--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СМИ: Вадиму Булавинову предложили стать губернатором Кировской области - обсуждение новости

Новости
40
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бывшему главе Нижнего Новгорода, а ныне депутату Госдумы Вадиму Булавинову предложили занять пост губернатора Кировской области. Место стало вакантным после того, как Никиту Белых арестовали по подозрению в получении взятки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/smi_vadi...blasti/26279453/

Кто...предложил ?
antidot
17.07.2016
Йошкин кот! писал(а)
Кто...предложил ?

Путин скорее всего, кто-ж еще ?
С этого года будут прямые выборы губернатора, их теперь не Путин назначает.
Но предлагет по-прежнему он. Хотя лично я сомневаюсь в таком предложении.
skarabas
17.07.2016
Паша фейсконтроль писал(а)
их теперь не Путин назначает.

Как-то даже читать непривычно.....
Не знал...
Константин, это утка.
antidot
17.07.2016
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
Константин, это утка.

Батюшка, Вадим Евгеньевич, я - за вас !
sergey5
18.07.2016
*и перекрестился*
kassa111
18.07.2016
Вазелин не забудь.
VolodyaF
17.07.2016
Вадим Евгеньевич, а как Вы относитесь к фобиям, вроде в Думе не любят перебежчиков, а тем более в Правительстве, вдруг какая то радиоактивная фигня, а Вы нам живым и здоровым нужны, как же без Вас дворики и садики Сормова и близлежащих. Мнение и вопрос электората, ответьте, пожалуйста.
Jeaman
18.07.2016
Да, остается только вспоминать о тех благоустроенных дворах, которые были при ВЕБе. Одна Комса только как преобразилась при нем, а сейчас развалины и ухабы(
Двор дома, где я живу, попал в программу благоустройства при Булавинове. До сих пор душа радуется, особенно при сравнении с дворами соседних домов. И дорога была при нем по немецкой технологии отремонтирована. До сих пор за 10 лет ни разу не ремонтировалась.
Jeaman
18.07.2016
Вот люди вам завидуют, а минусуют меня,падлы:-)
VolodyaF
18.07.2016
Стоит жить и радоваться, маленькому мещанскому счастью. Всего лишь асфальт, а не брусчатка, жаль, а то у нас брусчатка фирмы класс. Жесткая щутка.
Jeaman
18.07.2016
Да еще и хромая.
И слава богу. Толковый губернатор Нижегородцам самим нужен.
kassa111
18.07.2016
Это он то? Бугага.
С чем связано ваше недоверие к нему?
kassa111
18.07.2016
Очень неплохо знаком с его вступлением в должность и работой...главный по говну и пару(с) это он сам так сказал...если чо.
Это моё личное мнение простого обывателя, который видел нормальные дороги в городе, дворы без ям, благоустройство улиц. То что он, как вы говорите, был главным по "говну и пару", так может это не так плохо когда не парит и не пахнет, и не ссылаются на внезапно пришедшую зиму? Есть надежда что при его приходе на должность губернатора он не будет пиариться на фоне города, когда вся область заросла лесом и паутиной. Повторюсь, это лишь моё мнение.
kassa111
18.07.2016
Николай.М писал(а)
То что он, как вы говорите, был главным по "говну и пару"

Это моя копипаста не больше. Он очень любит себя выставлять главным и значимым, а на самом деле....да не дай бог этот леденец опять тут нарисуется...
kassa111 писал(а)
Он очень любит себя выставлять главным и значимым

