--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свежая история из жизни.

Размышляем
2260
139
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Big Muzzy
18.07.2018
Жена поведала о своём разговоре с коллегой. Женщина лет 30 рассказала что мол Греф практикует собственноручное физическое наказание своих подчинённых. (интересно откуда такие слухи ?) Жена ей в ответ как мол ты себе представляешь всё это ? И скорее всего мол это сплетни дешёвые. На что та ответила, а что мол такого если начальник высечет подчинённого за провинность )))
Жена ей мол ты серьёзно так думаешь ? В общем эта гражданка не видит ничего предосудительного в подобных действиях по отношению к подчинённому сотруднику. Жена её говорит, что мол а ничего, что за то чтоб людей не секли по канюшням другие кровь проливали и на каторгу в Сибирь шли ? В общем мы поражены какая хрень творится в головах некоторых сограждан ! Неужели такое рабство ещё живёт в головах ?
Греф, Греф... .
Вы про Жука поспрашивайте! Тот ещё жук... .
И люди тоже у него работали, годами терпели.
"Есть подонки и у нас,
Но он больше в десять раз..."
А.Розенбаум "Путешествие Гулливера в страну великанов"
амос
18.07.2018
народ у нас терпелив.
bravoam
18.07.2018
ну, мы не далеко от такого. Вот события из бывшей союзной республики: www.youtube.com/watch?v=I-V3JYLPquw
<<Он же хоким. Если мы пожалуемся, то прокуратура все равно встанет на сторону хокима. А нас выставят виновными. Это видео увидели многие. Некоторые мои знакомые говорят: <<Почему ты промолчал, когда хоким ударил тебя? Почему не ответил на его пощечины?>> Но ведь он хоким, а я простой учитель! Если хоким бьет учителя - это обычное явление, а если учитель хокима - то это уже преступление. Если бы я ударил хокима, то некоторые мои коллеги, также получившие от него побои, могли бы обвинить меня. В любом случае он хоким, поэтому мы стояли молча>>, - объяснил директор.
TC Jester
21.07.2018
Телесные наказания благотворно влияют на исполнительность.
Добро пожаловать в 19 век.
либеральное руководство действует либеральными методами воспитания, чему ты удивляешься. ну за вашу и нашу свободу. почти тост.
Это православно.
Из интервью с православным патриотом-монархистом Германом Стерлинговым

- Говорят, вы сожгли документ об образовании своей супруги.
- Я его не сжигал, а только разорвал и выбросил. Зачем моей любимой женщине ещё один начальник? Если у бабы два начальника, у неё сметает крышу. У неё должен быть один хозяин, один господин - муж.

- Бьёте ребёнка?
- Бьют врагов - детей наказывают! Кто любит, тот и наказует. Наказание - это проявление любви. Обездолены те дети, которых не наказывает отец, значит отцу плевать на детей. Воспитание - это наказание! (стукнул фарфоровой чашкой по столу - прим. ред.). Кстати, и жену (поднимает вверх указательный палец). Жену тоже нужно слегка наказывать.

- Розгами?
- Лучше ремнём. Иначе она не чувствует мужскую руку и забывает, что у неё есть муж. И она становится осиротевшей. Женщина, которая не чувствует силы мужской, - это обездоленная женщина.
при слове православие тоже корежить начинает?
зы. громко пукнул, но не в тему.
Зу
18.07.2018
Может у этой "женщины лет 30" таким образом проецируются скрытые желания.
+
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Фрейд нервно курит в стороне))

:-D
DEN_di
18.07.2018
Многим женщинам нравится когда их наказывают, к тому же Греф мужик видный, богатый..., полный набор для любительниц. Так что не туда смотрите :-)
Lazy Lady
19.07.2018
Греф? для любительниц?!? или для любителей?)) вы сами то смотрели хоть где нибудь?
DEN_di
20.07.2018
Чего я смотрел? =-O
Не нравится вам - проходите мимо, никто не навязывает:-)
Antro
18.07.2018
В этом что то есть ))
Резюме коллеги скиньте в личку, есть хорошая работа с соцпакетом, бонусами, веселыми взысканиями
Pingvin
18.07.2018
Рабочая спецодежда из профильных магазинов... :)
Antro
18.07.2018
Рабочее место, инвентарь и видеокурсы вебинары повышения квалификации...
Мы ценим наших сотрудников
Pingvin
18.07.2018
... Молодой дружный коллектив, возможности самореализации и роста профессиональных навыков, работа на результат и умение расставлять приоритеты в условиях многозадачности...
Big Muzzy
18.07.2018
Зачем расставлять приоритеты если всё равно всё сделать требуется ? )))
Pingvin
18.07.2018
Важна очередность при выполнении, да.. :)
Big Muzzy
18.07.2018
Кто и до какой степени будет отодвигать очередь ?
16ninelll
18.07.2018
Ну и правильно . На конюшню и выпороть.
На Руси кнут всегда уважалибольше пряника...)
Zlaja@
18.07.2018
Может, она Вашу жену банально троллила, когда поняла, что жена сарказма не просекла? :)
Big Muzzy
18.07.2018
не, она у меня умная
One of us
18.07.2018
Кто только чего не говорит... Мне наоборот говорили что у Грефа очень больная спина и ноги. Якобы повредил их еще во время службы в армии. Он десантура, спецназовец. И он еле ходит. Куда уж там пороть) Слухи такие слухи. Но! Греф немец. А от этой нации можно ждать все что угодно.
Сбербанк та еще секта
Lissonka
18.07.2018
Прям фантазии по Фрейду ;)
Как будто у нас не существует трудового кодекса и конституции ?
Воистину, необразованные запуганные сотрудники выгодны работодателю.
Pingvin
18.07.2018
Подарите коллеге/жене/себе (нужное подставить) диск с немецкой кино классикой по теме а-ля "Покорность Эмили Маркс" , если разговоры продолжатся - в реале пробуйте, чай люди взрослые, что ждать и на Грефа то надеяться, все в ваших руках, да... :)
Big Muzzy
18.07.2018
Вот вы шутить изволите, а я вот сомневаться начал, что крепостное право полностью вышло из сознания наших граждан, это полный пипец тогда.
Pingvin
18.07.2018
Зигмунд Яковлевич раскрыл в свое время тему, чему вы удивляетесь... :)
Big Muzzy
18.07.2018
То есть порка подчинённых и т.п. это своего рода сублимация ?
Так почему не охотятся за такими озабоченными ? Ведь это не государственный подход.
Pingvin
18.07.2018
Сублимация - это пересказывать истории о якобы порке подчинённых со слов коллеги жены... :)

А чего за вами охотится - сами все о себе расскажете... :)
Big Muzzy
18.07.2018
Вы не выспались сегодня ?
FreeCat
18.07.2018
Big Muzzy писал(а)
Греф

этот *scratch* ?
https://www.nn.ru/~FC?MFID=372592&IID=45813242
Big Muzzy
18.07.2018
Вот ты ж шаришь в ити технологиях, скажи мне почему бы властям не поиграть в демократию, ведь скорее всего уже есть возможность без депатутов всему народу голосовать за каждый законопроект в прямом эфире с гарантированной идентификацией личности. Зачем кормить эту шоблу ненасытную ?

