--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стало известно, как на самом деле в Нижегородской области записаться к врачу просто и быстро - обсуждение новости

Новости
44
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
19.04.2017
Система записи на прием ко врачам через интернет на региональном портале Госуслуг позволяет сделать это достаточно просто. Если учесть некоторые нюансы. Корреспондент NN.RU на своем опыте узнал о подводных камнях системы.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/stal...aign=newsdisguss

Думаю, геморроя с этим будет ещё немало. А старикам, которым врачи и необходимы постоянно, эта фича вообще по сути недоступна. Ну если нет заботливых родственников, владеющих интернетом.
Херъ
19.04.2017
Чушь какая-то. Ссылка с сайта минздрава ведет ровно на тот самый портал записи к врачам, которым все пользовались и раньше. Так что предложенный способ просто содержит на один переход по ссылке больше, только и всего.
chastener
19.04.2017
А разве такой ник не запрещают на nn.ru? *rofl*
Херъ
19.04.2017
а с какой стати? Запрещены, как известно, только четыре слова (нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения), а также все образованные от этих слов языковые единицы. А названия букв любых алфавитов не запрещены.
Elen367
19.04.2017
предложенный способ просто содержит на один переход по ссылке

+

Кстати, сейчас он завис наглухо :)))))))))
Sudachok
20.04.2017
Все адекватные люди порталом пациентов уже больше 2-х лет пользуются, к чему статья непонятно, только вот когда я в прошлом месяце записаться пыталась, полдня сайт вообще не работал или повис от количества пользователей, а потом выяснилось, что записаться уже нельзя, т.к. все занято!
1May
19.04.2017
на самом деле так - позвонить в коммерческий мед центр и записаться.
Elen367
19.04.2017
И вас будут лечить ото всех существующих болезней до тех пор. пока у вас не закончатся деньги. После этого вы либо чудесным образом станете здоровым по мнению врачей коммерческого медцентра. либо они признают бессилие медицины
SerZH
20.04.2017
Не всегда - но и такой вариант не исключен.
Elen367
20.04.2017
Мне в платных клиниках, куда просто "приходишь с улицы" других вариантов не попадалось
Нормально там лечат только при сочетании следующих условий: 1) ты платишь + 2) ты пришел по чьей то рекомендации и доктор в платной клинике предупрежден о твоем визите
А при таких сочетаниях и в бесплатных клиниках превосходно лечат (уход отвратительный, а лечат превосходно)
SerZH
20.04.2017
Нет, мне попадалось. Правда было и так, что и денег не выкачивали, но и с лечением особо не помогали. По рекомендации ходил, только мне клинику и врача рекомендовали, а не наоборот :) Вот там помогли - да.
1May
20.04.2017
далеко не всегда... хотя конечно возможно
Elen367
19.04.2017
Он работает давно и коряво.
Там не все поликлиники.
В тех, что есть - не все врачи отображены.
Кривой и косой.
Но все равно ему спасибо - раз 10 по нему талоны урвали
Фин
19.04.2017
пользуюсь им последние года три
достаточно удобно вместо того чтобы в 6 утра бежать за талоном
надо только знать фишку - свободные слоты появляются, как правило, в пятницу вечером на след. неделю
поэтому у меня, когда нужно, всегда открыт нетбук на этой странице
если и забудешь, то опера не забудет и всегда загрузит эту страницу
последние две недели сайт лежал
я накатал маляву с сайта ТФОМСа дня два назад - гляди-ка сегодня заработал
знаем, записывались и не раз. Одно НО! Всё расписано на месяц вперед. А приходишь по срочному вопросу, так народа порой не бывает! Например, не раз так с детьми ходила на прием. Никого нет, а расписание врача забито.
А со стариками, и правда, геморрой будет. И очереди меньше не станут!
Ну попробуйте там записаться... Иногда реально просто, а когда и на месяц приёма нет, всё разобрано..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26