--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смычка города и деревни. Жители поселка без удобств платят за них по расценкам Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
455
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жители поселка Березовый Клин написали открытое письмо врио губернатора Нижегородской области Глебу Никитину. Они попросили разобраться в их проблеме и к выборам губернатора приблизить к ним избирательный участок.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/smychka_...aign=newsdisguss

Интересно, а у прежнего....губернатора просили ?
Что может быть прелестнее,
Когда любовь храня,
Друзей встречает с песнями
Цыганская семья.
Нам в дружбе нет различия,
Живя семьей своей,
Мы свято чтим обычаи
И любим всех друзей.

Хор наш поет припев любимый,
Вина полились рекой,
К нам приехал наш любимый
Глеб Сергеич дорогой.

Выпьем за Глебку, Глебку дорогого,
Свет еще не создал красивого такого...
djabel
25.10.2017
"К нам приехал и надолго... игорьвладимирович!"(с) День Выборов. Дорога до селекции у них есть, до школы идти 15 м нут, до Садовского 10. Школьный автобус ходит в садовский. Канашка и вода там скважинв и септик как у 90% частного сектора в городе. Причиы стона у меня, в прошлом жителя Селекции, мягко говоря недоумение вызвали.
поскольку вы оттуда благополучно уехали, видимо не зря...стонут :-D
djabel
25.10.2017
Я с Селекции уехал а не с БК. БК это та же Селекция, только за ЖД переездом. Да и молодой был глупый что уехал, жалею об этом.
понял...всегда есть шанс вернуться
o.stin
26.10.2017
БК намного лучше селекции, особенно ул. Лесная, прям в лес выходишь
djabel
26.10.2017
Это спорный вопрос. Поезда сильно грохочут, интернет мы сделали только в 2013-м. До этого было дыра дырой. Правда сейчас там Virgin Connect приперлись, но я вою сеть уже продал так что мне пофиг.
А кто из провайдеров в БК есть? Я бы протянул себе.
djabel
07.11.2017
Линк Телеком строился. Не знаю достроил или нет. Спросите по телефону 234-22-22. Мы к Сереге Турнову радиоканал прокидывали, давно он пользовался нами. Я не знаю сейчас у него действует этот радиоканал или нет. Но сначала я бы Линку вопрос задал.
Линк телеком не дотянул. Где-то во Фроловском застряли сказали. Пару дней назад звонил.

Сергея спрошу, что-то давно его не встречал.

Ок, спасибо.
o.stin
25.10.2017
Да понятно там все. Городские тарифы выше пригородных, не хотят они городом быть.
djabel
25.10.2017
Самое смешное до Афонино от Нижнего ближе чем от Березового Клина до Зеленого города. Там 3.14здовать и 3.14здовать еще от БК до зеленого города. Никогда не понимал, каким местом БК к зеленому городу приписался.
o.stin
26.10.2017
А почему ЗГ - нижегородской район, вопросов не вызывает?)
Если считать Зеленым городом собственно лес, то БК прям в нем и находится. И тропинок полно, дороги только нет прямой
djabel
26.10.2017
Это всегда смешило, но видимо чтобы живущие там члены жили как бы в Нижегородском районе.
вроде за землю написано платят по городским расценкам. а земельная стоимость точно зависит от того какая инфраструктура там есть (ну рыночная ясно что да а кадастровая)
B@zuka
25.10.2017
Чет напонило:
- Земля моя?
- Твоя.
- Хозяин я?
- Ты.
- А ты налоги не платишь.
- Как же? Вот. За землю, за воду.
- А за снег?
- И за снег. На прошлой неделе уплачено.
- Это под Новый год? Так это за прошлогодний снег! А за этот?
907
07.11.2017
Да уж жесть. Был я этим летом в этом березовом клине по работе раз 6. Стыдно должно быть жителям. Я там домов дешевле 10 лямов примерно не видел. А косят под нищебродов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем