--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стало известно, чего ждать на концерте <<Алисы>> в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
471
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CWT
01.02.2018
Группа Алиса отправилась в тур с концертной программой к 35-летию группы. Первый концерт тура состоялся вчера в Ижевске. Завтра будет Киров, ну а 4 февраля Кинчев и компания приедут в Нижний Новгород. Стало известно, что какие песни ждут фанатов на концерте.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stalo_iz...aign=newsdisguss

песни свои будут играть - инфа 100%
"Стало известно, что какие песни" - это на каком языке?
Зу
01.02.2018
что-то он в последние года получил ПГМ (православие головного мозга), футболочки носит с надписями типа "православие или смерть"
а так-то я его в юности очень даже слушал
проснулся, Костя Панфилов уже как лет 20 по этой теме убивается...
Зу
01.02.2018
ничего, я всегда был слоупоком
Чет кроме Трасса Е95 ни одной песни навскидку вспомнить не могу.
это уже не та алиса, настоящая конец 80-х/начало 90-х...
небо славян, дождь
www.youtube.com/watch?v=wx7n5ORuSCk
Кстати, да. Дождь норм, забыл про нее.
FlashBass
01.02.2018
Дождь самый норм у Алисы. Ну я не фанат вообще русского рока, но эта песня прям за душу берёт.
Это экстремизм. "Православие или смерть" или "чаю воскресения мёртвых и жизни будущего века" - это политические императивы. Широко используется неонационалистическими группировками и милитаризованными формированиями.
К православию это не имеет никакого отношения.
Скорее всего, будет бредовая смесь пафосных слов вроде "рок", "судьба", " православные", итд.

Хотя, православный рок это как райский ад, или сладкая соль.
Как порождение ада может быть православным??
Ну дык "Рок против наркотиков" же.
был я на алисе в дворце спорта на гагарина в начале 90-х, зал битком и трибуны и весь партер и все файе, вышел кинчев проорал в микрофон "ко мне!"...все так ломанулись в сцене, аж ребра трещали...эффектно так всё это смотрелось...
drink-bol
01.02.2018
Тоже был, народу было много. Трибуны все заняты были, а к сцене пробиться не реально было.
костян в халате вроде каком-то с вышивкой был...мы тусовались на расстояние, там ближе к сцене и убить могли...
kilpi
01.02.2018
а я была в конце нулевых. тоже во дворце спорта. партер был наполовину, на трибунах - тоже не особо. около сцены - толкучка; с челки парня, стоящего рядом, всё время пот капал, а когда он начал башкой трясти - полетело во все стороны. фу...
я тогда только половину концерта выдержала: уже тогда сет-лист был слишком православным для меня.
единственное, что понравилось - наряд кинчева
начало 90-х и конец 00-х, это целое поколение вообще-то, отсюда и разброс понятий...
attractor
01.02.2018
"Шабаш", "Блок АДА", "Дурень", "Черная метка" и близкие по духу, ну, и, пожалуй, на "Танцевать" можно закончить. Далее в основном какая-то паранойя. Могу послушать по настроению из перечисленного, на концерты не пойду, - ПГМ и параноидальный патриотизм, по-моему, зашкаливает. Могу за компанию сходить на бесплатную фестивальную версию послушать старые добрые песни. Глаза у Кинчева светятся тем же огнем, ничего по сути не изменилось. Бунтарь! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26