--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Следователи проверят известного нижегородского "оппозиционера" А. Поднебесного на причастность к убийству Марии Гликиной

Слухи и сплетни
445
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По информации от анонимного источника, в настоящее время отрабатывается версия, что преступление мог совершить кто-то из мужчин, проживающих неподалеку от места убийства. Планируется допросить около 300 человек и взять у них биоматериал на ДНК-исследование.
В ноябре 2014 года произошло чудовищное преступление. В подвале заброшенного дома на улице Студеной нашли тело 19-летней студентки Марии Гликиной. Резонансное убийство до сих пор остается нераскрытым.
Как известно, убитая девушка активно участвовала в общественной жизни города. 18 июля 2013 года Мария была на митинге, посвященном защите Кулибинского парка от застройки.
Сейчас под внимание следствия попали нижегородские оппозиционеры, среди которых - в прошлом судимый за совершение двух тяжких насильственных преступлений Алексей Поднебесный.
vk.com/id159693148?w=wall159693148_586%2Fall

Известно, что Поднебесный был знаком с Гликиной (имеется групповое фото, на котором она сидит на корточках и держит собаку, а Поднебесный стоит вторым справа).

Интересный поворот следствия.
По имеющимся непроверенным сведениям, после предложения следователя дать образец ДНК для исследования, Лёшенька ПоднеБЕСный отказался сотрудничать со следствием и скрылся из города.
Точняк... Я сразу на него и подумал. Какое-то лицо у него... Не внушает доверия, ога...
Boatsmann
05.07.2017
У него просто под носом чем-то вонючим и темным намазано...
Поднебесному явно необходима психиатрическая помощь, причём срочная.
мне кажется не поможет. это как у персонажа из книги "Золотой теленок" васисуалия лоханкина. вот поднебесный копия)
Похож. К тому же и от того, и от другого жена ушла.
Только Лоханкин не представлял угрозы общественным отношениям, а у него взгляд озлобленный на всё и всех, девиант на 146%.
На видео убийца вроде лысый или бритый на лысо был? А у Алексея вполне себе шевелюра...
shian
05.07.2017
одел плавательную шапочку чтоб сбить следствие
Boatsmann
05.07.2017
Чулок же ж, чтобы лицо скрыть
_листва писал(а)
На видео убийца вроде лысый или бритый на лысо был?

Да, есть версия, что на записях с камер видеонаблюдения заснят именно убийца. И он действительно лысый или подстрижен наголо.
www.youtube.com/watch?v=AcLGShT0ZjU
Лично мне представляется, что человек на видеозаписи и на фотороботе похож на одного знакомого Лёшеньки ПоднеБЕСного, запечатлённого на прилагаемом фото: там этот знакомый стоит крайним справа (сам Лёшенька стоит вторым слева).

В любом случае у следствия к Лёшеньке есть вопросы...
mkv
05.07.2017
В данном случае не согласен. К самому следствию очень много вопросов:
www.youtube.com/watch?v=j5RHSbYKck0&t=0s
нЭнС
06.07.2017
где начинается полиция-там заканчивается правопорядок
Не думал,что всё Так плохо...Из услышанного можно понять,что полиция и СУ уже сейчас считают дело не раскрываемым и не собираются более и пальцем о палец ударять...:(
907
07.07.2017
Ржу нимагу. Малолетка с серьезной рожей косит под навального копируя интонацию и фразы. При этом несет такую же пургу. Что ненормального в том что следователи накрашенные и на каблуках приехали? Они должны как бомжихи что ли выглядеть или кино малолетка обсмотрелся американского. И нафига эта девочка сначала нарисовалась и слово передала. Что этот подросток сам не мог сразу выступить или слишком важный что надо его представлять? Кстати что у него с фейсом? Первый раз попробовал побриться что ли.
907
07.07.2017
Боже как мне теперь это развидеть. Сборище имбицилов на фото какое то.
что вы, они боряться за нашу и вашу свободу. при этом называя нас - быдлом
вот они какие херои!
Flipper
06.07.2017
Может он в шапочке для плавания был
Зу
05.07.2017
Вот они поппозиционеры-то! А многие им верят.
opeth
05.07.2017
в любой теме пиши про Путина, пофиг что здесь совершенно о другом.
они от слова оппозиция, оппозиционеры возбуждаются и везде Владимир Владимирович Путин сразу видится.
Как глубоко Вы знаете психологию оппозиционнэров, да. Самих из них будете?
Нет. я антиполитический человек.
Гуманитарный технолог писал(а)
Как глубоко Вы знаете психологию оппозиционнэров, да. Самих из них будете? ...

Неплохо. Достаточно быть наблюдательным, необязательно знать наизусть "Психологические типы", хотя и не помешает.
Продолжайте так думать. Как и отвечать на не Вам заданный вопрос личного характера.
Бедная девочка, такая милая, жить бы и жить
Наверно... в следующей жизни... она станет кошкой ?
не понятно, что она в толпе этих маньяков делала. Да они и сами не понимали - потому и убили.
(amigo)
05.07.2017
по молодости вечно куда либо вступали..то в гуано, то в партию, то в борьбу за что либо... энергия требовала выхода
Надо было чаще шпилиться, тогда вступать ни во что не надо.
Deacon
05.07.2017
А че, красиво бы получилось. Даже трех зайцев.
За "раскрытие" убийства галочка, оппозиционера на зону, дискредитация оппозиционного движения (типа все там преступники). :)))))
Reutoff
05.07.2017
Поднебесного не надо дискредитировать. Он сам прекрасно справляется.
Почитать хотя бы его посты в соцсетях о женщинах.
Это ему кровавое Чека мозг лучами просвечивает и он из-за этого превращается в дебила и зануду, из лучшего в мире молодого учоного и кумира молодёжи.
Reutoff
05.07.2017
Причём просвечивать начали ещё в утробе матери, сразу после зачатия, судя по всему.
вам смешно, а человек сразу понял, что феминофашисты не перед чем не остановятся
dezha-lf
07.07.2017
вагинофашисты
Deacon
05.07.2017
Deacon писал(а)
дискредитация оппозиционного движения
Vero
05.07.2017
Я все тки думаю, что эти ховнопосты написали его враги! А сам Алексей женщин любит - ну у него на лице же написано!
Ага, прям татуировка на челе "Люблю женщин!"
Гуманитарный технолог писал(а)
Ага, прям татуировка на челе ...

.. зеленкой..
:-)
dezha-lf
05.07.2017
можно подумать, Ваши посты в соцсетях обо мне лучше!
Reutoff писал(а)
Он сам прекрасно справляется.
Почитать хотя бы его посты в соцсетях о женщинах.

ну это не показатель, у жирика вообще давно крыша поехала и ничего, карьера только в гору.
horntail
05.07.2017
У него роль такая, он ее честно отрабатывает.
Вот именно. Не говоря о том, что Жириновский не вымаливает у электората курточкуи фотоаппарат.
Deacon, с оппозицией Альоша П. связан только в его воспалённом воображении. От него как от чумного все сторонятся.
Deacon
05.07.2017
Ну так в теме указано
Тогда претензия не к Вам, а к аффтару новости.
(amigo)
05.07.2017
куда уж оппозицию дальше дискредитировать?? Оо
Deacon
05.07.2017
Есть куда. :)
мда, ситуация. если ситуация. а не вброс.
девочку жаль ужасно. такая смерть.
искать надо убийцу, разумеется. но, учитывая факты, как иной раз проводятся экспертизы (2,7 промилле у ребенка), товарищи из попо-оппозиционеров - просто лакомый кусочек...
Arion
05.07.2017
По непроверенным...от анонимного... Очередная сплетня от штеймана/Манштейна. А может и ложный донос. Хобби такое у него травить поднебесного. Вышел на новый организационный уровень.

Миша восленский это ты что-ли? 48 лет,не замужем...автарка ваще огонь
Женщина выходит замуж -- у неё появляется муж. Мужчина женится -- у него появляется жена.
Хотя у либералов можно мужчинам замуж выходить и детей изъятых из нормальных семей - воспитывать. Сношать вдвоем с рождения.
Arion
05.07.2017
знали про Мимишеньку в"Осле"нского такие мерзости и молчали!!!
Лешенька чем лучше? www.youtube.com/watch?v=R98F3n5qnkA
а что мешает человеку обои переклеить ? Есть ведь обои по 45 руб/рулон. Да есть газеты в конце то концов.. Почему человек визжит, что не хочет жить в говне, но при этом ничего не делает ?
Ему влом не только обои переклеить, но и собственный холодильник помыть.
На фото - реально его холодильник.
Он и переклеивал и мыл. Но наутро - всё опять как было. Кговавая гэбня коварна и изощрена.
TC Jester
08.07.2017
Офигеть! Вы как там оказались?
Лёшенька не постеснялся выложить это фото на своей странице "В Контакте".
Оттуда мною и взято.
vk.com/underskylost?z=photo26318531_305333851%2Falbum26318531_00%2Frev
Arion
07.07.2017
странный вопрос вкупе с таким адекватным роликом. не скажу конечно что поражен тонкостью и глубиной анализа,скорее это некий ликбез,но сам масштаб дискурса и ,соответственно,масштаб личности ни в какое сравнение с мимишенькой после признаний которого что он это локи я уж было подумал,что у такого персонажа может и оппонент в той же весовой категории,а вот послушал Алексея и с удовольствием признал что такой вывод был поспешным.
идеи Поднебесного может кому-то кажутся немного наивно-конспирологичными или вторичными,но кому он вторит?


"- А, - сказал он. - Ну да. Семен, к тебе вопросы. Прошлый раз ты мне феминизм через Маркса объяснял, помнишь? Я за тобой повторил пару раз в хорошем обществе - меня вообще никто не понимает... Смотрят как на идиота и смеются. При чем тут Маркс?
- Товарищ генерал, Маркс тут ни при чем.
- Но я точно помню, ты про Маркса говорил. Про Маркса, пи*ду и сверхприбыль.
- Не про пи*ду per se, товарищ генерал, а про пи*дофашизм. Так радикальный феминизм обозначают сегодня в левом дискурсе. И не про Маркса, а про культурный марксизм. Это тоже совсем другое дело. Франкфуртская школа, критическая теория... Маркузе, Адорно... Хоть идет, если разобраться, тоже от масонов. Через пост-антропософию и университет Гете.
- Маркс, марксизм. Какая разница. А почему именно марксизм?
- Просто игра слов, товарищ генерал. Классический марксизм тут вообще ни при чем. Его на Западе уже свернули в трубочку и поставили в чулан. И в общем понятно, по какой причине.
- По какой?
- Ну посмотрите сами. Один процент держит за яйца девяносто девять. С точки зрения марксизма ситуация предельно ясная. Кто угнетатели, кто угнетенные, и через какой механизм. Кто ж такую картину мира спонсировать будет? Особенно если все рычаги у одного процента?
- Я спонсировать не буду точно, - сказал Капустин. - А при чем здесь сверхприбыль? Она-то каким боком?
- А вот представьте себе университетскую аудиторию. Сидят молодые ребята с умными глазенками. Слушают доклад о сверхприбыли, финансовом капитале и его контроле над планетой. Думают. Прикидывают, где что и кто чей. И тут в аудиторию врываются муслимы в тюбетейках, черные лесбиянки с дредами, культурные воины в балаклавах и кто там у них еще, вся эта новая совесть мира. Понятно, с пи*дофашистками во главе. Весь мульти-культи, короче. И начинается гевалт с радужными флагами. И выясняется, что кровососы и угнетатели - это не барыги из Сити или с Уолл-стрита, а обычные мужчины с белой кожей. Потому что у них привилегии.
- Какие? - спросил Капустин, нахмурив брови.
- Первая привилегия - что есть член, а вторая - что он белого цвета. Мало того, что у них привилегии, они еще говорят неправильно, потому что родители у них были реакционные мудаки и с детства учили языку ненависти. И вообще их в тюрьму надо за тестостерон. Понимаете? После этого про тех, кто зеленого печатает, уже как бы и вспоминать неудобно... Неактуальная повестка. Поэтому банки весь этот культурный марксизм потихоньку и спонсируют. Из сверхприбылей, ясное дело."

а это между прочим Пелевин.
Arion писал(а)
кому он вторит?

не уточнял. Походу, со времен "тупого быдла" он без продюссера остался. www.youtube.com/watch?v=kWbWfTI6Qak
Так что думаю, вещает непосредственно его нижняя голова. Которую на ннюре хорошо помнят www.nn.ru/popup.php?c=classF...topic_id=9507933
Это шедевр на все времена.
Arion
07.07.2017
я не сомневаюсь с каким намерением это видео размещается здесь неоднократно и мое мнение остается прежним- это голос гражданской совести со словами подлинного обличения,глас вопиющего в пустыне.


www.youtube.com/watch?v=Vo9DY7yvz3o
Намерения - познакомить с голосом гражданской совести со словами подлинного обличения как можно более ширнармассы.
Arion
07.07.2017
аминь
Deacon
05.07.2017
А вы придерживаетесь либеральных взглядов или нет? :)
такой вопрос называется риторическим
Deacon
05.07.2017
Агафон писал(а)
риторическим

Как бы нет. Так и скажите, что боитесь ответить. :)
либерализм многогранен, что-то поддерживаю. Что-то нет.
Спрашивай по-существу.
Кто Харьков защищать будет от хохлопитеков, дезертир? Отвечай на вопрос.
Да Харьковское ссыкло ваще, ничё не говорите.
Агафон писал(а)
Женщина выходит замуж -- у неё появляется муж. Мужчина женится -- у него появляется жена. <br> Хотя у либералов можно мужчинам замуж выходить и детей изъятых из нормальных семей - воспитывать. Сношать вдвоем с рождения. ...

Кстати, а почему ваш путинист Штейман не женат-то, бедствует?
А я откуда знаю, может гражданский брак обоих устраивает.
Да харе, Агафон, 48 лет и ни семьи, ни детей, явно из этих, либерастов-путинистов.
Arion писал(а)
По непроверенным...от анонимного... Очередная сплетня от штеймана/Манштейна. А может и ложный донос.

Я всего лишь озвучил тут новость, выложенную на новостном сайте.
Arion писал(а)
автарка ваще огонь

Локи...
Моя натура, мой характер!))
И натура *вно и характере, ещё и мент позорный при том.
ЧСВ беспокоит?
Arion
06.07.2017
german
07.07.2017
самая адекватная оценка))
Arion писал(а)
Хобби такое у него травить поднебесного.

Ну, личная неприязнь у него к этому Леше. Похоже, сильная и давнишняя. Мало ли какие "терки" между ними были.
Видать во времена прокурора Поднебесного он Штеймана и подрезал, а этот батхёртит до сих пор. ахаха
Arion писал(а)
По непроверенным...от анонимного... Очередная сплетня от штеймана/Манштейна. А может и ложный донос. Хобби такое у него травить поднебесного. Вышел на новый организационный уровень. <br> <br> Миша восленский это ты что-ли? 48 лет,не ...

Когда менту заняться нечем, он Поднебесного вылизывает. ахаха
Arion
06.07.2017
не называй его ментом. он Локи. не не так. Локи...
чуешь разницу? Запомни.
Да уж, 40-летний дурачок, как его только медкомиссия пропустила; сейчас он Локи, а завтра что, Фредя Крюгер?
Arion
06.07.2017
вобщето почти 50,но согласен что для такого случая разница небольшая. кто бы ему посоветовал лет 20 подержать это в тайне,а потом опять нормально будет
Arion писал(а)
Миша восленский это ты что-ли? 48 лет,не замужем...