))))
Это уже называется открытое голосование. Вроде в мире никто и нигде уже так не рискует (кроме разве закрытых и криминальных сообществ). А то неловко может выйти..
Big Muzzy
18.07.2018
Договаривай уж, а то я не совсем понял про "неловко"
Есть у меня подозрение (ничем правда не обоснованное, поскольку про более-менее масштабные инициативы такого рода мне слышать не доводилось, но может и были где-то), что против такой системы выступят даже не избираемые (поскольку любой мухлёж тут практически исключён), а скорее избиратели. Потому что одно дело рисовать там за занавесочкой анонимные крестики, а потом возмущаться, что опять как надо посчитали, а другое - открыто выразить свою позицию (я бы для пущей веселухи ещё бы потребовал рядом с крестиком написать краткое эссе слов на 500 с обоснованием собственного выбора) и всё это будет открыто всем с именами и адресами. Да не исключено, 2/3 избирателей вообще побоится туда сунуться, а то потом неловко может выйти.
Big Muzzy
18.07.2018
но ведь можно будет поставить "не уверен, что чётко понимаю суть вопроса" и всё проблем нет, все будут знать кто участвует в управлении а кто боится.
DEN_di
18.07.2018
Гы:-D Абсолютная утопия. Больше половины сограждан не поймут ничего даже если бросят работать и целыми днями будут вникать в суть предложенного. Из тех кто вник и понял процентов 80 не смогут оценить последствия принимаемых решений в ближайшей и долгосрочной перспективе, поскольку для этого нужно ещё обладать полной и исчерпывающей информацией о действительном положении дел и умением анализировать. В итоге 99,9% сограждан вникать в суть попросту не будут, соответственно и результат будет нулевой, если не отрицательный.
а, т.е. депутаты должны быть всё-таки умными, в отличие от "99,9% сограждан"? что же там тогда делают теннисисты, певцы и прочие футболисты?
Big Muzzy
18.07.2018
По мнению илиты они просто должны быть и желательно замазанными, чтобы плясать под одну дудку.
DEN_di
18.07.2018
Вот видите, вы в 6 строчек вникнуть не потрудились, что говорить о документе в несколько десяток страниц?:-)
Депутатов выбрали граждане, уж чего выбрали то и выбрали.
Big Muzzy
21.07.2018
Всё то вас никто не понимает правильно )))
DEN_di
21.07.2018
2 человека это "всё то"?:-) Да и то, я думаю вы не отсутствием понимания страдаете, а банально не хотите признавать факты, не вписывающиеся в вашу картину мира. :-)
Big Muzzy
21.07.2018
вы же вертитесь как уж на сковородке, тут не до картин мира )))
DEN_di
21.07.2018
Гы :-D, говорю же - фантазия. Где я верчусь?
Big Muzzy
18.07.2018
Это всё слишком умозрительно. Такими вот выкладками очень легко прикрываться для пущей кулуарности. Народ надо приучать к самостоятельности и к участию в процессе управления государством, а не наоборт, иначе это путь к диктатуре и болоту.
Самое интересное что в эту сторону нет никаких абсолютно шагов. То есть власть узурпирована абсолютно.
DEN_di
18.07.2018
Ничего умозрительного. Постоянно на ГФ возникают темы, где люди обсуждают вещи в которых ни бельмеса не понимают, а вы предлагаете им дать возможность на что то влиять. Такого нарешают...:-)
Народ пытаются приучить но он активнейше сопротивляется. Прежде чем решать вопросы государственного уровня, народу надо хотя бы выгнать Путина с Обамой из своего подъезда, но даже это выше его возможностей, чего уж говорить о большем:-)
ISOpter
18.07.2018
при удалении с трона, он автоматически удалится и из подъезда
DEN_di
18.07.2018
Преёмник продолжит, жителям то какая разница? Думаете запах будет приятнее? :-D
Big Muzzy
19.07.2018
Кто его к чему пытается приучить ? Его тупо обирают целыми днями и всё.
DEN_di
19.07.2018
Ну вот смотрите: в Нижнем Новгороде около 1000 многоквартирных домов под управлением ТСЖ и только одно из них Швыгановское "ТСЖ454". Это 0,1%, что может говорить только о случайности. А ведь там нет никакой вертикали, правящей партии и Путина, просто ваш сосед понаглее и с рожей пошире может беззастенчиво залезть вам в карман и взять сколько ему нужно, и вы как рядовой нижегородец ничего ему противопоставить не можете. Другой сосед, маргинал, нассыт в лифте и вы опять таки ничего с этим сделать не можете. И это в ТСЖ, а уж про остальные 6-7 тыс городских МКД, которые отстёгивают дань ДУКам и говорить бессмысленно. О каком управлении государством вы ведёте речь?:-) Смешно.
И ладно бы возможности что то изменить не было, нет, всё есть, только ведь тут делать что то надо, это не на форуме трындеть.
А насчёт " пытается приучить" - все эти ОДНы, капремонты... вы же можете это решить, снизить платежи или направить в правильное русло, вот это оно и есть.
Big Muzzy
19.07.2018
а вы можете сформулировать мысль без вокруг да около напрямую ?
Вы хотите сказать, что народ у нас говёный ?
DEN_di
19.07.2018
Что хотел я сказал, не поняли - не обессудьте, метать бисер не планирую. :-)
Big Muzzy
19.07.2018
Ну слился так слился - ничего страшного.
DEN_di
19.07.2018
Об чём говорить с человеком, который называет народ говённым?
Встречаются конечно и такие, да:-)
Big Muzzy
21.07.2018
Это была твоя мысль растёкшаяся по древу.

