--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сын депутата Госдумы окончил военный вуз в США

Размышляем
1034
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BESiK
11.11.2019
Верьте в лучшее - это спецоперация.
Crocodile
11.11.2019
См. фильм "Отступники".
как внуки Ельцина, есть с кого пример брать.
Ельцин ведь тоже знатным патриотом был
Младший сын ульяновского сенатора Вадима Харлова пропустил важный экзамен в Лондоне из-за того, что не смог в срок вылететь из Мюнхена. Член СФ РФ обвинил в этом авиакомпанию Lufthansa, которая отменила все рейсы из немецкого города в столицу Великобритании в связи с плохими погодными условиями. Накануне Ульяновский областной суд вернул дело на новое рассмотрение, отменив в апелляции решение нижестоящего Ленинского райсуда - теперь разбирательства перенесены в Москву. В качестве компенсации Вадим Харлов требует с авиакомпании более 100 тысяч рублей.
73online.ru/r/senator_harlov...a_v_london-65928
Особо доставляет, "Недвижимости в собственности Харлова нет."
и что? он не должен был этого делать?
Настоящий поцреот!
Florencia
11.11.2019
Скрепыш!
Ебардей Мигалкин писал(а)
Настоящий поцреот!

Так и есть, поехал поучиться у других чтобы сделать жизнь жизнь в своей стране лучше. Пётр I тоже на западе учился.
raman
12.11.2019
надо только разобраться какую страну он считает своей ...
Где живёт и работает, та и есть.

А вообще кто что считает не имеет значения. Куча вредного биомусора тоже считает страну своей, а толку-то?
E U9
12.11.2019
будут разлагать вражескую систему изнутри
Остаётся понять, какая система для них вражеская.
VIKINGS
12.11.2019
Гуманитарный технолог писал(а)
Остаётся понять

"Мираторг" выводит всю прибыль в оффшоры, к себе на Родину
zen.yandex.ru/media/id/5cbc4...0aae9d3a459a8c57
Это просто оптимизация налогов.
VIKINGS
13.11.2019
Шикарно.
Вас удивляет, что корпорации оптимизируют налоги?
VIKINGS
13.11.2019
Меня, не удивляет.
"ЧЕМ я тебя породил, тем я тебя и убью" - Сказал Тарас Бульба и отошел на три метра" (с)
Ivar-777
12.11.2019
Тяжело ему там, на чужбине, в окружении врагов....

Надо вернуть парня на родину!
Вася!
12.11.2019
За шо ты его так? Он же не успел тибе ничего плохого сделать.
Ivar-777
12.11.2019
Жалко парня! Можно сказать, в самом логове, аки Штирлиц...
Родина ждет своего верного сына, в общем )
Вася!
12.11.2019
дык вот наступить старость и придет на родину ... умирать.
Ivar-777
12.11.2019
Так ведь, сколько всего прекрасного на Родине пропустит, загнивая в загнивающей Америке!
Вася!
12.11.2019
Ivar-777 писал(а)
загнивая в загнивающей Америке!

а он мазохист.
Bonus777
13.11.2019
Это будет эпитафия.
Вася!
13.11.2019
Аха.
Bonus777
13.11.2019
Медальку только не забудь выплюнуть, а то получится как с значком!
Вася!
14.11.2019
Ни баись! Процедура отработана.
Bonus777
14.11.2019
Вот и отлично!
Вася!
14.11.2019
Аха.
Nikky
12.11.2019
А какие ВУЗы окончили Ваши дети?
Типа ничего страшного, что сын депутата будет служить в армии вероятного противника?
Кто ему вероятный противник - вот вопрос.
А может он Штирлицем папу считает и переживает за него?!
не иначе
Osss
13.11.2019
Мож он Штирлиц? гыы
Вася!
13.11.2019
А может и вообще Тихонов.
Osss
13.11.2019
Кто? Папа его?
Nikky
13.11.2019
То есть СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ человек не может выбирать себе страну проживания, род деятельности и прочее?
Сын депутата - это проклятие?
Nikky писал(а)
Сын депутата - это проклятие?

Да ;)

Да пусть себе едут куда хотят, пусть у тамошних законодателей жбан болит. ;)
Одно дело когда сын депутата учился в США или ЛондОне на банкира/финансиста/экономиста/ученого/юриста.
Совсем другое дело когда он, русский, в военной академии враждебного пендостана учился воевать с вероятным противником, т.е. с русскими.
Американцы учили русского убивать русских.
А папаша это русского - пламенный патриот, заседатель в думе, той думы, которая учит русских патриотизму. На словах.

Это как? Ты, как патриот, считаешь такое нормальным?
pem152
13.11.2019
Не согласен. Став депутатом человек так или иначе берет на себя некоторые обязательства и обязанности, в том числе и некоторые морально-этические ценности (но к нашим депутатам это не относится). Так вот исходя из этого не могут их дети учиться и жить за границей и т.д. Как человек, не связывающий будущее своих детей, может принимать законы и вести политическую деятельность. И я уж не говорю, что было бы если у 2/3 сената или парламента в Лондоне дети учились и жили за пределами страны,где их родители политики. Нужно понимать одно: ни политики, ни бизнесмены очень высокого уровня не связывают жизнь своих семей с Россией и это показательно весьма.
Nikky
13.11.2019
Ничего, что мы говорим о СОВЕРШЕННОЛЕТНЕМ человеке,пусть и сыне депутата.
сын за отца не отвечает (С)
А отец за сына?
до того, как тому "стукнет" 18 - да, потом только психологически
Nikky
13.11.2019
Я на могу считать, как патриот. Я считаю, что каждый человек имеет право жить, где ему удобно и приятно.
Может тогда его папе не место во власти? Как он может отстаивать интересы страны, если его сын служит в армии вероятного противника,а?
Ivar-777
14.11.2019
Вот в этом то и проявляется властное лицемерие - где уж такие патриоты, а где закрывают глаза на явный конфликт интересов.

Вспоминается еще история с гражданином Великобитании Брилёвым, который каждый вечер в субботу с телеэкрана учит Родину любить (не ту, которая его, а Россию). До недавнего времени состоял в общественном совете при Минобороны РФ... Ничего такого никто не видел, пока из этого скандал не раздули.

Если уж пошел во власть, или власти прислуживать, тут уж надо, как в том анекдоте - или трусы, или крестик.... ))
+1
будет служить в ВС США? Повезло парню, там хорошие льготы.
нЭнС
13.11.2019
там,кстати,ДЕДОВЩИНА! Самая настоящая,о которой в РФ мал-помалу забывать стали.
Вася!
13.11.2019
Ты там был?
Osss
13.11.2019
Не доверяешь голливуду? Экий ты джуз гыы
Вася!
13.11.2019
Я даже сибе то не доверяю.
нЭнС
13.11.2019
я и в Антарктиде не был,но вполне доверяю рассказам о том,как там холодно )
ХЗ,кто-то сказал...Правда,не знаю,есть ли там дедовщина среди лейтенантов,коим он м.б. станет...)
Вася!
13.11.2019
Доверяй но проверяй. Тибе наверняка рассказывали и шо совок вторую мировую выиграл.
Вася! писал(а)
Доверяй но проверяй. Тибе наверняка рассказывали и шо совок вторую мировую выиграл. ...

Нашему выпускнику..американской военной академии)) ему точно
Вася!
13.11.2019
Да иму то эфто ваще по барабану.
Однозначно, там и негров линчуют басурмане. Скреп нет, бесятся.
ну что Вы! Не будите лихо, в виде наших тутошних почитателей Америки, все плохое может быть только в России)
Зу
12.11.2019
поясните, пожалуйста, кто смотрел - гражданство у него каковское?
Osss
13.11.2019
У навальнера тоже не в Урюпинске, он тоже хочет попасть в госдуму, но он хороший гыы
Lewgen
13.11.2019
Osss писал(а)
У навальнера тоже не в Урюпинске, он тоже хочет попасть в госдуму, но он хороший гыы ...