Вы верите всему, что написано в "анкетных данных" явно фейкового аккаунта?
Вы не верите Локи? Не гневайте Божков!
kiril OFF
05.07.2017
Штейнман писал(а)
По информации от анонимного источника

дальше можно не читать
mkv
05.07.2017
Выборка проверяемых составлена исходя из прописки, если б я имел тамошнюю прописку, то проверяли бы и меня.
Я бы всех на этом фото проверил, после Штеймана, а то, мало ли...
AlexeyNi
05.07.2017
Тварь, которая убила Машу, надо найти... Дальше продолжать не буду, цензурных слов нет
Не знаю, правда или нет - это просто ссылки на информацию из интернета, но тем не менее семья Маши - совсем не простая

Статья про Вениамина Абрамовича Гликина - первого директора Экспериментального деревообрабатывающего комбината <<Динамо>> в Сухобезводном - это дед Маши, так как ее отца зовут Владимир Вениаминович? У отца были лыжи этого комбината
semvestnik.ru/public/2528-20151201-dinamo.html

Это тоже он? г. Урень 19.04.1928 г. р.
hl.mailru.su/mcached?q=%D0%B...8018&frm=webhsm#

Фирма отца? На странице в ОК маша - дочь. Семенов от сухобезводного недалеко. Фамилия не самая распространенная
www.rusprofile.ru/id/5563541

Это он же? Видео районной станции Наш Край (Красные Баки). На странице в ОК есть фото, где он с гитарой и саксофоном
www.youtube.com/watch?v=fb9E0bufD9c

История создания Сухобезводненского ВИА
suhobezvodnoe.ru/index/istorija_sozdanija_via/0-26

Он же?
www.detroit.nnov.ru/life/events/?id=5020

Фирма дяди?
notecom.biz/emp/glikin/344209

А это статья об Абраме Борисовиче Гликине, из Могилева. Но это уже не факт, что прадед. Но тем не менее
mogkalendar.besaba.com/doc/monografii/hist_ewrei/hist_mog_ewr_2_3/b2p3_9.pdf
Есть еще один Абрам Романович Гликин, из Москвы, в 1967 году награжденных за активное участие за установление Советской власти в 1918-22 годах.
geno.ru/node/72/%D0%93/?page=231
Вагинофашисты преследуют Альошу! Позор! Свободу Юрию Деточкину! Рафик неуивноват!
Feanor
05.07.2017
Мнение дилетанта. Преступникам лет по 17 - 20 было. Работали в паре. По крайней мере один - спортсмен, ну, или очень хорошо физически развит. И они сами хотят, чтобы их поймали. Потому что одно дело совершить мерзость, возомнив, что тебе все позволено. А жить с этим - совсем другое, тем более ты взрослеешь. И они даже читают, возможно, эту тему.
Почему так считаю? Одному человеку девушку тяжело не то что куда-либо затащить, но даже справиться с ней впоследствии (если смог заманить), не нанося каких-то серьезных повреждений.
А вот еще кое-что. В 2014 году я пытался их спровоцировать. Указал место, время, где периодически бываю, и без полиции предлагал разобраться. Если недоумки примерно того возраста, что я назвал, они могли на это повестись. Что самое интересное, действительно приходили двое через полгода где-то. И вели себя очень подозрительно. Я, правда, сразу не сообразил одно с другим связать. Забыл уже к тому времени. Да и не выглядели они как убийцы. Мы почему-то ожидаем, что это совершить был должен кто-то с мордой из учебника Ломброзо.
Vero
05.07.2017
Я почему-то думала, что убийц давно нашли, раз такое громкое дело получилось и даже какие-то видео с улиц были, и они уже сидят. Оказывается нет... (((
1. глупости. сколько убийств совершено маньяками-одиночками?
2. кого их? у вас есть определенные подозреваемые? на каких основаниях?
3. куда они приходили? вообще в конце непонятно ничего
Feanor
05.07.2017
Сообщение оставил по принципу: в таком деле лучше написать глупость, чем о ней умолчать. Если хоть малейшая зацепка. Так-то наивно все и ребячество, конечно.
mogul82
05.07.2017
У нас есть подозреваемый и он пишет на форуме
Предлагаю суд Линча и расправу над Штейманом.
Reutoff
05.07.2017
Цитата из героя темы. Это он с какого-то слёта оппозиции пишет:

У меня самый дешёвый смартфон, даже у детей тут таких нет. Одна дама вообще обвешана техникой тыщнасто, ведёт свой канал про "высокомерных" (это мыслящие высоко). У меня самая дешёвая палатка, тут просто парад моднючих палаток. А еще я в первую же ночь простыл и болею счас. А ещё я неправильно посчитал сколько мне надо таблеток микрозима и у меня осталось на 2 дня, а надо еще на 10. Если покупать тут, то это переплата рублей 150-200, да и не могу я добраться до аптеки нас тут днём работать заставляют. Я и так от простуды купил на 190 рублей (непредвиденные расходы). Второе видео так и не могу загрузить. Не хватило 15 минут - всем надо было уезжать из Воскресенского, а мне оставалось ещё 25% загрузить. Через раздающий вайфай мой смарт не грузит, слишком слабый. Зато Алтаревой, дочке миллионера, 90 тыщ собрали на смарт и ноут.
Так что никаких шансов у меня при капитализме нет. Пока я борюсь за выживание, они жируют и покупают смартфоны за 20 тыщ и ноутбуки за 85, и при этом называют себя "левыми". Если ты левый, будь равным, а не живи в роскоши! Эти лже-левые - зажравшиеся дочки миллионеров - такие же буржуи, и ... Размещать их надо на столбах, а имущество разделить между бедными.

Смартфон за 20 тысяч - жуткая роскошь!
AlexeyNi
05.07.2017
Больной человек конечно Алешенька. Многое, что написано - это полная дурь.
Но что бросается в глаза - многие молодые активисты и нынешние молодые оппозиционеры - дети тех, кто выдвинулся в бизнесе в 90-е года (или в 80-е во времена кооперативов). А определенная большая часть, кто выдвинулся в бизнесе в 90-е - это потомки лиц, кто и в советское время занимал далеко не последнее положение в обществе - партийных боссов, руководителей советских предприятий, военных, правоохранителей.
На самом деле они делают правильное дело и вызывают уважение своей позицией, не то что обычная серая толпа
Deacon
06.07.2017
AlexeyNi писал(а)
многие молодые активисты и нынешние молодые оппозиционеры - дети тех, кто выдвинулся в бизнесе в 90-е года

А у власти щас кто? Бывший пролетарий? :)
dezha-lf
05.07.2017
Заставляют РАБотать.
Это Лёшеньку-то! Ну, они просто садисты! И феминофашисты!
У Борового нет денег на айфон?! До чего режЫм страну довёл!))
Flipper
06.07.2017
И Волкова обнесли, традиционно все пропало. Судимый кандидоз выйдет а все украдено.
Точно посодют. Чтобы не оппозиционировал больше. Все они такие, эти оппозиционеры - хулиганы, бандиты и маньяки!
Ащета конкретный Альоша П. таки был судим по уголовной статье. Человека на нож насадил
iNDIGo-
05.07.2017
Какая милая
Очень жаль((
Режим и не таких угробит за мошну.
Штейнман писал(а)
Сейчас под внимание следствия попали нижегородские оппозиционеры, среди которых - в прошлом судимый за совершение двух тяжких насильственных преступлений Алексей Поднебесный.