А редкость таких вот прогрессивных ТСЖ говорит о том что народ не верит ни во что, апатичен и занят тотальным гемором, который у нас процветает практически везде. Кругом формализм и прикрывательство. Болото и медленная, но верная деградация.
DEN_di
21.07.2018
Big Muzzy писал(а)
Это была твоя мысль растёкшаяся по древу.

Ну да ну да, а ты известный телепат:-)
Big Muzzy писал(а)
А редкость таких вот прогрессивных ТСЖ говорит о том что народ не верит ни во что, апатичен и занят тотальным гемором, который у нас процветает практически везде. Кругом формализм и прикрывательство. Болото и медленная, но верная деградация.
Да я знаю и говорил, собственно, о другом. Кстати, тотальный гемор, формализм и прикрывательство создают представители того же самого народа.
Big Muzzy
21.07.2018
Опять народ у тебя говёный выходит )))
ну что за человек ? )))
DEN_di
21.07.2018
Опять у меня ничего подобного не выходит, это у тебя фантазия больная.:-). Я всего лишь озвучиваю известные факты, которые тебе не оспорить.
Big Muzzy
21.07.2018
ПЦ!
Попробуйте старшего по подъезду выбрать и организовать там хотя бы одинаковые коврики у дверей.

И вы сразу многое узнаете про народ.
Big Muzzy
23.07.2018
Ну если такие тупые инициативы типа одинаковых ковриков то да много интересного можно услышать.
DEN_di
23.07.2018
Предложите "острую" инициативу, к примеру установить магнитоустойчивые счётчики. Узнаете ещё больше :-)
Big Muzzy
23.07.2018
а сразу не понятно было про счётчики и магниты ?!
DEN_di
23.07.2018
Кому? =-O
Big Muzzy
23.07.2018
папе римскому
DEN_di
23.07.2018
А я при чём? =-O Сюда пиши: twitter.com/pontifex
Big Muzzy
23.07.2018
Троллишь потихоньку ? ну-ну
Kolt
18.07.2018
...есть у мя коллега, которая своих подчинённых "стимулирует" истерией с матом, моральными унижениями, девок заставляет брить руки, мужиков - надувать шарики...но у неё и справка есть соответствующая...про Грефа не в курсе...со мной так лучше не шутить, если что...среди народа большой процент недообследованных...следующий... )))
Big Muzzy
18.07.2018
И это в прекрасной России ? Не верю ! )))))
а зачем руки брить? :)
Kolt
18.07.2018
...я не знаю... )))
X-master
19.07.2018
чтоб шерсть гуще росла
Своего рода садизм. Попробуйте левой рукой правую обработать. Или не брить,а полосками волосы удалять- ррррр!
mik-mak
18.07.2018
Э-ээ.. Присоединюсь к вопросу про "зачем брить руки" и дополню его про "зачем надувать шарики" :) Понятно, что ХЗ.. Но вдрух кто ответит %))
Kolt
18.07.2018
...про шарики - из последнего, чем объяснялось, это чтобы ея величеству радостнее было, а то одни уроды вокруг...серьёзно...про руки реально не знаю, объяснить никто не смог, а с пациенткой я не общаюсь... )))
TiliTam
18.07.2018
знаю одну девушку. лет так 25. симпатишная. НО. ей не мешало бы побрить не только руки но и лицо....
Oilmen
18.07.2018
Kolt писал(а)
своих подчинённых "стимулирует" истерией с матом