То есть, разницы ты не понимаешь между тем, что говорят и делают депутаты, и что говорит и делает Навальный?
Osss
13.11.2019
Не не понимаю, а не вижу. И он и они хотят одного - власти и денег, разница лишь в том, что одни хотят удержать имеющееся, а другой хочет это получить. А как будет распоряжаться видно уже сейчас. ТАКЖЕ гыы.
Lewgen
13.11.2019
Ну тогда я попытаюсь объяснить разницу.
Пусть они так же хотят власти и денег, только разная риторика:
Едросы-справедливоросы-коммунисты вопят о кольце врагов, душащем бедную Россию, запрещают иметь недвигу и счета в стане "потенциального врага", и тем не менее имеют там жилье, счета, вывозят туда детей, по возможности оформляют себе виды на жительство и гражданство.
Навальный про кольцо врагов молчит, не видит ничего зазорного в том, что можно за границей учиться, жить, что-то приобретать.
А как он "будет распоряжаться", понять можно будет только тогда, когда у него такая возможность появится, остальное ваши домыслы.
А как сейчас "распоряжаются", уже известно.
Osss
13.11.2019
Неа, не так. Все его разоблачения в основном про забугорные активы и учебы. Игра понятна. Есть ролик где он говорит, что его чадо в загранке потому что ничего плохого в отправке своих детей на учение в загранку, за счет россиян он, как росмийский политик, не видит? Ведь все его деньги это донаты "ваши", официально работы у него нет, донатов из за бугра тоже говорит нет. Если есть такое заявление,то кинь ссыль, может изменю мнение, я открыт для перемен гыы.
Lewgen
13.11.2019
Ну, есть такой ФБК, живет на донаты, получает там Леша ЗП, согласно Уставу, на эту ЗП деток в загранку возит.
Так любой фонд устроен. Деньги ФБК граждане добровольно шлют: кто из любви к Леше, кто из любви к процессу, кто ради того, что конкурентов мочкануть.. Разные мотивы, но добровольные. И это не бюджет РФ, а частный фонд.
И если жертвователей донатов это устраивает, то это их дела.

Предположим, что депутаты наши любимые честно зарабатывают на счета, недвигу, обучение детей в загранке (хоть и есть большие сомнения, но пусть).
Тогда пусть они хоть кривляться про "кольца врагов" перестанут, с женами разводиться, чтобы декларации их не показывать, на столетних мам бизнес оформлять...
Osss
13.11.2019
Котлеты отдельно мухи отдельно, про воровство депутов речи нет, леха во власть и рвется чтобы не донатами вшивыми рулить, а бюджетами, эт аксиома и кто ее оспаривает пусть зароет свои деньги на поле чудес, это прям про него. Леха получает зорплу которую платят россияне, добровольно, депутов выбирает население и таким образом фактически зп им тоже народ платит добровольно это два. Политическая доктрина что враг у ворот и люди работающие на государство ее просто обязаны придерживаться. Леша не говорит об отсутствии угроз, не рассказывает реальный рассклад почему например бакс с 30 на 70 уехал. Его тема это воры и сравнение как живешь ты и вор. Он примерно как ГФ, где каждый день срут из темы в тему что все плохо вот чего не коснись. Поэтому сравнивать леху с депутами в плане идеологии невозможно. Проще говоря без депутов лехи нечего будет говорить. Они его хлеб. Это три. Ну и в итоге получаем что леха это эдакий аватар депута, который хочет материализоваться сам. Ничего нового, все чиполины становятся синьорами помидорами когда получают то чего добивались, а леха цже сейчас начинает материализовывать гоняя лечится в германии, отдыхать в европы и учить детей ..забыл где. Как то так.
Детки Навального учаццо в Асашай. И он как минимум официально считает забугорщину какаой - ибо 99,9% его разоблачений - про активы и деток власти за бугром. Про Соловьёва вообще единствыенная претензия - ВНЖ и вилла на Комо в Италии. Мол, врах и гад, сам поцреотит, а сам низкопоклонствует перед Западом. Так что Вы в своих раскладах про Навального правы - он ничем не отличается от власти и сам хочет ею стать отнюдь не для светлого будущего народа - пример тому Кировлес и прокладка от Лёхи, которую он всунул в цепочку продаж благодаря исключительно админресурсу.
Lewgen
13.11.2019
Гуманитарный технолог писал(а)
Детки Навального учаццо в Асашай. И он как минимум официально считает забугорщину какаой -

Кость, ну ты-то хоть не уподобляйся!
Никакой "кАкой" он забугорщину не считает, а именно подчеркивает, что такой её считают, вернее обличают, наши пропагандоны и депутаты, но активы в большинстве случае у них именно в этой каке.
Продолжайте указывать, что и как мне думать.
Вот не зря Ленин не имел детей и в жёну выбрал "жабушку", чтоб терять не жалко было))
pem152
13.11.2019
Совершенно правильно!!!!
Мерзость какая, до блевоты противно.
многоходовачка ГРУ, я щетаю
заслали парня в штаты разведать военные тайны
Не иначе, а тупые америкосы прохлопали.
Вот не зря, в последнее время, я политические анеки как нострадамуса читаю. Чует моё сердце, ВоронежЬ в опасносте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26