Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Утро -5°C
День -4°C
Завтра -9°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.255
Курс USD ЦБ РФ на 14 декабря
66.255
-0.1675
Все курсы валют
75.3916
Курс EUR ЦБ РФ на 14 декабря
75.3916
+0.1748
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Спать невозможно! Стритрейсеры устроили гоночную трассу на Стрелке - обсуждение новости

Che_ 6 декабря в 09:48 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Автомобильная стоянка, сооруженная на территории Стрелки у главного собора Нижнего Новгорода, по ночам превращается в трассу для автогонок. Жительница ближайшего микрорайона попыталась решить проблему ночного шума в мэрии. Ее послали в ГИБДД.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/spat_nev...aign=newsdisguss

Вообще нет проблемы, позвони 112 и сообщи об этом! Если они действительно помешали и звук шин так далеко доносится....
16ninelll 6 декабря в 09:56 «ответить»
<<Я мать...>> мощно.)
BESiK 6 декабря в 12:15 «ответить»
Мать или нет, бесполезно - ни как не решит.
Один выход - ждать, колгда количество сократится по естественным причинам.
Афраний 8 декабря в 11:33 «ответить»
Не, ну почему?
Можно приветствовать ночных гонщиков дружественным огнём с крыш и балконов близлежащих домов.
Причём, вангую, можно использовать не только СВД и двустволки - подойдёт и обычная рогатка. Вынести лобовуху способен и шарик от подшипника - при удачном попадании, разумеется.
И бесшумно, и без палева. И даже опрос жителей ничего не даст - все спали, никто ничего не слышал.
BESiK 8 декабря в 17:23 «ответить»
Я думал о варианте с проволокой через догогу если честно )
Афраний 8 декабря в 21:48 «ответить»
in-memory-of 6 декабря в 10:05 «ответить»
а Ева Смирнова в первой части новАсти и Яна Смирнова, упоминаемая далее - муж и жена или четыре разных человека?

спасибо нн.ру, не знал про это место. надо будет приехать покатать тоже.
Tinati 6 декабря в 10:14 «ответить»
+1 за место) не в курсе была!
Chester1 6 декабря в 10:14 «ответить»
АНА ЖЕ МАТЬ!!!1!
Конечно, пусть лучше бухают у нее в подъезде
Nautilus 6 декабря в 10:19 «ответить»
Скоро Стрелка будет содрогаться от шума коньков.
in-memory-of 6 декабря в 10:23 «ответить»
трепещи, Стрелка.
Richtigkeit 6 декабря в 10:54 «ответить»
Nautilus писал(а)
от шума коньков

Я бы сказала от скрежетания *mocking*
Vinata 6 декабря в 10:25 «ответить»
Как заработать проклятие. Инструкция.
Ночью в жилом районе вам необходимо создать источник шума: встать под окнами и вывернуть звук магнитолы до максимума или, например, начать гонки на близлежащей площадке. И вот уже к вам стекается внимание жителей окрестных домов, со всех сторон вас обкладывают матюгами. Слабенькое проклятие деда с бессонницей, проклятие измученной мамаши с детьми, проклятие работяги со смены или которому скоро на смену резонируют друг с другом, соединяются в одно и .. опа, вы получаете цельное, большое проклятие! Профит.
IGOR** 6 декабря в 10:33 «ответить»
проклясть недолго...а вот когда сработает-не от нас зависит.в америке какие то ведьмы прилюдно на Трампа колдуют-пока ничего
Vinata 6 декабря в 10:53 «ответить»
Трамп слишком крупная фигура и на него много чего завязано, чтобы проклятия некоторых граждан и даже ведьм вот так просто на него подействовали. ) К тому же скорее всего защита стоит.
И да, вы правы, неизвестно когда и при каких условиях всё это сработает. Стритрейсер даже и не свяжет начавшуюся вдруг в жизни жопу с устраиваемыми им когда-то гонками на автостоянке у Стрелки.
gallaxy 6 декабря в 11:27 «ответить»
К сожалению, многие просто жаждут подобного проклятия. Наверно, были обделены родительским вниманием в детстве. Теперь будут всю жизнь доставать других людей.
Это детские нерешенные психологические проблемы.
marfusha6-1 6 декабря в 11:49 «ответить»
gallaxy писал(а)
Это детские нерешенные психологические проблемы.

