--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стало известно, когда в нижегородском метро появятся новые вагоны - обсуждение новости

Новости
174
149
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В начале 2018 года нижегородцы будут ездить в новых вагонах метрополитена. В лизинг планируется закупить 23 вагона. Кроме того, 34 вагона метро ждет восстановительный ремонт.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stalo_iz...aign=newsdisguss

а после чемпионата 2018 их загонят обратно в гараж или перепродадут и будем ездить на чем ездили
Понравился пассаж "ощутят новые вагоны"...что там ощущать-то!?
запах "новизны"
borzz007
31.07.2017
Наверное составы типа "Москва" начнут ходить или, на худой конец "Русич" появится в наших тоннелях? Или москвичи снятую с производства "Яузу" нам как с барского плеча в качестве новой впарят?-)))
borzz007 писал(а)
Наверное составы типа "Москва" начнут ходить или, на худой конец "Русич" появится в наших тоннелях? Или москвичи снятую с производства "Яузу" нам как с барского плеча в качестве новой впарят?-))) ...

Плюс очень много!!! В Московском метрополитене как раз намечается смена подвижного состава!!! :-) :-) :-)
ждем)
gym
31.07.2017
с автобусами во всяком случае так практикуется, Мосгортранс распродает старые лиазы 5256 по провинициям, вот Кстовское ПАП недавно 4 штуки купило, так что на Сенной можно иногда лицезреть лиаз выпуска середины 00-х в фирменном московском исполнении, на бортах даже эмблему георгия-победоносца у некоторых не закрасили.
Трамваи мы тоже у Москвы покупали, ремонтированные. ) Да и не только НН так делает...в принципе, лучше так, чем, как в 90-х, подержанные Маны в Германии. )
Megavolt
01.08.2017
Троллейбусы бы еще купили оттуда...
gym
02.08.2017
Да, тролли там прикольные,с кондиционерами, 2 недели назад ездил на 21 маршруте, попался брендированный салон по проекту "Синий Троллейбус" фотографии бардов-60-тников,с краткой информацией, и ещё если по карте "Тройка" пересаживаешься после метро на троллейбус (автобус,трамвай) с электронного кошелька уже не 35, а 19 рублей списывается.
Megavolt
02.08.2017
Я, может, секрет открою, но если потом еще пересаживаться, то уже 0 будет списываться в течение 90 минут)

А по поводу троллейбусов - прикольные, но их выпилывают постепенно, к сожалению ((
SphinX
05.08.2017
Да уж. У Собянина какая-то патологическая ненависть к троллейбусам: сначала выпилил их все в Тюмени, а теперь и в Москве устроил Великий Троллейбусный погром.
Megavolt
01.08.2017
Вот номерные и отдадут из Москвы...
borzz007
01.08.2017
Лучше уж Яузы или Русичи чем номерные-))) Насколько я в курсе то номерные вроде в Питере делают?
Megavolt
01.08.2017
Нет. В Мытищах. Только вряд ли уже делают. В Питере делали Еж/Ем - Ленинградский завод им.Егорова.
Номерные уже не делают. .6 могут собрать но под заказ
А те, которые нам поставили в 2014-15, как называются?
Выцепили по одному вагону, четырехвагонки получились
В обычном режиме нужды в пятивагонках никакой, их пускали когда молитовский мост был закрыт и в метро были толпы народа
Я не помню. У нас два вида всего их, синие с белыми полосами - обычные номерные, серые с синими полосами - 81-717.6
bungle
01.08.2017
У вас каждые 12 часов боты меняются?
borzz007
02.08.2017
А сам кто - бот или тролль?-)))
И таких уже не делают? А что ж нам поставят тогда из нового?
Ну и вопрос как к спецу: правда, что перевод Сормовской линии на стандартное правостороннее движение потребует 1,5-2 миллиарда рублей??!
"старые" номерные уже нет
нам скорее всего .6 пришлют. Их сделать могут.
по ценам я не могу сказать. Но работы там не больно много - переключение арс сделать да токоразделы контактного рельса перенести. Там светофоры даже висят под правостороннее движение, ее ж изначально так и проектировали
а на левую сторону переделали когда стало понятно что тупиков на московской не будет
Так и что тогда мешает сделать нормальное движение, когда "Стрелку" построят?
Во первых надо движение останавливать, в ночные окна это не сделаешь
И самое главное - зачем разворачивать? Не все ли равно по какому пути куда ехать?
Ну как-то принято правостороннее движение в России. Никто же не делает на одной трамвайной линии нормальное движение, а на другой - левостороннее. Да и в метро разве есть где-то такая практика?
Трамвай это всё-таки уличный транспорт, да и двери у вагонов в подавляющем большинстве случаев с одной стороны.
Кстати, в волгоградском СТ под землёй движение именно левостороннее, чтобы обычные вагоны с дверьми справа можно было использовать на станциях с островными платформами

В метро таких нюансов нету. Так что абсолютно без разницы как ездить, хоть слева хоть справа
всем приветик писал(а)
В метро таких нюансов нету. Так что абсолютно без разницы как ездить, хоть слева хоть справа

Но ездят все почему-то справа, только у нас выделиться решили...
Я выше объяснил почему так

В Самаре вон вообще два перегона по одному пути ездят туда-сюда и ничего
Почему сейчас так, понятно, почему после "Стрелки" нужно оставить так, хотя уже будет нормальная оборотка, вот в чем вопрос.
А зачем что то менять? Просто чтобы что то делать? Ну вот не понимаю я разницы если честно
У каждого процесса должен быть смысл, цель. В переделке линии на правостороннее движение я лично не вижу никакого смысла. Никаких преимуществ не появится
Megavolt
05.08.2017
Разве что кроссплатформенная пересадка со стороны Буревестника на Горьковскую...
А так как сейчас будет кроссплатформенная со стрелки на горьковскую) неизвестно еще кстати где народа больше будет
Да не будет нам русичи никто покупать, акститесь. Не Казань же.
В-52
02.08.2017
>>> Или москвичи снятую с производства "Яузу" нам как с барского плеча в качестве новой впарят?-)))

ОтКВРенные в начале 90-х Ежи с ТКЛ отдадут :)
Как я читал на каком-то транспортном форуме, "запах кошачей ссанины"? )
честно, не знаю что за запах) но что то такое)
Чу-чух, чу-чух!
antidot
31.07.2017
Впринципе, меня и старые устраивают.
но их количество вынуждает по 10-15 минут ждать поезд
не из-за количества. поезда в тупиках стоят по 10 минут а не в час пик и по 15
зачем тогда нужны дополнительные вагоны? добавить каждому поезду длины?
далеко не всегда
в основном пятиминутные обороты
bungle
01.08.2017
Почему в таком случае такие издевательские интервалы между составами?
тут вам не москва
какой пассажиропоток такие и интервалы

а сколько вы хотите то?
bungle
01.08.2017
а вот за такое барское, хамское отношение к людям неплохо бы и в тыковку выхватить.
работаете как говно и еще пальцы на форуме гнете. ай молодцы))
3 минуты в час пик, 6 минут - в остальное время. И без всего вашего арсенала выипонов.
Работает как хотите - возите тогда вообще бесплатно, благодетели херовы.
в чем проблема то, спускайтесь в подземку и стучите всем по тыковке, интересно много ли настучите))) вас и так за полцены вообще то возят
на такие интервалы у нас не хватит ни составов ни машинистов, да и ни к чему они такие маленькие
6/12 вполне норм

а что за "арсенал выипонов" такой?)
bungle
01.08.2017
Такому проезду - красная цена в 10 рублей, а наглое кукареканье про полцены оставьте для своих коллег.
Зарплату вам платит ровно в два раза больше, чем вы того заслуживаете, тем более что у вас куча времени еще и по форумам челюстями клацать.
6/12 - это показатель ублюдочности и скотского отношения к людям работников нашего транспорта.
6/12 абсолютно оправданный в условиях НН интервал
скоро стрелку пустят - сократят скорее всего 12 минутный на сормово, терпите

работа у нас тяжелая, так что да, время для отдыха хватает.
По стоимости проезда - это в городскую администрацию, не к нам
и вообще не нервничайте так. Часто в метро то ездите?
bungle
01.08.2017
Каждый день ездил, пока год назад не переехал.
Имел возможность оценить все прелести работы метро лично, начиная от ожидания в час пик по 8 минут и отправления битком от конечки и заканчивая 15 минутными ожиданиями с погасшим таблом в иное время.
А что вы спорите-то, я не пойму? Вы всерьез считаете, что большинство пассажиров довольны вашей работой и не считают вас негодяями? Так я вас разочарую.
а что же случилось такого год назад что перестали?

меня вы вряд ли разочаруете, пока только веселите)
bungle
01.08.2017
Чукча не читатель, чукча писатель? (С)
Да, увидел, переехали
Но до этого то каждый день ездили в этом страшном, ненавидимом всеми фибрами души метрополитене

Что вас заставляло, расскажите?
bungle
01.08.2017
Отсутствие других доступных вариантов, вестимо.
Чем и пользуется руководство нашего метрополитена, доводя условия поездки в метро до минимально терпимых.
"Пил хавает".
Да и чего не пользоваться, если у нас народ такой, многотерпеливый.

/отред. модератором/
То есть для вас плохое метро было на тот момент самым хорошим вариантом? Чем вы тогда недовольны то)
bungle
01.08.2017
Ахахах
То есть выбирая лучшее из худшего, я еще должен быть и благодарен?))
Чего же тогда ваши коллеги в соседних темах непрерывно визжат - "ну и что что кроме маршруток никакой альтернативы на данный момент нет, требуйте их отмены, а там что-нибудь когда-нибудь появится"?
Если бы вас не устраивало метро вы б на нем не ездили) значит все не так уж плохо как вы нам тут пытаетесь представить
bungle
01.08.2017
так вот и ваше руководство так же примерно мыслит
раз люди еще как-то ездят - будем увеличивать интервалы и поднимать стоимость проезда
вот когда совсем перестанут - тогда подумаем, где сделать послабление
Не надо демонизировать наше метро. Оно у нас нищее, повторюсь, у нас вам не москва
Все инновации в первую очередь идут от городской администрации. Негодуйте туда.
Работники метрополитена нормально выполняют свою работу, особенно если учесть их смешные зарплаты
bungle
01.08.2017
А давайте все же качество вашей работы будут оценивать те, кто вашими услугами пользуется, а не вы сами?
А то получается даже не "кукушка хвалит петуха", а "кукушка хвалит саму кукушку".
Про смешные зарплаты тоже порадовало - ничего что они значительно выше аналогичных позиций по другим бюджетным секторам?
Причем вы имеете возможность напрямую обдирать потребителя (смотрите дискуссии о грядущем повышении), а остальные бюджетники в массе своей - нет.
А давайте без давайте? Чтобы оценить чью то работу надо в ней хоть что то понимать. Вы не понимаете, значит и оценить не можете.
По зарплатам давайте статистику, она выше чем где? Щас джамшуты на маршрутках больше машиниста получают, это смешно
bungle
01.08.2017
Вам корона, случаем, не жмет? Такой крупный специалист, а получаете меньше гастарбайтеров))
Поверьте, потребители вашей работы в ней достаточно понимают, чтобы оценивать. Не надо считать народ совсем уж безграмотным быдлом. Работа ваша ниже плинтуса, и то что джамшуты на пазлах получают больше вас - значит только то, что они работают лучше))
Так почему ж вы так долго пользовались метро а не этими замечательными пазиками)

Не буду я вам верить, вы же мне не верите) уровень вашей компетентности отлично виден по вашим постам. Какое вам оценивать, жетоном в щелку турникета попадаете - уже хорошо)
bungle
01.08.2017
Ну раз все-таки попадаю - значит, вполне могу оценивать))
А вот каким образом рядовой машинист метропоезда, крутящий условное баранку, стал таким докой в организации движения (правда, не может из себя ничего выдавить, кроме бессвязного мычания) - вот это загадка))
можно личный вопрос? вы с какой целью уже бог знает какого по счету бота меняете?
Попадать можете, оценивать - в пределах своей компетенции, а она у вас к сожалению никакая.
Машинист по роду работы должен знать и организацию движения поездов в том числе. А также путевое хозяйство, энергоснабжение, устройство подвижного состава, систему сигнализации и многое другое. Иными словами, машинист знает о метро больше чем любой другой его рядовой работник. Ну и больше любого пассажира - это уж точно.
Поэтому как обычный, да к тому же весьма туповатый пассажир стал вдруг таким докой - вопрос гораздо более интересный.
Личные вопросы - нельзя, извините.
bungle
01.08.2017
да я просто в вас по поросячьему визгу одного известного юзера опознал. Это ж вы ведь баффи будете? оно тоже страсть как любило шифроваться.
По поводу остальной части вашего высера могу пояснить следующее - рылом вы чутка не вышли, чтобы оценивать чью-то там компетенцию. Кроме хамского барского гонора никаких знаний или умных суждений за вами не замечено. и уж точно не вам решать, кто вашу работу может оценивать, а кто нет - решалка не выросла. Любой потребитель, отдавший деньги за услугу, может решать, насколько качественно эта услуга оказана.
пс. минус не мой, так что это кто-то другой вас мудаком считает, не я :)
Если вы в парикмахерскую пришли, или за пивом, то я согласен - уровня вашего развития вполне хватит чтоб дать оценку типа нравится/не нравится
Но чтобы оценивать работу такого сложного объекта как метрополитен, необходимо обладать специальными знаниями которые у вас отсутствуют
bungle
01.08.2017
Уровень работы нашего метро вполне позволяет сравнивать его с парикмахерской или пивнушкой.
У вас заевшее "кукареканье" про зашкаливающий уровень вашей компетенции долго будет заменять нормальные ответы?
Вы еще долго собираетесь под разными ботами гастролировать? "Всем приветик" - вот это уровень вашего развития?
чтобы получать нормальные ответы - научитесь задавать нормальные вопросы. У остальных же получается
bungle
03.08.2017
с ботом разговаривать как с человеком - себя не уважать. подите вон
бегу и волосы назад
bungle
03.08.2017
еще и выражения, как у глупой бабешки
bungle
01.08.2017
Интервал ничем не оправданный, кроме как вашими скотством и жадностью.
Свистеть не надо, когда конечной была Московская - ходили стабильно раз в 5 минут всю жизнь, как пустили загруженную Горьковскую - так с цепи сорвались с подобными интервалами. Метро не должно ходить реже автобуса иначе нахер оно нужно.
Терпеть людям предлагайте, когда они за ваши деньги начнут ездить, а не за свои, ок?
когда пустили горьковскую интервалы увеличились изза вилочной схемы движения, которая, в свою очередь, обусловлена неготовностью оборотных тупиков на ст. Московская для оборота поездов сормовской линии
bungle
01.08.2017
Ну и чего вы тогда здесь задвигаете, что какие-то умные люди якобы рассчитывают интервалы в зависимости от пассажиропотока? Если сами же позже признаетесь, что они происходят от ваших технических косяков и вашей же неспособности решить их в течение длительного времени?
рассчитывают интервал исходя из реальной загрузки линии и технических возможностей
о каких косяках речь, можете пояснить? и чьих это "наших"?
bungle
01.08.2017
скорее так
рассчитывают интервал исходя из собственной доброй воли и чтобы поезда ходили с таким интервалом, что люди не забыли б, что у нас вообще метро есть.
Думайте как хотите, что толку вам объяснять, вы же ничего и никого не слышите
bungle
01.08.2017
А что именно, где и когда вы объяснили?
У вас же все сводится к декларациям.
"Наверху виднее".
"Вы не специалисты".
"Вы и так мало платите".
"Скажите спасибо, что вообще ходим".
Причем декаларациям предельно голословным, не подкрепленным ни реальными аргументами, ни обоснованиями.
Вы кого слышите? Вам пассажиры говорят - "безобразные интервалы поездов". Вы в ответ - "а я считаю, преркасные". Конечно, для вас прекрасные - если вы ездили в кабине, а не в вагоне, и вам чем реже ходят, тем меньше напрягаться. Вот и весь диалог.
Понятно что пассажирам чем чаще тем лучше, но так не бывает. Сейчас выбран разумный компромисс между хотелками пассажиров и возможностями метрополитена
bungle
01.08.2017
Вы не прекращаете меня веселить))
То есть 6/12/15 - это еще метрополитен проявил добрую волю и невероятный гуманизм, пойдя навстречу "хотелкам" пассажиров? А так, если по уму, составы можно было бы где-то раз в полчаса пускать? Жжоте, сударь)
Составы можно хоть раз в час пускать, метрополитену от этого ни жарко ни холодно
Но есть пассажиропоток который надо вывезти, есть определенное количество подвижного состава, есть определенная пропускная способность линий. Учитывая все это, определяется интервал движения.
bungle
01.08.2017
новости первого канала писал(а)
есть пассажиропоток который надо вывезти
Только вот этот фактор учитывается в последнюю очередь, да и остальные расчитываются в максимально щадящем для метрополитена режиме. Иначе как так получилось что все 90-е и первую половину 2000-х при пустом метро поезда ходили раз в 5 минут весь день кроме вечера, а сейчас даже в час пик так не могут. Я уж не говорю, что сократить издевательский интервал в 12-15 минут до хотя бы 8 позволяют и "количество подвижного состава, и пропускная способность линий".
Не позволяют. В том то и дело что при нынешней схеме движения 8 минут не получатся никак. Просто вы в силу своей некомпетнтности в вопросах работы метро и организации движения не можете этого понять
bungle
01.08.2017
как так - если в час пик позволяют рас в 6, то не в час пик раз в 8 невозможно? попахивает балабольством.
Вы уже пластинку про свою мнимую компетентность заездили до дыр. При этом ни единого слова конкретики окромя художественного свиста вы из себя на эту тему так и не смогли извлечь, как не тужились.
Может, уже прекратите прикидываться, что у вас какие-то там высшие соображения, а честно признаетесь, что воруете и работаете спустя рукава?
Что воруем, электричество из контактного рельса??))

