--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суд "вернул" вдове погибшего в Чечне офицера 600 тысяч рублей - обсуждение новости

Новости
55
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ингв@р
02.09.2016
Нижегородка, супруг которой был убит в Чечне при исполнении воинских обязанностей, смогла отстоять своё право на получение пенсии. Об этом вчера, 31 августа, сообщил фонд Право матери, представлявший её интересы в суде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sud_vern...rubley/26292723/

Предлагаю женщинам выйти замуж за военнослужащего и пожить (поездить) с ним по гарнизонам. Вопросов (у этих женщин) НИКОГДА не возникнет!
Jeaman
02.09.2016
Стыдно должно быть отбиравшим.
Получается, что не стыдно... :(
Jeaman
02.09.2016
А смысл какой этим чинушам, какой интерес? Выслуживаются?
Не знаю.
Положительный для них результат процесса...
Mike69
02.09.2016
А смысл простой, любезный Джиман... Пока такие как вы и вам подобные им это позволяете, они это будут делать. Продолжайте и дальше поддерживать воровской режим вместе с кучкой "ольгинской" мразоты и у вдов будут отбирать пенсии, стариков будут обвинять в наркоторговле за выросшие на огороде шесть цветков мака и т.д. и т.п. Так что это и ваша заслуга в том, что у неё пенсию пытались отобрать. Гордитесь собой...
Сходите ещё покидайте яйцами или дерьмом в какого-нибудь неугодного власти человека. Может вам даже медаль выпишут: "За верность режиму".)))
Jeaman
02.09.2016
Я жил при Немцове и ему подобных, там и суд не вернул ничего. Не надо паники, если у вас не заводится машина, то это не значит, что надо завод закрыть, всех выгнать, а директора посадить.
Mike69
02.09.2016
Нет, Джиман, не надо вот нелепых и бессмысленных отмазок...Вы защищаете преступный, воровской режим - значит на вас доля вины во всех их злодеяниях. От нищенских пенсий, произвола "ментов", до самых настоящих преступлений. Да, Джиман, и на вас лежит ответственность за убийства детей в Кущевке и изнасилованных там же школьниц. Так же, как и на всей местной мразоте, которая пытается обелить Чаек, "крышевателей" Цапков, и всю действующую власть. И вы с ними в одной компании. Если вам с этим спится спокойно - что же, вы один из них, покрыватель убийц детей и насильников.
Jeaman
02.09.2016
Всё на мне, а на вас то что? Я то понятно за кого, а за кого вы?)) Кто ваш непорочный кумир? А я за Путина и горжусь этим.
Mike69
02.09.2016
Mike69 писал(а)
на вас лежит ответственность за убийства детей в Кущевке и изнасилованных там же школьниц. Так же, как и на всей местной мразоте, которая пытается обелить Чаек, "крышевателей" Цапков, и всю действующую власть. И вы с ними в одной компании. Если вам с этим спится спокойно - что же, вы один из них, покрыватель убийц детей и насильников.
Jeaman
02.09.2016
Вы то с кем в одной компании? С теми кто развалил страну, сделал нищими миллионы трудяг, развалил экономику и армию, милицию. Расплодил преступность и продажность? А ведь это сделали ваши либеральные кумиры, продавшись за подачки западу. И Цапки скорее ваше детище, чем наше.
Mike69
04.09.2016
Jeaman писал(а)
А я за Путина и горжусь теми кто развалил страну, сделал нищими миллионы трудяг, развалил экономику и армию, милицию. Расплодил преступность и продажность? .

Абсолютно правильно. Я именно про это и говорю. Гордитесь дальше жуликами, ворами и убийцами.
Jeaman
04.09.2016
Мы то как раз исцеляем страну от вашего присутствия, от нищеты и безработицы, хотя ваши хозяева всеми силами мешают.
Mike69
04.09.2016
Вы - пособник жуликов, воров и убийц. Продолжайте и дальше гордиться Путиным, крышевателем Цапков и прочих бандитов.
Че микепропагандонлиберасный так и не ответил с кем он..поорать и башку в песок - обычное дело для таких
В алуште море 25 сегодня
Пиво говно
Дыни хорошие
Крымнаш
Deacon
07.09.2016
Jeaman писал(а)
Расплодил преступность и продажность?

Слышать такие вещи из уст фарцовщика как-то странно :))))
Jeaman
03.09.2016
Кто хочет видеть плохое, тот плохое и видит. А я вижу хорошее, я вижу мощь армии и флота. Новые корабли, новая техника, возрождение промышленности и небывалые успехи в сельском хозяйстве.
Jeaman писал(а)
Новые корабли, новая техника, возрождение промышленности и небывалые успехи в сельском хозяйстве

Трудно спорить с телевизором, телевизор всегда прав)))
Jeaman
04.09.2016
Я без отпуска в этом году, жене даже отпуск не дали, работы сколько. С завода Волга экраноплан выкатили, цех освободили под новый заказ. В Астрахани круизные суда начали строить. Все заводы загружены, корветы, ледоколы, подлодки. Даже Феодосийский завод Море, угробленный Украиной, возрождается, получив заказ впервые за десяток лет. И это не телевизор, я слежу за судостроением.
Jeaman писал(а)
И это не телевизор

Да вашими бы устами... только рад буду. Вот только на проверку оказывается, к сожалению, что между планируемым и реальностью - пропасть. Будем надеяться, что ошибаюсь я, а не вы.
Jeaman писал(а)
Новые корабли, новая техника, возрождение промышленности и небывалые успехи в сельском хозяйстве.

Лучше промолчи и этого не пиши...
Я тоже приветствую позитв в развитии страны. НО к сожалению его совсем мало, пшик!

Корабли новые только потому, что спущены на воду недавно, а когда заложены на стапелях не помнишь разве? В 80-х годах прошлого столетия.......
В какие в сельском хозяйстве небывалые успехи? Успехи в том, что на рынок российский слегка пропустили российских производителей?
И так же с возрождением промышленности. Назови кроме Нового Маш.завода что где в стране построено нового еще за последние 20 лет?! Пальцы на одной руке еще останутся не загнутые...
VaDiiM
02.09.2016
суд еще не конечная инстанция..надо что б еще выплатили
Jeaman
02.09.2016
Там хотели чтобы вернула ранее полученное.
Мне сразу было понятно, что решение не правосудное... в ранее созданной теме по данному вопросу писал... деньги вдова получала, ничего получать не надо. и текущие платежи будут платить, как миленькие... квалификация судей и их фактическая независимость от подобных ошибок (отсутствие ответственности) несколько напрягает...
В виде исключения частники по судьям таки выносят.Только почему-то заинтересованных лиц об этом не извещают.Что б дальше не писал, с частником в виде приложения?
Lisss
02.09.2016
Идиотизм. И это не коммерческая организация. Когда в лизинге работал, то были случаи когда забивали на долги людей со сложностями. Брошенной с ребёнком девушке (муж которой и нас бросил), бывшей поручителем , так и исполнительный лист подарил.
Коллекторы наши были недовольные.
VaDiiM
02.09.2016
)))
Lisss
02.09.2016
Только не у всех так. Кстати, твои кредиторы сами щас в заднице. Впрочем, и мы не пережили прошлый кризис
Ten Kens
03.09.2016
печаль
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26