--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СПИДозные шприцы и педофилы. На какие сообщения из мамских чатов не стоит реагировать - обсуждение новости

Новости
329
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
randomize
24.01.2020
Думать о безопасности детей -- хорошо, а распространять фейки -- плохо

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/spid...aign=newsdiscuss

Когда такое приползает в родительский чат, на просьбу не писать больше сюда бред, запостившая онажемать начинает возбужденно кудахтать, что этожебезопасность, у неё жеребенок и она заботится. К счастью, процент полоумных кур среди мамок у нас относительно небольшой - в праздники гифки репостят только пара особей.
а про похищение детей, что не так?
дети пропадают на самом деле
randomize
24.01.2020
По словам одной черной-черной бабки, в черном-черном городе, черный-пречерный человек похищает чертовски черных детей! Максимально черный репост в черных-черных чатах! [бегает по черному-черному потолку]
Всегда скептически относился к историям, где фигурирует персонаж "яжмать" - ну не попадались мне такие! До прошлой пятницы. История немудрящая, но характерная. Решил я после работы съездить в соседний город маму навестить, тем более давненько не встерчались, седьмого января не получилось - жена и тёща тоже требуют внимания. Ехать решил автобусом, так как предполагались активные и продолжительные возлияния (младший брат тоже собирался подтянуться). Ну, стою в кассу, передо мной женщина примерно лет тридцати пяти с дочерью. Подходят за билетом, а кассир выдаёт дилемму, мол, можно на проходящий автобус взять, но по прибытии и неизвестно, сколько там мест свободно, а можно на полчаса позже другим рейсом уехать, билеты в наличии. Женщина, поразмыслив, берёт билеты "на попозже" и уходит, я решаю дождаться проходящего и стою у кассы, за мной ещё несколько таких же ожидающих, как и в соседних очередях в другие окошки. Звучит радостное известие, мол, карета подана, можно брать билеты на проходящий дилижанс. Я протягиваю денежку кассиру, тут мою руку неожиданно отталкивают... Немного офуев от происходящего озадаченный, перевожу взгляд с кассира на борзого неадеквата и вижу эту самую женщину! На мой немой вопрос звучит "я перед Вами стояла и хочу сдать билеты обратно и взять на проходящий". На моё предложение встать в очередь несётся что-то несусветное, типа "я с ребёнком, мне нужнее, а вдруг билетов не хватит" (дочери, кстати, лет 15). Говорю, что у неё уже есть билет, но на более поздний рейс, так что всё ОК, по-любому уедет и ночевать на вокзале не придётся, но в ответ слышу всякий словесный мусор, сводящийся к одному "мне нннада и пох на всех вас". В итоге кассир выдала мне билет под проклятия этой неадекватки и молчание людей в очереди, которые купили билеты, оттеснив мадам в сторону... Ну ладно, садимся в автобус, и тут... ко мне и пареньку, сидящему рядом на соседнем кресле подходит та самая мадам и требует уступить ей места, чтобы ехать вместе с дочей (ехать, к слову, не более часа)! Причём говорит явно на повышенных тонах и недобро так смотрит (оно и понятно). При этом в салоне полно свободных мест. Ну, пришлось вежливо послать на фуй отшить и всю дорогу слушать разглагольствования на тему моей доброты. К слову, я из тех "динозавров", которые уступают место в транспорте, но не хамам в юбке, а нормальным людям. Меня вымораживает такое неприкрытое желание поставить своё "хочу" выше всех окружающих под лозунгом "я же мать, мне все должны".
увы, ситуация знакома и часто наблюдаемая
ruler-ap1
27.01.2020
первое правило мамских чатов - не вступать в мамские чаты!!!
все эти чаты, родительсткие, в дет саду, в школе - вселенское зло и собрание самых тупых людей планеты
randomize
24.01.2020
А вдруг что интересное пропустишь?

Алексадр Иванов
писал(а)
все эти чаты, родительсткие, в дет саду, в школе - вселенское зло и собрание самых тупых людей планеты

вайбер зло :-D
EVa78
25.01.2020
Еще один из признаков подобных новостей - словосочетание типа"только что прислали из управы". Кстати, смех смехом, а у нас в детском саду запретили детям в День рождения приносить в садик конфеты. Теперь попытка угостить ребенка конфетой, похоже, приравнивается к попытке отравить снюсом.

EVa78
писал(а)
запретили детям в День рождения приносить в садик конфеты

Потому что случись что от этих конфет, виноват будет садик, а не принесший сладости.
бесит дикая безграмотность, в этих письмах счастья. причем, некоторые с претензией на протоколы каких-то там собраний...это как в истории "про мальчика, который кричал: "волки!""
spag10
26.01.2020
Я обычно в таких случаях вежливо интересуюсь источником информации. Если в ответ слышу шизофренический бред вида "одна знакомая сказала, а у неё отец в ФСБ работает", "уже везде пишут, гуглите сами" и т.п., то можно не обращать внимания.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26