Уточню, 8 минут вы по всей линии хотите сделать, включая и сормово тоже?
bungle писал(а)
Терпеть людям предлагайте, когда они за ваши деньги начнут ездить, а не за свои, ок?


У нас метро дотируется больше, чем все транспортные предприятия города. Такшта "своих" денег там чуть менее, чем полностью.
А за свои деньги пожалте в маршрутки.
bungle
01.08.2017
Кем дотируется?
Вами и остальными проплаченными троллями от дептранса? Если так - то извините.
Рукводителям нашего ОТ могу разве что посоветовать поменьше заботиться о своих карманах и вместо того, чтобы нанимать стайку петрушек выступать на форумах, лучше бы эти деньги пускали на развитие подвижного состава и инфраструктуры. Хотя петрушки дешевле, понятно.
У вас навязчивые идеи на ровном месте ))
bungle
01.08.2017
То есть все-таки не вы лично бюджет формируете?
А то было сложилось такое впечатление.
Mati
01.08.2017
надо сказать, что хамство в этой теме только от вас наблюдается. причем весьма обильное )
вы бы притормозили.

а так вам верно говорят, что интервалы рассчитываются в зависимости от пассажиропотока.
так же, как и количество работающих касс в магазинах. к примеру.
рентабельность еще никто не отменял.

и в чем негодяйство водителей метрополитена, интересно?
bungle
01.08.2017
бгг, а от них хамство реальное все горожане могут наблюдать ежедневно, спустившись в метро.
Подобные скотсике интервалы появились всего несколько лет назад, до этого всегда ходили нормально. Но у нашего народа память как у кукушки. Так что про зависимость от пассажиропотока - это сказки в пользу бедных.
Вы, я так понимаю, нашим чудесным метрополитеном особо не пользуетесь?
Mati
01.08.2017
Если ваше мнение кто-то не разделяет, это не значит, что только вы имеете опыт пользования в чем-то.
Не надо пытаться перевести стрелки на какое-то мифическое хамство в реале. Речь идет о конкретной теме, общении здесь.
bungle
01.08.2017
Хорошо, хорошо, я вас побаиваюсь, поэтому в этой теме писать больше не буду.
Зато теперь понятно, кто крышуют всю эту борзую шайку транспортных троллей, которые уже аккурат как год беснуются на форуме в пользу новой КТС, славят муниципальный транспорт и обсирают простых горожан, которые посмеют заикнуться о безобразной этого транспорта работе.
Все понятно, извиняюсь за свое поведение.
Mati
01.08.2017
В том-то и дело, что "обсирание" здесь только от вас и наблюдается.
А вообще предсказуемо. Как только обращают внимание на хамство и призывают сменить манеру общения, так сразу начинаются лозунги про троллей и крышевание )

Аминь.
bungle
01.08.2017
Ниче не сразу.
Год наблюдаю их совершенно безнаказанные перфомансы на форуме при том что они в реале "обосрали" весь город и горожан со своими новациями. Но в нн.ру об этом не знают, общественным транспортом не пользуются, проплаченных троллей не видели.
Как говорится, Dixi.
Mati
01.08.2017
Да кого - их-то? Мне кажется, вы свои персональные фантазии, трактовки и антипатии пытаетесь выдать за общественные. И считаете, что офис должен карать тех, кого вы персонально считаете проплаченным троллем и еще каким своим форумским врагом.
В данной теме есть один хам. Это вы, уж простите. Об этом и говорю. А уж какую ТЗ на метрополитен вы рассматриваете, это несущественно.Если вы считаете, что ваше поведение здесь ни разу не хамское, значит, у нас с вами здесь расходятся точки зрения. Не более. Вот только зачем сюда приплетать якобы проплаченных троллей, какое-то крышевание и прочие фантазии? )
bungle писал(а)
поэтому в этой теме писать больше не буду.

не получается? )
bungle
01.08.2017
Mati писал(а)
В данной теме есть один хам. Это вы, уж простите.
Стоп. После вашего замечания и молотка, я извинился и сбавил обороты. Если без придирок, к моим последующим постам есть претензии?
Mati писал(а)
не получается? )
не)
Mati
01.08.2017
Да, есть.
И один такой пост отредактирован выше.
Без обид, но больше не буду уговаривать не хамить.
А про придирки - смешно, извините. Вы уже давно на бан суточный минимум нахамили здесь, а вам всего лишь молотки прилетели.

Вот теперь точно dixi )
bungle
01.08.2017
Я вашу доброту ценю, верите?
bungle
01.08.2017
Да стояли бы уж по часу, че тут мелочиться.
Да вагонов у нас дофига.
да если бы
впритык у нас вагонов
Куда они все делись?

ЗЫ. И вместо покупки бестолковых пятивагонников могли бы ещё один состав смастерить.
в работе, в ремонте, в резерве, на то и ремонтах

могли бы. но не смастерили
Пятивагонники-то куда делись?
расцепили их, я ж написал вроде
по одному вагону убрали
нужды в них нет сейчас
Ндааааа, если бы не ЧМ-2018, то так бы и оставался грязным, вонючим колхозом без дорог и других благ цивилизации.
spag10
31.07.2017
А будет грязный, вонючий колхоз, но со стадионом.
опять не так
на вас хрен угодишь

зы "сегодня все мы спецыалисты по метро" (с)