А разве на его бывшей должности он не должен был быть таковым?
kassa111
18.07.2016
Вспоминается случай с кнопкой на открытии метромоста)))
Не в курсе.
kassa111
18.07.2016
Вы об очень многом не в курсе...и о подрядах на ремонт дорог и как он потом обещал, что таких безответственных подрядчиков не будет...и опят нанимал и опять история повторялась и обещания тоже...
Как говорил один великий "Я знаю только то что ни чего не знаю". Согласен с вами, я многого не знаю, и моё мнение лишь мнение простого обывателя, хотя многие вещи при нём на улицах города нравились мне больше нежели сейчас.
edgar84
17.07.2016
Замечательная область) но надо узнать, куда пропал предыдущий губернатор этой области)
Храм вроде строит...
edgar84
17.07.2016
Хорошая перспективная должность - надо брать))
нЭнС
17.07.2016
Йошкин кот! писал(а)
Булавинову предложили занять пост губернатора Кировской области

Только умоляем его!Если утвердят-то пусть никогда не "принимает пожертвования" на ремонт детсадов в евро ,без свидетелей и без документов! Это м.б. вредно для здоровья.
vladmir
17.07.2016
Фингя. Или, как говорят в некоторых кругах, говно вопрос.
Чтобы поборы с бизнесменов стали поводом для гонений губера, должна появиться причина недовольства им. Когда все властные силы довольны - хоть на строительство храмов собирай с бизнесменов деньги, как Белых, хоть на свой дворец в Лондоне, хоть на перевозку своих собачек на личном самолёте, хоть на часы себе - ничего не будет. А Булавинов же истинный путинист и едросник, вроде бы, - за закон подлецов голосовал, за все ублюдские тоталитарные путинские законы голосовал - "кровью" повязан, считай, - какие претензии.
Flipper01
17.07.2016
с вас кто-то собирал что-то кроме анализов?
Хороший вопрос. Правильный))) Пользователь vladmir чушь несёт.
Он не может нести чушь. Он "Эхо Москвы" слушает. Устами vladmir сама Истина глаголет.
нЭнС
17.07.2016
vladmir писал(а)
Когда все властные силы довольны - ... - ничего не будет.

Тем более не понятно.
Белыха ставил Пу,свою роль "либераста во власти" исполнял ни шатко-ни валко,не отсвечивал,заявлений не делал,с бывшими компаньонами -либерастами почти не общался...И вот -на тебе...Я бы на месте Бу сперва разобрался))
xe
17.07.2016
он свой мент с судимостями, все окей будет
vladmir
17.07.2016
Список из 5-6 кандидатов был чуть не в первый день этой спецоперации политической полиции.
Булавинов в нём был.
Не новость.
chastener
17.07.2016
Ядерный Вадик возвращается... послушный деревянный истукан ЕдРа.
Romis74
18.07.2016
Эх, найти бы где ролики про ядерного Вадика...
Flipper01
17.07.2016
кировлес скучает
Херъ
17.07.2016
Йошкин кот! писал(а)
предложили занять пост губернатора Кировской области
При Булавинове такого не было!
zloi52
17.07.2016
Вадим,дерзайте....
наберёте политического веса - мож и у нас после кончины одного,он же не вечный,поработаете губером
kassa111
18.07.2016
Свят свят свят...
7x7
17.07.2016
Новые люди купили места в ГосДуму, старых тоже надо куда-то пристраивать.
Вот и убрали Белыха. Скоро ещё кого-нибудь уберут обязательно под вывеской борьбы с коррупцией.
portwein
17.07.2016
" поход в Кировскому область. " -узнается орфография и перо Мастера!
Лучше б ему выпить предложили, и закусить.
От вас другого комментария я и не ожидал. Судя по всем темам где вы отметились.
Берегите честь смолоду, Вадим Евгеньич!

Я ещё тему хотел создать по следам вашей бурной работы в Госдуме - стало интересно, как Вы за 4,5 года умудрились проголовать за 15761 законопроект и читали ли вы эти законопроекты вообще. Но потом передумал - всё с Вами и так понятно.
VolodyaF
17.07.2016
А если еще глубже Вадим Евгеньевич, куда же пошла последняя денюшка, от ныне покойного Лопухова Н. В., не на акции ННТВ? (так вопрос ни очем, но хотелось услышать Ваше мнение) за завод покойного депутата Скорочкина, Вы же были передаточным звеном или я в чем то заблуждаюсь?
kassa111
18.07.2016
И как интересно получилось с так называемыми деньгами выписанными на "премию".
(amigo)
18.07.2016
вангую, что там большинства не "за", а "против"..))

зы:ты занокопроекты видел какие выдвигаются? Основную массу и читать не надо - бред наркоманский, написанный на "шоб отстали".. За такие законопроекты взашей надо гнать "избранников"..
(amigo) писал(а)
вангую

Плохая Ванга из тебя :-)

Там большинство "за", см. тут - vote.duma.gov.ru/?convocation=AAAAAAA6&deputy=99100052&sort=date_desc
(amigo)
18.07.2016
ух ты.. Круто..
AlexeyNi
18.07.2016
За яровой закон тоже голосовал...
(amigo)
18.07.2016
мне этот закон пофиг.. Я не параноик.. Тем паче знаю, что все это внегласно и так было, Сейчас узаконили, и обязали участвовать и посредников (в виде операторов), что расширило возможности.. В штатах, в англии все это давно есть, даже с переизбытком - и никакие скандалы с привышением полномочий не вызывает никаких особых возмущений..
Так что лично мне пофиг..
sergey5
18.07.2016
он не голосует, а колеблется с линией партии)))
bravoam
17.07.2016
теперь весь Киров покроет брусчатка?
misskis
17.07.2016
А мне он нравится.
VolodyaF
17.07.2016
Чем нравится? Что сын получает 7% с Фантастики, не ожидайте сюрпризов, не спроста рвутся коники во власть. При определенной заинтересованности могу прислать в приват нечто, что заставит Вас диаметрально поменять свое мнение.
misskis
18.07.2016
Я не про это. Чисто визуально. А так они все одинаковые, ворюги и лжецы. За счёт простого народа, себе на дворцы строят, на яхтах веселятся, да на вертолётах на работу ездят.
Marki$$$
18.07.2016
Если все отдать простому люду...прокутит же))) не гоже это, чтобы червонцы в карманах челяди водились. ДенеШки, они ж счет любят, а не потреблядство)))
misskis
18.07.2016
Можно не просто народу, а пустить деньги на благо. Поднять с/х, повысить з/п, уменьшить уровень безработицы. А только вон говорят, поднимаем, стараемся. Только очень долго они так поднимать будут, а то разваливать все молодцы, а теперь заново восстановить проблема. Тут подняли, часть себе забрали. Зарплата растёт по новостям, а у кого не известно.
Пришлите мне))
misskis
18.07.2016
Интересно было бы посмотреть. Пришлите, если не сложно.
VolodyaF
17.07.2016
Я предложил, Вадик думает и спрашивает есть ли еще инвесторы, готовые расстаться добровольно с баблушей, без криминала.
пусть к нам его назначат лучше.
VolodyaF
17.07.2016
Это куда к Вам? На нижегородской свиноферме, хватает своих рукоблудителей, а Сормово, по меркам наверно мелковато. Может в ДНР или Крымчик отправить патриота.
при нем такой ухи как сейчас не творилось.
VolodyaF
17.07.2016
Вы видно мало пожили или в курсах не тех.
я не говорю, что он идеален.
но он явно меньшее из зол на моей памяти
misskis
18.07.2016
Все они зло. Ни одного нормального нет.
VolodyaF
18.07.2016
Нормальные наверно есть, но не в нашей стране, так как они в оппозиции или тюряге, а варягов приглашать, как в стародавние времена уже не совсем то, так что остается надеется, что родится лидер бескорыстный и беспристрастный, который выведет Россию матушку на новый уровень взаимоотношений и взаимопонимания между людьми, что человек человеку..., а не волк пытающийся содрать последнюю шкуру.
misskis
18.07.2016
Ох, да когда ж он родится? Мне кажется, власть и деньги портят всех. Они правят человеком.
VolodyaF
18.07.2016
