--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Советую вам расширить сознание. Станислав Белковский ответил нижегородской Училке на критику - обсуждение новости

Новости
226
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик!
18.03.2019
Российский политтехнолог, публицист, ведущий телеканала Дождь и радио Эхо Москвы Станислав Белковский ответил нижегородской училке Татьяне Гартман на замечания. Этому он посвятил несколько минут в программе Дай Дудя. Причина -- в выпуске блога Училки, в котором Татьяна заявила, что Станислав Белковский неправильно употребляет в речи слово комплементарный.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sovetuyu...aign=newsdisguss

А Хэтфилд уже не торт, голос садится, заметно. Пора бы им взять горластого певца ртом, а Хэтфилд пусть пилит на ритме. Уже Трухильо петь заставляют, капец
portwein
18.03.2019
Пусть устроит ревью речи Соловьева с Вести ФМ. Очень хочется понаблюдать за файтом ВестиЭфэмовского быдла и училки)
rama-33
18.03.2019
так наиболее употребляемое им слово мразь вроде бы в словарях есть:)) После перепалки с Белковским я окончательно убедился в том, что эта барышня - дура. В авторитетных словарях этого слова нет...словари печатают даже не каждый год, а новые слова появляются практически ежедневно, и словари за ними не успевают. у меня есть словарь английских слов, появившихся в английском языке в 80-е годы, так это довольно толстая книга, и она показывает сколько слов появляется в языке да десять лет. Хорошо он ее на место поставил
vivat
18.03.2019
ну как бы....
критиковать "блогера" - пустяшное занятие
тем боле эхомосковских
*popcorn*
8@70
18.03.2019
Стасик смешон!
Даже если состоится этот батл , она его уделает как тузик грелку.
Не забуду его эпических слов -" .....я предлагал Путину свои гениальные идеи.....".
Откуда у этих персонажей , таких как стасик , гипертрофированная мания величия?
То есть, Белковский призвал Гартман наркоманить - расширяя сознание. Не иначе, как веществами.
andrey72
18.03.2019
Рубик! писал(а)
Станислав Белковский

неслабо бахнул пердаком...

А так -да.
Сплошь и рядом в общепите комплИменты от шефа... и в меню и мелом на доске..
Слушайте,а я никогда не задумывалась, как правильно употребляется в данном случае "компли (-е)мент". Спасибо Вам за Ваш коммент, заставил задуматься. Пойду учить матчасть)))
Mati
18.03.2019
Так её.
получила "ответку" так сказать :-)
vladmir
18.03.2019
Долго до местных новостников доходит.
Я ж писал об этом выдающемся событии в среду и видюху выкладывал.))
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
jsn
18.03.2019
"Сам дурак" - самый популярный ответ в рунете.
Dr. Drugs
19.03.2019
Я бы посмотрел разбор новостей на nn.ru от этой училки.
Думаю, глаза бы стали кровоточить от увиденного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26