так зачем свои решать и тело молодое напрягать?
= когда можно других выстроить?!
gallaxy 6 декабря в 13:59 «ответить»
Вот и в правительстве так думают - рынок всё отрегулирует))
(Читай: слабые сдохнут, а сильные продолжат куражиться)
marfusha6-1 6 декабря в 16:41 «ответить»
gallaxy писал(а)
Вот и в правительстве

ну зачем же все яйца и в одну корзину...?
оно ж, правительство, не может с платком бегать за каждой соплюшкой в носу)
Vinata 6 декабря в 12:03 «ответить»
Жаждут, чтоб кто-то вышел и покарал их жёстко, но справедливо?)
gallaxy 6 декабря в 14:08 «ответить»
Вы определенно в теме)
Vinata 6 декабря в 14:25 «ответить»
Спасибо )
MrKiller 6 декабря в 10:29 «ответить»
ЯЖЕМАТЬ, поэтому даже жопу не подниму со стула, чтоб мои проблемы решались.
Ведь мне все должны!
ЯЖЕМАТЬЯЖЕМАТЬЯЖЕМАТЬ!
Big Muzzy 6 декабря в 10:31 «ответить»
Все отписавшиеся в теме на данный момент такие хорошие добрые граждане и к тому же некоторые из них последователи Петросяна.
CWT 6 декабря в 10:32 «ответить»
Из машин орет музыка одновременно с боем колоколов
В колокола, тоже, стритрейсеры проклятущие бьют?
Kolt 6 декабря в 10:37 «ответить»
...полиция вообще работать не хочет...всё ждут, когда к ним на ковёр придут и умалять станут... )
OCV 6 декабря в 18:15 «ответить»
Kolt писал(а)
и умалять станут

В смысле? В лилипутов превращать? =-O
PIBO 6 декабря в 10:38 «ответить»
Что собственно и было очевидно еще до начала строительства этой никому не нужной дороги (и далее развязки) по набережной. Ледовую арену кажется на месте этой площадки гонщегов хотят строить?
Миша4 6 декабря в 10:46 «ответить»
Колокола разве ночью используют?
Adini 6 декабря в 10:57 «ответить»
Исключительно для того, чтобы побесить яжемать)
Astaf 6 декабря в 11:07 «ответить»
Этим дебилам работать не надо, их папы с мамами кормят.
Chester1 6 декабря в 11:21 «ответить»
Херню написал *wall*
dream_alex 6 декабря в 11:27 «ответить»
Может у них работа/жизнь/ещё что-то на столько хреновые, что это мероприятие является отдушиной? Уж лучше, чем пить/курить/колоться или бухим за рулём (как тут - не известно).
PutiNN 6 декабря в 12:06 «ответить»
Ну так отдушину свою устраивайте вдали от города
Stephan S 6 декабря в 13:16 «ответить»
Лучше -- то, что не вредит другим.
svetlanka73 6 декабря в 13:05 «ответить»
может именно поэтому и остаются безнаказанными...
+АЛЕКСАНДР+ 6 декабря в 11:26 «ответить»
выключить им отопление, станет холодно, закроют форточки и будет тихо
comrade Venceremos 6 декабря в 11:28 «ответить»
Не понял, там до ближайших жилых домов на Ярмарке минимум полкилометра по прямой, а до Мещерки вообще больше километра.
Может кому-то нервы полечить для начала, для снижения уровня тревожности?
Richtigkeit 6 декабря в 11:33 «ответить»
Это скорее с Ярмарки, по ул. Совнаркомовской, там дома старые около перекрестка с Керченской и до собора рукой подать - рядом
comrade Venceremos 6 декабря в 16:12 «ответить»
Вот я как раз и посчитал расстояние от собора до домов в Портовом переулке и на Керченской. Это ближайшие жилые дома, остальное всё офисы и сервисы. Там звук по прямой и не дойдет, если что.
Почему-то шум от потока автомобилей и от ночных гонщиков по Советской и Совнаркомовской уже всеми воспринимается как старое и неизбежное зло, а тут вон как возбудились.
Richtigkeit 6 декабря в 20:52 «ответить»
Ну, у нас - около Волжской набережной - тоже было слышно, когда летом на Бетанкура, несколько лет назад, катались по ночам машинки
comrade Venceremos 7 декабря в 19:22 «ответить»
Я ближе живу, у нас не слышно. Меня больше беспокоит ночная игра в футбол на новой площадке во дворе и коммерческие салюты в час ночи на площади Ленина.
Richtigkeit 7 декабря в 20:23 «ответить»
Тоже обращала внимание на салюты на пл.Ленина - не знала, что это традиция )))а как понять коммерческие ? Это от отеля что ли ?
comrade Venceremos 7 декабря в 21:41 «ответить»
То ли от отеля, то ли от ярмарки. А может вообще третья фирма устраивает радость для состоятельных господ, за счёт спокойствия местных жителей.
Che_ 6 декабря в 11:43 «ответить»
А может они мешают жителям домов по ул.Самаркандская близость 500 м (а так как территория открыта) вполне допускаю, что слышимость отличная может быть, ох уж эти "ГОНЩИКИ" "дети", в детстве не накатались....и своих детей ещё нет...поэтому голова ещё не включилась...ну ничего люди с проблесковыми маячками на крышах автомобилей их вразумят...
Richtigkeit 6 декабря в 11:59 «ответить»
Так, шум от авто ночью и за километр хорошо слышно *pardon*
comrade Venceremos 6 декабря в 16:13 «ответить»
А железная дорога вас не беспокоит?
Richtigkeit 6 декабря в 17:36 «ответить»
Железнодорожники не газуют и нет визга тормозов *pardon*
comrade Venceremos 7 декабря в 19:20 «ответить»
Только гудки и сцепками лязгают. Спросите жителей Сортировки, как они рады близости Горки.
PIBO 6 декабря в 11:30 «ответить»
Откуда столько защитников ночных гонок по городу повылазило?
+АЛЕКСАНДР+ 6 декабря в 11:34 «ответить»
дефицит саморезов что ли
shatoMargo 6 декабря в 12:27 «ответить»
это такая черта-защищать тех, кто закон нарушает или покой граждан.
Stephan S 6 декабря в 13:18 «ответить»
Я так понял, в тексте было слово "мать". А сейчас это для многих кнопка берсерка.

