, все аргументы в зале суда идут лесом... Кипятильник форева! Кипятильник - самый весомый аргумент к помилованию... Куда уж там уплывшему баблу... Кипятильник все это покроет )
Osss
19.03.2018
фейк какой то. Местный гомосексуальный покемон божился, что сорока откупился и тайно улетел в Монако на ПМЖ. Нет оснований ему не верить гыыы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26