--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова эвакуирован Индиго

Городские происшествия
1091
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
danay
18.11.2017
Выгнали всех на улицу, пожарная машина, скорая возле входа. Когда уже наше государство защитит своих граждан от телефонного терроризма? Или все силы фсб уходят на проверку посылок с али на предмет запрещённых антиугонных устройств и прочей ерунды?
и фантастика.
а как вы представляете борьбу с телефонными звонками?
я все боюсь, как бы в американскую стадию (и европейскую) не переросло, где то в толпу на грузовиках въезжают, то по толпе с многоэтажки
danay
18.11.2017
А почему я должна ее представлять? Для это и существуют спецслужбы, каждый должен заниматься своим делом, у меня другая профессия.
простите. вот следят они за подозрительными дядями и тетями. а позвонить может любой школьник. просто для забавы. или вообще подкупленный бомж. не отреагировать на звонок они не могут. начинается эвакуция. или вы предпочтете там подождать?
danay
18.11.2017
А вы предпочитаете делать вид, что не понимаете, в какой обстановке хаоса и безнаказанности мы живем уже который месяц?
я уже писала - это реалии современного мира, как атомная угроза, как эпидемия спида. с этим нужно бороться. но бороться со звонками - это как мух отлавливать пинцетом. и если идет эвакуация. значит, люди уже работают на вашу безопасность
danay
18.11.2017
Какая атомная угроза и эпидемия СПИДа? Я смотрю вас хорошо прозомбировали СМИ, продолжайте дальше кушать большими ложками то, что вам положили в тарелку.
извините, что своими глобальными размышлениями помешала вам истерить по поводу эвакуации из тц
danay
18.11.2017
Насмешили про свои <<глобальные размышления>>, в ваших сообщениях вообще нет здравого смысла) детский лепет про звонки от школьников, когда речь идёт об организованной группе, продолжайте <<размышлять>>
ну да. предугадать звонки и наказать звонильщиков заранее - ваша главная мысля очень гениальна. я как-то кино такое видела. с томом крузом, только там три провидца были на работе у спецслужб. где бы таких раздобыть?
ylli1984
18.11.2017
Ваша логика на грани фантастики, 3 месяца однотипных звонков, ну да, как тут можно <<предугадать заранее>>. Вы действительно не понимаете очевидных вещей или прикидываетесь?)
моей логики придерживаются многие и в этой, и в соседней теме, касающейся данного события. там, юленька, подробно описано, почему нельзя отследить звонки. а уж тем более предугадать, кто именно позвонит. я задала вполне логичный риторический вопрос в первом посте, но он вызвал такую агрессию, впрочем как и ответы всех тех, кто с вами не согласен в этой теме, что прямо ох и ах. однако же сами вы ни на один вопрос не соизволили ответить, например, на вопрос Дачника8. зато точно знаете, кто виноват - это, по вашему, конечно же, главнокомандующий
ylli1984
18.11.2017
Какой дачник, какие вопросы я проигнорировала, дамочка, вы хоть глаза разуйте и посмотрите, кто вам отвечает) я в этой теме отметилась, потому что ваша твердолобость ну просто исключительная. Дальше своего носа не видите, плюсики считаете, мне безразлично кто вам их поставил. Пишете глупость, что звонят школьники. Да и судя по вашему сленгу и манере излагать - больше 8 классов в школе не осилили. В дальнейшем диалоге смысла не вижу.
значит, показалось, что это вы и есть (к вопросу о сленге и манере общения - очень похоже). там юля, тут юля с такими же странными наскоками.
какие еще плюсики? я и ставить их не могу, в отличие от тс.
да. лучше прекратить и успокоиться. а то вы так и до настоящей истерики доведете себя
*bye*
ylli1984
18.11.2017
Да, купите себе пива и успокойтесь) и поменьше думайте о "мировых проблемах>>, а то голова болеть начнёт)))
я не пью пиво (кавычки и скобочки вас выдают )
и почему вы не хотите ответить на вопросы более грамотных мужчин, а прицепились только ко мне? загадка
ylli1984
18.11.2017
Пастушка, а вы случайно не сестра эника или его вторая ипостась? Один в один сленг и он тоже не пил ;) перелогинься, эник, я тебя узнала :D
я не только не его сестра и не брат, я даже не знаю, кто это.
вы же уходить собирались. спокойной ночи и мира над головой
и да. у меня уже минусики стоят - надеюсь, это вас хоть как-то успокоит
ylli1984
18.11.2017
Да все ты знаешь, а куда тебе столько ботов?
nestor1
18.11.2017
А ты где пасёшь овец в Ольгино или зелёном городке ?
да вот прямо тут и пасу.
nestor1
18.11.2017
Що на сутках . Кстати как супец ложкой с дыркой кушается?
ylli1984
18.11.2017
Он их на форумах ищет, раньше Эником назывался, теперь в пастушку превратился.
nestor1
18.11.2017
Травести блин. Видать дно достал!
ylli1984
18.11.2017
Заскучал без ннры и вот эффектно появился снова.
а зачем искать? некоторые сами прибиваются и никак не хотят уходить, куда собирались
Чучело рыночное, ты зачем мне второй день приват засираешь? )))) Продажи рыбы упали? )))) Скажи прилюдно, или привыкла только крысячничать по углам? ))))
Жалкое подобие бабы, ты и на самом деле только по приватам крысятничаешь )))) Скажи прилюдно, ссышь? )))
ПМСная, а ты мне зачем насрала в приват и поставила меня в игнор? ))))
Неудовлетворенность в жизни? ))))
dachnik8
18.11.2017
Вы можете поделиться информацией об организованной группе?
drink-bol
18.11.2017
Если вам не нравится здесь, уезжайте туда где все замечательно, но лично я такого места не знаю. У нас слава богу на большей части страны нет тех природных явлений которые накрывают Азию и Америку. В той же самой Европе террористы давят людей почем не зря, а спецслужбы у них как считаются не самые плохие.
danay
18.11.2017
Для тех, кто в танке, продублирую <<не говорите, что мне делать- не узнаете куда вам идти>>. Откуда эта невоспитанность, указывать как и кому поступать? И что за манера делать неумные выводы?
drink-bol
18.11.2017
Сама госпожа воспитанность, бревно выньте из глаза, возможно зрение появится.
Ну вот спецслужбы выяснили, что звонки с Украины. Командуйте, что дальше делать.
danay
18.11.2017
У нас есть главнокомандующий, но видимо он занят более важными делами. Если бы эвакуировать пришлось кремль, решение проблемы быстро бы нашли, ради простых смертных не стоит суетиться.
horntail
18.11.2017
Так зарегистрируйтесь в кандидаты в президенты, а там и порядок наведете.
danay
18.11.2017
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти(с)
horntail
18.11.2017
Не ной и тебя никто не тронет.
danay
18.11.2017
Да у меня все отлично, тупой толстый троллинг меня не задевает, дяденька.
тетенька у которой есть уровни на жалобном, халявном и пристрое не может быть все отлично)
danay
18.11.2017
Ваша какая печаль до моих уровней? Или просто захотелось выставить себя идиотом?
Отчего же?

Жалобный - это консьюмеристский форум процентов на 80. Предупреждают там о недобросовестных предпринималах etc
+100500 ))
Фразы из контактика, как же ты примитивна.
nestor1
18.11.2017
Ты у нас такой дурак по субботам или как ?
Еще раз.
ФСБ выяснило, что звонки - с Украины. Что делать?
Варианты:
- замочить Климкина или что-то в этом духе
- изменить инструкцию о том, что делать при звонках о минировании
- Ваш вариант?
i8
18.11.2017
у великой державы на украине нет нужных людей ?))
о_ооо
Rory
19.11.2017
нужным людям тоже платить надо!
а тут яблочники ка кна грех выпустили десятый айфон!
Rory
19.11.2017
Бомбить Хохляндию-очевидно же :-D
Ты несешь хрень.
danay
18.11.2017
Ты откуда вылез и чей ты бот?
Вылез как все люди, откуда собственно появилась и ты. Только вот ума нажил поболее, чем ты.
danay
18.11.2017
Нажил ты дырку от бублика, а умишки хватает только в интернетах кукарекать.
Кукарекаешь тут только ты. Ты будто с зоны откинулась, или так и есть?
drink-bol
18.11.2017
Это точно не дама, а как у них в свободной европе называют ? ТРАНСГЕНДЕР, то бишь дама с членом
Печальное зрелище, не дай боже до такого опуститься
drink-bol
18.11.2017
взаимный вопрос,
danay писал(а)
А почему я должна ее представлять?

потому что они рассказывают, что звонки из-за границы...
по этим причинам не могут добраться до источника.
Kable
18.11.2017
никак от этого не защитить, все постфактум "решается"
Slepoi
18.11.2017
три месяца уже решить не могут НИЧЕГО, сколько их было? несколько сотен? это вам не за лайки сажать
danay
18.11.2017
Опередили, да, и не посылки шерстить. Звонков, наверное, тысячи, эвакуируют то по всей стране.
Slepoi
18.11.2017
1066 на 14 ноября
drink-bol
18.11.2017
ваши посылки другое ведомство шерстит, попробуйте на работу к ним устроится и мы будем спать спокойно
danay
18.11.2017
Вы тут булькаете с какой целью? Нечего сказать умного - идите мимо, кроме новостей первого канала попробуйте ещё другие ресурсы изучить.
drink-bol
18.11.2017
взаимно, булькайте у себя в туалете, по предыдущим поста видно, что это у вас замечательно получается
danay
18.11.2017
Ты все никак не успокоишься, ватник, возвращайся в свою биомассу.
Фу такой быть, мужЫчка. Попытки сойти за умную не прокатывают, пойми уже.
danay
18.11.2017
Какой ты смелый парниша, на форуме пописывать)
Хочешь, в лицо скажу тебе, только вот желания с хабалками встречаться нет совсем, придется себя пересилить.
danay
18.11.2017
Насмешил, на словах ты Лев Толстой, а на деле *уй простой) Приходи, конечно, посмотрим на тебя.
Ты в рыбном отделе на рынке, аль в мясном? Обвешиваешь?
Скажи куда приходить, приду с безменом.
danay
18.11.2017
Жена твоя там работает, ты перепутал)
Жена моя умничка, не чета тебе, хабалке синеботной.
danay
18.11.2017
Что ж она машины разбивает? я тебя узнала, у тебя давно пригорело, в моих темах любишь погадить.
Ты про что, тетя? У нее прав нет )) проспись, а ))
danay
18.11.2017
Да у тебя набор выражений, одинаковый во всех темах, книжки почитай, развивай словарный запас. Ты приходи на встречу то, потолкуем.
В каких темах? Я тут раз в год )) Мне стыдно будет, я уважаемый человек, а тут увидит кто с таким отрепьем.
danay
18.11.2017
Ты к индиго подходи завтра, смелый, только уйдешь с битой рожей) это не в интернете пописывать оскорбления из под бота.
Проспись, синеглазка
danay
18.11.2017
А куда смелость пропала, рано пятки засверкали.
Ты мне рожу собралась бить? ))))) Теть, давно откинулась то? Проспись, утро вечера мудренее ))))
danay
18.11.2017
Стопочку прими для храбрости, вояка с женщинами. Кто рожу тебе бить будет увидишь при встрече.
Я не пью, чего и тебе советую, хабалка базарная.
danay
18.11.2017
Закодировался? Ну я смотрю, ты благополучно зассал, так что полезай на печь к жене, там ты в безопасности.
От тебя уже воротит ))
drink-bol
19.11.2017
она не за совесть, а 30 серебреников
drink-bol
18.11.2017
так это не девушек, а малчик, вопрос за чем под девушку шифроватся
Rory
19.11.2017
чтобы не отловили злые модераторы, очевидно же)
drink-bol
18.11.2017
Она прынцеса, но торгует тухлятиной
Несчастная баба )
drink-bol
18.11.2017
жалко, но не очень
drink-bol
18.11.2017
ботяра перелогинся
danay
18.11.2017
Да что ж вы свою рожу жирную с аватарки убрали, застеснялись?
drink-bol
18.11.2017
вашу худую рожу видит исключительно навальный , свою покажите красавица народная
drink-bol
18.11.2017
Девушка вас обрызгали, шубку выше поднимать нужно
drink-bol
19.11.2017
хохлушек на куй
danay
18.11.2017
Ну, как видим, ничего не решается, уже который месяц продолжается эта эпопея со звонками.
drink-bol
18.11.2017
набери дурку тебе помогут, возможно клизму сделают,
One of us
18.11.2017
Да ладно, лишние учения по гражданской обороне не повредят.
Да никогда. Это нереально
Slepoi
18.11.2017
Интерпол больше с нами не работает?
*****
18.11.2017
Интерполу бы наши проблемы.
Не знаю, я спрошу у них
danay
18.11.2017
На чм 2018 ждём грандиозный позор, будут эвакуировать во время матчей. Полная беспомощность.
Но хотя бы станция метро чуть дальше от стадиона, а то бы если что, люди ломанулись бы сразу прятаться в метро. Впрочем, у нас рядом река, а полиция... ну, а что полиция? Она есть. Вроде бы. Хоть какая-то, если уж нормальной нет. Может, разорятся на нормальную проверку, хотя сильно вряд ли - когда много народу идет, особо долго осматривать каждого невозможно, а пронести пару бутылок зажигательной смеси можно хоть в трусах, хоть в носках, хоть под юбкой
кн775
18.11.2017
Фаина писал(а)
ну, а что полиция? Она есть. Вроде бы. Хоть какая-то, если уж нормальной нет.

главное, хвуражки охх..енные)))) высссоооокие такие)))
drink-bol
18.11.2017
очередной транж пришел, нужно отработать, и не девочка это а очкарик
nestor1
18.11.2017
Ник то ничего не будет эвакуировать. Мероприятие первично. Да и кто в северном Габоне будет устраивать теракты ?
al25
18.11.2017
Полностью согласен. Звонки начнутся намного интенсивнее и с "ядерным" подтекстом. А наши ФСБ-шники только бизнес крышуют и обворовывают.
i8
18.11.2017
вообще что-то странное происходит
либо сами проверяют работу ПО перед ЧМ2018
что, ссыте?
В-52
18.11.2017
Спасибо, что написали, а то я как раз за хлебушком из пекарни туда собирался. Попрусь в "ОК".
Конкуренты....
jsn
18.11.2017
Защитить легко. Достаточно запретить интернет-телефонию. Другое дело, порадует ли это тебя?
agx
18.11.2017
Только что ТЦ ЖарПтица закрылся по техническим причинам
угумс... ОК закрыт..
Bonus777
18.11.2017
Блин! Столько народу выгнали.
Убри*
18.11.2017
ох и ни фига себе! все ТЦ вокруг и около Печер повырубало? а я опять все пропустила...
Что значит повырубало ? Электричество отключили ?
или имеете в виду эвакуировали ?
Убри*
18.11.2017
я имею в виду прекращение функционирования)
Bonus777
18.11.2017
И аэропорт тоже. ...
i8
18.11.2017
индиго зачастили эвакуировать
впрочем как и фантастику
Astaf
18.11.2017
А со стадиона тоже будут во время матча эвакуировать?
al25
18.11.2017
Не будут эвакуировать, скажут - "Бегите быстрее кто куда может, а кто не успел, тот опоздал"
Astaf
19.11.2017
Спорим не будет звонков?
Rory
19.11.2017
на что вы так негодуете-оставить надо было?
государство от телефонного террориста не защитит никогда, ибо телефонов много , террористов тоже, а государство одно. Есть вариант оборвать все телефонные линии , но это чревато.
Andrewkha
24.11.2017
Что-то не припомню, чтобы при реальных терактах были предупреждающие звонки
anso
26.11.2017
За что ФСБ получает деньги?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26