--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соревнуемся с Бидоном. Какие цитаты Аврама Линкольна знаете вы

Опрос
1690
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На выступлении в Польше президент Байден пообщеал России не только доллар по 200 рублей и вернуть Польшу с Аляской.
Но и процитировал Линкольна про силу в правде
www.youtube.com/watch?v=QhqqBaRH0Tw
www.1tv.ru/news/2022-03-27/4...to_sila_v_pravde
Какие еще цитаты из Абрама вы помните?
Соревнуемся с Бидоном. Какие цитаты Аврама Линкольна знаете вы
Не брат ты мне, гнида черножопая   8 | 9%
Здрово,бандиты   7 | 8%
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода». В этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе   7 | 8%
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите!   7 | 8%
Thank you very much! Вот уроды...   6 | 7%
У меня недостаточно хорошая память, чтобы лгать   5 | 6%
Вообще-то у меня это, дед на войне погиб…   4 | 4%
Любишь медок, люби и хотдог   4 | 4%
Да, ладно, я сам охотник на вампиров   4 | 4%
Я узнал, что у меня Есть огpомная семья — И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое — Это все мое, pодное! Это Родина моя! Всех люблю на свете я   4 | 4%
Кто в Москве не бывал — красоты не видал   4 | 4%
Мы не поможем людям, делая за них то, что они могли бы сделать сами   4 | 4%
Свободный труд вдохновляет надежду, а у рабства надежды нет   4 | 4%
Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом… Израиле евреи, а в Африке негры.   4 | 4%
Руки на столе держи. Вот так… Там глушитель. Я на крючок надавлю — яйца твои на пол упадут.   3 | 3%
Ладно, живи, гад. Сына благодари, жалко такого парня без отца оставлять. Сиди тихо, штаны суши.   3 | 3%
Я двигаюсь медленно, но я всегда двигаюсь вперед   3 | 3%
Кем бы ты ни был — будь лучше   3 | 3%
Свой вариант в камментах   3 | 3%
Давайте верить в то, что сила - на стороне правды; и пусть эта вера поможет нам...   3 | 3%
Проголосовало участников - 17
7x7    GreatCornholio    Дзержинец    SphinX    Саламан    Ksenonia    Внутренний Психиатр    Удачный год    Old Voron    Benny Ray    _листва    м а ш а    Убри*    Romis74    Antro    Lemming    АКамин   
7x7
3 апреля в 02:51
+4
Знаю только одно: "Где Путин - там Победа."
Могу ещё привести цитату из Володина о Путине, но не буду.
Могу ещё привести цитату от хохлов о Путине, но тем более не буду.

Ура,товарищи! Слава России!!!
бенина_мама
3 апреля в 07:21
Внутренний психиатр писал(а):Какие еще цитаты из Абрама вы помните?

"Ахмат-сила!"
7x7
3 апреля в 10:04
+2
Абама-ЧМО
бенина_мама
3 апреля в 11:42
Трамп-наш!!!
Бидон, дон
бенина_мама
5 апреля в 08:05
Нельзя создать правового государства, не имея прежде независимого гражданина: социальный порядок первичней и раньше всяких политических программ.

наша задача укрепить низы. В них вся сила страны. Их более 100 миллионов и будут здоровы и крепки корни у государства, поверьте и слова Русского Правительства совсем иначе зазвучат перед Европой и перед целым миром
бенина_мама
3 апреля в 12:25
Хотела с"умничать и копирнуть цитату какого-нибудь американского президента, на запрос выпал список всех их президентов...растерялась.. забыла, что их дохр@на было. Не читать же всех. Так что повторюсь:Ахмат-сила!
7x7
3 апреля в 12:34
+2
"Можем повторить!!!"
бенина_мама
5 апреля в 07:59
На очереди главная наша задача укрепить низы. В них вся сила страны. Их более 100 миллионов и будут здоровы и крепки корни у государства, поверьте и слова Русского Правительства совсем иначе зазвучат перед Европой и перед целым миром Дружная, общая, основанная на взаимном доверии работа вот девиз для нас всех, Русских. Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии
бенина_мама писал(а)
Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете

так и не узнают
VitOb
3 апреля в 07:40
Про трансгендеров тоже замечательную цитату он изрек: "вся моя администрация видят вас такими, какие вы есть, -- созданными по образу и подобию Божьему" (С)
У пелевина читал про кошкоголового гермафродите
VIKINGS
3 апреля в 08:52
+2
Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - всё, Путин абсолютен, Путин незаменим.(с)
АлександрМ
3 апреля в 12:35
Песков: Путин - бренд России
7x7
3 апреля в 14:35
+2
Когда ребрендинг намечается?
Andrey Af
8 апреля в 17:51
Надо, чтобы Путин был брендом России и США?
Andrey Af писал(а)
брендом России и США

