--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика

Размышляем
217
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смена руководителя Росстата, состоявшаяся в начале недели, оказала немедленный эффект на показатели российской экономики.
29 декабря статистическое ведомство объявило об очередном пересмотре в лучшую сторону данных за предыдущие два года.
По новым подсчетам, кризис был побежден еще в 2015 году, и с тех пор экономика только ускорялась.
Оценку динамики ВВП за 2016-й год, которую изначально Росстат оценивал как падение на 0,6%, затем улучшил до минус 0,2%, удалось вытянуть в плюс.
Итоговая цифра - рост на 0,3% - фактически отменяет второй год рецессии, начавшейся после санкционного конфликта с Западом и резкого падения цен на нефть.
В 2017-м году экономика также росла быстрее, чем думали, следует из данных Росстата: рост составил 1,7% вместо изначальных 1,6%.
Новые данные ведомство опубликовало спустя 5 дней после смены руководства
www.finanz.ru/novosti/aktsii...telya-1027836574
Теперь ничто не омрачит президенту и правительству грядущий экономический прорыв.
Поздравляю - вы всему НН Америку открыли на новый год.
Это не я, это Росстат.
chastener
30.12.2018
То есть сменили начальника Росстата, и сразу экономика имени Вовы Путина ускорила свои показатели? Шо ж они всего 1,7% нарисовали, бахнули бы сразу рост, ну скажем... 86%, нет - 146%! И все бы проглотили, а если местные "либералы" на ГФ усомнились, пришли бы Публицист&Ко и убедительно доказали, что оно так и есть и никак иначе.
OMG, какое позорище!
SSE
30.12.2018
chastener писал(а)
какое позорище!

Еще какое позорище, голупчег мой... :(((

Потомушта именем кого бы тебе ни взбрело назвать нашу экономику, она - ТВОЯ экономика, а не Путина.
И экономическая импотенция тоже ТВОЯ.
Ну да, во всем виновато население, это оно довело страну до кризиса.
SSE
31.12.2018
А что? Разве не так? ОО
Почему оно САМО СЕБЕ не может "создать высокооплачиваемые рабочие места", милчеловек?
А всё норовит поканючить, что им это кто-то "обещал"? ОО

Вот тебе весь "кризис" до копейки.
Я купил на свои деньги оборудование, сам ищу работу, сам создаю себе оплачиваемое место. Какова тогда роль государства и чиновников? Брать с меня налоги на свое роскошное содержание? Полиция меня не бережет, медицину я оплачиваю, пенсия не светит. У меня нет кризиса, я нужен людям.
SSE
31.12.2018
Молодец!!!
Всё "сам"! Дык, так и надо! КАЖДОМУ.
Непонятно только, чем же ты недоволен?

Тем, что вбил себе в башку, что твои налоги (которые ты, как КАЖДЫЙ гражданин, ОБЯЗАН платить в любом случае) идут на чьё-то "роскошное содержание"???
Что тебя "полиция не бережет"? - Враньё. Бережет. У нас такого, как во Франции нет и не будет.
"Пенсия не светит"? - Почемуита? Непонятно...

Роль государства (и чиновников) прописана в Конституции исчерпывающим перечнем.
Более этого государство никому ничего не должно.
И не забывай: чиновники - это тоже наше "население". Их к нам не с Марса прислали, а из светлого совкового прошлого.
"Проспали" Вы темку со статистикой!
Мари-Хуан раньше подсуетился: www.nn.ru/community/gorod/ma...i_2017_godu.html
skarabas
30.12.2018
АлександрМ писал(а)
кризис был побежден еще в 2015 году, и с тех пор экономика только ускорялась.

Да. А я то дурак не вижу. Спасибо Росстату.
Никогда такого не было, и вот опять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов