--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Следственный комитет подтвердил слухи о задержании Александра Бочкарева - обсуждение новости

Новости
1006
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
randomize
21.11.2017
В отношении лидера местного отделения Александра Бочкарева возбуждено уголовное дело. Сегодня он задержан прямо на допросе в Следственном управлении Следственного комитета по Нижегородской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sledstve...aign=newsdisguss

Обман потребителя Кокой-ты. Куда смотрело ОЗППП?
barsuk
21.11.2017
а в чем тут криминал то?
kokon
21.11.2017
Ну вот скажем Вы ищите работу, хорошую высокооплачиваемую... Обращаетесь ко мне, я за это с вас деньги беру, обещая Вам это место. А в итоге, на работу Вас не устраиваю, денег Вам не возвращаю и вообще, всячески Вас избегаю. По-моему это как мошенничество выглядит.
barsuk
21.11.2017
у нас был письменный договор в соответствии в законами РФ?
kokon
21.11.2017
Т.е. нет договора, нет мошенничества? А как-же устный договор? Всех обстоятельств не знаем, возможно на диктофон или на видео договоренность снята была? Или факт перечисления\передачи денег, был зафиксирован?
barsuk
21.11.2017
так все нормально, по закону за устный договор только покричать можно и все
kokon
21.11.2017
Ну если ущерб не был никому нанесен - то можно просто покричать.
barsuk
21.11.2017
ущерб это если доказать можно, при устном договоре только кричать можно
kokon
21.11.2017
Так может запись передачи денег есть? Видимо весомые доказательства имеются, раз политика такого уровня на "иваси" отправили.
barsuk
21.11.2017
просто Советский район у кое кого выпадает при любом исходе плюс популярность растет, вот и наезды начинаются, это политика и нужно уметь держать удар
kokon
21.11.2017
На счет популярности не знаю. Полностью разочаровался в нем, когда он торты погорельцам возил. Люди на пепелище стоят, все выгорело. А он к ним с тортами...
А обыски вроде тоже были у него некоторое время назад (когда бывшего кандидата, только с другого участка, его полного тезку, у него в квартире обнаружили). Видимо доказательную базу собрали.
Кстати, не ново, через политику от уголовных дел уходить (в смысле, прикрываясь политикой пытаться наказания избежать).
barsuk
21.11.2017
из всех депутатов и политиков НН он делает хоть что то в отношении пенсионеров и не только, им всей гордумой поучиться у него нужно понятию социальности и не только
kokon
21.11.2017
Пиарился он...
Собирать бабушек чтобы чай с ними попить и по тульскому прянику им дать?
Как вот объяснить, те-же Саюсы в начале 2000-х, такой некачественной гадостью торговали, в том числе и просроченной. А цены были выше, чем например на Канавинском рынке.
barsuk
21.11.2017
мне как и бабушкам не важно что было в начале чего то там, когда еще катастрофв 90х висела над всеми, важно что человек делает здесь и сейчас
kokon
21.11.2017
Так торговец на рынке, который более качественные продукты продавал, по более низким ценам - на мой взгляд больше сделал. И заметьте, торговец на этом не пиарился.
barsuk
21.11.2017
да вы просто не в курсе, подойдите к любой пенсионерке Советского района и спросите про него, вам все расскажут
Hranitel
22.11.2017
А когда сотрудникам ГИБДД взятку дают с ними тоже договор заключают???
bravoam
21.11.2017
надо было не ходить, как Сечин. Так и сказать через прессу ,если когда-нибудь найду время ,то заскочу.
ну учитвая 0ые рейтинги партии, дума, что политики тут также 0....имхо конечно
У партии нулевые, а сам Бочкарев первое место по Кузнечихе стабильно брал за счет бабушек.
ну я его бабушек не знаю, мне кажется, что его партия просто нулевая (имхо конечно) поэтому сажать его за политику нерентабельно.
Его партия у нас в городе в основном на нем и держалась.
Если посадят, то явно не за политику. Как известно, политических заключённых у нас нет, а вот несколько экономически-уголовных статей наверняка найдут, если захотят.
mmartin
21.11.2017
т.е. я могу сказать, что заплатил, к примеру, жириновскому 5 рублей, чтобы стать депутатом, но не стал и его посадят до выяснения?
mmartin писал(а)
т.е. я могу сказать, что заплатил, к примеру, жириновскому 5 рублей, чтобы стать депутатом, но не стал и его посадят до выяснения? ...

или тебя....до выяснения.....
araxo
21.11.2017
а что - миронова задержали?
antidot
21.11.2017
mmartin писал(а)
т.е. я могу сказать, что заплатил, к примеру, жириновскому 5 рублей, чтобы стать депутатом, но не стал и его посадят до выяснения?

Играл в лотерею, но не выиграл.
Лотерейщик - мошенник ?
antikrot
21.11.2017
5 рублей - не крупная сумма )) никому не интересно
ну или жириновский может оскорбиться и первым накатать заяву
araxo
21.11.2017
ну за региональное место совсем даже не маленькая....
с другой стороны - хрен знает, может и не крупная
Жириновский стреляный заяц и в юридических делах неплохо подкован.
randomize
22.11.2017
кто ж его посадит, он же памятник
Не, я конечно не защищаю Бочкарева, но опять УД на показаниях одного чела по событиям 2летней давности. Именно так и было в 37. Видать совсем все плохо с рейтингом , раз косят всех, не заботясь о доказухе.
araxo
21.11.2017
scorpion of r писал(а)
Именно так и было в 37

должностями торговали? бгггг...
У тебя гортань больная.
araxo
21.11.2017
по сравнению с твоим разжижением мозга юрист - это фигня ... лечится...
Разговариваешь как робот, молчи лучше.
araxo
21.11.2017
разговаривать как робот)))) это пять .... почитай классику что ль)))
лучше разговаривать чем подбрехивать как пес.... а ты подбрехиваешь...
надень дуршлаг и к паровозу в субботу, таких юристов как ты - там ждут с нетерпением, жертва 37 года ...
Букварь перечитай. За обилием многоточий пытаешься скрыть свою безграмотность. Не получается.
araxo
21.11.2017
scorpion of r писал(а)
Букварь перечитай

ты болезный на букваре остановился в развитии? сочувствую. вопросов больше не имею. скорпион блин.... бгггг
Многозначительный мудак. Так и запишу.
araxo
21.11.2017
запомнить не можешь? память как у рыбки?
araxo писал(а)
scorpion of r писал(а) <br> Именно так и было в 37
<br> должностями торговали? бгггг... ...

конечно же никто и никогда, никакая партия не могла до этого опуститься, у них же госфинансирование, зачем им деньги?
araxo
21.11.2017
вот ты что сказал?
а не понятно?
У него 3 класса церковно-приходской.
araxo
21.11.2017
подбрехивай подбрехивай пес смердящий
Снова с ошибками.
araxo
21.11.2017
ты еще и учитель правописания ...ну я попал...
ладно - начисть дуршлаг и спи давай... на сегодня разговор закончен юрист-герой 37 года.....бггггг)))
И горло-то, прополощи.
araxo
21.11.2017
Человек2001 писал(а)
а не понятно?

ну расскажи какие партии были в 37-м.... еще один дуршлаговый ... вас что - от нп отлучили?
araxo писал(а)
Человек2001 писал(а) <br> а не понятно?
<br> ну расскажи какие партии были в 37-м.... еще один дуршлаговый ... вас что - от нп отлучили? ...

ты наверное жил в 37-ом, воин диванный
нЭнС
21.11.2017
кяп,не против партии УД завели,а против конкретного чела
И наверняка,плательщик подстраховался и побеспокоился о доказательствах сделки,иначе дело бы и не возбудили.
Шнюк
21.11.2017
а плательщик тоже сидит?
он ведь на соседних нарах должен быть.
Он деятельно раскаялся и сотрудничает со следствием.
Шнюк
22.11.2017
чистосердечное признание смягчает вину но удлинняет срок.
mmartin
21.11.2017
araxo писал(а)
должностями торговали?

а вы думаете тогда на тёплые места по заслугам попадали?
araxo
21.11.2017
а вы как думаете? я думаю - не торговали. расскажите если не согласны....
mmartin
22.11.2017
а я думаю примерно так же, как сейчас - по знакомству, а как бы нам это проверить?
tigri
22.11.2017
по заслугам. действительно растили кадры с самых низов. естественно были и те, кто попадал по блату, но их единицы. не как сейчас
mmartin
22.11.2017
да ладна!
Согласен.Куда смотрят? Где ценник, где сертификат. Вот результат того, что запретили внеплановые проверки и контрольные закупки. Распоясались.
tigri
21.11.2017
хреново ему будет в сизо)))
Думаю, выкрутится.
tigri писал(а)
хреново ему будет в сизо))) ...

он никогда не скрывал ;)
Bogger
21.11.2017
????????????
Первый пошёл!
f2
21.11.2017
сокамерники рады будут такому сладенькому
Шнюк
21.11.2017
в тюрьме он будет пирогом(с)
его кроме бабушек никто не любил, так что пусть держится там
свободу ю... тьфу Александру Бочкарёву!
-Zodiac-
21.11.2017
Бочкарев загремел, хорошие новости
Astaf
21.11.2017
Просто вор загремел, просто вор взял и сел.
Мне больше интересно, почему самого дзепу не посадят? мошенник же.
нЭнС
22.11.2017
кто первым успел Добровольное Признание написать-тот и станет свидетелем,а не обвиняемым...
Если простой человек пишет явку с повинной - его сажают на бутылочку фемиды.
нЭнС
23.11.2017
глупость пишете и шутливость этого не отменяет.
*no*
Ну что же, желаю вам написать чистосердечное признание, когда к вам придут мусора по надуманному или не надуманному предлогу. Ваше право облегчить им работу по выполнению плана по посадкам.
mik-mak
22.11.2017
Пагадите.. Получается, один уважаемый человек хотел купить у другого уважаемого человека место в городской думе, но второй уважаемый человек денег взял, но места выдать не смог.. и деньги зажал?
Чёта как-то странна! Чёта мне кажецца, что первый уважаемый человек, пожаловавшись на второго, сам спалился.. %)
И теперь оне должны выяснять отношения сидя рядом в одном учреждении..
zarehye
22.11.2017
Почему второго не забрали.Зачем взятку дааавал.
16ninelll
22.11.2017
В депутаты хотел...)
Не было бы дающих, не сажали бы берущих...
mmartin
22.11.2017
дающих надо освободить от ответственности вообще. тогда и берущие сразу перестанут брать
16ninelll
22.11.2017
В
mmartin писал(а)
дающих надо освободить от ответственности вообще. тогда и берущие сразу перестанут брать ...

С чего бы это!? Безнаказанность никогда не бывает созидательной, потому что людей с моралью очень немного.(
mmartin
22.11.2017
16ninelll писал(а)
людей с моралью очень немного

дык на это и расчет! если дающий не понесет наказание в любом случае, то дающий будет просто бояться, что тот его сдаст
16ninelll
22.11.2017
Проходили уже... в годы репрессий 5 млн доносов.(
mmartin
22.11.2017
доносы это следствие, а не причина
16ninelll
22.11.2017
Кто бы спорил... и тем не менее.
опять Дмитрий Дзепа... в своё время - правая рука ВадимЕвгеньича... цельный управделами... а теперь - в гордуму за деньги... и то не пустили... сик транзит глориа мунди... бугага. обоссаться.
VitOb
23.11.2017
Вам тоже кажется, что он деньги не по тому адресу понес?
вся верхушка состоит из бочкаревых, самое абсурдное, что задержания есть, а посадок нет...
Миша4
22.11.2017
Бочкарев так делал ещё в 2006 году.
Я считаю это очень хорошей новостью (про задержание).
Бочкарев очень нехороший человек. Тюрьма давно по нему плакала.
выше вон молиться на него готовы) а ты "плохой-плохой"...))))
Сане в тюрягу нельзя, все-таки у него привод задний...
Миша4
22.11.2017
Наоборот, столько любовников сразу и в одном месте
хм... Навальный вон бабло косит по стране на предвыборную компанию, в которой вообще не будет участвовать... Его посадють?
mmartin
22.11.2017
собирание денег с дурачков особо никогда никаким государством не порицалось
Ты чё, он же "надежда и опора" тут у некоторых)
Получается, что дать в лапу 5млн. за то, чтобы пролезть в депутаты, нормально?
randomize
22.11.2017
это могут не только лишь все
tumbb
23.11.2017
Сейчас зацелованные им бабушки встанут защищать "мученика"....
Уф... может рынок типа "Народный:) у к\т Россия обратно ему запихают...
нЭнС
23.11.2017
"Где суд-там и неправда"...Л.Н.Толстой... В любом случае не вижу причин "закрывать " чела.Никого не убил и сбегать за бугор смысла ему нет.
tumbb
24.11.2017
Да ладно... Вы его давно знаете? И не "застенки" наш следственный комитет... Раз закрыли - значит вину видят.
А так с бабулями, даже для Толстого было бы с лишком... не смахивает на пиар... это грубый популизм.
А за бугор ему зачем? Ему на свидетелей давить нужно :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26