--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стало известно, какой станет квитанция за электроэнергию в сентябре - обсуждение новости

Новости
323
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Внешний вид квитанции за электроэнергию в сентябре изменится. Привычные разделы платежки изменят свое расположение, добавится дополнительная информация.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stalo_iz...aign=newsdisguss

Кому нибудь эти квитанции пришли? Оплачивать до 10го числа, в почтовом ящике пока ничего...
Пришла, ничего страшного... платите по старой. счет указать - сумма сама появится...
В смысле "старой"? За август ничего не пришло.
> счет указать - сумма сама появится
Я бы хотел до оплаты увидеть бумажку с расшифровкой (мои киловатты, ОДН, ...) и заплатить просканировав штрих код в терминале.
штрих-код в Сбере не сканируется - номер счета ручками... хотите увидеть - пишите в контору... и т.д. или подождите - сегодня (край завтра) Вам принесут квитанцию.
Хмм, неприятное нововведение. По старой сканировался (вроде надо было показывать "квадратный" бар код, а не "полосатый").
FreeCat
07.09.2017
можно платить из их кабинета, электронно :) .
Хочу бумажную квитанцию из терминала ;)
unreal undead писал(а)
Хочу бумажную квитанцию из терминала ;)


Хочу сдачу золотыми или серебряными монетами времен Николая II )))
unreal undead писал(а)
ОДН,

там их давно нет
можно на сайте лк зарегистрировать. и там все посмотреть. и квитанцию распечатать.
FreeCat
07.09.2017
unreal undead писал(а)
Кому нибудь эти квитанции пришли?

ещё вчера пришла :) .
То есть тоже почти впритык - раньше приходила в начале месяца, но и платить можно было до 20го. Посмотрю, может завтра и принесут.
kostrov
07.09.2017
Уже пять таких пришло...
Я уже сегодня заплатил.
Ksenonia
07.09.2017
А у нас все в одной квитанции, кроме газа (ТСЖ), ничего не поменялось.
Steavi
07.09.2017
Чёт я их даже и не смотрю особо-то. Пришла, зашел в мобильный Сбер, нажал на шаблон, проверил, чтоб сумма в оплате с суммой из электронной почты совпала - нажал оплатить. Чё эту квитанцию разглядывать-то?
Uboische
07.09.2017
Угу. Сегодня сия писулька пришла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26