--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Создателю Мужского государства отменили приговор за женоненавистничество - обсуждение новости

Новости
275
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PutiNN
22.03.2019
Советский районный суд отменил приговор Владиславу Позднякову. Создатель паблика Мужское государство, где оскорбляли женщин, теперь чист перед законом.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sozdatel...aign=newsdisguss

Все правильно! Мужики должны отстаивать свои права! Государство права мужчин защищает не так сильно, как права женщин
7x7
22.03.2019
PutiNN писал(а)
Мужики должны отстаивать свои права!

Kinder, Kuche, Kirche
А вы чего, хотите, чтобы каждый о своих правах заявлял, если он не мужчина?
Вроде даже в многострадальной европе эту тему выпилили... а то ваще уже было.
7x7
22.03.2019
Меркель в отставку?
Не мешало бы..
Но там похоже зашло совсем далеко - одной Меркель на спастись...
На центральных каналах говорили о том, что местные висели на шеях приезжих. Оказывается в этом виноват какой-то там блогер. Вон ана чо...
Testosteron писал(а)
травить россиянок, которые общались с иностранными фанатами во время чемпионата мира по футболу.

У них тогда совсем крышу снесло, презервативы прокалывали...
PutiNN
22.03.2019
откуда информация?
С места действий, от женщины, которой не повезло с "повиснуть на шею", но так хотелось...
PutiNN
22.03.2019
Типа у них план по залетам, а потом ты их должен обеспечивать вместе с ребенком?
И это тоже..Они считают нас какими-то не такими, поэтому нужно рожать от иносрасцев...
PutiNN
22.03.2019
Родить от иностранца - это шанс предъявить ему и свалить жить в Европу. Там он ей будет алименты платить, а она будет пить кофе в кафешке с видом на Эйфелеву башню
PutiNN писал(а)
...он ей будет алименты платить, а она будет пить кофе в кафешке с видом на Эйфелеву башню ...

Видимо там с местными женщинами ещё хуже чем здесь
С отстаиванием прав деятельность персонажа не имеет ничего общего - это раз. Как дело до суда дошло что-то не больно он отстаивал свои сомнительные "мужеправа", вину свою признал и раскаялся - это два.
PutiNN
22.03.2019
зачем отставить свои права, если ты будешь сидеть в тюрьме при этом? Если тебя безосновательно сажают в тюрьму, то права уже нарушены твои и отстаивать их нет смысла
Так и нечего тогда пафосно двигать лозунги про "неравный" бой борцунов с женщинами и государством, мученики-мелкописечники блин нашлись. Сидеть бы он все равно не стал, условку ведь давали, пусть радуется что повезло.
PutiNN
22.03.2019
а он не имеет права двигать лозунги?
Да пусть продолжает усиливать когнитивный диссонанс, двигает дальше свои лозунги, только что-то мне подсказывает, что вести себя он сейчас будет не в пример тише и сосредоточится на прокачивании своей тушки и впаривании своих псевдоавторских тренировочных программ таким же борцунам-женоненавистникам.
это точно. потому что такое снисхождение бывает только в первый раз.
во второй раз полноценная судимость.
PutiNN
22.03.2019
За что его судят, за слова? Если не нравится, то зачем читать?
За что его осудили написано в судебном решении. вы читать не умеете?
PutiNN
23.03.2019
да это все фигня. Я считаю, что парковка на тротуаре - это более тяжкое преступление, за которое нужно сажать на 5 лет
думать ты можешь все, что угодно. но это будет иметь значение только тогда, когда ты станешь судьей. а это счастье, насколько я понимаю, нам не грозит в ближайшее тысячелетие
PutiNN писал(а)
Мужики должны отстаивать свои права!


Вы осторожнее, не надо ладью раскачивать и идти вразрез с матриархальным курсом партии
PutiNN
22.03.2019
Про матриархальный курс - правильно! Потребительское общество только так и воспитывается
Сами же женщины и страдают...но понять этого не могут.
PutiNN
22.03.2019
Как проявляется страдание? Что-то на улице ни одной грустной женщины не видел, все веселые и жизнерадостные, это мужики все приунывшие, у них ответственность есть
Вот только не надо про улицу это да, Я там тоже красиво выгляжу, иногда с пистолетом.. А по факту - ну лучше не спрашивайте..
jsn
22.03.2019
Очередное свидетельство того, что у нас нет независимого суда.
lelya19
22.03.2019
не пишите фигню. просто 282 ук сейчас декриминализировали в силу изменений в законе
jsn
22.03.2019
Ну да, папа сказал, вот и на тебе. А не сказал бы, вот те и на.
достаточно посмотреть на фото в сочетании со смыслом его паблика, и станет понятно,что человек рано или поздно сядет
PutiNN
22.03.2019
На фото здоровый мужик. Как связано с здоровье с посадкой в тюрьму?
А фото можно? Меня просто нет фконтакте.
PutiNN
22.03.2019
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26