А не боится получить ЧМЗТ? Ну так, чисто теоретически (с практическим подтекстом), будет подчиненный весом за 100 кило, не выспался, настроение дурное...
И не дай Боже - в разводе, алименты на двоих детей (один-инвалид), зарегистрированного имущества нету, а зарплату получает официальную - 10 ку....
Очень сильно Ваша знакомая рискует :-)
Big Muzzy
18.07.2018
да, помнится в Ярославле кажется дело было, поймали там чудика одного, так он травил людей вокруг - испытывал свои модификации ядов, начал кажется с жены, не помню уже, потом проходил по уголовному делу как свидетель и отравил до кучи следователя, не заметно подбрасывал яд в чашку с чаем...
Oilmen
19.07.2018
По нашей отрасли в Самаре, году в 2005-м, прецедент был, инженер отдела вновь прибывшего руководителя (решившего объяснить ботве - кто есть кто и в скольки сантиментрах от плинтуса их рейтинг), по-печени с-подобил - не спасли...а про прочие обстоятельства - как раз тот случай.
Big Muzzy
19.07.2018
Однажды охраннику стоянки не заплатили за работу (по беспределу), так он взял где-то ружьё пришёл и застрелил владельца стоянки...
Бизнесмен один помню градоначальника застрелил прямо в кабинете и сам застрелился тут же. Говорят градоначальник приложил руку к разорению бизнесмена. Короче говоря полно таких случаев.
Ага) Или такой же психически неуравновешенный попадётся.)))
Osss
18.07.2018
Глупости. В Пятерочке в очереди слышал, что Греф не сечет никого, а страпонит.
Big Muzzy
18.07.2018
Речь то не о Грефе. Не надо тут стрелки переводить. Вот что вы за народ такой кормушечники.
TiliTam
18.07.2018
Osss писал(а)
в очереди слышал, что Греф не сечет никого, а страпонит.

конец истории будет как в анекдоте - " А на дереве сидит Гоголь и дрочит!!"
когда начальник матом орет, по мне так это знак что ему в табло пора прописать и собирать вещи. а у нас многие терпят и считают это нормальным положением дел, особенно женский пол.
ISOpter
18.07.2018
*Leningrad-V_Pitere_pit.mp4*
вот насмотрятся 50 оттенков серева...
Впрочем садистские склонности Грефа легко угадываются хотя бы в отношении к клиентам в его богадельне .
Big Muzzy
18.07.2018
Мне однажды сотрудник отдела по взысканию задолженности устроил цирк - позвонил куда-то якобы судебному приставу и попросил у него прислать постановление об изъятии средств со счёта в банке и тут же из факса вылезает это постановление липовое... Эффектно, я аж подумал, что чего-то не понимаю в этой жизни. Потом как-то подслушал в коридоре как в кабинете службы безопасности банка говорят о клиентах, у меня только уши в трубочку не завернулись. Бедные, как им тяжело живётся.
AlexeyNi
18.07.2018
Вовочка приходит домой с двойкой. Папа разгневался, говорит:
- В следующий раз за двойку буду пороть ремнем!
- Правильно, пап, - отвечает Вовочка. - Напори ее, пускай знает, как мне двойки ставить!
iNDIGo-
18.07.2018
50 оттенков зеленава
iZverG
18.07.2018
Мне надо такую подчинённую ))
Возможно ли такое в Хайфе?
Big Muzzy
19.07.2018
Протрите пластинку - у вас заело )))
невозможно.
см судьбу президента
судьба президента не отменяет его мощных подвигов
да, но тут готовы терпеть,а "в Хайфе" сразу идут в суд ..
две большие разницы),
не сразу, лет через пять - десять- двадцать. Вайнштайн врать не будет
нее в Израиле долго финансовой компенсации ждать не будут,куют не отходя от кассы )
она просто любительница садо-мазо
OCV
19.07.2018
Big Muzzy писал(а)
Неужели такое рабство ещё живёт в головах ?