А стритсракеров надо гонять из городов в принципе. Нефиг. На улицах ограничение -- 60 км/ч, всё, что выше -- то опасно для окружающих. Случайных жертв.

С дриСтерами -- та же история. Они уже на Минина по вечерам автотверк танцуют (и на это, почему-то, Милонову пофиг, в отличие от танца попами).
gallaxy 6 декабря в 14:02 «ответить»
Я тоже удивляюсь откуда сторонников мелких пакостей в Нижнем Новгороде. И, главное,бравируют этим. Очередной модный тренд? Не иначе.
PIBO 6 декабря в 14:10 «ответить»
Если ГИБДД и дальше будет тянуть кота за яйца, потом не удивляйтесь самосуду, мелким и крупным пакостям
gallaxy 6 декабря в 14:20 «ответить»
А что там можно яжематери? Когда они пойдут на второй круг, быстренько подложить кучу кирпичей на дорогу? Или что?
Яд-собакам, кирпичи - стритрейсерам? Кто у нас там ещё из пакостников остался неохваченным?
У нас сейчас такое время - кто кого переподличает.
Стритрейсеры знают, что шумят ночью, но всё равно делают это. Подло? Безусловно. И это в тренде! Срочно нужна подлость по отношению к ним.
Собачники водят собак без поводков. Подло? Да. И они знают это, и всё равно водят. А вот подлость догхантеров им почему-то не по нраву. Хотя казалось бы... Кто как не подлец лучше всех поймет подлеца?
Время подлецов.
Aristarkh 6 декабря в 17:23 «ответить»
Вот вы мусор иногда мимо урны кидаете. Плохо? Плохо. Вы знаете это, но всё-равно иногда кидаете мимо.
А один мужик девушку на улице убил. Плохо? Плохо. Хотя вам это почему то не по нраву... Хотя казалось бы...
Эта аллегория тут для того, чтобы показать абсурдность вашего сравнения.
gallaxy 7 декабря в 15:55 «ответить»
Вы, наверно, удивитесь, но мимо урны мусор я не кидаю. И не писаю мимо унитаза.
Так что сравнение неудачное это у Вас.
Афраний 8 декабря в 11:43 «ответить»
gallaxy писал(а)
А что там можно яжематери? Когда они пойдут на второй круг, быстренько подложить кучу кирпичей на дорогу?
Зачем? Сейчас тросики стоят недорого. Как приближается хрустик - супнабор без каски, так и натянуть поперёк дороги тросик на уровне сисек. Мотоцикл - не конь, преграды перепрыгивать не умеет.
Vinata 6 декабря в 14:27 «ответить»
PIBO писал(а)
Откуда столько защитников ночных гонок по городу повылазило?
Сами стритрейсеры, наверное. )
Chiaroscuro 6 декабря в 11:40 «ответить»
женщина неосторожно употребила фразу "я мать троих детей должна идти на ковер и просить?" и понеслось. а ночные гонки и шум от них, который мешает людям, ничо. все нормально. главное же там яжемать возмущается. если б мужик какой возмутился, тогда симпатии форумчан, возможно, были бы на его стороне.
PutiNN 6 декабря в 12:05 «ответить»
Мужики на работе работают, по мелочам не возмущаются. А мамке просто делать нечего
Chiaroscuro 6 декабря в 12:06 «ответить»
ночью? все?
например я тожемать. я тоже работаю, даже на 2 работах. ночью я хочу спать. а не гонки по вертикали слушать. и я тоже жалуюсь и борюсь с нарушителями тишины. доступными мне способами.
shatoMargo 6 декабря в 12:28 «ответить»
плюсище. Как будто матери не могут жаловаться, не имеют права...
PutiNN 6 декабря в 13:04 «ответить»
да у баб прав больше, чем у кого бы то ни было
PutiNN 6 декабря в 13:04 «ответить»
Ночью мужики спят крепко, потому что устали, и стритрейсеры им мешать не будут
Che_ 6 декабря в 13:19 «ответить»
PutiNN писал(а)
Ночью мужики спят крепко

всё ясно...
Big Muzzy 6 декабря в 16:34 «ответить»
Дебилоид.
PutiNN 6 декабря в 20:14 «ответить»
А ты кто? Насекомое
Big Muzzy 7 декабря в 09:13 «ответить»
Насекомые полезнее и приятнее, чем такие вот дебилоиды )))
PutiNN 7 декабря в 10:15 «ответить»
интересно, кто же может подтвердить твою полезность?
Che_ 6 декабря в 12:44 «ответить»
PutiNN писал(а)
Мужики на работе работают, по мелочам не возмущаются

Эх и маразм в голове...если в ночную смену работает, то днём то он будет отсыпаться наверно нет, а ему бы форточку открыть и покрутить пятаки на улице, думаю реакцию будет ещё живей?
marfusha6-1 6 декабря в 11:45 «ответить»
где Стрелка... а где жилые дома...
вот возле Индиго куролесят и зимой и летом
правда, летом сейчас изредка. потому что бетонных пирамид понаставили на площади
и зимой их количество уменьшилось
Chiaroscuro 6 декабря в 11:57 «ответить»
там видео приложено. все хорошо слышно.
PIBO 6 декабря в 12:09 «ответить»
Кстати по тому что на видео, слышимость еще весьма гуманная из-за расстояния, я например стритсракеров на Волжской набережной летом слышу гораздо лучше.
Chiaroscuro 6 декабря в 12:10 «ответить»
вы понимаете, не все богатырским сном спят. я вот очень чутко сплю. а ночью лучше бы было тихо.
PIBO 6 декабря в 12:15 «ответить»
Это понятно, тем более звуки разные и неравномерные. В городе не место уличным гонкам, дрифтам и т.д., тем более ночью.
PutiNN 6 декабря в 20:16 «ответить»
А за городом дорог нет, чтобы там устраивать
marfusha6-1 6 декабря в 13:37 «ответить»
Chiaroscuro писал(а)
я вот очень чутко сплю

мир полон звуков
и днем и ночью:
от пения соловья и шума листьев на деревьях и волн на водных просторах и воздуха, пробирающегося через рамы квартиры ....до шуршания машин на дорогах, электричек, паровозов и самолетов..........
причем, шумы городские и сельские разные...))
... и тоже раздражают-раздражают.
у разных людей разные раздражители, которые действуют как озверин...
кому-то спать и тишина не дает...)))

= легче перестроить и прогнуть мир, чем себя любимого.
Chiaroscuro 6 декабря в 13:46 «ответить»
вы уже впадаете в крайности. звуки звукам рознь. когда в 2 ночи музыка орет в машине прямо тебе в окна, нужно понять и простить?
раз уж вы заговорили о эгоизме, то вот оно.... чо б не прогнуться под изменчивый мир и не выключить музло. из-за тебя целый дом не спит.
marfusha6-1 6 декабря в 16:27 «ответить»
Chiaroscuro писал(а)
когда в 2 ночи музыка орет в машине прямо тебе в окна, нужно понять и простить?

этот шум, как и другие шумы развлечений, относится к шуму тревожности - потому и не дают спать.
но бывают ситуации, когда компанию не унять... - тогда "спасение утопающего - дело рук самого утопающего".
иных технические шумы доводят до исступления... - во дворе у нас Газель у мужика прогревается очень шумно ... так этот шум женщине из соседнего дома жить мешает с утра с 8 часов, когда он ее заводит...
PIBO 6 декабря в 14:02 «ответить»
Чувак, ты под наркотой спишь и на работу не ходишь? Завидую.
gallaxy 6 декабря в 14:03 «ответить»
Да уж давно не куролесят. Видимо, там приняли меры.
marfusha6-1 6 декабря в 16:29 «ответить»
не таких масштабов - но бывает
AlexxG 6 декабря в 11:52 «ответить»
После фразы "яжмать" читать не стал!
Сам живу рядом, ничего не слышно, ничего не беспокоит!
Расходимся!
AlexxG 6 декабря в 11:54 «ответить»
После фразы "яжмать" читать не стал!
Сам живу рядом, ничего не слышно, ничего не беспокоит!
Расходимся!
PutiNN 6 декабря в 12:04 «ответить»
Вставил беруши в уши и спи спокойно
Che_ 6 декабря в 12:06 «ответить»
Детям тоже умник?)))
PutiNN 6 декабря в 13:06 «ответить»
и им, они не люди что ли?
Che_ 6 декабря в 13:15 «ответить»
PutiNN писал(а)
и им, они не люди что ли

у вас наверно фамилия "УМНОВ"...
PutiNN 6 декабря в 13:21 «ответить»
А у вас "ирыбкусъедовикостьюнеподовидов"
Che_ 6 декабря в 13:33 «ответить»
Ох и детсад...с кем приходится общаться...
PutiNN 6 декабря в 20:13 «ответить»
И это мне говорит человек, который защищает чиновников, считая, что они не разворовывают бюджет, просит предоставить доказательства воровства?
Che_ 6 декабря в 22:44 «ответить»
Если человек ни в чем не виноват, то его не зачем защищать, но если его без вины обвиняют все кому не лень, то на стороне такого встанет любой неравнодушный.
Чиновники тоже люди и среди них так же находятся подлецы и мошенники...
Stephan S 6 декабря в 13:20 «ответить»
Угу, если шум -- вставил беруши. Если срать под окнами будут -- надень противогаз. И так далее по списку *facepalm*
PutiNN 6 декабря в 13:23 «ответить»
Так никто не оправдывает стритрейсеров. Просто в нашем государстве проблемы звонками в полицию не решаются
Che_ 6 декабря в 13:37 «ответить»
PutiNN писал(а)
Просто в нашем государстве

в каком вашем, у вас мира в голове нет, а вы про государство...
PutiNN писал(а)
проблемы звонками в полицию не решаются

конечно не решают, если НЕ звонить, а разок бы попытались может и жизнь в голове наладилась...
PutiNN 6 декабря в 13:50 «ответить»
Звонил я нашему участковому, он сказал, что не может прийти, т.к. один сидит в конторе своей
gallaxy 6 декабря в 14:04 «ответить»
Трус!
PutiNN 6 декабря в 14:21 «ответить»
Занят он другими вещами, бумажками всякими, как и другие сотрудники полиции, не до стритрейсеров им и не до какашек под окнами. Если они будут за какашками бегать, более серьезных преступников не поймают, которые людей убивают. И тех не всегда ловят
gallaxy 6 декабря в 14:29 «ответить»
А, их тоже сократили как койки в больнице... Оптимизаторы хреновы.
svetlanka73 6 декабря в 13:02 «ответить»
Можно подумать, что такие гонки устраиваются только на Стрелке...
Che_ 6 декабря в 13:14 «ответить»
svetlanka73 писал(а)
Можно подумать, что такие гонки устраиваются только на Стрелке...

А где противоречия, может и устраиваются, но там где они мешают их необходимо пресекать...
Stephan S 6 декабря в 13:21 «ответить»
Стритсракеры мешают ВЕЗДЕ. Для начала, это в принципе опасно -- гоняться по общегородским дорогам.