у вагонов нет гаражей, знаток
дЭпо тот же гараж)
bungle
01.08.2017
какие нахер специалисты?
достаточно пару раз поездить в нашем метро в качестве пассажира, чтобы понять, насколько по-ублюдочному к людям оно работает
как раза вот этими же "специалистами" и организовано
что конкретно вас не устраивает?
bungle
01.08.2017
вам выше все уже описали, прекратите дурачком прикидываться.
интервалы в 12-15 минут посреди рабочего дня на перегоне "Парк культуры - Горьковская" позволяют любому пассажиру считать всех работников метрополитена кондомами.
12 минут. не 15.
езжайте поверху, на пазиках с джамшутами, вас кто палкой под землю чтоли загоняет) быстрее думаете доедете?)
bungle
01.08.2017
Бывает и 15, не надо свистеть. На Сормовской ветке и больше.
Гнуть пальцы со свинской ухмылкой - "никто вас насильно в метро не тащит" будете, когда начнете возить людей бесплатно, а пока вам люди за вашу говноработу деньги платят - извольте проявлять к ним уважение.
Вообще у наших работников транспорта поголовно стойкое убеждение, что ОТ существует чтобы приносить лично им удобство и прибыль, а не чтобы возить людей.
вот расписание поездов
metronn.ru/shedule/
покажите пожалуйста, где там 15 минут в рабочий день в рабочее время

я вам выше объяснил насчет стоимости проезда, вот когда вы будете платить 38 полновесных рублей вместо 20 нынешних тогда и пальцы будете гнуть, а пока что потерпите)
bungle
01.08.2017
Если когда вы сделаете проезд 38 рублей - люди работников транспорта на столбах начнут развешивать.
Так что делайте уже поскорее))
А расписания ваши - галимый звиздеж, уж извините))
Никто не собирается делать проезд 38 рублей, это просто реальеая стоимость проезда одного пассажира в метро. 20 платите вы, остальное - бюджет.
Так что пальцы гнуть и обзываться у вас оснований крайне немного, поверьте)

Расписание на сайте составлено на основе графика движения поездов и точность имеет абсолютную
bungle
01.08.2017
Бюджет, милчеловек, кем пополняется? Не теми же пассажирами в разных ипостасях?
Уж точно не вами и не вашим начальством. так что "пальцы гнуть" имею прав чутка поболе вашего.
А вот на чем основан ваш барский тон - "и так смерды мало платите", " "и по 15 минут вам сойдет" - вот это загадка.
новости первого канала писал(а)
Расписание на сайте составлено на основе графика движения поездов и точность имеет абсолютную
Даю вам честное, благородное слово. (с) Посмиялсо
И мной тоже) я такой же пассажир как и вы
Пальцы могут гнуть те кто хоть что то понимает в работе транспорта. Вы - не понимаете)

Вы же тоже клянетесь что 15 минут интервал. Так что смеёмся вместе стало быть)
bungle
01.08.2017
У вас нос растет как у пиноккио)
Сначала вы рисовались, как работник транспорта, естесственно зассыковав назвать свою рельную должность и место работы, сейчас начинаете сливаться. Если вы пассажир - разъясните, откуда у вас инсайдерская информация.
Как следует из ваших объяснений, понимать в вашей работе особо нечего. Или вы считаете, что про "оборотные тупики" на московской какую-то великую тайну раскрыли. так нет. да и знаний особых. кроме безграничного гонора, не демонстрируете.
Я работал в нашем метро, машинистом. Так что в теме)
Если вы про тупики и вилочное движение и так все знаете то к чему тогда это показушное негодование?
bungle
01.08.2017
Ну так и чего вы кривляетесь, что "я мимо шел".
Про тупики - всего лишь уличить вашь галимый свистёж про рассчитанность интервалов и пассажиропотоков, тогда как вы же построили дупу на московской и сами себя загнали в угол. Ну и плюс вашу жадность и скотское отношение к пассажирам никто не отменял. Ждал, когда сами признаетесь, ну и "ворона каркнула во все воронье горло". Пассажиропотоки они просчитали ггг
Я вас сильно расстрою если скажу что метрополитен не занимается строительством метро? Он его только эксплуатирует, что для вас видимо новость. Что строить, где и когда - решают городские власти
При рассчете интервалов помимо пассажиропотока учитываются характеристики линий и существующая схема движения поездов. Странно что вы позиционируете себя специалистом но упорно не хотите этого понять
bungle
01.08.2017
Что-то вы совсем заврались, господин хороший. Я нигде себя специалистом не позиционирую, я простой пассажир, который крайне недоволен вашей работой. То что оценивать качество предоставляемых вами услуг должны потребители этих услуг, а не вы сами - для вас тоже, видимо, откровение))
Наоборот, как и в случае с "горожаниным" ваше надувание щек - дескать, вы не специалисты, ничего не понимаете, и только мы обладаем сокровенным знанием, закончилось как обычно - тупиками на московской. Вот и весь ваш "специалитет", что и требовалось доказать.
То, что у нас в государстве одна рука не знает, что делает другая - можете мне даже не рассказывать. Тем более непонятно, почему вы с пеной у рта отстаиваете рациональность подобной системы.
Так я вам и объясняю что ваше недовольство абсолютно никаких оснований под собой не имеет.
bungle
01.08.2017
Да я уж понял вашу точку зрения.
"Холопы должны радоваться и рыдать от счастья, что за их деньги их вообще хоть как-то возят, а не секут плетьми на конюшне".
При том что объяснять вы можете лишь что-то по поводу собственного недовольства, но уж никак не про недовольство посторонних людей. Но к подобным аберрациям вашего мышления я уже привык.
вы ничего не поняли
bungle
03.08.2017
потому что вы выражаете свои мысли как кличко
вас трудно понять, легко не понять и невозможно понять
еще и по ботам скачете, как заведенный.
ваши слова нельзя воспринимать всерьез
другие понимают, вы - нет
значит дело в вас
в вашей неуемной фантазии и плохом понимании письменной речи
ptiz
01.08.2017
Там специально такой шрифт, чтобы никто его не разглядел, да?
Со шрифтом да, беда какая то. Раньше нормальный был. Напишите в техподдержку, поправят
bungle
01.08.2017
ну и что, что ничего не видно
зато точность абсолютная. цените))
borzz007
01.08.2017
Не обращайте внимания - это в атаку сетевые тролли ринулись! А они в любом деле дерьма накопают-))) Все нормально, только сеть метрополитена поразвитее сделать бы что бы во все районы попасть можно было бы и составы что бы покомфортнее ходили бы.
bungle
01.08.2017
Вам же уже объяснили, что и так максимально комфортно ходят, чего вам еще надо?
Могут если только проезд в два раза поднять. По просьбам благодарных трудящихся гг
"покомфортнее" это какие?
borzz007
02.08.2017
Типа Русича или на худой конец - Яуза-)))
И в чем их особый комфорт? )
потише. Даже точка 6 потише старых
но это пожалуй все)
borzz007
03.08.2017
Считаю то что они тихие - не так ревут как старенькие-)))
Ksenonia
01.08.2017
А я вчера ехала на новом автобусе, в котором есть табло. Оно показывало надпись ЭЛЕКТРОННОЕ ТАБЛО V1.2, хотя должно показывать остановки. А в целом - такой же автобус, какие и раньше по городу ездили (оранжевые).
Ksenonia писал(а)
А я вчера ехала на новом автобусе, в котором есть табло. Оно показывало надпись ЭЛЕКТРОННОЕ ТАБЛО V1.2, хотя должно показывать остановки. А в целом - такой же автобус, какие и раньше по городу ездили (оранжевые). ...

Не "залили" ещё остановки, так как перекидывают автобусы с маршрута на маршрут.
R-D
02.08.2017
отнимут для СПб и Мск как и Стрижи у нас отняли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26