Если честно, то Вы сами похожи на маньяка, который преследует этого Поднебесного
Или Вы специально его пиарите?))
Без Вас никто бы на ннру и не знал, что есть такой персонаж
Есть такое понятие, как личная неприязнь. Очень придаёт мотивации иной раз.
Я бы и сам кое-кого попреследовал с удовольствием. Да этот гад как под землю провалился, весь интернет облазил, никаких следов, а в реале и подавно..
Хотя вообще, если человек не скрывается, такое маловероятно. Беру навскидку любого знакомого хоть по школе, и за час, максимум пару дней, нахожу - вот оно.
PS: Правда после первого такого опыта, я быстро поудалялся из всех соцсетей.
рондо писал(а)
Без Вас никто бы на ннру и не знал, что есть такой персонаж

Вы забыли, как в 2011-2012 г.г. некоторые деятели (а вовсе не я) создавали тут на форуме десятки тем про то, какой Лёшенька хороший...))
Если бы не те темы, я бы никогда на этот форум не пришёл бы.
Я ГФ стала читать с 12-го года, или даже с 13-го... точно уже не помню
Так Вы здесь только из-за него?))) неужели он того стоит?)
Сперва был только из-за него, - в тех самых десятках не мною созданных тем рассказывал, кто он есть на самом деле.
Потом мне тут понравилось, и я остался.))
Боюсь даже предположить, откуда взялась такая "любовь"))))
Штейнман писал(а)
в 2011-2012 г.г. некоторые деятели

такое разве забудешь? www.nn.ru/popup.php?c=classF...328963&archive=1
Так и вижу: в смерти Поднебесного прошу винить Штеймана. ахаха
Преступник не должен уйти от возмездия.
Если у преступника был мотив - тут следствию карты в руки.
Если же он жертву выбрал просто так... мимо шла... ну тут, достаточно вспомнить истории известных, пойманных, советских и российских маньяков. Когда их брали, они иногда уже не могли вспомнить даже всех своих жертв, даже сколько их было хотя бы.
Как с такими бороться - науке пока неизвестно.
Скорее мусора завалили активиста.
TC Jester
06.07.2017
У Вас стойкий, в течении многих лет, непроходящий интерес к жизни и деятельности гражданина Поднебесного. Наверно он Вас очень сильно обидел?
Да, когда-то он здорово напакостил не столько мне, сколько моим хорошим знакомым. Теперь я перед ним в неоплатном долгу. И вот потихоньку этот долг возвращаю. С процентами.
TC Jester
07.07.2017
Штейнман писал(а)
Да, когда-то он здорово напакостил не столько мне, сколько моим хорошим знакомым

Теперь Ваша хорошая знакомая с Поднебесным, а Вы по этому поводу страдаете?
TC Jester писал(а)
Теперь Ваша хорошая знакомая с Поднебесным

О, как, у Альоши появилась мадам сердца? Слайды, слайды!
TC Jester
07.07.2017
Нет-нет, гадаю что между ними могло произойти такое, что даже спустя многие годы не уходят боль и горечь...
Что такого натворил Поднебесный, что Штейман до сих пор страдает?
Может у Вас есть какие то версии?
nickitoz
07.07.2017
Вы обратите внимание, что в сообщениях Штеймана нет злобы и агрессии к Поднебесному, только ирония, переходящая в искрометный юмор. Шутки про пытку Поднебесного мясом просто шедевральны.
nickitoz писал(а)
только ирония, переходящая в искрометный юмор

я один не заметил ни иронии, ни юмора?
Да, Вы - один.
Хорошо. Спасибо за информацию.
TC Jester
08.07.2017
Чувствую там все сильно запутанно.
TC Jester
08.07.2017
В чем же Поднебесный провинился перед Штейманом?
Расскажите всем нам, как Штейман поссорился с Алексеем Поднебесным.
Vero
08.07.2017
Да об этом надо роман писать "В круге Штеймана"
Оставьте уже в покое Поднебесного. Хватит его пиарить!
Если весь город знает, что Некто - нудак, это плохой PR.
кстати да
рожа лица у него как у сумасшедшего параноика
В новости приводятся слова Лёшеньки ПоднеБЕСного:

"Подробности журналисту рассказал Алексей, который известен своими протестными акциями и митингами:
"Мне позвонила следователь и попросила сдать слюну на ДНК-анализ. Я отказался. Имея опыт работы в правоохранительных органах, знаю, как закрываются дела. Сначала они возьмут ДНК, потом подменят их, вызовут на допрос и после избиения заставят подписать явку с повинной. Это настоящая подстава, фальсификация дела. Все должно быть с участием адвоката и официально оформлено".
(конец цитаты).

