--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

″Comedy Club Gorky Style″ представляют новый проект - обсуждение новости

Новости
11
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Papa Smurf
25.10.2013
Оба не смешные. Ни Шанцев ни Кондрашов. Да и Горький-Стайл - не смешной.
Ivan4
25.10.2013
камеди и все юмаристы ваще отстой - трагедия русского народа это совсем не смешно
brooka
25.10.2013
Ну разве они могут Шрека не смешным назвать? Их же закроют тут же...
[Diss]
25.10.2013
все это печально...
kolesov
25.10.2013
В камеди Нет. А в Жизни Да,Есть над чем поражать !

А если честно ,это реклама .NNRU Решили бабки заработать даже на новостях...
Papa Smurf писал(а)
Горький-Стайл - не смешной. ...

Это мягко сказано. Я бы им предложил себя называть Г-Стайл, или УГ-Стайл для краткости и ясности.
Ненавижу Камеди Краб! Вот реально тупые и самовлюбленные мажорасты
смешной, пАтАмуШтА, говорит сука с ними на одном языке сука..сука?
камеди, как формат юмора, изжЫл себя..уже сука, не смешно сука.
Галыгин, сука, стотыщ лет как не в камеди, сука :)
Там он, там. Кому он нужен помимо них.
Wiserod
25.10.2013
Нельзя быть столь серьезным. Павлиныч - молодец. Хотя градостроительную политику его я не поддерживаю. И если бы не грипп, то принял бы приглашение и пришел на это мероприятие.
ivanoevg
25.10.2013
Впринципе ОК, но миниатюра "в магазине" сперта от Уральских Пельменей
камеди не видела
но шанцев реально смешной.
Просто мы привыкли к нему. Ну и обидно немного что у нас такой смешной губер. Поэтому делаем вид, что не смешной))
А еще скажите им, чтоб оператора долбанного сменили, любителя с очень обильной частотой быстро приближать и удалять кадр. Понятно что это его фирменная фишка, но епть, смотреть же не возможно. Или отправьте его на переобучение.
ManGO Jam
25.10.2013
Интересно этот "Г-Стайл" для кого вообще "юморит" , есть здесь хоть один человек которому их творчество нравится ?
Только тех, кто сидит в зале и заплатил за это деньги. Через телик за бесплатно юмор не передается.
За это еще и деньги платят? Жесть то какая.
DonPodlos
25.10.2013
Мне были смешны их выступления,не все конеш.Сама атмосфера на концерте была как в старом камеди,когда они только начинали звездить...
А почему в Нижнем по камеди главный армянин? Это вообще проект чисто армянский что ли? Почему не Петров и не Сидоров в руководстве? Я не нацист, не подумайте только)) Я за мир и дружбу! Но почему именно армяне в России в юморе бабки делают? Петросян, Мартиросян, Галустян и тд. Просто любопытно, че им так весело))
Потому, что изначально comedy production создали армяне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26