--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суд Техаса встал на сторону матери: Мужчина не смог запретить бывшей жене сменить пол их 7-летнему сыну.

В мире
1054
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OCV
23.10.2019
"Западный мир охватила опасная мода на гендерные эксперименты. Дело дошло до того, что объектами этих экспериментов становятся дети, а ставят их над ними собственные матери, а суд из при этом еще и поддерживает. Так случилось и в американском штате Техас, где отец семилетнего мальчика не смог запретить бывшей жене его в девочку.

Отец попытался в судебном порядке запретить бывшей жене превращать семилетнего мальчика в девочку. В суде интересы Анны Джорджулес защищают сразу четыре адвоката. К слову, у отца Джеймса юрист только один.

Сумела Анна привести на суд и нескольких экспертов, которые заняли ее сторону. В ходе процесса они усиленно доказывали присяжным, что в интересах ребенка продолжить социальную адаптацию мальчика к женскому полу.

Авторитетные ученые тоже высказались, но уже в защиту отца. По их мнению то, что называют "гендерным расстройством", не медицинская проблема, а психологический и социокультурный феномен.

Вердикт, который вынесли присяжные, оказался не в пользу Джеффа Янкера: все права на детей были переданы Анне. Теперь мать продолжит проведение мероприятий по смене пола ребенка, а отцу предложат "признать наконец", что его сын является девочкой, и обяжут посещать курсы трансгендеризма."
tsargrad.tv/news/sud-tehasa-...nemu-synu_222879

Не стал бы это постить, но к.г. сам косвенно поучаствовал.
Как-то наткнулся в инете на эту тему. Мужик собирал деньги на адвоката и я задонатил ему $10.
Блин, жаль что не помогло. Вообще бред какой-то творится. Ну дайте ребёнку вырасти, пусть в 18 лет сам решает. Мамаша дура записная. *fool*
Collins
23.10.2019
В тему призывается главный форумский эксперт по данной проблематике Бак$.
Бедный ребёнок, ему ведь всего 7 лет(
Screw12
23.10.2019
Никак понять не могу, кто в мире над всей этой трансо-лгбтшной шушерой стоит и с какой целью ее так крепко опекает?
ВСТ
23.10.2019
мне кажется, они "там" все "такие"..
Даже Путин с женой развелся.
Flanker*
23.10.2019
Давай обратно на столб.
An25
24.10.2019
что только не придумают. как только не опорочат солнцеликого:
www.youtube.com/watch?v=-MvWcL45TY0

есть "госдеповские сволочи", которые задвигают такую теорию, что солнцеликий уже не тот - весь тьюб этим завален. тут постить эту мерзость не стану, кому надо - сам найдет.
ВСТ
24.10.2019
Не исключаю, что Вовка не тот за кого себя выдает... и не понятно зачем усы сбрил..
но вот это бред, - "сообщила Людмила Путина"..
Не уточнили, которая из них..
--------------->
Разрушают связи между людьми (атомизация общества), чтобы было как можно меньше поводов для объединения - ни по национальному признаку, ни по религиозному, ни по признакам землячества, и ещё один из таких поводов для объединения - семья, "ячейка общества"
Когда все будут разъединены, будут сами по себе, как в притче про веник и отдельные прутики, люди станут идеальными объектами для манипулирования. Временной интервал для достижения этого идеала очень большой, и возникает вопрос - сколько же живут те, кто нами в действительности управляет?!
E U9
23.10.2019
управляют не личности, а кланы.
и прадеды там готовят почву для своих правнуков.

это только идиоты последние у нас одним днем живут, беря ифон в кредит на 5 лет. а те люди(или иные кто) совсем иными категориями мыслят.

OCV
писал(а)
Как-то наткнулся в инете на эту тему. Мужик собирал деньги на адвоката и я задонатил ему $10.

кстати, хорошая идея для бизнеса в интернете, спасибо!
Поддерживаю!
Пусть вымрут, тридварасы.
Бгг, их там 320++ млн. Большинство нормальные и по 2-3-4 ребенка в семье.
И живут не в гетто. Точнее наоборот. Потому, что живут не в гетто.
Osss
23.10.2019
Дура лекс как говорится
Резолютивную часть решения можете процитировать?

