--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смотрим как выглядит парк Стрелка за 47 дней до ЧМ-2018 по футболу - обсуждение новости

Новости
946
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nautilus
27.04.2018
До первого матча ЧМ-2018 по футболу в Нижнем Новгороде осталось всего 47 дней. Сейчас возле стадиона кипит работа, рабочие укладывают брусчатку, высаживают зелень. Смотрим как сейчас выглядит парк Стрелка и какие растения украсят это место. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/smot...aign=newsdisguss

Парк на Стрелке более подходящее Нижегородское "Зарядье", чем площадь Киселева. Ну, вы помните...
Будет удобно приехать на метро и прогуляться.
FreeCat
28.04.2018
надеюсь будет не как с каштанами на Лядова ...
AlexeyNi
28.04.2018
Скорее, как в Зарядье будет

www.youtube.com/watch?v=uWGp8qV7l6k
Вот сделают, тогда посмотрим.
Даже осуждать этих людей рука не поднимется.
Они и взаправду наверное пытаются что-то сделать. Но в режиме военного положения хорошо ещё ни у кого как правило не получалось.
А откуда взялся режим военного времени? )
А как это ещё назвать?
7x7
28.04.2018
Лучше бы помидоры посадили.
Зачем, у друга (даже не знаю как писать это слово) России Эрдогана их много
7x7
28.04.2018
Так а упомянутое в обещаниях Президента импортозамещение как?
Россия - страна вечнозеленых помидоров, а у друга - красные, но стеклянные, тем более без их покупки дружба не будет дружбой. Астрахань и Волгоград потихоньку импортозамещают, но что-то вкус уже не тот, не сахарные они, ближе к стеклу, похрустывают, правда на вкус и цвет...
7x7
28.04.2018
Может тгда вокруг Волгоградского стадиона помидор насадить? Чего земле пропадать. А после чемпионата и на самом стадионе посеять баклажаны.
Баклажан - это прерогатива нашего "Водника"))
7x7
28.04.2018
Это крутые перцы.
AlexeyNi
28.04.2018
Первая брачная ночь. Муж гладит жену по животу и говорит: "Это мое поле, здесь я посажу картошку" и уснул. На вторую ночь гладит по спине и говорит: "Тут я посажу капусту" и уснул. На третью ночь жена ему говорит: "Слышь, фермер, если сегодня ночью морковку не посадишь, то я поля в аренду сдам!"
картошку
Dremore
28.04.2018
Если и правда "На территории не высадят ни одного однолетнего растения" то молодцы. А то что толку сажать однолетние цветочки, которые месяц- два цветут и остальное время будут пожухлой травой.
На всякий случай - как раз однолетники цветут ВСЕ лето, а многолетники от силы месяц)))
Dremore
28.04.2018
Хм, да?) Ну в общем я со своей дилетантской точки зрения за то, чтоб всякие цветочки-кустики были, а не пласты коричневой прошлогодней травы.
7x7
28.04.2018
А пусть найдут такие многолетки, чтобы цвели всё лето, а то одни отмазки на природу постоянно.
spag10
28.04.2018
А, я понял. Парк - это брусчаточное поле с клумбами. Не, просто, я гляжу на фотки, а там брусчатка до горизонта. Подумал, что это Великая Брусчаточная Пустошь, а оказалось парк. Теперь ясно.
Flipper
28.04.2018
это парковка же, очень удобно
serzenit
28.04.2018
Nautilus писал(а)
Парк на Стрелке более подходящее Нижегородское "Зарядье", чем площадь Киселева.

Что это значит и как одно другому мешает.
Так все-таки парк православный будет? Не обманули?
spag10
28.04.2018
Всё как положено - Брусчаточная пустошь Православный парк имени православных ветеранов.
Pullse
28.04.2018
а потом пустырь в брусчатке превратится в парк , как в краснодаре varlamov.ru/2589953.html )
Kolt
28.04.2018
...класс...газон только дешёвый...ну, постепенно нормальный сформируют...а вообще, очень даже...
Pullse
28.04.2018
в Нижнем и дешевого газона никогда не будет!
Flipper
28.04.2018
скорее вода речная в вино обратится, как обычно украсят все синим забором
Kolt
28.04.2018
...если толпа не затопчет сразу всё, то очень даже будет...
Pullse
28.04.2018
очень даже ничего?? Вы серьезно?
Хоть бы не обоссали все растения - уже был бы праздник
luruva
29.04.2018
задумка хорошая.
Сперва б заборы поставили, а потом бы уже растюхи сажали. Ворье же кругом.
Вот что за люди - только бы халяву украсть!
Люди сажают, стараются, а вандалы крадут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем