--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Социальный фашизм

Размышляем
1623
226
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СВН
06.08.2017
Меня давно занимает вопрос судьбы быдла. То есть, перспективы его выживания. С одной стороны, быдло агрессивно и напористо. Если в электричке быдло мужик закрывает с матом окно, культурный человек вряд ли сможет его переспорить. И в очереди за хлебом быдло с кулаками будет первым. С другой же стороны в нашем современном мире продолжительность и качество жизни напрямую зависят от образования, культуры, доходов. Быдло ест что попало. Пьёт дешёвый алкоголь и пьет много. Закусывает чипсами и сухариками. Выбирает самое дешевое, составы продуктов не читает, не запоминает, какой производитель плохой, а какой хороший. Дети сегодняшнего быдла растут на дешёвых сладостях и смесях. А это диабет, полнота и плохой иммунитет в будущем. Они будут жить меньше детей, которых кормят грудью, натуральными продуктами и не дают сахар.
Быдло плохо водит, ездит пьяным, получает по голове в тёмном переулке. Оно много работает (чем ниже квалификация, тем дольше надо работать для обеспечения себя). От работы и безденежья у быдла много стресса. Наконец, быдло неграмотно, уже сейчас жертвами финансового мошенничества становятся в основном старики и быдло. Дальше будет хуже. Для быдла хуже. Финансовые пирамиды, ерунда, вроде Forex, телефонное мошенничество, увод денег через приложения - все это останется и на участи быдла...
Уже через поколение быдла станет существенно меньше. Сыграет роль разница в продолжительности жизни культурных и быдла. К тому же, многие среди быдла изменятся, их дети станут культурными...
Очень надеюсь, что хотя бы наши дети застанут мир, в котором быдла наберется разве что на статпогрешность. А пока придётся терпеть...
*** написано в переполненной пригородной электричке
vk.com/mironowa1984

Быдло сильно мешает читающим и думающим, да.
тинЪ
06.08.2017
А ты с какого района вообще?
СВН
06.08.2017
с 9-го
ты кто по жизни?
СВН
06.08.2017
конь в мохеровом пальто, а ты кто?
парень
Это "масть "такая?
Компостеров писал(а)
парень

Это "масть "такая?
skarabas
06.08.2017
СВН писал(а)
Очень надеюсь, что хотя бы наши дети застанут мир, в котором быдла наберется разве что на статпогрешность

Не обольщайтесь. Быдло гораздо лучше плодится.
А часть нормальных подтягивается к уровню быдла, просматривая известные программы по телевизору.
СВН
06.08.2017
Себя вы из быдла по умолчанию вычеркнули, я правильно понял?
skarabas
06.08.2017
СВН писал(а)
Себя вы из быдла по умолчанию вычеркнули, я правильно понял?

А Вы тему для каких целей открыли? Чтобы рассортировать собеседников на быдло и не быдло? Или все-таки подумать, почему Оно неубиваемо и непропадаемо?
Или просто издавать стоны принародно?
СВН
06.08.2017
Просто стоны издавать
от ответа так вот трусливо то и улизнули. Сразу видно - небыдло :))))
Slepoi
07.08.2017
что за программы?
От тиливизира и журналюгов все зло. Не было бы телевизора, уже давно была бы демократия, коррупция была б побеждена. А президент бы был на вальный, а премьер - ходор. И Крым бы был ненаш, а чей надо
BigHeart
07.08.2017
skarabas писал(а)
Не обольщайтесь. Быдло гораздо лучше плодится.
Закомый, был прошлой осенью в деревне и попал на проводы в армию.
У парнишки, которого провожали, уже 4 ребёнка.
В армию забирают, потому, что в браке не состоит.
BigHeart
07.08.2017
Парню 18 лет.
нЭнС
07.08.2017
так он и сам уже рад смыться,небось )
Молодец,кмк. Все бы так. ))
Интересно , если я не плачу за квартплату , не работаю на работе , но получаю за это деньги и преклоняюсь перед портретом Путина --- я , по вашему ДЕПУТАТ ?!
СВН
06.08.2017
где вы тут слово "депутат" увидели?
.. вот и спрашиваю , в чём разница между мной ( быдлом ) и элитой ( депутатами за-путинскими ) ??!
СВН
06.08.2017
странное у вас восприятие текста из стартового поста - элитой там походу считают не депутатов, а читающе-думающую оппозицию им.Навального
Вы видать всех оппозиционеров в одну кучу гребете? Примерно как я всё быдло, вату и остальных залупинцев запутинцев? Я Вас понимаю. Прискорбно, конечно, что понятия "читающий", "Думающий" стали нарицательными. Прям по Шекли.
СВН
07.08.2017
Кот абармот писал(а)
Вы видать всех оппозиционеров в одну кучу гребете?
А чего вас грести, вы и так давно в одной куче
jsn
06.08.2017
Девушке, небось, хотелось секса в электричке, а быдло её обломило. Проблема.
СВН
06.08.2017
Taxi taxi hotel hotel
I got the whiskey baby
I got the whiskey I got the cigarettes
Automatic taxi stop
Electric cigarette love baby
Hotel rock'n'roll the discoteque
Electric super sex (с)Морфин
jsn
06.08.2017
horntail
06.08.2017
Про мат: гуляли сегодня с мужем, зашли в Кремль с откоса видами полюбоваться. От Покровки в подземный переход и дальше шли рядом с 3 девицами 22-24 лет, они громко разговаривали, так что не услышать было невозможно. Говорили ни о чем, так, чтоб не молчать. Так таким матом не каждый работяга говорит, даже молотком по пальцам ударив.
Вы с мужем просто отстали от жизни. Люди вольны разговаривать друг с другом так, как им удобно.
horntail
06.08.2017
А я вот помню, что за мат штрафуют. Так что не вольны.
Ссылку на статью. Коап, я так понимаю ?
horntail
07.08.2017
Он. Нам в бухгалтерию еще в 2000 (!) году приходил квиток на удержание с работника штрафа за мат. Но это - единичный случай.
Ссылку. Вы ж уристка вроде, или балаболка ?
horntail
07.08.2017
Ваше мнение мне фиолетово, господин великий юрист (или кто там великий). Про свое образование писала на форуме не раз, можете найти.
horntail
07.08.2017
Диплом прилюдно сожги и не позорься, урист от слова "урина".
О, сразу на "ты" перешли, как только прижало, да ?
Значит правильно я Вашу квалификацию озвучил, уристка и есть, через "у", не совсем от слова "урина", но где-то близко )
vlad0711
07.08.2017
Да это просто муж подтянулся)))
skarabas
06.08.2017
Спектр писал(а)
Люди вольны разговаривать друг с другом так, как им удобно

Но не в Кремле...
На кухне между своими - пожалуйста, если нормальных слов нет в словарном запасе.
То, о чем Вы говорите - какраз и есть социальный фашизм. Перечень нецензурных слов на законодательном уровне не установлен. Запрещать людям разговаривать между собой удобным им способом и / или ограничивать места, где они могут таким способом разговаривать - нельзя.
Zergling
06.08.2017
Он на подзаконном установлен, Роскомнадзором. Ну и, кроме мата, есть и другие ограничения свободы слова: оскорбление (КоАП), клевета, разглашение сведений о частной жизни, авторское право, разглашение гостайны и др.
Давайте ссылку на приказ. Если акт подзаконный, нужно ещё читать, для каких целей этот перечень утвержден. Например - запрещено в СМИ, или запрещено преподавательскому составу в школах и т.д. И ещё - в теме речь идет не про оскорбление и т.д.
нЭнС
07.08.2017
Спектр писал(а)
Давайте ссылку на приказ. Если акт подзаконный, нужно ещё читать, для каких целей этот перечень утвержден.

да нифига! Пент напишет в Протоколе: Грязно ругался матом в общественном месте. п....ст....КоАП. И не вырубишь и топором...и Судья скажет :Нет оснований не доверять работнику полиции.А что обвиняемый отрицает-так это попытка уйти от справедливого наказания. А что 10 чел свидетелей привёл-так это признаки сговора заинтересованных лиц!
*bye*
И скажите спс,что пентам лень такую мелочёвку оформлять... ))
В протоколе можно написать возражения, что не ругался и не грязно, а использовал доступные собеседнику речевые обороты. И 10 человек свидетелей это подтвердят. Поэтому пенты это понимают и не оформляют протоколы. И то, что им лень - тоже говорит о том, что норма не работает.
horntail
07.08.2017
Слушайте, устройтесь в школу (детский сад/кружок и т.п.) преподавателем и начните сеять разумное, доброе, вечное на мате. Посмотрим, что будет. О популярности в среде ученичков с АйКью на уровне плинтуса не сомневаюсь.
Сорока-балаболка ? Так и запишем.
horntail
07.08.2017
Пиши-пиши. "Контора пишет" (С)
нЭнС
07.08.2017
кмк,уже к выпуску из ДС не менее половины 6-7леток уже владеют базовыми терминами в этом вопросе...к 2 классу тех,кто хоть раз не произнёс ни одного матерного слова близится к нулю...И дело не в том,чтобы никто не знал таких слов(рано или поздно-услышат или на заборе прочтут),а чтобы понимали,что употреблять их можно только при чрезвычайных ситуациях и при соблюдении весьма жёстких условий.
skarabas
07.08.2017
Спектр писал(а)
и / или ограничивать места, где они могут таким способом разговаривать - нельзя.

... а также ходить голым и справлять нужду, ибо это нарушение прав человека.
Все на площадь Минина ругаться матом, загорать топплес, писать, какать и сношаться! Спектр одобрил!
qwester
07.08.2017
Мы тоже бывает друг с другом матом не ругаемся а говорим ,но только не при людно а между собой.
horntail писал(а)
Так таким матом не каждый работяга говорит, даже молотком по пальцам ударив.


Они заполняют, таким образом, вакуум недостающей нормальной лексики, не читая ничего из классики ))) 0 (((((
Значит, эта классика им неинтересна.
Им же хуже - язык формируется из того, что мы читаем и, к сожалению, слышим каждый день. Последнее у них превалирует и заполняет всю их жизнь
нЭнС
07.08.2017
граф Алексей Толстой,говорят,был выдающимся матерщинником.Что не помешало ему стать ещё и великим писателем.Так что не так всё просто.
Есть филологи,всю жизнь изучающие арго,записывающие его и издающие эти труды. И нежные студентки изучают эти слова,оттенки смысла и правильное употребление.И ничего,как-то,морально не падают,ни банды не организуют,ни с детьми матом не разговаривают.))
*write*
Примитивный чел обычно и матерится примитивно,грязно и некрасиво. В отличие от высококультурного,который делает это часто художественно,с "коленцами,переливами и трелями" *crazy*
нЭнС писал(а)
высококультурного,который делает это часто художественно,с "коленцами,переливами и трелями" *crazy*


Ага, я тоже бывшая нежная студентка и в настоящем филолог остро реагирующий на оттенки языков... ))
Люблю, так, иногда с переливами....матернуться ))) к месту
Язык формируется, формируется, формируется... Хрень всё это. Оставьте изучение этого процесса задротам-лингвистам. А в реале - язык давно уже сформирован, и представляет собой то, как говорят большинство людей на данной территории в текущий момент. Поэтому то, что Вам не нравится - на самом деле и есть великий и могучий русский язык, такой, какой он есть СЕЙЧАС. И мы с этим уже ничего не поделаем.
Спектр писал(а)
Язык формируется, формируется, формируется... Хрень всё это. Оставьте изучение этого процесса задротам-лингвистам


Так поэтому и не заметно, как формируется - процесс-то долгий ))))
Всё уже сформировано. Реальность - это то, что вокруг, а не то, что когда-то было или будет.
Вы говорите о реальности, как о чем-то остановившемся, в этом Вы заблуждаетесь )))
Просто, реальность - это отрезок времени, как бы застывший надолго.....особенно, если говорить о явлениях языковых
Считается же, что мы сегодня говорим на языке пушкинской эпохи, но на самом деле, мы очень маленький процент из того языка употребляем в жизни
Я прям себя в некоторых строчках узнала. Это ж каким надо быть правильным и злым, чтобы такое написать...
Я тоже себя узнала,по фразе,быдло много работает...видимо я быдло,если пытаюсь заработать больше,когда есть такая возможность. Никогда не думала что желание заработать признак быдла.
Фрекен Бок 1981 писал(а)
по фразе,быдло много работает...видимо я быдло

чот вы там из всего многообразия на себя почему то именно это примерили.
Признайтесь, ругаетесь матом и водите пьяная машину ?
Прав нет,матом ругаюсь про себя.
Мне кажется, это не социальный фашизм, а одиночество конкретного человека, отсутствие любви. Женщина потерялась в этом огромном жестоком мире)
Убри*
07.08.2017
нам, морлокам, всегда надо много работать, потому что тупые и не умеем ни хрена. Это светлым элоям достаточно пару кнопок в день нажать умеючи - и они себя на годы вперед обеспечили.
К слову сказать, в постиндустриальном обществе зарабатывает не тот, кто много работает, а тот, кто владеет и распоряжается полезной другим информацией.
нЭнС
07.08.2017
да? думаете,устроиться высокооплачиваемой фотомоделью или манекенщицей больше шансов у 40-50 летней кандидата-доктора наук,чем у пустой куклы,не выучившей и таблицы умножения,но с красивым телом и мордочкой?
Речь идет не о характеристиках работника, а об интенсивности его труда. Сколько рабочий на ГАЗе не вкалывает, всё равно какой-нибудь депутат из ОЗС зарабатывает в разы больше, причем не выходя из кабинета, где он по полдня шпарится в WOT.
Спектр писал(а)
причем не выходя из кабинета, где он по полдня шпарится в WOT.


Сволочь какая ))))
Vinata
06.08.2017
СВН писал(а)
Уже через поколение быдла станет существенно меньше. Сыграет роль разница в продолжительности жизни культурных и быдла. К тому же, многие среди быдла изменятся, их дети станут культурными...
Пустые надежды. Сто лет назад быдло жило так же плохо по сравнению с культурными, тем не менее почему-то не вымерло как класс.
Pingvin
06.08.2017
"Если быдлу в миру обрыдло, ибо сдачи там даст любой,
-- В интернет убегает быдло, хоть немного побыть собой.
И затюканный в жизни гномик, неудачник, завистник, тля,
-- В интернете соседей гнобит, издевательствами пыля. 
Переходит на вой подонок -суетлив, возбужден, пискляв, 
Заливается матом звонким виртуальный упырь-быдляк.
В интернете он -грозный мачо, да игрун желваков и мышц,
А в реале тихонько плачет, запивая пустую жизнь!.."(c)...

НавеялО чЕ тО... :)
СВН
06.08.2017
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: <<Ты придурок, спору нет, но живёт на белом свете вот таких ещё две трети!>> (с)

Тоже че то взгрустнулось :)
horntail
07.08.2017
Это про часть форумцев написано?
Можно, я это к себе стащу?))
Zergling
06.08.2017
Я так и не понял, кто такие эти "быдлы"? Агрессивные люди? Авторша в самом деле думает, что таковых больше среди бедных, чем среди богатых? Ругающиеся матом? Тоже, по-моему, не сильно коррелирует с уровнем доходов. Потребляющие дешевые продукты? Что-то я за гастерами особого "быдлячества" в поведении не замечал. Пьющие? Явно недостаточный признак "быдлячности": Есенин вон тоже пил, скандалил и ругался матом. Не читающие составы продуктов? Так я тоже обычно не читаю: про гречку там ничего интересного не напишут, а всякие рулетики мне задаром не упали. Плохо управляющие а/м и часто в пьяном виде? Тоже не вижу особой корреляции с уровнем доходов. Много работающие за небольшие деньги? Т.е. тот, кто пашет с утра до ночи - "скот", а кто на папиной синекуре зависает во вконтактиках - он соль земли? Неграмотные? Это типа "интеллектуально неразвитые", что ли? Т.е. те, кто не умеет "в разговоре коснуться до всего слегка с ученым видом знатока"?

И я не понял, при чем тут "социальный фашизм" - когда это просто обычный социальный расизм. Т.е. когда не говорят, что некто поступил как быдло/скот, а предполагают за ним наличие некоего имманентно-перманентного скотского состояния и, обобщающе, наличие некоего скотского "сословия" с неопределенным набором признаков.
Arion
06.08.2017
+100500
Убри*
06.08.2017
Zergling писал(а)
обычный социальный расизм. Т.е. когда не говорят, что некто поступил как быдло/скот, а предполагают за ним наличие некоего имманентно-перманентного скотского состояния и, обобщающе, наличие некоего скотского "сословия" с неопределенным набором признаков

а на НП это в порядке вещей и считается хорошим тоном. Там такой маленький, но гордый заповедник высшей расы.
Он заповедник по двум причинам:
- там трут неугодные посты десятками (то есть, если писать "вы все тута #идарасы" - не трут, но любые солидные спокойные контраргументы - мгновенно);
- там банят. Меня, например, на год забанили.

Не было бы там этих тепличных для "небыдла" условий, от заповедника ничего бы не осталось. Не случайно самые развесистые НПасты сюда просто не суются
Zergling
07.08.2017
Скорее заказник )) Что-то Высоцкий вспомнился:

В заповедных и дремучих,
Страшных муромских лесах
Всяка нечисть бродит тучей
И в проезжих сеет страх...
vlad0711
07.08.2017
Хорошо и в точку!
mik-mak
06.08.2017
Есть такая фильма "Идиократия"..
www.kinopoisk.ru/film/77720/
Оно несколько противоречит озвученной точке зрения.. :)
GribNik
06.08.2017
То что Вы называете быдлом скорее всего является "традиционным обществом". Т.е. у человека в голове прошивка для жизни в сельской местности а он её воспроизводит в городе с горожанами. Что у нас входит в деревенский набор? Традиции превыше закона. Конфликт решается сразу, с помощью физической силы. Право на личное пространство и личную жизнь человек не имеет, каждый ему судья и контролёр. Любая транзакция сопровождается принятием алкоголя.
Что за бредовые характеристики. То быдло, которое гоняет на геликах без соблюдения ПДД и пугает людей стрельбой из автоматов на свадьбах, оно по любому питается и живёт на пару уровней лучше тебя.
Ну а то, которое попроще, оно более плодовито и живуче. У нас в классе пацан из бедной пьющей семьи, одевался кое-как, зимой нараспашку постоянно. Съели зимой мороженое, я - одно, он - 4. Я заболел, он - нет.
skaarj
06.08.2017
Это не та самая написала, которая раньше прославилась: "мама я в аду мама, среди каких-то коровников"?
Смешный рассуждения хомячка считающего себя лучше других.
Да, Анастасия Миронова персонаж известный. Не, не, это не фашизм, это естественная ненависть буржуазной интеллигенции к простонародью. Новость состоит в том, что эта самая ненависть демонстрируется открыто: тенденция, однако. Своего рода обострение классовой борьбы, стоящее за обострением правой реакции, названной вами "социальным фашизмом", в оппозиционной прессе. Да, нагнетают. Предполагаю даже, что нагнетают сознательно. имхо.
СВН
07.08.2017
Ну не фашизм, это я загнул конечно, но расизм и дискриминация по социальному признаку однозначно. Попробовала бы эта Миронова написать что-то подобное про негров или нетрадиционно-сексуальных граждан
SphinX
07.08.2017
Угу, было бы терминологически корректнее говорить о социальном расизме.
СВН писал(а)
Ну не фашизм, это я загнул конечно, но расизм и дискриминация по социальному признаку однозначно.

Да. Но есть момент. Эта дамочка живет в области, тк у нее нет денег на ипотеку в Питере. И в Питер она ездит вовсе не на кабриолете, а трясется в электричке вместе с "быдлом". А в Лугах, где она живет, работы то нет, вот и приходится мотаться. А теперь соизмерьте это с уровнем ее аристократического апломба. Что получается? А получается несчастная провинциальная баба. Она сама принадлежит к вполне народным массам социально, но гусь свинье не товарищ. Знакомая картина, верно?
Rory
07.08.2017
интересно кто этой интеллигенции дворы подметать будет, если они победят? говном же зарастут)
maiolga
10.08.2017
Rory писал(а)
интересно кто этой интеллигенции дворы подметать будет, если они победят? говном же зарастут) ...

+100
maiolga
07.08.2017
Какая-то гремучая смесь глупости,мании величия и даже не знаю чего ещё...Сложное какое-то впечатление от сего "опуса"..Интересно ,что позволяет автору этих строк с таким презрением относиться к "ближнему своему"?Чем эта дева сама так замечательна?Тем ,что "культурна"?Так ведь и Гитлер со компанией был весьма культурным человеком,но как-то не хотелось бы попасть к таким культурным в руки..(((Кстати,вот тоже интересный современный эпитет -"думающий"...Тоже смешнее не придумаешь))И смех, и грех...Как-то по тв относительно недавно всемирно известный дирижёр(хороший дирижёр) этак скромно заявил ,что дескать "думающие люди" не разделяют...не соглашаются...думают по-другому...Это,конечно,всё здорово,сидеть в приятном обществе и .."думать"...Н апрашивается вопрос,а кто дело -то делать будет? Пока кто-то "думает-не разделяет".другие - головы кладут как на идеологическом,так и на реальных фронтах ,заметьте,в мирное время...К тому же ,с чего это эти "думающие" люди решили,что это именно они "думающие " и есть.?И ещё. Дамочка плохо училась в школе и плохо знает классиков.В противном случае она бы как культурный человек знала,кто в решающие исторические моменты брал "дубину" и спасал Россию-матушку,вместе с населяющими её "культурными "людьми, от всевозможных ворогов разного калибра...Так что не всё так однозначно,как ей кажется.
нЭнС
07.08.2017
maiolga писал(а)
она бы как культурный человек знала,кто в решающие исторические моменты брал "дубину" и спасал Россию-матушку,вместе с населяющими её "культурными "людьми, от всевозможных ворогов

И кто же это был??? =-O
maiolga
10.08.2017
нЭнС писал(а)
maiolga писал(а) <br> она бы как культурный человек знала,кто в решающие исторические моменты брал "дубину" и спасал Россию-матушку,вместе с населяющими её "культурными "людьми, от всевозможных ворогов
...

Толстого почитайте.Да,собственно,и без него всё ясно и понятно.
Rory
07.08.2017
сейчас просто модно проводить границу между маргинальными пролетариями и собой. Например, пролетарий есть пирожное, а ты маффин, дядя вася около подьезда хлещет жигулевское, а ты уже накидался в баре вискарем типа Дениэлса , баба Катя постит бред в социалках, а ты сливаешь красивенькие фотки в инстаграммчик. По сути оба быдла-потому что приоритет в интересах не принести пользу обществу, а показать хавчик, склонность к пародийности и красивой жизни.
maiolga
10.08.2017
Rory писал(а)
Например, пролетарий есть пирожное, а ты маффин, дядя вася около подьезда хлещет жигулевское
</quote
Вот именно.Замечу,что интересен тот факт,что воспитанницы ,к примеру,института благородных девиц ежедневно завтракали стаканом молока (и вроде бы даже без булочки),т.е. как-то обходились без "дорогих "продуктов...))) Но ещё дальше пошёл самодержец всея Руси Николай второй,который ел по-солдатски,в основном , каши,ел мало,отчего трапеза быстро заканчивалась ,и все вставали вместе с царём -батюшкой полуголодными...Так кто быдло?Из грязи да в князи,отсюда и таковые опусы))))
vivat
07.08.2017
т.е. вы и всякого напористо-агрессивного имеете в виду?
вы против маршей гососексуалов?
:-)
СВН
07.08.2017
vivat писал(а)
вы против маршей гососексуалов?
а вы таки за? ))
vivat
07.08.2017
я?
Deacon
07.08.2017
Странно определять "быдловатость" количеством бабла. Вот ту же самую марубагдасарян можно отнести к быдлу, или нет?
СВН
07.08.2017
Deacon писал(а)
марубагдасарян
не знаю, кто это - так что относите, куда хотите
Deacon
07.08.2017
То, с каким рвением вы просматриваете социальные сети и новостные сайты для выискивания всевозможного информационного говнеца, говорит о том, что вы прекрасно знаете, кто такая мара багдасарян. Другое дело, может вы к ней испытываете какие-нибудь нежные чувства... :))))
СВН
07.08.2017
Можете оставаться при своем мнении относительно моего рвения, но я не просматриваю соцсети и не знаю, кто такая марабагдасарян )))
Deacon
07.08.2017
А анастасию миронову знаете? Иль типа случайно на ее страничку зашли? :))
СВН
07.08.2017
Да что вы все обо мне да обо мне - пора и о себе порассказать, что просматриваете с рвением, что без, откуда знаете Багдасарян, по каким статьям чалились и где? )))
Deacon
07.08.2017
Что ж у вас не заготовлены ответы на такие элементарные вопросы? :))
СВН
07.08.2017
Так что насчет статей и сроков-то? )))
Deacon
07.08.2017
Так что насчет знакомства с мироновой? :))
Deacon писал(а)
у же самую марубагдасарян можно отнести к быдлу, или нет?

Конечно же оно не быдло!
Оно "не ест, что попало, не выбирает самое дешевое", оно не обременяет себя "работой" и соответственно "стрессом".
Вот одинокая учительница музыки с 20 летним стажем на нескольких ставках - явно быдло, а шмарадасарян нет
maiolga
10.08.2017
РозариоАгро писал(а)
Deacon писал(а) <br> у же самую марубагдасарян можно отнести к быдлу, или нет?
<br> Конечно же оно не быдло! <br> Оно "не ест, что попало, не выбирает самое дешевое", оно не обременяет себя "работой" и соответственно ...

И не говорите...Что с людьми происходит,деградация какая=то...(((
СВН писал(а)
От работы и безденежья у быдла много стресса ...

Посмеялся... :)
SphinX
07.08.2017
Поучительная тема. Наглядно и психологически достоверно демонстрирует, как этакий ясноглазый элитизм с неприятием плохо пахнущего и слишком шумного простонародья неумолимо превращается во вполне себе человеконенавистнические прикладные идейки *sarcasm*
+1. И этот "элитизм" слишком по быдлячьи туп, чтобы дотумкать: социум на 95 процентов состоит из тех, кого автор относит к "быдлу".
Вымрет не быдло - вымрет социум. Целиком. Причём, вместе с автором.

Автор в этом плане напоминает известное парнокопытное с пятачком под деревом семейства буковых из басни Крылова.
От него ускользают элементарные причинно-следственные связи.
оказывается я быдло, и скоро вымру. какая жаль.(с)
Не бзди, брателла. Мы всех утонченных блогеров переживем нах
я, скорее, сестра.) надеюсь.)
Ну какая разница-то, сестрелла? Я про то, что мы переживём всех утонченных блогеров-неватников. Вон Носик уже откинулся в 51 год. Хотя латынину, конечно, палкой не убъешь
:-)
Tom-Cat
07.08.2017
Ну попутала она понятия и свалила все в одну кучу, но проблема озвучена верно.
извинить не могу! (с)
нЭнС
07.08.2017
ага
в какой-то момент нарушила логику,что и привело к ошибочным выводам.
Проблема есть.
Выхода из этого человечество пока не нашло.
И у Менделеева,Вольтера и Фейербаха-как и у их сограждан циррозных алкашей, грабителей и люмпенов, не могущих прочесть и осознать более 10 слов подряд-на выборах одинаковые права и по одному голосу...Как и у любого владельца много миллиардного бизнеса,обеспечивающего работой и доходом иногда миллионы людей и целые страны-и у любого рабочего или подмастерья на его заводе...
В том, что быдло себя комфортно чувствует виновато государство.
Оно не штрафует его за распитие в песочнице или парковку на газоне. Никак не реагирует на засирание собачниками стадионов у школ. Сквозь пальцы смотрит на пьяные дебоши на весь подъезд или ночные ремонты.
Посмотрите на город: он грязный, загаженный, что должно быть в голове у человека выросшего среди этого? Порядок?
А для него это и есть порядок. Песочница с бутылками и какашками и вечно пьяный и орущий дядя Коля с четвертого этажа. Пепелацы мешающие ходить по двору и мусорные кучи перед подъездом.
Tom-Cat
07.08.2017
Так быдло не выходит на митинги, зачем их трогать? Властям они не мешают.
СВН
07.08.2017
Еще как выходит - в Киеве быдло даже президента сменило после митингов
Tom-Cat
07.08.2017
Не буду даже спорить с этой ерундой.
СВН
07.08.2017
Универсальный ответ, на все случаи жизни годится - записал
В Киеве ядро протестующих состояло из фанатов, которые себя ведут как явное быдло.
Tom-Cat
07.08.2017
Это не так.
Именно так, хотя это не важно.
Быдло с белыми ленточками крушило городок мастеров на митинге навального - все это видели/слышали. А быдло с противоположными взглядами плескало зеленкой в женщин.
У быдла бывают разные политические взгляды, разная национальность, разный уровень дохода
Tom-Cat
07.08.2017
Невозможно вести спор, не определившись с терминологией. На мой взгляд, быдло аполитично. Все эти митинги и перевороты слишком просто рассматривать с точки зрения "быдло - не быдло".
Согласен, оно скорее аполитично. Но это не мешает ему участвовать в митингах, например. Или в переворотах (как организованному быдлу, называющему себя фанатами).
Государство создало для них комфортные условия и не мешает СМИ отуплять молодое поколение с помощью потока всяких шоу, передач, мата и т.д.
Tom-Cat
07.08.2017
Вы заметили, как ТС умело увел нас от темы? Какое мне дело до киевского переворота, если в моем подъезде гадят, за стенкой орет шансон по ночам, а все парковочные места во дворе поделены "хозяевами"? Давайте не будем вестись на этот избитый прием.
Сейчас напишут: "ты сам лох, надо жаловаться в полицию". Вот у меня друг 2 года жаловался на алкашей, которые над ним жили,а потом съехал с той квартиры.
Вот как после этого оценивать действия полиции?
Tom-Cat
07.08.2017
Надо было подождать, пока алкаши пойдут на митинг против Путина, а там бы их точно "упаковали".
быстрее их смерти дождешься от некачественной водки или цирроза
Mati
07.08.2017
Общество виновато не меньше. Если бы окружающие не закрывали на это глаза, "быдло" не чувствовало бы себя так вольготно
Отчасти согласен. Тоже недоумеваю, когда, например, делаешь замечание громко ругающемуся матом человеку на детской площадке, а все остальные делают вид, что ничего не замечают.
Rory
07.08.2017
странно, а почему срач не убрать рядом с домом?
RK
07.08.2017
СВН писал(а)
Оно много работает (чем ниже квалификация, тем дольше надо работать для обеспечения себя).

Бгг, если "быдла" не останется, эльфийке придется работать вместо него.
СВН
07.08.2017
Они об этом не задумываются
СВН писал(а)
Быдло плохо водит, ездит пьяным, получает по голове в тёмном переулке.

Она явно не в теме. Было скорее даёт по башке в тёмном переулке ) А ездить плохо может не только быдло.
Tom-Cat
07.08.2017
Миронова путает понятия, а Вы сюда это тащите.
СВН
07.08.2017
У нас свободная страна, хочу и тащу
Tom-Cat
07.08.2017
Опять понятие "свободы" спутано)
Написали хотя бы свое отношение к озвученной проблеме.
СВН
07.08.2017
Вы сторонник ограничения свобод, полицейского режима??
А мое отношение в постскриптуме написано, добавить нечего
Antro
07.08.2017
Интересно, а автор когда нибудь присутствовал на производственных совещаниях с руководителями машиностроительных или металлургических предприятий?
СВН
07.08.2017
Это где про полимеры говорят?
Antro
07.08.2017
Где обсуждают планы производства и их исполнение, а так же реализацию плана продаж и межцеховое взаимодействие
наивные "читающие и думающие", которые по причине нищебродства не выезжали дальше границ области, уверены, что в "культурной Европе" все поголовно потомки князей и баронов, едят овсянку с серебряных блюд ложечкой для овсянки, которую держат левой рукой и запивают молодым шардонэ исключительно с восточных склонов.
каково же будет их разочарование, когда посетив "культурные столицы" они обнаружат на окраинах рабочие кварталы, а там точно такое же "быдло".
хотя, наверное, не посетят. ведь денег на самостоятельное путешествие у них нет, а автобусные туры "галопом по Европам или 15 европейских стран за 7 дней" не возят по окраинам. 2 часа на осмотр достопримечательностей в центре, обед в дешевой забегаловке у дороги и алга!
поэтому они и дальше будут культивировать этот бред про российское быдло и европейскую мегакультурность.
Да и в центре можно углядеть разнообразие жизни. В метро. Или на ж.д.вокзал прийти, они ж всегда в центрах. И увидишь там простых французов, испанцев, немцев...
да, метро там местами не для слабонервных :о)
Zergling
07.08.2017
В европах не быдло, там культурные филистеры ))
На самом деле, в благословенной загранице (даже не касаясь кварталов Шато-Руж и Ля-Шапель, площади Кельнского собора и т.п.) - те же яйца, только в профиль. В Испании, например, более чем распространено такое явление, как canis / chonis (типа нашей гопоты). И тоже периодически изо ртов ихних pijos (типа наших элитствующих мажориков) звучат глубокомысленные стенания, как хорошо было бы сжечь на хер всё это быдло (escoria, gentuza).
какие-то у них слащавые гопники, вполне бы сошли за нижегородских селебрити :о)
голубая мафия? :)
Zergling
07.08.2017
А Вы погуляйте по барселонскому Равалю, а когда вернетесь, без денег, камеры и с подбитым глазом - вернемся к этому разговору ))
Пусть лучше они к нам на Мончагу приезжают. С фотоаппаратами, деньгами, айфонами... Их там ждёт радушный приём :о)
Rory
07.08.2017
не дойдут, там полавтозавода пройти надо как то)))
Zergling
07.08.2017
Через год заценим их навыки отражения удара "заточкой в почку" ))
нЭнС
08.08.2017
это не наш путь! *no*
Лучче будем их беречь,пусть почаще свои евры привозят и нижегородской гопоте рабочие места создают! )
Deathmaker писал(а)
ьше будут культивировать этот бред про российское быдло и европейскую мегакультурность. ?