Все остальное неинтересно.
А смысл? Вы что, юрист?!
Mati
23.10.2019
вообще-то да )
Я несколько раз его спрашивал - юрист-ли он, он ни разу не признался :-D
Zergling
24.10.2019
Вы не верите американской прэссе? Как возможно сие??!
Царьград то?
Так есть решение суда?
И сразу все с головы встанет на ноги
Наплюйте на Царьград! Вы же "умеете работать с информацией", как Вы сами говорили - погуглите! И решение суда может быть найдёте, а может наоборот выясните, что это фейк
...
Не мог не заскринить -->

Многоточие оказалось интереснее чем пост со словами :-)
Так я давно выяснил. Это фейк.
Суд не разрешал матери менять пол ребенка.

А волна этой лапши пошла со ссылкой на христианский источник в США, которые естественно консервативно настроена и сделали из мухи слона.

Вот так формируется ложное представление об окружающем мире.
Можете дать ссылку на решение суда, запрещающее матери менять пол ребёнка?
Суд не запрещал менять по и не разрешал это делать. Суд был совсем про другое.
О чем и речь.
Я бы с одного раза понял... А ссылка-то будет, или Вам можно верить на слово?
Вася Пулькин в бане писал(а)
А ссылка-то будет, или Вам можно верить на слово?

по общему правилу доказывать должен тот, кто изначально озвучил тезис.
Я просил его подтвердить.

Но видимо у вас не только с физикой беда, но и с логикой полный ппц
Вы озвучили тезис - "Суд не запрещал менять по и не разрешал это делать."
Я просил его подтвердить.

А Вы соскакиваете с вопроса!

Как от других требовать подтверждение, Вы - первый, а как самому дать подтверждающую ссылку - только отмазки.

Я потому и подколол Вас просьбой подтвердить - Вы уже не в первый раз так делаете.
Я подаю к вам иск на миллиард.
Ничем иск не подтверждая.
Вы говорите что не должны мне миллиард.
Я вас прошу это подтвердить.

Похоже, что с логикой у вас полный абзац
Ну, я ведь не юрист, поэтому на логику мне пофиг, а Вы-то?! Вас и в этой теме опять юристом обозвали! :-D
Zergling
24.10.2019
Да, суд был не про смену пола, а про смену гендера. Но там дальше дорожка накатанная, и на суде она озвучивалась. Сейчас присяжные проголосовали за единоличное опекунство матери, что подразумевает affirmation и social transition (т.е. Джеймс будет ходить в школу как девочка оп имени Луна). Далее, с началом полового созревания (примерно в 11,5 лет, в среднем по больнице) начнут гормональную терапию. При этом представитель отца утверждал, что мать уже навела все мосты в соответствующей клинике и что они там договорились начать гормональную терапию в 8-9 лет.
https://thetexan.news/dallas-custody-battle-over-alleged-transgender-seven-year-old-will-resume-next-week/
Zergling писал(а)
а про смену гендера

так есть ссылка на решение?
Zergling
24.10.2019
Я понятия не имею, каким процессуальным актом оформляется данное решение присяжных и каков объем публичного доступа к нему. Но я почему-то больше Вас доверяю буржуазной прессе в подобных делах, в частности, таким изданиям как: DailyMail, The Texan, New York Post, Washington Examiner, Metro, RT и т.д.
Zergling
24.10.2019
Если Вас интересует именно решение судьи, то оно ожидается сегодня. Судья должна была еще вчера огласить, но там поднялась мощная политическая буча, даже техасский губер вписался с сенатором - короче, самый независимый в мире американский суд решил еще раз подумать, под кого лучше лечь.
Так кто принимает решение? Присяжные или судья?
Zergling
30.10.2019
https://thetexan.news/breaking-judge-grants-joint-medical-decision-making-in-younger-case-issues-gag-order-on-father/
24 октября судья Ким Кукс приняла решение о совместной опеке родителей над семилетним Джеймсом Янгером. Судья также наделила обоих родителей правом совместного решения по всем медицинским и психиатрическим вопросам в отношении двух детей, указав, что для использования <<блокаторов полового созревания>> или других мер <<медицинского перехода>> требуется согласие обоих родителей.

Судья Кукс также издала судебный приказ о запрете публичного освещения процесса (gag order) со стороны отца. Да здравствует американский суд, самый прозрачный суд в мире.
Ну вот что и требовалось доказать.

Ничего общего с тем что в первом посте.

Похоже адекватных людей, способных противостоять оголтелой пропаганде становится все меньше и меньше
Zergling
30.10.2019
Давайте отделять мух от котлет. То, что у нас достаточно пропагандонов и/или идиотов, преподносящих факты под нужным им соусом - это ежу известно. Но отбросив их, все равно останется жирная и довольно вонючая котлета. А именно:

Семилетнему ребенку диагностируют трансгендерность только на основе невнятных свидетельских показаний и вполне легально собираются "утверждать" эту трансгендерность - по сути, навязывая ему сексуальную ориентацию. Основывая все это на неприкасаемой догме "сексуальная ориентация дается от рождения". Насколько мне известно, вокруг западных ученых, пытаюшихся хоть как-то оспорить это более чем сомнительное утверждение, тут же вырастает глухая стена изоляции, в первую очередь, карьерно-финансовой.

Вот, например, по теме:
webcache.googleusercontent.c...ru&ct=clnk&gl=ru
Джон Уайтхолл, профессор педиатрии Университета Западного Сиднея, утверждает, что он и 28 его коллег за всю свою карьеру наблюдали лишь 10 случаев гендерной дисфории, 8 из которых была связаны с психическими заболеваниями. Между тем, в одной только Австралии диагноз "гендерная дисфория" ежегодно ставится сотням детей.
Профессор проводит параллель между гендерной дисфорией и анорексией: "При анорексии медицина стремится вылечить голову пациента, а не потакать ему. Ни одному врачу не придет в голову помогать анорексику сбрасывать вес с помощью таблеток. Ни одному СМИ не придет в голову преподносить анорексию как героизм. Ни одному законодателю не придет в голову запрещать лечение, не потакающее анорексику в его бреде. [...] Однако в отношении гендерной дисфории именно подобное и происходит". "Распространенное мнение требует рассматривать гендерную дисфорию как часть "радужной" нормальности, а не как психическое расстройство".
Лучшим подходом к любому ребенку, испытывающему гендерные отклонения, является "внимательное наблюдение", считает профессор, поскольку, как показывает мировая практика, до 90 % детей, у которых имелись колебания сексуальной идентичности, после полового созревания возвращались к своему природному полу.
Зачем столько много воды?

Смотрим заголовок темы: Суд Техаса разрешили сменить пол ребенка.

По факту: суд Техаса не запрещал и не разрешал менять пол ребенка, а указал на то, что эти вопросы должны решаться при общем согласии отца и матери.

Вот и все.
Никакой сенсации.
Zergling
30.10.2019
У Вас включается туннельное зрение, как только речь заходит о священных коровах либерализма?
Еще раз: есть мухи и есть котлеты. Лично я как-то даже не вчитывался в царьградовский текст, сразу пошел смотреть "матчасть". Вы же отчего-то вперились в какой-то сраный заголовок, писаный не пойми кем и не пойми под какими веществами. Вот не насрать ли на заголовок, когда за ним стоит куда как более интересный "базис" (тот, что вы отчего-то называете "водой")?
Здесь обсуждается не базис, а конкретная тема.
Которая основана на материалах СМИ.
Вы же сами удивлялись как можно не верить западной прессе.

Что касается базиса, то напомню, что в свое время брить бороды и креститься по новому считалось аморальным и смертельно опасным.


Потом конечно же это все принимается и не осуждается. Но с запозданием на 100-200 лет.

Мракобесие в какой-то степени отличительная черта отсталых стран.
Zergling
31.10.2019
Именно что тема. Которая основывается не на материалах СМИ, а на реальном фундаменте из фактуры. Который, в лучшем случае, смутно проступает сквозь материалы (мн. ч.) СМИ.

Мари-Хуан писал(а)
Потом конечно же это все принимается и не осуждается.

