--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соревнуемся с Бидоном. Какие цитаты Аврама Линкольна знаете вы

Опрос
1732
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На выступлении в Польше президент Байден пообщеал России не только доллар по 200 рублей и вернуть Польшу с Аляской.
Но и процитировал Линкольна про силу в правде
www.youtube.com/watch?v=QhqqBaRH0Tw
www.1tv.ru/news/2022-03-27/4...to_sila_v_pravde
Какие еще цитаты из Абрама вы помните?
Соревнуемся с Бидоном. Какие цитаты Аврама Линкольна знаете вы
Не брат ты мне, гнида черножопая   8 | 9%
Здрово,бандиты   7 | 8%
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода». В этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе   7 | 8%
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите!   7 | 8%
Thank you very much! Вот уроды...   6 | 7%
У меня недостаточно хорошая память, чтобы лгать   5 | 6%
Вообще-то у меня это, дед на войне погиб…   4 | 4%
Любишь медок, люби и хотдог   4 | 4%
Да, ладно, я сам охотник на вампиров   4 | 4%
Я узнал, что у меня Есть огpомная семья — И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое — Это все мое, pодное! Это Родина моя! Всех люблю на свете я   4 | 4%
Кто в Москве не бывал — красоты не видал   4 | 4%
Мы не поможем людям, делая за них то, что они могли бы сделать сами   4 | 4%
Свободный труд вдохновляет надежду, а у рабства надежды нет   4 | 4%
Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом… Израиле евреи, а в Африке негры.   4 | 4%
Руки на столе держи. Вот так… Там глушитель. Я на крючок надавлю — яйца твои на пол упадут.   3 | 3%
Ладно, живи, гад. Сына благодари, жалко такого парня без отца оставлять. Сиди тихо, штаны суши.   3 | 3%
Я двигаюсь медленно, но я всегда двигаюсь вперед   3 | 3%
Кем бы ты ни был — будь лучше   3 | 3%
Свой вариант в камментах   3 | 3%
Давайте верить в то, что сила - на стороне правды; и пусть эта вера поможет нам...   3 | 3%
Проголосовало участников - 17
7x7    GreatCornholio    Дзержинец    SphinX    Саламан    Ksenonia    Внутренний Психиатр    Удачный год    Old Voron    Benny Ray    _листва    м а ш а    Убри*    Romis74    Antro    Lemming    АКамин   
7x7
03.04.2022
Знаю только одно: "Где Путин - там Победа."
Могу ещё привести цитату из Володина о Путине, но не буду.
Могу ещё привести цитату от хохлов о Путине, но тем более не буду.

Ура,товарищи! Слава России!!!
Внутренний психиатр писал(а):Какие еще цитаты из Абрама вы помните?

"Ахмат-сила!"
7x7
03.04.2022
Абама-ЧМО
Трамп-наш!!!
Бидон, дон
Нельзя создать правового государства, не имея прежде независимого гражданина: социальный порядок первичней и раньше всяких политических программ.

наша задача укрепить низы. В них вся сила страны. Их более 100 миллионов и будут здоровы и крепки корни у государства, поверьте и слова Русского Правительства совсем иначе зазвучат перед Европой и перед целым миром
Хотела с"умничать и копирнуть цитату какого-нибудь американского президента, на запрос выпал список всех их президентов...растерялась.. забыла, что их дохр@на было. Не читать же всех. Так что повторюсь:Ахмат-сила!
7x7
03.04.2022
"Можем повторить!!!"
На очереди главная наша задача укрепить низы. В них вся сила страны. Их более 100 миллионов и будут здоровы и крепки корни у государства, поверьте и слова Русского Правительства совсем иначе зазвучат перед Европой и перед целым миром Дружная, общая, основанная на взаимном доверии работа вот девиз для нас всех, Русских. Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии
бенина_мама писал(а)
Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете

так и не узнают
VitOb
03.04.2022
Про трансгендеров тоже замечательную цитату он изрек: "вся моя администрация видят вас такими, какие вы есть, -- созданными по образу и подобию Божьему" (С)
У пелевина читал про кошкоголового гермафродите
VIKINGS
03.04.2022
Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - всё, Путин абсолютен, Путин незаменим.(с)
Песков: Путин - бренд России
7x7
03.04.2022
Когда ребрендинг намечается?
Andrey Af
08.04.2022
Надо, чтобы Путин был брендом России и США?
Andrey Af писал(а)
брендом России и США

вы уж определитесь. пока он на украине лидирует
Жизнь висит на нитке - а думает о прибытке
Где был хохол, там еврею делать нечего!
Так выражался дядя эйб
SphinX
03.04.2022
Если мы говорим за Абрама, то забыли еще одну важную цитату: "Ми, гусские, никогда не обманиваем дгуг дгуга". И неизбежное продолжение: "Май кар из кирдык".
SphinX писал(а)
"Ми, гусские, никогда не обманиваем дгуг дгуга".

Ваш Абрам Л.
SphinX писал(а)
...."Ми, гусские, никогда не обманиваем дгуг дгуга". ...

-А до Чикаго доведет?
-До Киева довезет! До Сан-Франциско и обратно!
В чём смысл жизни ?
В расписании дежурств по КПП . Посмотрел и всё понял .
СМУ-1
03.04.2022
"Путин мёртв" (Невзоров)
Проблемы цитат в интернет в том что люди в них безоговорочно верят (с) Линкольн.
7x7
03.04.2022
А проблемы мозгов - в телевизере.
www.youtube.com/watch?v=nGz6qp5TIYw
Ну послушайте. Уже на 4 минуте он сообщает, что семья Маделен Олбрайт, оказывается бежала из Чехословакии в 1938 году от советских войск. И не в Югославию, как все думали. А в Польшу, которая в ту пору вместе с Рейхом и венграми ту самую Чехословакию делила
Если вслушаться то он говорит что
Молодая беженка бежала из Чехословакии, где доминировал Советский Союз.
Она вернулась в Варшаву чтобы выразить свою солидарность с другими диссидентами.
Ее звали Мадлен....

Откуда вы взяли дату 1938?
Семья Олбрайт покинула Прагу в 1948м.
И действительно она посещала города Польши в т.ч. Варшаву.
Саламан писал(а)
Откуда вы взяли дату 1938?
Семья Олбрайт покинула Прагу в 1948м.

Мария Ян Кербел родилась в 1937 году в Праге. Первый год жизни провела в Белграде, где её отец, еврей Иосиф Кербел, служил дипломатом. Когда нацисты оккупировали Чехословакию, семья перешла в католичество. Во время войны Кербелов в своём доме, рискуя жизнью, укрывал серб Жарко Попичич. Если бы тогда нацисты нашли у него чистокровных евреев, то убили бы не только семью Кербел, но и семью серба. Кто бы мог подумать, что до конца жизни Олбрайт сохранит в своём сердце ненависть не к нацистам, а именно к сербам. "Мерзкие сербы!" -- такими словами госсекретарь США однажды встретила чешских активистов, которые сунули ей под нос фотографии убитых детей во время бомбардировок Югославии. Поговаривали, что с детства Мария Корбел завидовала красоте сербских девушек. Сербские парни просто не обращали внимания на коренастую, тёмноволосую девочку с крючковатым носом. life.ru/p/1481831?ysclid=l1kccybkdq
Мадлен Олбрайт -- урожденная Мария Яна Корбель -- родилась 15 мая 1937 года в Чехословакии в семье дипломатического работника. После оккупации Чехословакии Германией в 1939 году семья бежала в Великобританию. По окончании Второй мировой войны вернулась домой, но после прихода к власти коммунистического правительства в 1948 году эмигрировала в США.
Саламан писал(а)
семья бежала в Великобританию

в британскую палестину?
В Лондон.
забыл. Британцы же тогда евреев в Палестину не пускали.
Хотя Гитлер их уговаривал.
Типа ты намекаешь на то что Олбрайт хотели сбежать в Палестину, но британцы их не пустили и заставили жить в Лондоне?
Или это просто интересные факты не по делу?
Саламан писал(а)
ты намекаешь на то что Олбрайт хотели сбежать в Палестину, но британцы их не пустили и заставили жить в Лондоне?

Я же не ратниковский экстрасенс, что бы мысли олбратихи так хорошо читать, что большинство местных юзеров до сих пор принимало их за прямую цитату
А, ну значит просто занимательные факты вне темы.
Пиши еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26