(некто Ратмир Шишков уже догонялся. Если не помните, кто это -- погуглите. И знаете -- как-то было не жалко...)
svetlanka73 6 декабря в 13:23 «ответить»
Проблема в том, что это случается не каждую ночь, и невозможно предположить, когда будет очередной заезд, а потому непонятно - как можно призвать стритрейсеров к ответственности... А, между тем, они нарушают закон о тишине...
Che_ 6 декабря в 13:29 «ответить»
svetlanka73 писал(а)
они нарушают закон о тишине

Я в самом начале написал когда мешают, звонят по телефону 112 и объясняют причину.
У меня получалось неоднократно, так, что кто не пытается сделать мир уютнее хотя бы для себя, даёт возможность беспределу распространятся неограниченно, тем паче закон о тишине в нашей губернии принят.
svetlanka73 6 декабря в 13:58 «ответить»
Ну и как могут службы отреагировать? Пока что-то предпримется, след гонщиков простынет...
PIBO 6 декабря в 14:32 «ответить»
Можно по классике написать на заборе "Путин-вор" и ждать за сколько секунд что-то предпримется.
drynja2004 6 декабря в 13:20 «ответить»
Надо будет тоже приехать подрифтить. Отличная площадка для оттачивания навыков
+АЛЕКСАНДР+ 6 декабря в 16:36 «ответить»
ребята молодые у меня в доме живут, у них семерка жига без глушака. благодаря этой теме, узнали где можно свой ревущий унитаз крутить
drynja2004 6 декабря в 17:06 «ответить»
если без глушака то не грех унитаз и на голову одеть
ТеплушникЭр 6 декабря в 16:24 «ответить»
[quote]
Спать невозможно! Рядом собор! Из машин орет музыка одновременно с боем колоколов. Это безобразие нужно разгонять.

Давно пора, а то трезвонят и трезвонят.)))))
Big Muzzy 6 декабря в 16:40 «ответить»
Извини, я промахнулся и молоток тебе повесил случайно, предназначался он дринье2004 )
ТеплушникЭр 6 декабря в 16:50 «ответить»
Ничего-ничего. Я уже плюнул тебе на спину)))) (с)
illarionovaelena 6 декабря в 17:03 «ответить»
Гонки в Нижнем всегда были есть и будут
Тк ребятам просто больше некуда ехать, а мальчикам взрослым всегда будут в радость девочки и машинки
А денег на спец площадок не напасёшься
Уж лучше так, чем они реально будут бухать
vp 7 декабря в 01:10 «ответить»
Почему нринг и куча загородных развязок не вариант?
Опущенные Жигули туда не доедут?
illarionovaelena 8 декабря в 10:20 «ответить»
Потому что это стоит денег да и от города далековато
Кому хочется туда тащиться да ещё и бабки платить когда вот оно рядом с домом бесплатно
Афраний 8 декабря в 11:53 «ответить»
Ну да, кому хочется идти в платный сортир, если кустики рядом с домом бесплатно.
А потом удивляемся, отчего город так загажен.
maksimka@ 6 декабря в 18:17 «ответить»
я не слышу ,живя за ярмаркой
marfusha6-1 7 декабря в 00:54 «ответить»
люди разных сложных профессий работают всяко сменно = летчики, машинисты, медики..... = спят тогда, когда мы резвимся, празднуем, строим-ремонтируем...
= и никто из них не бегает, взывая к совести издающих шум, что им нужно выспаться... - ведь у них работа-работа.
Che_ 7 декабря в 06:14 «ответить»
Бредятина...
marfusha6-1 7 декабря в 12:46 «ответить»
ну, конечно-конечно!!!
небредятину несут люди, которым с утра на работу.
только они- люди.
и только у них работа.

а "бредятинам" вставать на работу в ночь...
а днем они спали,... если спали под наше шумное самовыражение
Che_ 10 декабря в 09:54 «ответить»
опять бредятина..
Big Muzzy 10 декабря в 10:53 «ответить»
Всегда в муравейнике надо стараться вести себя тихо, а конкретные законы приходится писать для придурков.
Люди не понимают, что громко веселиться есть специальные заведения , а если хочешь долбиться в перепонки не отходя от квартиры надень наушники. Есть масса способов сберечь окружающим нервы и здоровье оставшись при этом не в накладе, но это ж надо думать, напрягаться...
А то что вы рассказываете про медиков спящих как лесорубы без задних лап это вообще ни о чём. Люди все разные !
Big Muzzy 10 декабря в 09:40 «ответить»
Мой пост здесь стёрли, хотя там ни мата ни оскорблений не было...
Kolt 10 декабря в 09:50 «ответить»
...да бесишь просто...
Big Muzzy 10 декабря в 09:57 «ответить»
Чем тебя лично я бешу ? )))
ктн 10 декабря в 10:56 «ответить»
Не понятно есть ли хозяева у этой площадки, где они катаются. Забор по всему периметру покореженный.
Новая тема