--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Судьба активиста. Блоггера отправили на работу в лес, где нет интернета

В мире
573
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
17.12.2017
m.dw.com/ru/как-власти-беларуси-отомстили-блогеру-отправив-его-в-лес/

Попав в число неблагонадежных, блогер Андрей Паук два года не мог трудоустроиться. В отчаянии он вышел на площадь с плакатом, за что получил штраф. Но вскоре ему нашли и работу



Рабочий день Андрея Паука из поселка Октябрьский Гомельской области начинается в 8 часов утра. Автобус местного "Лесхоза" увозит его за 15 километров от райцентра на лесную делянку, где нет мобильной связи. Домой его забирают только после 16.00 часов, а работать приходится даже в субботу.

Автор блога "Рудобельская показуха" попал в лесники после жеста отчаяния - потеряв надежду на трудоустройство, что, по его словам, было местью властей за его активность в социальных сетях, Андрей Паук вышел на центральную площадь поселка Октябрьский с плакатом: "Возьмите Паука на работу".

Районный суд 19 сентября наказал Паука штрафом в 10 базовых величин (100 евро) за нарушение порядка проведения массового мероприятия, посчитав перформанс одиночным пикетом. Теперь блогер пытается доказать неправомерность штрафа на международном уровне - пройдя все ступени обжалования в Беларуси, он в начале ноября подал жалобу в Комитет ООН по правам человека. Сейчас она находится на рассмотрении.

Становится понятно, куда исчез звезда крупнейшего форума Поволжья и лидер общественного мнения Рунета Владк "Полиграфыч"
самое жестокое наказание это лишить местных блогеров инета.
Физический труд на свежем воздухе страшнее
Если руками ничего делать не умеет, со временем, может, и привыкнет.
kuzmy4
17.12.2017
Бгг :)
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=members
Джобфорфуд там на 12 месте. Вы тоже на первой странице! :)
на первой странице меня таки нет.
я регулярно отдыхаю от инета в горах саян или алтая )
п.с. хотя если открывать по сто, то есть. а если открывать по тысяче, то все будут на первой странице.
Не забывайте про облако ников перелогинов
я в топ-50 вошел! 50-е место ! :)
Под нейтральным флагом?
неее, подшофе
Жестко.
ВладК в столицах таперича. Нас, провинциалов ,гнушается..
И возможно принял ислам. Поди на форуме "пративный гражданин" ураганит, как в девяностые
главное что бы трансгендеризм не принял
Не вижу препятствий
SphinX
17.12.2017
JobForFood писал(а)
Паук вышел на центральную площадь поселка Октябрьский с плакатом: "Возьмите Паука на работу"
Тащемта этот дико модный блогер наверняка хотел бы поработать мэром поселка Октябрьский например.
Это не тот дико модный Паук,
дико модный замутил госпереворот в Черногории
JobForFood писал(а)
Автобус местного "Лесхоза" увозит его за 15 километров от райцентра на лесную делянку

На лесоповал, значит, отправили...
Наоборот, растить и поливать ёлочки из обреза.
Поставили его перед выбором: или работать, или в Интернете трындеть. Вместе и то и другое не получится. У моего нежно любимого Лёшеньки ПоднеБЕСного сейчас такая же проблема. *secret*
В-52
22.01.2018
А он умеет что-нибудь делать-то?
Кто, Лёшенька? Ну, дворником он когда-то работал. Заметать умеет.
myhood
22.01.2018
Штейнман писал(а)
Вместе и то и другое не получится.

А у вас разве не получается?
На форуме иногда отметиться - это мелочь. Блогерство - это трындение в гораздо большем масштабе.
Кговавый режим в действии. Доколе!
Steavi
22.01.2018
JobForFood писал(а)
... Становится понятно, куда исчез звезда крупнейшего форума Поволжья и лидер общественного мнения Рунета Владк ...

Не, у нас не Белорусь. У нас вся эта попозиция нафиг никому не уперлась со своими постами.
Nautilus
22.01.2018
Ну это только в рабочее время ему был "перекрыт кислород", он потом может наверстать упущенное.
Zombyshon
22.01.2018
Я смотрю у тебя прям бешеные аналитические способности ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26