--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смертную казнь террористам потребовал ввести председатель нижегородской еврейской общины - обсуждение новости

Новости
34
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На антитеррористическом митинге в Нижнем Новгороде Эдуард Чапрак потребовал смертной казни всем, кто причастен к терроризму. Участники посетовали на то, что их заставили прийти и митинговать.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/smertnuy...aign=newsdisguss

Участники посетовали на то, что их заставили прийти и митинговать.
_____________________________________________________________
Ну ложка дегтя это наше все Как же без нее
Общины еврейской нижегородской председатель ввести потребовал террористам казнь смертную.
14Х17Н2
08.04.2017
Пытаться испугать шахидов смертью от руки неверных? Что-то это как-то... не умно.
Помнится, в Израиле евреи более оригинальны - там предложили хоронить останки террористов-смертников ("биологический материал", как это у нас называют) зашитыми в свиные шкурки.
14Х17Н2 писал(а)
Пытаться испугать шахидов смертью от руки неверных? Что-то это как-то... не умно. <br> Помнится, в Израиле евреи более оригинальны - там предложили хоронить останки террористов-смертников ("биологический материал", как это ...

ну дурак.......
skarabas
08.04.2017
клипш писал(а)
Общины еврейской нижегородской председатель ввести потребовал террористам казнь смертную.

Мало ли что он потребовал? Закон есть в стране. Да и к тому же для смертников смерть во имя Аллаха - это высшее благо. Зачем им его давать? Пусть сидят пожизненно и молятся, но уже в камере (если хватит сил для этого).
dachnik8
08.04.2017
Придти заставили митинговать, отсюда террористам казнь смертную потребовал общины председатель.
kokon
08.04.2017
Спорный вопрос, что лучше. Жить в невыносимых условиях до конца жизни или же, быстро и безболезненно пулю в лоб получить?
З.Ы. Я против смертной казни.
Тем паче в нашей стране, где все мы сегодня экстремисты.
Astaf
08.04.2017
Депутаты живут в невыносимых условиях?
The best
08.04.2017
Оплачивать их содержание?!
kokon
08.04.2017
Оплачивать им такую невыносимую жизнь, я не против.
The best
08.04.2017
Может им такая жизнь лучше. Нет, я за смертную казнь всех уродов.
kokon
08.04.2017
Вот видео ниже, в нем о Руслане Салихове, в конце рассказывается. Что мол даже судья раскаивается теперь. В подробности его дела не вдавался, но как я понял, есть вероятность того, что слишком много ему дали (или вообще ни за что посадили). Будь смертная казнь, получается ни за что бы расстреляли.
The best
08.04.2017
Не стала смотреть, извините.
Продолжаю настаивать на своем мнении.
kokon
08.04.2017
Т.е. подстава например или коррупция, в следствии чего, невиновный может под расстрельной статьей оказаться. Его по-умолчанию нужно виновным считать и расстреливать?
С другой стороны, всякая мразь, которая детей убивала, насиловала, теракты совершала, достойна быстрой и безболезненной смерти? Даже многие их жертвы, такой смерти не обрели (т.е. умирали долго и мучительно).
The best
08.04.2017
Сами спросили и сами ответили. Русский менталитет только жестокие и публичные наказания воспринимает серьезно.
shushle
08.04.2017
набегут защитники против пыток и преступников и у них условия жизни в итоге в тюрьме лучше, чем у некоторых трудяг. Так что я за жестокую и на всеобщее обозрение смертную казнь.
kokon
08.04.2017
shushle писал(а)
чем у некоторых трудяг

Они только "раком" везде перемещаются, глядя в пол? Думаю сравнение не уместно, даже с обычными условиями содержания под стражей, тех, кто обычное преступление совершил.
The best
08.04.2017
В согласии!
kokon писал(а)
Оплачивать им такую невыносимую жизнь, я не против. ...

Никакого сочувствия к пенсионерам?
kokon
08.04.2017
Так частично. Они там работают. А кто, немалые зарплаты, расстрельной команде оплачивать будет? Тоже пенсионеры?
The best
08.04.2017
А если за воровство, то руку отрубать.
kokon
08.04.2017
А за ДТП со смертельным исходом, авто-джентльмена или авто-леди, катком переезжать...
The best
08.04.2017
Вместе с машиной. Слишком много уверенности в своем вождении не должно быть.
shadow_
09.04.2017
главное в замере уверенности не ошибиться...
The best
09.04.2017
В свое время так и делала, но машину продала для других целей.
Вы садист чтоли какой, предки из гестапо были?
kokon
08.04.2017
По-моему садизм, желать смерти людям, пусть и совершившим страшные преступления.
kokon писал(а)
Оплачивать им такую невыносимую жизнь, я не против.

Да ладно, моменто мори, а никак вы, наслаждаться страданиями людей.
P.s. лично против смертной казни, уж слишком много экстремистов в стране, слишком много выслуживающихся.
mysuccess
08.04.2017
А все близкие и родные тех, кого эти нелюди лишили жизни, должны их всю жизнь содержать?
kokon писал(а)
Жить в невыносимых условиях до конца жизни или же, быстро и безболезненно пулю в лоб получить?

Жить в заточении и знать, что ты никогда оттуда не выйдешь намного страшнее пули, пуля, это лёгкое избавление от страданий.
Либо ответственность родственников.
отец за сына?...это не правильно..
Вам шашечки или проблему решить?
Против круговой родственной поруки трудно бороться, легче не принимать на посты и исключить из системы всех, на кого есть подозрение у осб.
Адяшка писал(а)
Против круговой родственной поруки трудно бороться, легче не принимать на посты и исключить из системы всех, на кого есть подозрение у осб.

для начала лучше сделать всех госслужащих (и членов их семей), за исключением разве что работником МИДа и парламентариев с президентом, невыездными минимум 15 лет после завершения госслужбы, тогда и вопрос о коррупции. забугорных счетах, недвижимости, побегов за бугор будет решен автоматически, т.к. они не смогут всем этим пользоваться, да и домоклов меч будет висеть над ними весь период даже после окончания госслужбы, чтобы шли на госслужбу не воровать, а работать.
Это ж какая сила воли нужна людЯм.
https://www.youtube.com/watch?v=QYgWtM0QQn0
Такая показуха было во многих городах.
Если фамилия следующего подозреваемого в терроризме будет ... Шлангбаум, то господин Чапрак будет тоже настаивать на смертной казни?
14Х17Н2
08.04.2017
Не будет такой фамилии.
К примеру было написано.
Пусть хоть Шнеерсон
14Х17Н2
08.04.2017
Вы бы такие фамилии всуе не упоминали... Погуглите, для расширения кругозора.
Я всех людей ненавижу одинаково! Независимо от фамилии..
Кстати в Израиле нет смертной казни, хотя там с терроризмом знакомы не понаслышке.
Astaf
08.04.2017
kokon
08.04.2017
GribNik
08.04.2017
И распоряжаться вашими жизнями будут люди симулирующие бурную деятельность:
avroraiwa.livejournal.com/1053896.html
Смертную казнь для смертников?
Ага, напугали ежей. бгг
и в чем Чапрак не прав?
Ortus
08.04.2017
+1
не только террористам, но и педофилам и убийцам также надо увеличить меру наказания.
Убивать слишком гуманно, можно заставлять работать или испытывать лекарственные средства
Смертная казнь по большому счёту не отменена.
Условия содержания на пожизненном такие, что даже отморозки долго не живут. Чахнут от такого режима и явного неуважения к их личности. Почитайте, список есть...
После отмены публичных казней с элементами зверского садизма, которое произошло во многих странах даже задолго до нашей октябрьской революции, это просто подтвердило тот факт, что никакой воспитательной и даже запугивательной идеи оно не несёт по факту. Не боится современный человек угрозы смерти - факт. Отморозки через одного...
за их пожизненное содержание мы платим из своих налогов.
Или их пустить всех в расход, а деньги на детей потратить, либо оставить в живых и использовать для экспериментов с лекарствами.
Меня постоянно путают с кем-то другим, а если этот другой серийным убийцей окажется?
А мне даже котят жалко топить.
следственные ошибки в расчет не берем.
Тебе также и пожизненное могут вкатать
Дык может пока сижу, реального найдут.
На то и расчет у противников казни.
дык тридцатку отмотаешь и потом найдут и что в этом хорошего?
portwein
08.04.2017
За взяточничество и растрату государственной собственности ввести бы, но... законы против себя они принимать не будут.
portwein писал(а)
За взяточничество и растрату государственной собственности ввести бы, но... законы против себя они принимать не будут.

ВОТ!!!! ВОТ с чего надо начинать.
Эдуард Чапрак - это тот, который на Шанцева похож?
mik-mak
08.04.2017
Нуу.. не густо народу удалось собрать!
Осип Шплундер писал(а)
Смертную казнь террористам потребовал ввести председатель нижегородской еврейской общины...



ссыт, вероятно...
Есес-но ссыт, на ваше парашное хлебало. Бугага
NADKA8
09.04.2017
Не народ, в РФ нельзя смертную... хреновая судебная система( всяко невиновного зацепят(
Пусть сидят
А студенткой я бы за зачет на любое мероприятия сходила)
:-) тем более, на пижамную вечеринку...
TiliTam
10.04.2017
NADKA8 писал(а)
хреновая судебная система( всяко невиновного зацепят(
Пусть сидят

А вы много случаев знаете когда невинно осужденного на пожизненное реабилитировали ?
я вот чет даже не уверен что лучше. быть быстренько расстреляным "по ошибке" или пожизненно так же по ошибке гнить в тюрьме ..
NADKA8
10.04.2017
Один случай точно знаю, но не пожизненное(
Стоит запустить процесс, так все будет....
Уверена
ElTs
09.04.2017
и без митинга понятно, что все мы ПРОТИВ, что все мы в ужасе от происходящего, что надеемся на защиту государства и, естественно, соболезнуем близким...это невероятная утрата и великое горе....и обида...

На мой взгляд, это не тот случай, когда надо заявить своё мнение на митинге, так как у любого здравомыслящего человека, которых все-таки подавляющее большинство в мире, оно очевидно.
Кто-то разве хочет войны и такой смерти своим близким или себе?

Согласна, что смертная казнь - слишком легкое наказание для этих...и тут есть много нюансов. Особо опасных, возможно, да, стоит лишать жизни, дабы не рисковать, просто с целью ликвидации.
Hellhound
09.04.2017
Забавно звучит, если учесть что именно сионисты всем этим (втч и терактами) дирижируют.
полагаете, израильская военщина?
Hellhound
10.04.2017
Нет, мировое правительство
vivat
10.04.2017
Сокуров бы с ними не согласился
хотя...
он переживает исключительно за режиссеров :-)
Террористам смертникам - по их желанию!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов