--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смотреть, как человека унижают, не могу: Хеда Саратова о возврате из Сирии россиянок - обсуждение новости

Новости
226
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
15.12.2017
В ноябре в Россию вернулись женщины и дети из Сирии и Ирака. На борту спецсамолета, который приземлился в аэропорту Грозного, оказались более 40 человек (из них семеро -- граждане Казахстана и Узбекистана, остальные -- граждане России). Фотографии детей и осунувшихся женщин в платках облетели все издания.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/smot...aign=newsdisguss

— Мусульманские жены по канонам Корана должны следовать за мужем и слушать его. Поэтому они брали детей и отправлялись в путь, — продолжает рассказ Хеда.

Это судьба-зачем жаловаться?
нельзя научить того, кто не хочет научиться.
они свое решение приняли сами. сознательно.
за все в жизни надо платить. опыт не дается просто так. а раз им он в итоге достается бесплатно (за них решили все проблемы и их вытащили), то и и опыта не случилось, они снова вляпаются еще в большее дерьмо, следи не следи.
Хорошо рассуждать "на диване" понятия ниочем не имея...
А тем более судить...особенно детей...
Этой женщине надо памятник ставить и руки целовать. А не осуждать ее. Совести ведь хватает.
Вот теперь больше никогда не пожалею ,что хоть рубль моих налогов ушел как дотации в Чечню,если они готовят такие самолеты и спасают глупышек с детками.
Только махровый эгоист может сказать судьба. Хорошо,когда это не касается твоих детей.
chelsi
16.12.2017
Я тоже согласна, что их за уши никто не тянул. Они взрослые, они сами принимали решение. А вот маленьких мне действительно жаль.
Tracker
16.12.2017
Хеда Саратова не может смотреть, но смотрит. Зачем? Это чужой мир, люди выбрали его для себя и для своих детей. Это их жизнь. Автор, как следует из названия темы, живет в другом мире.Все ли в нем приятносмотримо? Котлетки Хеда кушает? А на бойню посмотреть не желает?
Другой мир, другие люди, вполне допускаю, что там есть и более приятные для просмотра темы. Но это чужой мир, в которые Хеда свой сует глаз через "замочную скважину".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26