--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смотрю я телевизор и....

Размышляем
47
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serg
25.03.2017
комментарии/новости про Вороненкова и Ко - оторопь берёт, каких людей в Думу насобирали... отборные из отборных
К сожалению, так, особенно если вспомнить и другого "украинца" - Пономарёва.
А если просто взять и каждого так расписать.. :)
Вопрос только в том, кто возмет на себя такую функцию, лично вы готовы?
Это же адский труд! Предоплата 100%.
bravoam
25.03.2017
Мебельщик писал(а)
Вопрос только в том, кто возмет на себя такую функцию

тот же Навальный взял, но "ольгинцы" его активно мешают с грязью. Видимо стараются, что бы он был такой же, как те про которых он рассказывает в своих расследованиях. А вообще, хоть это и не правильно, но я бы пожелал всем тем лицемерам от власти ,которые с высоких трибун вещают нам о нравственности, морали, патриотизме ,а сами пилят страну, не щадя живота своего, в поте лица, что бы их настигла подобная смерть. Всех этих любителей виолончелей и их друзей, всех радетелей за край родной и город, с домами и виллами за рубежом, всех участников спортивных хоккейных команд и просто соседей по дачным участкам. Всех тех ,кто не хочет просто честно работать, а хапает любыми отверстиями, дорвавшись до кормушки. Всех тех у кого жены и дети, вдруг, стали успешными бизнесменами! Ибо уже достали! И, хоть я не сторонник революций и прочих переворотов, я надеюсь ,что им воздастся по их делам. Найдет их кара в майямских и лондонских квартирах, виллах и замках, как нашел ледоруб в Америке своего героя.
Навральный взял лишь то, что ему диктуют западные спонсоры. Его с грязью мешать никому смысла нет. Он просто в ней и так по уши, если не с макушкой. Мифические "ольгинцы", это как "русские хакеры" у госдеповских шавок.
ТеплушникЭр писал(а)
взял лишь то, что ему диктуют западные спонсоры

Экий забавный бред... вы и вправду в это верите, или вам поручают в это верить на форуме? ))))) По мне так все инструкции для него границы страны не пересекают)))
Dr. Drugs
27.03.2017
ТеплушникЭр писал(а)
Мифические "ольгинцы"

Что а?
нЭнС
28.03.2017
bravoam писал(а)
всех участников спортивных хоккейных команд и просто соседей по дачным участкам.

а этих-то за что? %-)
serg
25.03.2017
сами вот по телевизору и расписывают...
Arion
25.03.2017
"Из всех искусств для нас важнейшим является кино, ибо оно одно вполне доходчиво до малограмотного пролетариата и вовсе неграмотного крестьянина".
В. И. Ленин ПСС

О телевизоре ЛЕНИН даже не мечтал.

Пс. я вот не смотрю телевизор и даже не видел сегодняшнюю квалификацию Ф1 к сожалению, кто смотрел расскажите че нить..
dima5643
25.03.2017
мерсы рулят, Квят 9-тый
Arion
25.03.2017
Звучит как прошлогодний отчет. Никакой интриги не чувствуется? Боттас прям уверенно пилотирует?
оказывается рулят красные, чему несказанно рад
slick_
27.03.2017
доменикали напился с горя :-D
СВН
27.03.2017
Навальный вторым пришел
Serj86
27.03.2017
народ вышел на трассу до того, как все машины оказались на пит-лейне.Зачем-то...хз *scratch*
нЭнС
28.03.2017
Arion писал(а)
"Из всех искусств для нас важнейшим является кино и ЦИРК!

Почему-то все всегда это забывают.Тогда это были единственные "зрелища",шоу...
Было бы тогда нынешнее радио-про радио ВИЛ сказал бы,а потом-про ТВ.Сейчас- скорее всего ТВ и Инет.
papa-lisi
25.03.2017
Энто Вы еще всей правды не знаете...
serg
25.03.2017
мне и того, что по телевизору показывают хватает для "гордости" за избранников...
papa-lisi
26.03.2017
Э-эх...
wsbb
27.03.2017
а вот почему Максакову на всех каналах перестали называть её прибалто-немецкой фамилией Ингебергс ?
первые дни называли, вдруг как по команде отрезало, похоже готовят ей какое-то новое местечко - всё-таки плоть от плоти правящего класса РФ, такими кадрами не разбрасываются!
-
Deacon
27.03.2017
serg писал(а)
Смотрю я телевизор и....

В этом ваша ошибка :)
serg
27.03.2017
То есть добровольно лишить себя одного из источников внешней информации это ошибка?
serg писал(а)
То есть добровольно лишить себя одного из источников внешней информации это ошибка? ...

Конечно. Думающие люди получают всю информацию с проверенных ресурсов. На нн.ру таковым является Нижегородская политика.
serg
28.03.2017
beerboy4ik писал(а)
проверенных ресурсов... нн.ру


Вы так считаете?
serg писал(а)
beerboy4ik писал(а) <br> проверенных ресурсов... нн.ру
<br> <br> Вы так считаете? ...

Ох блин.. Ну не телевизор же, в самом то деле!!!
НП, только НП!!!
И ведь какие люди! Гранит!
Пока его не грохнули - ни одного плохого слова пр коллегу!
serg
27.03.2017
Думали ужик, а оказался гадюкой...
Наверное это повод приглядеться - у всех ли "желтые пятнышки" в наличии...
А то не видели и не знали! Все все прекрасно видят и знают. Споткнулся - добили.
serg
28.03.2017
Дед Маздай писал(а)
Все все прекрасно видят и знают.

а чего раньше - то ничего не делали?
чего "пальчиком - то не погрозили"?
Lewgen
28.03.2017
Потому что все в деле и в доле...
serg
28.03.2017
не может быть!
bibov
27.03.2017
И ведь этого человека мы сами выбрали в Думу. Выбрали, чтобы он о благе нашего государства думал! А он, вон оно как, предатель!

ps: и сколько еще там таких... или подобных...
bibov
27.03.2017

Из Википедии:
В 2016 году -- кандидат в депутаты Государственной думы VII созыва по одномандатному избирательному округу No 129 Нижегородской области.


Враг-то из наших мест....
Mati
27.03.2017
вы хоть поясните, что там за комментарии. а то ж не все смотрят )
чем он отличается от Немцова?
Мне сегодня работодатель при выдаче зарплаты сказал: "Одного на Красной Площади положили, другого в центре Киева. Таких людей убивают, а ты вообще типа дерьмо никому не известное, и повышения зарплаты не жди." Еще он много чего говорил, но я уже его не слушал.
немцова на красной площади положили?
Думаешь, я знаю где его конкретно положили? Я даже не знаю как Навальный выглядит. Мой работодатель тоже далек от политики, но долгие свои речи любит уснащать примерами из какой-то запредельной жизни)
каникулы?
Вот тут ты почти уже прав. Я по жизни на каникулах. Инфантилен, что поделаешь.
vladmir
28.03.2017
клипш писал(а)
Думаешь, я знаю где его конкретно положили?
===
Кремль - через дорогу, Красная площадь - рядом.
Немцов приличным депутатом Госдумы был.
Чем он отличается от вороненкова
JobForFood писал(а)
чем он отличается от Немцова?

Теперь ничем. Такой же дохленький, холодненький, от внезапно возникшего переизбытка свинца в организме.
Смотрю я на телевизор и...
понимаю, что забыл его включить.
serg
28.03.2017
вот по этому я его и не выключаю
такие люди не только в Думе...
они ж не из инопланетян к нам прибыли...
из СССР - из комсомольских органов, партийных...

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%...ienii_na_10_mlrd
Главу управления МВД убили после выявленных им хищений на 10 млрд

За пару недель до покушения Николай Волков написал заявление на увольнение по собственному желанию, отказавшись подписать инвентаризацию и внутренние финансовые отчёты.

По информации Лайфа, убитый накануне глава РСУ МВД Николай Волков жаловался родным, что в его ведомстве похитили активов почти на 10 миллиардов рублей, а его заставляют подписывать документы по которым "всё чисто". Сейчас эти показания родных и свидетелей проверяют следователи СК России, а непосредственных убийц разыскивают оперативники центрального управления ГУУР МВД России.

Источники редакции сообщают, что Волков выявил многомиллиардные хищения и назначил множество внутренних проверок и в том числе инвентаризацию. После того как его подозрения подтвердились, неустановленные следствием люди потребовали от высокопоставленного полицейского подписания актов проверок, по которым в РСУ МВД якобы не было никаких финансовых дыр...

ему незачем уезжать было...
так "его уехали".
Да уж...каменты доставляют. Особенно понравились комментарии известных адвокатов,что покойный широко известен в узких криминальных кругах, под кличкой "француз", потому, что скупал недвижимость во Франции. Экая утончённая натура, аристкрат сибаритствующий ..фиг ли в коммуняки попёрся, может Марсельезу любил в подлиннике послушать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем