--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суд должен признать нас невиновными. Серей Белов и Надежда Рожкова объяснили, почему рухнул дом - обсуждение новости

Новости
44
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
santia
25.07.2017
Сегодня в Ленинском райсуде прошло очередное заседание по делу об обрушении общежития на Самочкина. На суд явилась только двое потерпевших, остальных (как и раньше) не могут отыскать судебные приставы. Многие из них сменили адреса, другие заявляют по телефону, что на суд идти не хотят, потому что довольны полученной компенсацией.  После сегодняшнего заседания свою позицию по поводу того, кто же виноват в обрушении дома, озвучили подсудимые. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sud_dolz...aign=newsdisguss

Так ДУК назывался "Зеленый дом" или "Зеленый город"?)
Кстати, почему вы, аффтары, так работаете, что вам уточняющие комментарии с указанием на опечатки (кстати, я бы название ДУКа еще в кавычки поставила) пишет совершенно левый читатель (и уже не в первый раз)?)
kolesov
25.07.2017
Вообще писать не умеют, вот по этому я к ним и не иду работать.....хотя и не звали.....
ну в отличие от той дамы, я в судебной системе разуверилась уже давно.
они же ни в чем не виноваты. удивительно.
Worker73
25.07.2017
Суды-муды... расстрелять фигурантов, и вполне по заслугам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26