--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свой-чужой.

Размышляем
631
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У каждого человека есть система опознавания свой-чужой.
Она была и у журналистки Юлии Юзик. Свои это басаев,ходорковский и прочая березовщина с независимой ичкерией.От стран коллективного запада для неё исходил незримый свет свободы, недоступный российскому быдлу. Он его влёк и на него летела не жалея сил.
Путинская власть с соловьевскими агитаторами-чужие и мешающие стать России великой и дружественной, а может России вообще не должно было бы быть в её представлениях про идеальный мир. Как Чубайс,думал что забивал гвозди в коммунизм, а реально попадал исключительно по народу. Вот и пойми что он на самом деле хотел, ведь не дьявол во плоти.
И вот недавно в Иране её обвиняют за шпионаж в пользу Израиля, а это очень серьёзно. Вытащила её оттуда Россия, в лице презираемых ею оккупантов и ватников. И померк тот свет, исчез как
туман при смене погоды. Говорят что и система опознавания изменилась.
Напомню, когда наших журналистов из официальных СМИ пленили в Ливии, вся эта кодла правозащитников сказала что сами виноваты и никаких усилий по спасению не явила. Система опознавания свой-чужой хорошо и наглядно сработала. Но здесь своя в беде, а толку?
Это не первый случай переоценки. На ум приходит история с Масюк, такое же помрачение.Бандит у неё борец за свободу,а российская армия-оккупант, которого уничтожать надо и нужно.
Историю с Винником думаю многие знают, в сети разномастные подсвинки лепят из него преступника, которого заслуженно пытается наказать США. У него система работает, дай Бог каждому. Иначе сотрудничал бы давным давно с полосатыми и бед не ведал как Скрипаль))), ан нет, голодовку объявил, настоящую. Сказал что это война нам, поэтому всё там очень серьёзно.
Вот поглядишь на всё это и задумаешься о своей системе опознавания. Понимаю что среди своих бывают такие мимикрии!!!,но может это попытки сбить с толку)?
antidot
23.11.2019
АлексейЯ писал(а)
Она была и у журналистки Юлии Юзик

Знать бы кто это такая ?
Но всеже на зиму я бы посоветовал ей зимнюю резину и систему ABS.
её деятельность более ориентирована на западную аудиторию,там через таких формируют мнение о России.
Zombyshon
23.11.2019
Мнение Россиян о России тоже далеко не радужное.
Всё ошибаются конечно же кроме Путина и единороссов.
тут не о том кто ошибается
bravoam
23.11.2019
Zombyshon писал(а)
Всё ошибаются конечно же кроме Путина и единороссов

а кремлеботов забыли? Судя по теме они в курсе кто против кого дружит и кого нам нужно поддерживать.
serg
23.11.2019

Zombyshon
писал(а)
Всё ошибаются

да что Вы, у всех исключительно государственное мышление, глубочайшие знания в международной политике, мировой экономике, в медицине... ну как у каждого болельщика футбола по факту тактико-технические способности Пеле
а тут на форуме, вообще эксперты-гиганты мыслей...
Zombyshon
26.11.2019
Мы ж видим результаты... Так что зря ты старался.
VVV
23.11.2019
большинству жителей ивропы и америки пох на россию.. ну есть типа страна такая и ладно.. там же по тв не крутят ежеминутно курс рупия к баксу..)
Жителей - да. Но не жители творят политику и, хотя бы опосредованно, тем самым влияют на жизнь жителей. Так что как бы ни хотел, а от политики свободным быть не получится.
большинству американцам было пох. на Вьетнам или Корею.
Zombyshon
23.11.2019
Первая фраза сразу всё убила. Человек не самолёт.
да, человек летать не может
BCT
23.11.2019
Я читать устал, а Вы это еще и писали..
У меня один вопрос, зачем все это?
Для меня чужие все.. кроме меня моя задница, как ценный объект, мало кого интересует.. так что каждый сам решает, надевать ему свинцовые трусы или надеяться на авось.
Свинцовые трусы только в кино помогают. А как налетит радиация со всех сторон, ещё только грязи нанесёт туда. Что лучше бы без них.
BCT
23.11.2019
Подпольщики писал(а)
Свинцовые трусы

По правилам русского языка необходимо было поставить в кавычки..
метафора
зы.. зато яйца от ударной волны прикроют..))
Zombyshon
23.11.2019
А я думал, что вы с подпольщиками реально о свинцовых трусах решили поговорить )))
Да было такое. Никто же ни черта не понимал, откуда оно фонит. И по 500 Р хватали. Ну, насколько это возможно было определить. А то труп гарантированно.
Зу
23.11.2019
Согласен, полная херь
Зу
23.11.2019
АлексейЯ писал(а)
и у журналистки Юлии Юзик

Мой опыт подсказывает, что там где Юля - там трэш, угар и звездец. Это ещё одно подтверждение.
радикальная оппозиция это называется)
А вы где в этой концепции мира?
ну уж точно не с басаевым
А чем нынешний глава Чечни отличается от Дудаева, Радуева, Босаева?
выпиливает подобных, пока вроде успешно
Если уж не получилось выпилить кадыровых
То жить нам с ними всю оставшуюся жизнь
ну вот у них там тоже свой-чужой разнонаправлено работает. были вроде своими, а потом стали убивать друг дружку.
Живой.
Значит, как минимум, умнее.
Лояльностью
Прекратите употреблять, помойте полы дома...
Куча неизвестных фамилий и непонятных фактов.
petrovna
26.11.2019
и фамилии-то все какие-то... не наши
был еще такой уникальный журналист Бабицкий
сейчас ватничает на Радио Свобода
шкура и постоянно не на тех ставит)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем