--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Святыня с мощами целителя пребывает в Нижнем Новгороде    - обсуждение новости

Новости
30
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tigri
13.02.2017
До 19 февраля в нижегородском храме пребывает ковчег с частицей мощей великомученика и целителя Пантелеимона. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/svyatyny...aign=newsdisguss

еще бы адрес церкви писали, было бы удобно
mik-mak
13.02.2017
Угу.. А ещё, желательно, какая именно частица, ну там.. палец, крестец или нижняя челюсть целителя :) Чтобы народ зря не ехал..
Чудесно. Народ побежит посмотреть на засохшую часть трупа. Красота)))) Даже в голове не укладывается.
и даже не посмотреть...а приложиться...
Некрофилы отминусили))))
Deacon
13.02.2017
частицей мощей

Анатолий Москвин одобряет? :))
Скажите... какой сегодня век...неужели темное средневековье?
Засекал таймер, когда щас кто-то напишет про средневековье... и полчаса не прошло.
Ну чем они вам так мешают? В данном случае...
Подпольщики писал(а)
Ну чем они вам так мешают?

я этого не говорила.
в данном случае.
Что, не верить мешает? ))
ну, из этих игрищ я выросла.
Из "не верить"? Или наоборот? ))
Я вот из "не верить" долго вырастал. Пионерское прошлое, комсомольский значек и т.п.))) Хотя, как сейчас понимаю, верил всегда, только подсознательно, чтоль))
Ten Kens
13.02.2017
каждый сходит с ума по своему
kokon
13.02.2017
еще бы адрес церкви писали, было бы удобно

Нижний Новгород, ул. Бекетова, 69/1
Бекетовка, перед Советской пл.
nikpav
13.02.2017
храм как называется?
Zlaja@
13.02.2017
Храм в честь Владимирской Оранской иконы Божией Матери и защитников Отечества
Zlaja@
13.02.2017
Адрес: 603146, г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 69/1.
Тел./факс 8(831) 461-36-85.
E-mail: kukushcinatp@yandex.ru
Сайт: hramvoin.blogspot.ru/
Проезд до остановки <<Площадь Советская>> или <<Улица Головнина>> автобусами 20, 26, 28, 37, 38, 51, 52, 62, 72, 80, 85, троллейбусами 13, 16, трамваями 5, 18, 19.
FreeCat
13.02.2017
рядом с Атак-ом
В очереди довольно ожидаемо будет давка и мат.
- Куда, с*ка, прешь?

РПЦ-шники такие смешные
user01
28.04.2017
Если кому-то вдруг интересно: впервые в Россию прибывают мощи св. Николая Чудотворца

www.rbc.ru/rbcfreenews/590316099a79479867a268bc
mik-mak
28.04.2017
Ии-ех.. Невовремя оне Санта-Клауса привезли, невовремя! %))
user01
28.04.2017
Не считая себя сколько-нибудь религиозным человеком, я с уважением отношусь к искренне верующим людям, будь то христиане, мусульмане, иудеи или кто-то еще.

Св. Николай - один из наиболее почитаемых святых как в православии, так и в католицизме.

Я был в базилике св. Николая в Бари - очень приятное место, с приятной энергетикой. Не исключено, конечно, что сказался климат юга Италии и хорошая погода, а может дело в том, что мне вообще нравятся католические храмы.

Для меня св. Николай ассоциируется с миром и добротой. Такой вот добрый дед Мороз. А базилика св. Николая - место, где мирно сосуществуют сразу несколько христианских конфессий. Службы проводятся как по римскому, так и по византийскому обряду. Да и вообще именно в Бари возникает ощущение единения и братства между православными и католиками (хотя, ЕМНИП, РПЦ выступает резко против экуменизма). Даже в русском патриаршем подворье (я и туда зашел, ага, хоть оно на другом конце города) люди какие-то особенно милые, добрые, дружелюбные и простые.
хватит издеваться над трупом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26