Человек другой формации и мышления не нуждающийся в золотом тельце, но нам остается ждать и только, ведь как показывает многовековая практика это неискоренимо, остается надеется, нам не привыкать, мы и к коммунизму в 2000 году шли, это дольше, чем Моисей 40 лет водил свой народ, как говорится, нас е..т, а мы крепчаем - да здравствует русский менталитет.
misskis
18.07.2016
Возможно и сейчас есть такие люди. Но им не пробраться к власти. Ведь сейчас у власти уже всё определено намного вперёд. Сначала будут те, кто воровал, ворует.. Затем поколение тех же воров, которые продолжат воровать и это всё бесконечно будет длиться. Конечно, хотелось бы верить, что может на моём веку и на веку моих детей, появится тот человек с другим мышлением и который не захочет воровать в своё благо, а будет считаться с народом. Но, это видимо только мечты.
VolodyaF
18.07.2016
Абсолютно согласен, это и хотел выразить, а как придавить блох и их многоплодье вопрос времени.
misskis
18.07.2016
Их можно придавить тем же самым обществом, но все боятся и сидят в уголках, ожидая перемен в лучшую сторону, но их не будет, если самим не поднять пятые точки. Пусть меня забросают тапками, но это моё мнение.
VolodyaF
18.07.2016
Тапок не самое плохое орудие, не пуля-дура, пускай кидают, надо продолжать выражать свое мнение.
PS. Вы очень отличный человек, можно сказать герой нашего времени, продолжайте в том же духе, не обязательно ждать века, пока родится тема нового жизнеустроения, она может двигаться и у давно рожденного человека. Удачи Вам и общественной поддержки в Ваших нелегких начинаниях. Ну и кидаю тапок Вам на удачу!
misskis
18.07.2016
Спасибо огромное, приятно слышать слова в поддержку. И вам не пропасть в этом обществе.
VolodyaF
18.07.2016
Прорвемся, жаль век не 18-19, а то всех гонобобелей на дуэль.
misskis
18.07.2016
Это да.
ZaRiN NN
17.07.2016
солидарен
VolodyaF
18.07.2016
Рвутся во власть, чтоб чего то украсть
www.rbc.ru/nn/freenews/575020f59a7947d6fac60423
Рекомендации были начиная от бабушек в подъезде, заканчивая директором ТСЖ, не успел товарищ - жаль его ведь не Сорокин и таких Гельжинисов масса и все пытаются, что то порешать выходя в люди.
misskis
18.07.2016
А только для этого им и нужна власть.
проклятое место (с)
AlexeyNi
18.07.2016
Можно и лихие 90-е вспомнить, Садекова, Сети-НН, и борьбу с Беклемишевой, например ...Издец, как наша власть не любит народ...
пойду к нему замом
VolodyaF
18.07.2016
Там в зам-замы очередь выстроилась, спросите у бывшего депутата В.А.Семенова: "Вадик, ну дай мне складик, если Швейцария (парк) не моя".
Kefer
18.07.2016
там ещё нет производителя тротуарной плитки?
VolodyaF
18.07.2016
Класс плюс открывает филиал в г. Киров? Дениса Лабузу на пост министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Кировской области. Круговорот "политиков" в натуральном виде из области в область. На фото розыск питерской девицы.
nn.dk.ru/news/pervoklassniki-236594991
www.nnov.kp.ru/daily/26503.5/3372705/
VolodyaF
18.07.2016
Фото немножко старовато, но брусчатка шик и блеск.
ну этот точно не украдет! чай не либерал какой.
в НН значит не получилось
buo
18.07.2016
Кто бы не предлагал, нам самим такой кадр пригодится. Может специально хотят убрать подальше потенциального претендента на пост Нижегородского губернатора. Оккупанты сильно у нас обосновались им абориген у власти не нужен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26