--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стало известно, когда начнут продавать последние билеты на чемпионат мира - обсуждение новости

Новости
422
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R-D
15.11.2017
 Второй этап продажи билетов на ЧМ по футболу FIFA-2018 стартует 16 ноября в 12:00 по московскому времени. Сколько билетов уже продано, читайте в нашем материале. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stalo_iz...aign=newsdisguss

на билеты не надейтесь.
ажиотаж не бывалый, да еще многие корпорации целыми рядами выкупили.
я по примеру Газпрома и Роснефти знаю (знакомые там работают)
Ru!
15.11.2017
.
Как рассказывал один прошареный в футбольных делах товарищ - надо прийти к началу матча, и уже через 10 минут после начала спекулянты будут скидывать билеты ниже себестоимости.
Так что шанс есть.
Ru!
15.11.2017
У тебя ж билет к паспорту болельщика привязывается. Разве нет?
R-D
15.11.2017
вот вот. + паспорт минут 20-30 потом оформлять в очереди живой.
я таким макаром помню ходил на концерт Металлики очень дешево.

но крайне сомнительное удовольствие прийти на вторую половину концерта или игры.
не надеюсь на билеты, посмотрю по ТВ
Спецом взял отпуск,чтобы съебстись подальше от этого дурдома.
Тоже по ТВ буду смотреть, но исключительно из нелюбви к агрессивной толпе
Mike69
15.11.2017
Любезная Светлана Муратова (автор статьи), просьба на будущее, прежде чем писать, проверяйте и уточняйте информацию. Желательно из разных источников. Ну хотя бы для того, чтобы не вводить людей в заблуждение. Это как бы такое базовое стандартное правило журналистики.

ru.fifa.com/worldcup/organisation/ticketing/index.html
Там наверху страницы показан график продаж билетов. Всего 3 этапа, пока идёт первый, второй начнётся 5 декабря, третий - 18 апреля 2018г.

ПС. К слову этот график был обнародован уже несколько месяцев назад.
R-D
15.11.2017
и что?
все дешевые билеты на первом этапе выкуплены
Mike69
15.11.2017
R-D писал(а)
и что?

Давайте я разделю ответ на ваш вопрос на 2 части.
1. Во-первых, я обращался к автору статьи, указывая на то, что в ней (статье) и в заголовке дана неверная информация (которую так до сих пор и не поправили). Само по себе уже не корректно для любого новостного СМИ публиковать откровенно ложные сведения. К тому же такая неверная информация ещё может ввести в заблуждение читателей ( к примеру, вас) и принести ему определённый вред. Теперь переходим ко второй части.
2. Если бы вы не читали подобные безграмотные статьи, а обратились к официальному сайту ФИФА (ссылку я привёл), то вы бы знали, что первый этап продаж ещё не закончился. Завтра в 12-00 по московскому времени стартует его 2-й период. На этом сайте начнётся продажа тех же самых билетов только в порядке живой очереди. Поэтому если вы там уже зарегистрированы, то можете ровно в 12-00 зайти и попробовать купить билеты любой категории, в том числе и 4-й, самой дешевой(кто вам сказал, что они все выкуплены???) . Если ещё не регистрировались, то лучше это сделать заранее, до начала продаж. Иначе можете дешевых билетов уже не застать. Ну а второй этап продаж с точно такими же двумя периодами начнётся с 5 декабря.
R-D
16.11.2017
ну так я сегодня заходил - только ждал с час очереди чтобы на сайт пустили.

в итоге на открытие -закрытие ничего нет и 4 категории билетов в Мск НЕТ.
самые дешевые билеты от 6,5 т.р. причем не на самые интересные матчи
Mike69
16.11.2017
Ну что поделаешь, на то она и живая очередь. Желающих, сами понимаете, много. Кто-то подсуетился быстрее вас. Ждите начала следующего этапа, 5 декабря. Там, по крайней мере, уже пройдёт жеребьёвка и можно будет покупать билеты на конкретные команды. А не как сейчас, вслепую.
R-D
16.11.2017
я кстати так и решил.
даже если десятку отдам, хотя бы понимать буду за что :)
Varg
17.11.2017
насчет билетов на открытие,финал и 4 категории предварительно была информация что в этом этапе их в продаже не будет.И как вы определили какие матчи интересные,а какие нет если еще жеребьевки не было?
R-D писал(а)
да еще многие корпорации целыми рядами выкупили.


Это такой ход конём !
*dance2*
Чтоб ни один террорист не смог туда просочиться :-D
dima5643
15.11.2017
как горячие пирожки разлетелись)))
я правильно понял - 2й этап продаж уже не лотерея, а в порядке очереди?
R-D
16.11.2017
ага.
но билетов нет ни**ра.
самые дешевые по 6300 остались только на 2 игры:
в Саранске и Волгограде.
в Мск и Нижнем вообще ничего нет
я в шоке
одни Кузьмичи будут на стадионе блин

я попытаюсь крайний раз еще 6 декабря купить - там хотя бы понятно будет за что деньги нехилые отдашь
Кузьмичи это кто?
R-D
17.11.2017
вы с семьей, когда придете на стадион :)

Кузьмич - это так называемый пассивный болельщик, то есть не состоящий в каких-либо фанатских группировках. То есть, ходит на футбольные матчи <<сам по себе>> с баночкой пивка и пакетом семечек.

Человек, который не является постоянным болельщиком команды и болеет за неё только в случае побед.
Ну вот, после полуфинала опять кузьмичей набежало.

Приезжай на Спартак- ЦСКА дерби :)
а, ну по такому определению - да)
с пивом нельзя на стадион(
Varg
17.11.2017
все нормально,тебе пиво на самом стадион продадут))...
Да?
по закону ж нельзя вроде
R-D
17.11.2017
разрешили с прошлого года.
Клинское 250р за 0,5
Bud 300р
пластиковый стаканчик с символом в подарок :)

с собой любые жидкости запрещены, даже вода
я потерплю пожалуй)
R-D
17.11.2017
ну или вариант набраться заранее на Рождественской :)
или бар Пролетариат на Москарике
FreeCat
17.11.2017
R-D писал(а)
разрешили с прошлого года.
Клинское 250р за 0,5
Bud 300р

вот поэтому и разрешили :-D ... и не пиве тоже профит теперь получают :-D ...
FreeCat
17.11.2017
R-D писал(а)
Кузьмич - это так называемый пассивный болельщик, то есть не состоящий в каких-либо фанатских группировках.

R-D писал(а)
Человек, который не является постоянным болельщиком команды и болеет за неё только в случае побед.

две эти части между собой не связаны :) ... более того, я замечаю что именно "фанаты" болеют именно только в случае побед больше :-D ... а "старые быки" спокойно воспринимают и поражения ;-) :-D ...
R-D
17.11.2017
не знай.
я на КК 2017 видел полно девок что сидели в интернете все игры и лишь на перерывах делали селфи на фоне поля.

и таких полно будет -одноразовых псевдо болельщиков
FreeCat
17.11.2017
вот про девушек сказать ничего не могу :) ... может у них какие свои цели были :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов