--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стало известно, откуда растут уши у "громких дел" против России. Отец Бориса Джонсона оказался автором придуманного "компромата" и дал интервью RT

В мире
852
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стэнли Джонсон, отец министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона, в эфире RT рассказал о написанной им книге «Компромат», в которой есть аллюзии на известных политиков современности и которую называют первой книгой-фейком.
«Жанр моей книги можно определить как «историческая беллетристика». Возьмите Хилари Мантел: она берёт реальных исторических лиц вроде Генриха VIII или Томаса Кромвеля и сочиняет сюжет с ними. А я поступаю иначе — использую вымышленных персонажей вместо реальных людей», — рассказал Джонсон.

По его словам «Сюжет я обдумывал с января этого года, а писать начал, кажется, 15 февраля и закончил примерно 10 апреля. Так вот, тогда я исходил вот из чего: «Слушайте, только не надо рассказывать, что за кулисами брексита и выборов нового президента США не обделывалось никаких тёмных делишек», — отметил отец главы британского МИД.

Он добавил, что его сын читал «Компромат» с огромным удовольствием и был впечатлён.

Полную версию интервью смотрите на RTД.


Ну если порыть на всю эту компашку наркоманов, то станет понятно, откуда растут уши. Борис Джонсон воспитан на фейках, является сыном одного из главных фейковых писателей и естественно продолжает "фейковую династию".

Кстати, есть неопровержимые подозрения, что реальный отец Бориса Джонсона - Трамп. Который как раз отдыхал в одном географическом месте непосредственно однажды с матерью Бориса Джонсона.
Впрочем, вы можете легко сравнить их фотографии.
FreeCat
17.03.2018
Дед Маздай писал(а)
Кстати, есть неопровержимые подозрения, что реальный отец Бориса Джонсона - Трамп. Который как раз отдыхал в одном географическом месте непосредственно однажды с матерью Бориса Джонсона.
Впрочем, вы можете легко сравнить их фотографии.

думаю даже Трамп от него откажется :-D ...
А вот и надо на международном уровне заставить его сдать анализ на отцовство! Это неприемлимо, чтобы разными странами руководили родственники!
Да и слишком они похожи, чтобы он смог отмазаться. Пока не все еще подозревают об этом факте, но скоро поймут.

Трамп - отец Бориса Джонсона.
Борис Джонсон - внебрачный сын Трампа.
FreeCat
18.03.2018
Дед Маздай писал(а)
А вот и надо на международном уровне заставить его сдать анализ на отцовство!

это разве что через их сенат :-D ...
serzenit
17.03.2018
Какие то фрики у них одни.
ЯБлоко от яблоньки....
Кстати, Явлинский тоже похож...
Какие отвратительные рожи
Оказывается, у Бори Джонсона отец есть... Всегда думал, что его вывели в пробирке. Не очень удачно. 8-)
Его распечатали на 3D принтере. Оригинал взяли из мультика.
Халтурная работёнка получилась. *no*
"Был маленький хороший поросеночек, а выросло.... Что выросло то и выросло (с)
Точно! Ненавязчивая промывка мозгов подрастающему поколению. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26