Мне вот интересно: Лёшенька, когда сам работал следователем прокуратуры, сам много дел "закрыл" таким способом?))

А вообще я могу посоветовать следователям, как добиться от Лёшеньки ПоднеБЕСного "явки с повинной": Лёшеньку нужно подвергнуть пыткам. Просто садистским пыткам. Пыток должно быть две. Первая пытка: Лёшеньку, называющего себя вегетарианцем, нужно кормить мясом. Жареным, отварным, тушёным. Чтоб жрал, несмотря на вегетарианство. И вторая пытка: Лёшеньку нужно лишить Интернета (ну, это уже запредельный садизм). Без Интернета Лёшенька долго не протянет, и подпишет и "явку с повинной", и всё, что угодно.
(*Шутка*).
Flipper
06.07.2017
Можно ещё при нем мучить его куртку
И пытать фотоаппарат.
iNDIGo-
07.07.2017
Самая ужасная пытка - давать при Лёше кому нибудь денег просто так
И при этом говорить, что деньги дают из своего личного кармана за "заслуги перед отечеством"
Vero
07.07.2017
ЗЛЫЕ, жестоки люди!!! Нет бы с девушкой познакомили, ну или с женщиной, желательно из области, она бы взяла его в оборот, наготовила диетических котлет - парень с квартирой, всё при нем, известность и все такое.
А то, вишь, это отобрать, то отключить, деньгами подразнить, тьфу на вас!
Им самим бы некоторым пригодилась такая ангельская женщина, она настолько хороша что в природе не существует
Flipper
07.07.2017
с областными скушно, у них лица маловыразительные.
Vero писал(а)
ЗЛЫЕ, жестоки люди!!! Нет бы с девушкой познакомили, ну или с женщиной, желательно из области, она бы взяла его в оборот, наготовила диетических котлет - парень с квартирой, всё при нем, известность и все такое. <br> А то, вишь, это отобрать, ...

Не.. ему, судя по изложенным в сети желаниям, кто - то вроде Нагорной нужен....или Абрамовича....
vk.com/video114396_166459339
Vero писал(а)
она бы взяла его в оборот, наготовила диетических котлет

А он бы сел ей на шею и свесил ножки...))
То есть, женщину или девушку из области Вам не жаль, Vero?
Vero
08.07.2017
Ээх... не знаете вы женщин из области! Они посильнее городских мужчин будут! И поумнее городских женщин - вон одна дальняя знакомая приехала в НН в 40 лет, окрутила мужика 35 лет, женила на себе и сделала карьеру! И всего то за 3 года. Скоро деточку рожают. Муж из мямли стал приличным мужчиной, одел костюмы, нашел хорошую работу. А раньше каждый день к маме обедать ездил и плакался на жизнь, мама ему еще денег давала. Что-то с бизнесом сейчас мутит.
Мы все в шоке!
Vero писал(а)
она бы взяла его в оборот, наготовила диетических котлет - парень с квартирой

А почему его, а не меня?!)) Я же лучше!)) И квартира у меня опять же лучше!))

(на фото - Лёшенькина квартира).
А еще отобрать гаджеты!
TC Jester
07.07.2017
Штейнман писал(а)
А вообще я могу посоветовать следователям, как добиться от Лёшеньки ПоднеБЕСного "явки с повинной":

Вы действительно готовы его пытать жаренным мясом?
Штейман, Вы таки садист!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26