в Германии быть быдлом сложнее - заколебешься штрафы платить за брошенный мусор или пьяный дебош. Или за парковку на газоне, или за агрессивный стиль вождения.
Условия созданы, что проще и выгоднее соблюдать закон, чем не соблюдать
nickitoz
07.08.2017
Но в Германии раз в год традиционно большущая отдушина на пару недель для желающих напиться в хлам и нагадить в общественном месте - Октябрьские фестивали.
Пусть лучше раз в год.
Да и у нас такие "фестивали" в каждый праздник, особенно в новогодние
nickitoz
07.08.2017
Вот именно. Получаем на выбор как у нас каждый праздник по-немножку и небольшие штрафы, либо как в Германии большие штрафы, но послабление раз в год как за весь год.
Хм. Вы хотели сказать либо как в Германии - один раз в год, в отведенных местах - либо как в России - 2 недели на новогодние, 4-5 дней на майские, + 9 мая + День города + День ВДВ ........ ....День рождения соседа, когда он "имеет полное право" всю ночь бухать, плясать, включать музыку и орать в караоке у себя в квартире?
nickitoz
07.08.2017
Нет, что хотел, то и сказал. Посмотрю на Вас на пьяного все новогодние в общественном месте, там час на то, чтобы замерзнуть и протрезветь, два - на окоченеть, уснуть и умереть. Упрощаю для Вас: традиционно в России выпускать пар потихоньку, традиционно в Германии копить пар весь год и спускать его разом на Октоберфесте.
Маргиналов, пьющих по поводу и без, везде полно:
- пьяный немец украл скульптуру К.Маркса: korrespondent.net/world/1556...go-rodnom-gorode
- пьяный немец не смог выговорить свой адрес таксисту и уехал в Бельгию: www.1tvnet.ru/content/show/p...lgiyu_23103.html
И надо же, никакие высокие штрафы их не останавливают. В общем, не надо нам тут сказок про этих ваших светлых эльфов из европ.
А "права" бухающего ночью под караоке соседа легко урезонит полиция, шуметь можно до 11-ти вечера.
nickitoz писал(а)
И надо же, никакие высокие штрафы их не останавливают.

Вранье.
Во всем мире после введения высоких штрафов и контроля за этим начинают водить аккуратнее.
Это факт.
Да и у нас в местах где вешают камеры - нарушителей ПДД становиться в десятки раз меньше
nickitoz
07.08.2017
Начали за здравие, кончили за упокой.
"в Германии быть быдлом сложнее - заколебешься штрафы платить за брошенный мусор или пьяный дебош" (с) Бен Ган
На это привел пару примеров с Октоберфестом и с пьяными дебоширами, поэтому соскок на пьяное вождение уныл, а вруна Вы в зеркале увидите. Да и ссылка на фиксацию нарушений ПДД в России в контексте Вашего спича о все решаюших высоких штрафах вообще нелепа. Штрафы за это невелики + льготный период, когда можно оплатить половину стоимости штрафа, но нарушать действительно стали меньше, значит не в размере штрафа дело. По всем позициям у Вас эпик фейл.
Ваши примеры унылы как из "Военной тайны", здравомыслящему человеку очевидно что идиотов везде хватает,а вы из этого пытаетесь делать "открытие".
Утверждение:
"Вранье. Во всем мире после введения высоких штрафов и контроля за этим начинают водить аккуратнее" вы не можете опровергнуть, а потом сами подтверждаете:
"но нарушать действительно стали меньше".
Касаемо Германии - у меня там родня живет, поэтому вы свои сказки про "засилье быдла" кому нибудь другому рассказывайте
nickitoz
08.08.2017
Ой, да скатайтесь хоть в Турцию или в Египет наконец-то, там своими глазами увидите, что немчура и бритиши нажираются больше и чаще русских. И не надо тут апеллировать к своим родственникам за бугром, это смешно. Еще раз, последний раз, для тех, кто в танке - в Германии большие штрафы компенсируются не менее большим фестом, где можно две недели безнаказанно мусорить, жрать алкоголь, валяться в своей блювоте и прочее, а потом целый год пытаться держать себя в руках, что не всегда у них получается.
Дальше демагогия пошла. Нарушать стали меньше совсем не из-за высоких штрафов, они у нас в России низкие. Вам еще два человека ниже пытаются объяснить этот очень сложный для Вас момент.
Засилье быдла происходит в Германии раз в год две недели на Октоберфесте, а потом, выпустив пар, они снова превращаются в приличных бюргеров. И таки да, заметьте, это Вы их быдлом назвали, пусть и в кавычках, не я.
Демагогией реально вы занимаетесь.
Про штрафы и контроль за их неотвратимостью выше в каждом посте начиная с первого написано, а в некоторых даже жирным выделено.
Вы что пытаетесь доказать: что в Германии не меньше гадят чем у нас? Что высокие штрафы за брошенную бумажку не останавливают тамошнее быдло? Или чего?
nickitoz
08.08.2017
Бен Ган писал(а)
Про штрафы и контроль за их неотвратимостью выше в каждом посте начиная с первого написано

А вот это вранье, Ваши каляки-маляки у всех на виду, Вам уже не стереть. Про контроль Вы завели пестню после примеров про Октоберфест и историй про пьяных немцев.
Бен Ган писал(а)
Вы что пытаетесь доказать: что в Германии не меньше гадят чем у нас?

Все, я пас. Проще об стенку мячиком стучать, чем объяснять упертому простые вещи. Все что я пытался доказать расписано выше и не один раз: в Германии большие штрафы компенсируются не менее большим фестом.
А я не модератор, что бы их стереть.
Что выше было написано, то и сейчас там написано - то что вы невнимательно читаете и делаете из за этого непонятные выводы - это ваши проблемы
(или вы думаете, что я вы открыли мне "глубочайшую" мысль, что неотвратимость наказания - условия соблюдения законов? если думаете - то напрасно, мысль банальная, ее все знают)
nickitoz
08.08.2017
Нет, я Вам открыл простую мысль, что в Германии большие штрафы компенсируются не менее большим фестом.

У многих представление о Германии сложилось по советской ГДР, при этом забывается ФРГ, где в это время был разгул разврата, наркотиков и прочего рок-н-ролла и что нынешняя объединенная Германия - это как раз ФРГ с этим потерянным поколением 80-90-х и с заполонившими города наркоманами, ширяющимися (ой, простите, это не толерантно) заполонившими города больными, официально принимающими лекарства в парках или прямо на улицах. Сейчас еще это все осложняется беженцами. О да, Германия - прекрасный пример "европейской мегакультурности", зато там штрафы, бггг
В Германии есть законы, которые работают и компенсируются они не фестом, а тем, что население знает, что оно не только ограничено законом, но и защищено им.
ПС:В России наркоманов даже по официальным данным больше чем в Германии
(что в переводе на русский язык значит, что ваш очередной пример о жизни загнивающего Запада - конкретная пурга)
nickitoz
08.08.2017
Что за глупость про компенсацию законов? Законы есть и в Конго и в Гваделупе и тоже работают и ничем не компенсируются. Про пургу Вы введите в гугл "наркоманы Франкфурт-на-майне" много интересного для себя узнаете. И дело не количестве, а в легализации этой "болезни" в Германии. Действительно, зачем бороться, легализовал и вуа-ля нарушители закона перешли в разряд законопослушных граждан, бггг. Бен Ганы могут дальше петь оды светлым эльфам.
Пфф.
Т.е. основанное на фактах утверждение, что в России нариков больше чем в Германии - это ода эльфам?
Бредъте дальше, чо
nickitoz
09.08.2017
Ода эльфам - это игнорирование фактов про немецкий быт. Не смею больше нарушать Ваше бредовое состояние, Ваша демагогия мне не интересна.
nickitoz писал(а)
Ода эльфам - это игнорирование фактов про немецкий быт.

Вы "про немецкий быт" разбираетесь - как свинья в апельсинах.
Но посыл выбран правильный - не стоит больше грузить меня бредом из Военной тайны.
nickitoz
09.08.2017
Да ты реально бредишь! Какая нафиг Военная тайна, где хоть ссылка на нее, хоть цитата, хоть слово?
Свиньи прекрасно разбираются в апельсинах, жрут их только в путь, но намек понял, прекращаю метать бисер.
nickitoz писал(а)
Свиньи прекрасно разбираются в апельсинах

Это безусловно. Как и то, что многие завсегдатаи ннру прекрасно разбираются в любой сфере жизни, да :)
nickitoz
09.08.2017
Вижу, что вопрос компенсации высоких штрафов большим фестом тебя уже не беспокоит и ты приступил к разбору Военной тайны.
Пфф. Как долго вы придумывали эту очень смешную шутку. Надеюсь это интеллектуальное упражнение не сильно переутомило ваш мозг?
nickitoz
09.08.2017
Таки нет, свой ты вообще не склонен напрягать, раз весь разговор свел к обсуждению моей личности и моих интеллектуальных упражнений.
minotaur
07.08.2017
Все решает не размер штрафа, а неотвратимость наказания. В той же Германии штраф 2500 евро за непосещение ребенком школы без уважительной причины, даже если родители куда-то сами увезли. Поэтому и не прогуливают.
Конечно в неотвратимости.
Вот повесил директор камеры на предприятии и сказал, что курящих вне курилки будет штрафовать на 2000, - и что вы думаете?
Оштрафовал нескольких человек, включая своего зама, после чего все стали курить в специально отведенных местах.
minotaur
08.08.2017
А по-нормальному на него бы подали в суд и выиграли, потому что штрафовать может только государство в лице исполнительной власти.
Да, подали бы в суд. Через год выиграли бы суд, потратив кучу времени на написание бумажек, или кучу денег на адвоката. А потом были бы уволены под одним из миллиона законных предлогов. Кому это надо-то?
minotaur
08.08.2017
Вся суть законов в этой стране.
Хм. А в чем суть? И почему только в этой стране?
Закон в данном примере работает, вот только человеческие отношения никто не отменял. Мне кажется в той же Омерике работодатель с удовольствием выпрет с работы такого борца за правду и предлог тоже найдет.
minotaur
08.08.2017
Выпрет без проблем, но не устанавливая незаконные штрафы, потому что иначе его с удовольствием засудят. В данном случае работодатель поставил себя над законом.
А как в этой ситуации еще заставить людей соблюдать установленные правила и технику безопасности?
Или штраф, или увольнение.
А обычно штраф, а при повторе увольнение.
Но если по закону - то отправить пойманного курильщика домой (с вычетом из зп за этот день), а при повторе уволить.
minotaur
08.08.2017
Нанять грамотного HR, который хоть что-то может оформить правильно.
зачем нанимать? проще в трудовом договоре данный пункт прописать
minotaur
08.08.2017
Если трудовой договор противоречит ТК, то этот пункт недействителен. Курение не может быть основанием для увольнения, как бы не хотелось местным царькам.
курение не может? :)
курение на пилараме - грубое нарушение техники безопасности, которое может привести к серьезным последствиям и ущербу.
Всё равно не может?
minotaur
08.08.2017
Много в стране пилорам? Курение вне курилки какую угрозу представляет на обычном заводе?
Пилорам? Смотря где, в некоторых местах весьма много (кстати, приведенный выше пример как раз пилораму описывал).
А на заводе курение тоже может технику безопасности нарушать - смотря какой завод.
нЭнС
08.08.2017
minotaur писал(а)
работодатель поставил себя над законом.

разве законом не запрещено курить в общественных местах(помещениях)?...Регулярно вижу офисных хомя...пролетариев,курящих за углом здания,где их контора арендует офис.
minotaur
08.08.2017
Законом запрещено курить, но вот штрафы собирать должен не работодатель.
нЭнС
09.08.2017
а он м.б. добровольно решил посодействовать! Деньги собрал,да вот беда-куда сдать не нашёл...пока у себя хранит! )
minotaur
09.08.2017
На таких добровольцев есть прокуратура и трудовая инспекция ))
нЭнС
09.08.2017
зависит от суммы собранных штрафов))
Раз по достижении определённых сумм ему грозит только условное наказание-то они и "условно" за ним приглядывают ))
+1
Неотвратимость наказания. Это видно по Автофоруму. После появления камер на дорогах и четкой системы штрафования куда-то исчезли хвастуны "ни одного штрафа в жизни не оплатил, квитанции в мусор выкидывал"
быдло от этого не перестаёт быть быдлом.
не перестает?
что каждый раз платит за свои косяки?
nickitoz
07.08.2017
Речь о поправке на "быдло", большие штрафы компенсируются не менее большим фестом.
maiolga
10.08.2017
Бен Ган писал(а)
Германии быть быдлом сложнее - заколебешься штрафы платить за брошенный мусор или пьяный дебош. ...

И нам уже давно пора бы перенять этот передовой опыт..))
minotaur
07.08.2017
СВН писал(а)
Уже через поколение быдла станет существенно меньше

Не станет. Пока ты учишься и делаешь карьеру, они плодятся на радость Люциферу. (с)
ПТУ-шницы рожают в 16-18-20 лет, в 25 уже поздно, в 40 уже бабка. Ты только женился, влез в ипотеку и решил завести детей, а у них уже двое ходят в 5-й класс.
lada09
07.08.2017
да забыл уточнить, что на выборах они ходят толпой и голосуют за одного президента
Rory
07.08.2017
:-D :-D
Зато они размножаются в геометрической прогрессии.
Так что их будет всё больше.
Не верите? Есть хорошая комедия "Идиократия", всем советую. Очень логически показано куда общество может прийти.
Rory
07.08.2017
А почему было много работает? разве работящий человек это априори было? Интересная статистика однако :-D
К сожалению уровень образования , качество еды и прочее перечисленное в ТС это абсолютно не гарант хорошей сытой жизни, в том числе ,прежде чем дать по башке в темном переулке никто не спросит какой у тебя диплом. И когда этот человек будет лежать в больнице ,большинство из нас напишут что сам виноват, нечего ходить по темным подворотням, хотя на самом деле виновато государство, которому мы платим налоги и которое не в состоянии обеспечить безопасность нашим гражданам, освещение на улицах и благоустройство города.
СВН писал(а)
Оно много работает (чем ниже квалификация, тем дольше надо работать для обеспечения себя).

Если автора текста узнает, что печник в Нижнем за неделю зарабатывает больше, чем она в Москве насасывает за месяц, с ей случится нервный срыв.
minotaur
08.08.2017
Сосок много, а печника днем с огнем не найдешь, так что все справедливо.
Pingvin
08.08.2017
youtu.be/TfJY3VOMsdU

НавеялО чЕ тО.... :)
Deacon
08.08.2017
Ну про расценки печника понятно. Скорее всего "камин в деревню" заказывали. Но как вы узнали о том, сколько насасывают москвички? Страшно подумать даже :))))))))))
Выше Минотавр логично ответил
Deacon
08.08.2017
Он сравнительный анализ проводил? :)
2g2
07.08.2017
Всё хватит! Нужно переходить на грудное питание, отказаться от сахара и поменьше работать. :-)
А если серьезно, то это размышления не очень умной женщины во время ПМС.
Vero
08.08.2017
Жуткое ЧСВ, просто зашкаливающее. Таким мамашкам нельзя воспитывать детей, потому что именно они породят еще большую ненависть своим презрением к людям.
Посмотрела бы она на житье-бытье африканских беженцев в европе, что они пьют, едят и сколько после себя оставляют.
Короче, автор разжигает на статью.
barsuk
08.08.2017
эта из этих Двух либералов наверное
Либерал 00-хх
-Все разворовали! Все воры! Страну разграбили!

Либерал 90-хх
- А как по-вашему происходит первоначальное накопление? Всегда все начиналась с бандитизма и воровства! Вспомните Америку XIX века. И вообще, воровать у государства не грех, <<государственное это ничье>>.

Л. 00-хх
-Но дети чиновников! Они же все заграницей! Посмотрите, как они шикуют в Парижах и Крушевилях!

Л.90-хх
-Ну и замечательно, они получат там европейское образование, приобщатся к мировой элите и выведут страну на путь процветания!

Л.00-хх
- А дома, которые построили министры и чиновники?! Это же дворцы!

Л.90-хх
- А Вы за совок и уравниловку? Чиновники должны получать столько же сколько главы крупных транскорпораций, чтобы не поддаваться искушениям коррупции.

Л.00-хх
-Страна уже давно превратилась в бензоколонку! Кроме нефти мы ничего давно не производим!

Л.90-хх
-Нам не нужна неэффективная индустрия, которая все равно не может конкурировать с японской промышленностью. Мы разоримся, поддерживая фабрики и заводы. Будем продавать только нефть и купим все что надо на свободном рынке!

Л.00-хх
- Повсюду попы и духовность! Продохнуть нельзя! На каждом углу строят церкви!

Л. 90-хх
-<<Если дорога не ведет к храму, то зачем же эта дорога?>> С возрождения церкви начинается возрождение России. Вернем храмы верующим!

Л.00-хх
- Мы переругались со всеми соседними странами! Россия в изоляции!

Л.90-хх
-Нам не нужны эти нищие соседи, мы будем строить отношения только с ведущими мировыми державами!

Л.00-хх
- В стране диктатура и авторитарный режим! Вся власть в руках президента! Дума это театр марионеток! Без воли Кремля ничего не совершается! Оппозицию подавляют сатрапы Путина!

Л.90-хх
-Парламент не дает президенту проводить необходимые рыночные реформы! Он должен принимать законы, а не быть местом говорильни. Коммунистическая оппозиция тянет нас в сталинское прошлое. Да здравствует русский Пиночет!

Л.00-хх
-Телевидение лжет и зомбирует население!

Л.90-хх
- Еще <<тель-авиденье>> скажи!

Л.00-хх
-Ватник!

Л.90-хх
-Красно-коричневый!

Вместо эпилога:
-Аркадий Валерьевич, там у Новодворского опять приступ... Да, того самого, который с раздвоением личности лежит. Галоперидол? Да, конечно, 4 кубика сейчас вколем.
Точно!
anso
08.08.2017
И при чем тут фашизм?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26