Ещё как живёт.
Big Muzzy
19.07.2018
Такое ощущение, что эти суки всё делают, чтоб создать необразованную быдло массу, да побольше. Идём по пути Мексики - 5% богатых, остальные нищета голытьба.
кто мешает вам войти в 5%?
Big Muzzy
19.07.2018
Тебе бы в президенты, одеть итальянский костюм с отливом и с умным видом на все вопросы вот так вот отвечать одной этой фразой.
Придумай ещё парочку таких же и можно баллотироваться.
ну то есть вам ничего не мешает, вы сами решили нищебродить, так?
Big Muzzy
19.07.2018
А что мешает большинству жить хорошо ?
Что мешает меньшинству не тырить бабло у большинства ?
Что мешает меньшинству исполнять свои обещания ?
Что мешает меньшинству хотя бы не врать на каждом шагу ?
большинству мешает жить хорошо тоже самое, что и другие достижения, в спорте, в науке и в искусстве.
не хватает способностей
Big Muzzy
19.07.2018
Способностей по объегориванию ближнего своего ?
Способностей к лизоблюдству, конформизму и вранью ?
Согласен.
Понимаешь ли если тебя обкрадывают на всех возможных основаниях, то ты можешь только или уничтожить тех, кто это делает, либо самому влиться в эти ряды.
А пока оформляется система как в США, когда бедность и состоятельность передаются как болезни по наследству и только вселенское "исключение из правил" создаёт редкие флуктуации в этом плавном движении - единицы выбиваются из бедности. И их успешно потом ставят в пример как морковку для ослика.
Подобная тенденция в принципе ведёт к постоянной напряжённости в обществе. Теоретически эта модель не может вести ни к чему хорошему, а практически держится за счёт страха и невежества и их же порождает.
Big Muzzy
19.07.2018
Разве нет бедных хороших спортсменов, учёных, художников ? Или они должны быть бедными по твоему ? Разве не мрут способные и достойные в нищете ? Примеров хоть отбавляй.
хороший боксер не обязательно шахматист.
все богатыми быть не могут, ровно так же как умными и красивыми.
Big Muzzy
21.07.2018
Ага, признать тотальный фатализм официальной религией государства. ))))
Вам Путин запретил зарабатывать?
Big Muzzy
21.07.2018
На что зарабатывать ? )))
Да на что угодно. На поместье, самолёт и лодку с девушкой.
Big Muzzy
21.07.2018
А тебе что мешает сейчас в лодке иметь девушку, а не со мной гутарить ?
расписание, перерывы нужны
Big Muzzy
21.07.2018
))) за счастье тут столько трындеть ?
Рассказывай !!! Такой же неудовлетворённый, только другими вещами.
Есть люди с психотипом "жертвы"
Вот она такая. Ей просто необходимо чтоб её "пороли" (не путать с садо-мазо).
Такие ещё любят жить с алкашом и жаловаться всем на плохую жизнь и строить из себя жертву обстоятельств.
Big Muzzy
19.07.2018
Хотелось бы чтоб Вы были правы
Big Muzzy писал(а)
и на каторгу

работать до 65 на заводе у станка - и есть каторга.
Big Muzzy
21.07.2018
Да я не на заводе и пятидесяти нет, но уже затра...ся...
Я не представляю себя вкалывающим в 65 лет.
Дохнуть будут прямо на работе.
Все правильно. Так и должно быть естественный отбор никто не отменял. Не умеешь работать мозгом - ценность теряешь вместе с молодостью. Весь прогресс на этом основан.
Big Muzzy
21.07.2018
Ну что ты трындишь то ? Какой нахрен отбор ? Что значит работать мозгом ? Манипулировать людьми ? Кто не умеет, тот отстойный гражданин и его на мыло ? Ты что несёшь, фашистюга ?
Зачем на мыло. Живи не отсвечивай, непонятно зачем тебя кормить. Какую ты добавленную стоимость создаёшь?
Big Muzzy
21.07.2018
так человека рожают для создания добавленной стоимости ?

Как ты не понимаешь, что никто не может создавать в десять раз больше добавленной стоимости, чем другой.
отчего ж. книги миллионными тиражами, картины, закон ома опять же.
с прочих же анализы только.
Big Muzzy
21.07.2018
Многие сдохли в нищете из тех кого ты имеешь в виду, а про тех с кого только анализы это вообще полная херня - в большинстве случаев виновато общество и болезни. Ещё больше неизвестных широко, но реальных историй когда гениальные вещи были украдены, отобраны, присвоены и т.п.
Так Царствие Божие ещё не пришло. Т. Христа и то распяли сограждане.
Big Muzzy
23.07.2018
На этом основании ты и топишь за беспредел ?
в рамках закона имею право
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26