Вы произнесли это таким оптимистическим тоном, как будто все, что "принимается и не осуждается" (сделаем вид, что вообще бывает что-то, что принимается единогласно) является благом (только потому, что "принимается и не осуждается"). Отсталость страны -категория исключительно экономическая (хотя и там не без вопросов). Людей, ранжирующих страны по шкале культурного прогресса, нужно убивать в детстве из рогатки.
Zergling писал(а)
культурного прогресса

Расплавленный свинец в рот,
Рвать ноздри
Четвертовать
На кол
Это все для вас приемлемо?
Zergling
31.10.2019
Разумеется, приемлемо. Если мера воздействия адекватна обстановке и контингенту. Рвать нозди современному хипстеру, например - это 1) чрезмерно жестоко 2) глупо. Там достаточно и более гуманных мер общей и частной превенции. Применительно же к какому-нибудь одичавшему обществу беспредельщиков - четвертование будет в самый раз.
Zergling писал(а)
Применительно же к какому-нибудь одичавшему обществу беспредельщиков -

Людей, ранжирующих страны по шкале культурного прогресса, нужно убивать в детстве из рогатки. (С)
Суд не запрещал менять пол и не разрешал это делать. Суд был совсем про другое.
О чем и речь.
А потом пацан вырастет и спросит свою дуру-мать: "ты что наделала, долбанутая? Я девочек люблю".
ВСТ
23.10.2019
вот тут и начинается лесбийская любовь..))
p.s. между двумя, переделанными в девочек, мальчиками..))
E U9
23.10.2019
несмешная нешутка
слава Анжелины Джоли и Шарлин с их детьми не дает покоя гражданам, (((
++к *fool* *fool*
Да, Джоли хорошо этот тренд прорекламировала :(
Зу
23.10.2019
как бы потом этот ребёнок маньяком не стал бы
боже... эта шиза ширится и растет. они скоро выродятся с таким подходом. может этого они добиваются?
JAWA
23.10.2019
Как-то хреново новость осветили. Добавлю из местных источников:
У мамашки это второй брак, она успешный доктор с приличными гонорарами, он практически был домохозяином. Проводил время со своими двумя детьми и с двумя ее детьми от прежнего брака. По словам многих товарищей, барышня не очень адекватна, послеродовая депрессия у нее до сих пор не прошла. В какой-то момент муж что-то не поделил с одним из старших детей (не своих, от прошлого брака мамашки). С тех пор мамашка отчаяно мстит челу, и зомбирование ребенка на смену пола (которого он не хочет при нахождении вне дома мамашки, судя по тому, что пишут и показывают) как инструмент этой самой мести. Нужно добавить, что двое младших детей, одного из которых она пытается перекроить в девочку не ее вообще, она их выносила с помощью донорской яйцеклетки. Самая большая проблема - отсутствие законных ограничений возрастных на трансформацию. Полагаю, что скоро они появятся.
OCV
23.10.2019
JAWA писал(а)
Полагаю, что скоро они появятся.

Надеюсь. И это при том, Техас считается одним из самых консервативных штатов.
JAWA
23.10.2019
OCV писал(а)
Техас считается одним из самых консервативных штатов. ...

Ага. Шляпы, ковбойские сапоги, ремни с пряжками, полноразмерные пикапы и оружие. Много оружия!)))
Считался.
Nautilus
23.10.2019
Зaгнивaющий зaпaд. Aннa Джopджулес - дурища *facepalm*
Mati
23.10.2019
Здесь был Лавров
SphinX
23.10.2019
Абсолютно предсказуемое решение Самого Справедливого В Мире(tm) американского правосудия. Вот если бы этот суд принял решение в пользу мужчины, а женщину объявил невменяемой, - вот это меня бы по-настоящему удивило.
MaryAnne
23.10.2019
какая сказочная дура.... интересно, а эту мамашку, и судей, принявших такое решение, проверяли на вменяемость?
бедный ребенок :( у него уже, наверное, с психикой не всё хорошо...
Arion
23.10.2019
Ужаснах... Царьград врать не будет,святсвятсвят...
Вообще всем советую причаститься к их эфиру.
У них там недавно Паша Пожигайло выступал в рубрике "бесы" ,член общественной палаты (No6) и три закона огласил очень нужных нам для того чтобы подобный ужас у нас не случился: запрет изучения английского языка,закрыть минкультуры и закрыть все театры.
Очень полезный канал Царьград,правдивый,скрепный
twitter.com/search?q=%23protectjamesyounger&src=typed_query
twitter.com/search?q=%23ProtectJamesYounger%20trans&src=typeahead_click
Вообще-то, эту тему обсасывают уже на всех языках.
Zergling
24.10.2019
Попытка хорошая, но нет. На сей раз даже "Царьград" не соврамши.
Arion
24.10.2019
На самом деле пофиг,мало что ли фриков...
По загадочной причине на этот раз раскрутили эту тему воспитания одного конкретного ребенка из Америки,а вполне могли взяться за Павла Пожигайло претендующего на воспитание нового поколения российской молодежи с такой же насильственной переориентацией
Zergling
24.10.2019
Тут вопрос не фрикачества, тут вопрос государственной политики.
Семилетнему ребенку диагностируют гендерную дисфорию. Т.е. "состояние, когда человек не может полностью принять свой гендерный статус мужчины или женщины". Тут у нас половина 40-летних мужиков не может принять свой гендерный статус мужчины, а вы этого от ребенка требуете. Насколько я знаю, очень многие мальчики до пубертата примеряют на себя гендерные паттерны противоположного пола: переодевание, использование косметики и т.п. При этом большинство из них вырастает абсолютными гетеросексуалами.