вы уж определитесь. пока он на украине лидирует
Бен Ган
3 апреля в 08:56
Жизнь висит на нитке - а думает о прибытке
GreatCornholio
3 апреля в 09:16
Где был хохол, там еврею делать нечего!
Так выражался дядя эйб
SphinX
3 апреля в 09:30
Если мы говорим за Абрама, то забыли еще одну важную цитату: "Ми, гусские, никогда не обманиваем дгуг дгуга". И неизбежное продолжение: "Май кар из кирдык".
SphinX писал(а)
"Ми, гусские, никогда не обманиваем дгуг дгуга".

Ваш Абрам Л.
Бен Ган
3 апреля в 18:26
SphinX писал(а)
...."Ми, гусские, никогда не обманиваем дгуг дгуга". ...

-А до Чикаго доведет?
-До Киева довезет! До Сан-Франциско и обратно!
Капитан Флинт
3 апреля в 10:57
В чём смысл жизни ?
В расписании дежурств по КПП . Посмотрел и всё понял .
СМУ-1
3 апреля в 11:47
"Путин мёртв" (Невзоров)
Саламан
3 апреля в 13:00
Проблемы цитат в интернет в том что люди в них безоговорочно верят (с) Линкольн.
7x7
3 апреля в 14:36
+2
А проблемы мозгов - в телевизере.
www.youtube.com/watch?v=nGz6qp5TIYw
Ну послушайте. Уже на 4 минуте он сообщает, что семья Маделен Олбрайт, оказывается бежала из Чехословакии в 1938 году от советских войск. И не в Югославию, как все думали. А в Польшу, которая в ту пору вместе с Рейхом и венграми ту самую Чехословакию делила
Саламан
3 апреля в 16:55
Если вслушаться то он говорит что
Молодая беженка бежала из Чехословакии, где доминировал Советский Союз.
Она вернулась в Варшаву чтобы выразить свою солидарность с другими диссидентами.
Ее звали Мадлен....

Откуда вы взяли дату 1938?
Семья Олбрайт покинула Прагу в 1948м.
И действительно она посещала города Польши в т.ч. Варшаву.
Саламан писал(а)
Откуда вы взяли дату 1938?
Семья Олбрайт покинула Прагу в 1948м.

Мария Ян Кербел родилась в 1937 году в Праге. Первый год жизни провела в Белграде, где её отец, еврей Иосиф Кербел, служил дипломатом. Когда нацисты оккупировали Чехословакию, семья перешла в католичество. Во время войны Кербелов в своём доме, рискуя жизнью, укрывал серб Жарко Попичич. Если бы тогда нацисты нашли у него чистокровных евреев, то убили бы не только семью Кербел, но и семью серба. Кто бы мог подумать, что до конца жизни Олбрайт сохранит в своём сердце ненависть не к нацистам, а именно к сербам. "Мерзкие сербы!" -- такими словами госсекретарь США однажды встретила чешских активистов, которые сунули ей под нос фотографии убитых детей во время бомбардировок Югославии. Поговаривали, что с детства Мария Корбел завидовала красоте сербских девушек. Сербские парни просто не обращали внимания на коренастую, тёмноволосую девочку с крючковатым носом. life.ru/p/1481831?ysclid=l1kccybkdq
Саламан
4 апреля в 10:56
Мадлен Олбрайт -- урожденная Мария Яна Корбель -- родилась 15 мая 1937 года в Чехословакии в семье дипломатического работника. После оккупации Чехословакии Германией в 1939 году семья бежала в Великобританию. По окончании Второй мировой войны вернулась домой, но после прихода к власти коммунистического правительства в 1948 году эмигрировала в США.
Саламан писал(а)
семья бежала в Великобританию

в британскую палестину?
Саламан
5 апреля в 13:31
В Лондон.
забыл. Британцы же тогда евреев в Палестину не пускали.
Хотя Гитлер их уговаривал.
Саламан
6 апреля в 10:55
Типа ты намекаешь на то что Олбрайт хотели сбежать в Палестину, но британцы их не пустили и заставили жить в Лондоне?
Или это просто интересные факты не по делу?
Саламан писал(а)
ты намекаешь на то что Олбрайт хотели сбежать в Палестину, но британцы их не пустили и заставили жить в Лондоне?

Я же не ратниковский экстрасенс, что бы мысли олбратихи так хорошо читать, что большинство местных юзеров до сих пор принимало их за прямую цитату
Саламан
8 апреля в 10:53
А, ну значит просто занимательные факты вне темы.
Пиши еще.
Саламан
9 апреля в 00:28
Новая тема