--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

США обвинили Россию в краже

Политика
751
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон обвинил Россию в краже американских технологий, связанных с гиперзвуковым оружием. В интервью радиостанции «Голос Америки», комментируя ЧП под Северодвинском, господин Болтон начал со сравнения размеров российской экономики с нидерландской.

«Несмотря на это она тратит достаточно средств на оборону — и на модернизацию ядерного оружия, и на создание новых видов доставки — гиперзвуковых ракет, во многом из украденных у США технологий»,— сказал советник президента США.

www.kommersant.ru/doc/4061110

Хмм. Судя по натужному квохтанью либерды и прочей сальной пятой колонны, сосущей гранты от западного "партнера", гиперзвукового оружия в России не существует - это все путенские мультики и убогая анимация от МО. Получается, советник Трампа обвинил РФ в краже мультфильма! Что же это за единственная сверхдержава такая убогая: с юга - границы дырявые, латиносы лезут, а с востока мало того, что в выборы вмешиваются и своего президента ставят, да еще теперь и мультики воруют! Я бы обязательно ввел ссанкции за такую наглость!
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Джон Болтон обвинил Россию в краже американских технологий, связанных с гиперзвуковым оружием

Ужас какой!
У либерастов да - ужос. Теперь методички обновлять будут про мультики
нЭнС
17.08.2019
забавная ситуация: представитель страны до сих пор не сумевшей создать что-то вразумительное в гиперзвуке-обвиняют страну-мирового лидера в этом в том,что они у них разработки украли... )))
Или м.б. Болтон имел ва виду то,что наши украли ВСЕ чертежи и разработки? Типа,приходят америкосы в понедельник на работу,достают топоры,рубанки и отвёртки-собираются свою гиперзвуковую ракету шлифовать,штукатурить и тормоза у ей легурировать-ангар отпирают-и-О,Ужас!!! Путин ночью украл и ракету и все чертежи!!! *facepalm*
в ангаре ещё надпись кровью-здесь был Вован
нЭнС
18.08.2019
или "Спартак чемпион" )
не или. и-рядышком
Pingvin
19.08.2019
"Х... вам янки, а не гиперзвук. Мы с китайцами все украли. Спартак - чемпион!" и внизу подпись: "Вова и его команда"... (приводите сразу полную надпись на секретном ангаре в зоне 51, а то все кусками, кусками, да... :)

По теме: янки окончательно в детство впали... "Я пришёл на урок труда без домашней поделки, потому что у меня её хулиган Вовка на перемене отобрал"... И это - лидер Западного мира... Фейспалм, да...
И таки у них есть доказательства кражЫ ?
Конечно есть. ЧертежЫ же пропали.
ЗЫ: Извините, я бухой.
А после WADA, белых касок и Скрипалей (мир праху несчастного кота) кого-то интересуют доказательства???
А что , кот скончался ?
Сожгли, кремировали в смысле...
Аяяй , жалко котейку . Почему за это до сих про не принято никаких санкций ?
VitOb
17.08.2019
Предлагаю заслать к ним Зверева с плакатом: За кота ответите!
Провинциалы'с , не поймут'с
Котег был сильнозаразный.
Насколько мне известно , у ОВ есть время распада , у новичка это пару часов при естесственной влажности воздуха , и нейтрализуется обычной водой . так что кота можно было просто помыть . К тому же , при применении этого препарата теми методами , о которых заявили товарищи бриты , там полрайона пришлось бы кремировать :-D
Я вообще не химик и у где там у кого время распада, но за котега ответят.
А хомячка вообще порвали в клочья
horntail
17.08.2019
Это особый новичек, на прошлой неделе еще одного пострадавшего обнаружили.
Ну так это , я тоже пострадал от новичка . Когда на работе обсуждали тему скрипалей , смеялся , что живот заболел и чуть было не подавился печенюшкой .
horntail
18.08.2019
Вот, можете теперь политубежища просить - тут же выдадут. Как пострадавшему от режима.
На кой хрен мне их убежище ? Пусть лучше мульён евро пришлют в качестве компенсации :-D :-D
horntail
18.08.2019
Не-не, денежки врозь :)
FreeCat
18.08.2019
у них - фунты ;-) :-D ...
Это как то помешает им выплатить мне мильён евро ?
FreeCat
19.08.2019
в фунтах - больше получится ;-) :-D ...
Да я не жадный , пусть в евро шлют
FreeCat
20.08.2019
добрый ты :-D ...
Спалили, падлы!
SphinX
15.08.2019
Болтон обвинил Россию в краже...
Хммм, в первый момент прочитал как "Болтун".
Это тот Болтон, у которого ободранный человек и которого потом собаки скушали?
SphinX
15.08.2019
Не готов сказать. Эти сюжеты прошли мимо меня *scratch*
другой
После взрыва ракеты под Архангельском, про мультики что то меньше звездить стали ..
хватит жрать в макдаке - лучший ответ на санкции
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Что же это за единственная сверхдержава такая убогая: с юга - границы дырявые, латиносы лезут, а с востока мало того, что в выборы вмешиваются и своего президента ставят, да еще теперь и мультики воруют!

Ты лучше думай о той, что экономику России можно сравнить с экономикой пиздышных Нидерландов, а "сверхдержава" без тебя разберется.
Так-то ваш брат либераст Россию все с Зимбабве или с Нигерией сравнивал, а тут вдруг с Травокурами - в кои-то веки методички штоле переписали?
Да хоть с кем сравнивай, мне плевать. Один фиг, что ничего хорошего.
VitOb
17.08.2019
Как ничего? Технологии вон уже хорошо тащим говорят.
нЭнС
17.08.2019
если бы голландцы тратили столько же,сколько и РФ на оборону,охрану границ и зимнее отопление,то ещё вопрос,насколько бы они преуспевали...
Относится ко всей Европе,кстати...
Что-то подсказывает мне, что в связи с глобальным потеплением климата, они таки начнут скоро тратить больше на зимнее отопление.
А когда к ним мигранты попрут из особо потеплевших стран, то и первая забота увеличится.
Ну дай то бог ...
kangaroo
22.08.2019
comrade Venceremos писал(а)
Ну дай то бог ...
Экий ты все же больной компенсаторик. Свечку за это еще поставь, чтоб побыстрее настал трэш и угар. Поджаренные и подтопленные мигранты повалят сотнями миллионов в страну с почти самой высокой в мире плотностью населения - а россиянцы в полной безопасности будут смотреть на это по телику из шезлонгов. Агащаз...
У нас они просто сдохнут, при нашем то климате. А силком попрут, вытесняя аборигенов, так боевой опыт применения напалма против толпы наступающих уже есть.
kangaroo
22.08.2019
comrade Venceremos писал(а)
У нас они просто сдохнут, при нашем то климате.

Пестишь. Ты же не сдох, верно?
А по поводу напалма против толп с детьми и бабами - для такого требуюцца весьма железные яйца. И надо быть старым добрым дегенератом Венцеремосом , чтобы такую ситуацию предвкушать словами "дай то бог"...
Старому доброму дебилу кенгуре очевидно неизвестны события на острове Даманском, когда китайская армия и народные ополченцы (не знаю, были ли там бабы с дитями, но не суть важно) напали на наших пограничников и попытались занять территории, которые они считали своими. И да, против них применили установки залпового огня, очко не дрогнуло. На чем конфликт собственно и закончился.
Если вдруг кто еще на нашу территорию рванет, сочтя ее своей или просто очень в ней нуждаясь, надеюсь вооруженные силы сумеют повторить отпор. Таки да, дай то бог, чтобы сумели.
А опыт сдыхания в суровых российских условиях граждане Евросоюза имели как 1812-3 году, так и в ходе двух мировых войн. Так что не пести.
Нет никаких оснований утверждать, что жители более южных и восточных стран окажутся более приспособленными к резко континентальному и холодному климату.
kangaroo
22.08.2019
comrade Venceremos писал(а)
А опыт сдыхания в суровых российских условиях граждане Евросоюза имели как 1812-3 году, так и в ходе двух мировых войн.
А-а, вотаначо. А вот либералы думают что это русский народ выпиз..вал гостей на выход.. У типа-патриотов же, получается, это Генерал Мороз был? Дак на это вы, убогие, получается, наяриваете каждое 9 мая? Не знал, не знал...
Что касается "очко не дрогнет" - тоже на это очень надеюсь, если (не дай бог!) все сложится так предельно х..во для планетки. Но твое "дай бог" было не о том, уже не переобуешься...
нЭнС писал(а)
если бы голландцы тратили столько же,сколько и РФ на оборону,охрану границ

Так, может, на эту х***ю стоит поменьше тратить? ) А если бы у голландцев было столько природных ресурсов, как у России, то что бы было? А если бы людей у них столько же было?
нЭнС
18.08.2019
было уже,бывало...и над голландскими владениями никогда не заходило солнце,богатейшей страной мира были...всё просRали...в заурядную страну-карлик превратились,которая будь она в Азии или Африке-давно бы уже перестала существовать...Да и сейчас существует ТОЛЬКО благодаря воле окружающих держав,ибо при любой заварушке в Европе первым делом что было-это Голландию за полчаса кто-то завоёвывал,присоединял к себе,а после думал,что с ею делать...
Это вы сами себя успокаиваете так? Понимаете, мне все равно, благодаря чьей воле я существую, важно, чтобы существовал хорошо. РФ вот сама по себе существует, но как-то хреновато существует, зато да, никто не завоевал..."гордый народ", как сказал Трамп, правда, про иранцев. "Экономика разваливается", правда, но зато сама по себе, никому из окружающих держав трудиться и не приходится...
нЭнС
19.08.2019
хреновато,да...А у кого нет проблем?
Как и у нас-у кого-то брюлики уже год как не обновлялись,а у кого-то суп всё более жидкий...
И всё же не похоже,чтоб всё само разваливалось.
Скорее наоборот.Пусть и с необязательными проблемами.
horntail
17.08.2019
Вообще-то, правильно его фамилию писать и читать как "Болтун".
А как же вот это признание: «Мы лучшая шпионская структура в мире,— заявил корреспонденту Би-би-си Майк Помпео.— Мы пойдем куда нужно и вылезем из кожи вон, чтобы добыть секреты на благо американцев»?
нЭнС
17.08.2019
АлександрМ писал(а)
Мы пойдем куда нужно и вылезем из кожи вон, чтобы добыть секреты на благо американцев

тем более,что особо и ходить-то в большинстве случаев никуда не надо.
У каждого в кармане смартфон-готовый шпион,то ли в пользу США,то ли Китая. А м.б. и для обеих стран.
Недавно мне племянник показал прогу в новом смарте (китайском)- в котором сулят около 20 руб каждому-кто сфоткает свой офис и пришлёт фоту куда скажут.
Т.е. типа,работает чувак в "Секретном КБ по Гиперзвуковым ракетам и Наметке для них целей"-дай,думает,сфоткаю свой подъезд.20 руб,чай,не валяются...А в Лэнгли или Пентагоне за эти 20 руб(которые м.б. и не заплатят ещё)) и фоты секретного объекта имеют,и идентификацию чувака,который там работает...А учитывая,что каждый смарт шпионит за своим хозяином и время от времени фоткает беззвучно "окружающую реальность" и пересылает в секретный отдел Гугла(ЦРУ?)-то вот вам готовый агент,причё1м м.б. даже не подозревающий об этом... :(
FreeCat
17.08.2019
а никак. болтун он и есть болтун.
боян, россия-1 ужэ давно это пертерла
да и пофек на нево
FreeCat
17.08.2019
ага, ага :-D "мы не знаем что там дделают эти русские - но они у нас украли" :-D
Вот потому-то у пиндосов и нет гиперзвукового оружия, что русские украли! Украли и ничего им не оставили!
FreeCat
20.08.2019
"ВОТОНОЧО" (цы) =-O
нынешние политики всех стран больше на даунов похоже, наш ваван на их фоне ваще красавчик )
vivat
22.08.2019
странно.....
хотя.....
сдаётся мне што это такой "толерантный" метод херрасмента по поводу попилить бюджет
:-D

ведь кто то же ж положил на стол "советника" доклад о дырявой охранятельной системе
или вы щитаете што капиталисты-ракетостроители за свой щёт буду "усилять и углублять охрану секретностей своих"?

*scratch*
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Хмм. Судя по натужному квохтанью либерды и прочей сальной пятой колонны, сосущей гранты от западного "партнера", гиперзвукового оружия в России не существует - это все путенские мультики и убогая анимация от МО. Получается, советник Трампа обвинил РФ в краже мультфильма!
Не мультфильма а технологий. Украсть технологии это одно,а сделать ракету (которая не прибивает дорогих расиян, а взрывается только там где надо) - немного другое. Кража ничего не гарантирует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26