"В проекте Международной классификации одиннадцатого пересмотра (МКБ-11) весь блок F64 "расстройства половой идентификации>> (в который входили расстройство гендерной идентичности в детском возрасте, транссексуализм и другие расстройства половой роли) заменён на новый диагноз "гендерное несоответствие" (англ. gender incongruence), включающий детский и взрослый подтипы[2]. Таким образом гендерная дисфория и трансгендерность становятся одним и тем же".

Т.е. любое подозрение на трансгендерность будет трактоваться как трансгендерность, со всеми вытекающими.
Zergling писал(а)
На сей раз даже "Царьград" не соврамши. ...

Даже странно... Не ожидал такого от поборников истинной ИСТИНЫ! :)
Zergling
24.10.2019
Признаться, давно не слежу за их творчеством. Кроме Пожигайло, были у них какие-то жгучие перформансы в последнее время?
Есть там Андрюша Афанасьев и его "Русский ответ". Сказочный...персонаж. Наслышаны? Это тот,который геям предлагал билет в один конец до США за счёт редакции,если они справкой медицинской свою ориентацию подтвердят. Я за ним наблюдаю с его выпусков с "цитатами" Ленина. Думаю,что он каждый день исключительно "божьей росой" умываться должен. :)
Zergling
24.10.2019
Нет, не знаю такого, бог миловал. Моя ежедневная порция дерьмеца в основном исчерпывается этим ресурсом ))
Zergling
24.10.2019
Как можно понять из техасской прессы, дело уперлось в принципиальный вопрос, от которого так старательно увиливают западные СМИ (да и ученые тоже): о возможности пропаганды сексуальных девиаций.

Суть дела коротко. Есть мальчик Джеймс семи лет. В присутствии матери он якобы проявляет девчачьи наклонности, в присутствии отца - якобы не проявляет. Девчачьи наклонности это: захотел девчоночью игрушку в "Макдональдсе", имитирует девчоночьих персонажей из мультика и примеряет платьица. И еще любит, когда его называют "Луна". Правда, изначально он захотел себе имя "Старфайр", тоже из мультика, по мамахен переуговорила его на "Луну".
Все это стало достаточным основанием для постановки полудиагноза "гендерная дисфория" со всеми вытекающими. (При этом отец предлагает тупо оставить мальца в покое: мол, подрастет, сам решит, какого он гендера.) Что характерно, по американским психиатрическим методичкам нельзя ставить гендерную дисфорию без признаков дистресса во время пребывания "в мальчиковом состоянии". Доказательств наличия которых в суд представлено не было. Но американским присяжным на это насрать.

И тут не может не возникнуть принципиальный вопрос: а уместно ли вообще вести речь о гендере (и, соответственно, гендерных отклонениях) до полового созревания?

Так, родительница заявила на суде, что трансгендерность-де не выбирают, посему она намерена стимулировать девчачьи наклонности Джеймса, дабы минимализировать его дискомфорт "во время заключения в мальчиковом теле". При этом даже один из докторов, подряженных родительницей, прямо заявил, что "гендер - это социальный конструкт". Что, на мой взгляд, самоочевидно: иначе б не стоило и огород городить с разведением понятий "гендер" и "пол".
Florencia
24.10.2019
Ужас, кошмар и вопиющая бездуховность. Совсем там пиндосы у себя погрчзли в разврате и маразме. Нужно срочно опустить железный занавес и отключить интернет. То ли дело в сбитых насмерть детей алкоголь заливать и утверждать что они были пьяные и сам бросились под колеса.
Плюсанусь под вашим сарказмом
T-U
24.10.2019
Это не сарказм, это заезженная тупость.
Как написал тут дословно Невзоров:
Например, считаю, что мужчина должен есть то, приготовление чего не превращает его жену в кухарку. Вообще, всё, что, на мой взгляд, было воспитанием жены, оказалось воспитанием меня. Женщины феноменально хитры: делая вид, что дают себя воспитывать, они достигают поразительных успехов в воспитании мужчин.
Подпольщики писал(а)
Как написал тут дословно Невзоров...

Этот в лошадях(ни или конях - я точно не знаю) лучше разбирается,чем в чём-либо другом.
Я этого персонажа жутко не люблю со времен 600 секунд, но в данном случае наблюдение верное. Ему сложно отказать в уме. Не был бы он еще бессовестной сволочью...
vivat
24.10.2019
может модераторы объяснят причину удаления комментария?
или уже получено научное обоснование видимости естественной гендерной неравноправности?
кстати.....
многие виды имеют вариативный гендер
щитаю што современное продвинутое общество обязано направить все усилия передовой медицыны на изучение гена, отвечающего за "вариативность гендерности"
и да.....
Гиены.....
вид будущего
вид победившего феминизма
и вполне успешен
OCV
24.10.2019
Я ничего не удалял.
vivat
24.10.2019
ну и ладно :-)
T-U
24.10.2019
Вбросили дезу, а хомячье и хавает. Суд присяжных вообще не занимается подобными вопросами.
Zergling
24.10.2019
Суд присяжных решал два вопроса: о замене двойного опекунства на единоличное ("да") и о предоставлении единоличного опекунства отцу ("нет"). На практике это означает единоличное опекунство матери, которая не скрывает, что собирается активно трансгендерить ребенка уже в ближайшие пару лет.
T-U
24.10.2019
Zergling писал(а)
Суд присяжных решал два вопроса: о замене двойного опекунства на единоличное ("да") и о предоставлении единоличного опекунства отцу ("нет").

А я вам про что? Про вердикт присяжных на смену пола где тут написано?
OCV
24.10.2019
T-U писал(а)
Про вердикт присяжных на смену пола где тут написано?

При чём тут это? Вам выше всё расписали. Решение оставить ребёнка матери это автоматически дать ей возможность завершить задуманное. Борьба и шла за передачу опекунства отцу. Поэтому он и собирал деньги на адвоката.
T-U
25.10.2019
OCV писал(а)
При чём тут это?

читайте внимательно стартовый пост и ваши глупые вопросы рассосутся сами по себе.
T-U
24.10.2019
OCV писал(а)
отец семилетнего мальчика не смог запретить бывшей жене его в девочку.

Новостийщики так торопились запустить дезу, что даже глагол потеряли. "Бывшей жене его в девочку". Или это призказка, на манер "дьявола морского в душу"? Так запятые нужны.
Заголовок слегка лживый.
Реальный такой: суд не смог запретить матери относиться к сыну как к дочери и называть его женским именем "Луна".

Мать подала иск с требованием чтобы муж перестал называть их сына Джеймсом, а называл его Луной, и использовал только женские местоимения по отношению к сыну.

На и видео парень, которому всего еще три года заявляется что он девочка. Дальнейшие вопросы показали что мать заставляет думать что он девочка, одевает его в платья, красит ему ногти, надевает сережки-клипсы...
Парень на прямой вопрос отвечает что он девочка и носит полотенце на голове чтобы быть похожим на блондинку.
www.youtube.com/watch?v=hF0ZLd_3PMc
Hellhound
28.10.2019
Куда только Чак Норрис смотрит
jsn
30.10.2019
Щитаю, что надо их лишить денег. Не будет денег, не будет и дурных мыслей.
Вывод: для человечества западная цивилизация вредна.
Раисская пропагандонская брехня.
Ни один вменяемый врач не будет делать такую операцию 7-милетним детям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26